Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,635,178 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 666 686 687 688 689 708 897
  • Цитата (gavgav @ 5.7.2020)
    И 1го сентября школьники будут удивлены обилием здоровых лбов на школьных стадионах, которые усиленно подтягиваются под запись на видео и постоянно упоминают какую то рысь.


    Ну не нариков же , ничего плохого)
    32/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 5.7.2020)
    Buruchaga, а лесенку до 10 во сколько процентов твой друг оценивает? Может ее попробуешь?


    10 не хуй делать! Я прям щас напишу пост о условии мазы. Но все равно давайте дождёмся ответа от Алтала.
    219/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Не сильно разбираюсь в лесенках и потому загуглил. Это Buruchaga с анталом вот это будут делать через полтора месяца?
    И Buruchaga сейчас подтягивается 8?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте лучше челлендж лесенка покера для Алтала,сейчас зум 50 на очереди и далее по списку.Интересно,где эта лесенка остановится.
    7/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Делали лесенку до 10 в институте на картошке. Все были после армии.Было 10 человек. Т.е. отдыхали прилично С 1до 10 сделали лесенку все. Обратно только 3-е.
    30/50
    Ответить Цитировать
    1
  • ахахах я то тут причем? вон у тебя миллион ставок, собирай сливки
    1791/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, А ты умеешь поддержать активную беседу.
    138/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, я не знаю, у меня шансев мало, потом сам бы ты себя в форму бы привёл. 70кг поднимать и 82кг(это если я сгоню вес) легче намного. Плюс есть страховка и реальный шанс отыграться у тебя. Вообщем подумай. Мне тоже надо несколько дней и в любом случае хочу дать интересный челендж. Так с понтанно такие дела лучше не делать.
    Но согнать кг12, даже если проебу денег, хочется! Вообщем, утро вечера мудренее!
    220/253
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 5.7.2020)
    70кг поднимать и 82кг(это если я сгоню вес) легче намного.


    Не всё так просто.
    Вместе с жиром ты чаще всего мышцы тоже порежешь.
    31/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Blank_Sheet @ 5.7.2020)
    Давайте лучше челлендж лесенка покера для Алтала,сейчас зум 50 на очереди и далее по списку.Интересно,где эта лесенка остановится.


    На зум 2
    139/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lawuet @ 5.7.2020)
    Не всё так просто.
    Вместе с жиром ты чаще всего мышцы тоже порежешь.


    поэтому хочу по максимуму инфы собрать. Тут я считаю, хоть химией себя коли... Все равно это очень сложно сделать. Реально нужно пахать минимум 3 месяца, чтобы с гирей 10кг подтягиваться 15 раз. Потом подвох реально в том, что нужно иметь прочный запас сил между подходами. Тут нужно знать сколько вообще по факту нужно подтягиваться раз, чтобы выполнить такой челендж. На вскидку 30 раз. Может меньше. Знаю одно, все реально, вопрос времени и лени.

    Я до сих пор не понимаю, почему шулер не принял мазу инста. Пожалел меня наверное). Я если честно погорячился со сроком подготовки точно, признаюсь. Лесенку 10 раз в двоем в школе делал изи, но я дрыщем был. Но сегодня 15 раз и с таким таймингом, нужно вообще понимание, если у меня хотя бы эти 3%. Если есть, то будет экшен. Завтра в любом случае с утра гречка!)
    221/253
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 5.7.2020)
    поэтому хочу по максимуму инфы собрать. Тут я считаю, хоть химией себя коли... Все равно это очень сложно сделать. Реально нужно пахать минимум 3 месяца, чтобы с гирей 10кг подтягиваться 15 раз. Потом подвох реально в том, что нужно иметь прочный запас сил между подходами. Тут нужно знать сколько вообще по факту нужно подтягиваться раз, чтобы выполнить такой челендж. На вскидку 30 раз. Может меньше. Знаю одно, все реально, вопрос времени и лени.

    Я до сих пор не понимаю, почему шулер не принял мазу инста. Пожалел меня наверное). Я если честно погорячился со сроком подготовки точно, признаюсь. Лесенку 10 раз в двоем в школе делал изи, но я дрыщем был. Но сегодня 15 раз и с таким таймингом, нужно вообще понимание, если у меня хотя бы эти 3%. Если есть, то будет экшен. Завтра в любом случае с утра гречка!)


    не знаю кто там уже согласился, но я готов принять часть от твоих 1000 мотивировочных баксиков )))) 300-500
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 5.7.2020)
    На самом деле 20 секунд не успевают мышцы отдыхать - это факт! Но для этого надо изи подтягиваться 30 раз , чтобы выполнить челендж! У меня форма гавно щас , живот есть! Фото могу скинуть.
    Жру много ! Я даже если проиграю ,то за косарь приведу себя в форму и буду за собой следить! Просто своими старыми подвигами на турнике и брусьях не хочу хвастаться, они у многих были. Я был моложе , и веса лишнего не было! Для меня это будет гипермотивация вернуть себе форму. Короче я готов. Принять до косаря. От людей с репой без всяких гарантов. Кеф 1к1 ! Но реально ,если шулер примет мазу мою , то я замажусь с одним человеком. Если он не захочет. То готов с другими людьми.
    Если что SPR , знает меня лично , я попрошу его снять ролик на камеру.


    Отдельно могу еще дать шанс в мазе на 30 раз за раз )). Это явно проще чем лесенка на таких условиях.
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Buruchaga, вейт (бронь) $100 против до выката условий. А то боюсь за ночь все порешаете и проебу момент. После выката окончательных условий могу отказаться офк, чтобы потом не было супер споров, какие тут уже были
    Олтал, спасибо за амнистию
    48/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DCVasya @ 5.7.2020)
    Отдельно могу еще дать шанс в мазе на 30 раз за раз )). Это явно проще чем лесенка на таких условиях.


    А сколько времени на подготовку?) Или это конкретное адресное предложение?)
    140/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто вдруг захочет ставить деньги вот так в слепую, добавлю, приём курса *станазалола+ теста* на 1,5 месяца увеличит шансы на победу в этом пари больше чем на 50%, ну это я так просто, думаю буручага честный
    38/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что попробовал перед сном :)
    Получилось до 8 только дойти с отдыхом 20сек.
    При том, что я регулярно подтягиваюсь, и с весами в т.ч., просто предплечья забиваются и гг.
    Удачи кто надумает ))
    5/8
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (gavgav @ 5.7.2020)
    А сколько времени на подготовку?) Или это конкретное адресное предложение?)


    адресное )
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 5.7.2020)
    Я сам подтянусь сейчас максимум раз 7 и то последние два раза ,будут рывками , но готов принять мазу на косарь , что выполню этот челендж до конца лета!


    Уточните, плз, до мазы) Точно не столько подтягиваний всего до конца лета))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Грабеж чистой воды. Но движуха появилась, а это энивей интересно
    63/70
    Ответить Цитировать
    0
1 666 686 687 688 689 708 897
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.