Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,653,432 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 864 884 885 886 887 897
  • На форуме активных аккаунтов дай бог 500 (?).

    Алтал просто 10% всех засунул в бан, лол))

    33/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 10.10.20)  

    proces, нассал я на тебя другалек.

     

    proces, а я смотрю вы сблизились)

    119/129
    Ответить Цитировать
    61
  • Как причудливо раскрываются люди - это самое прекрасное в подобных срачах. Если с Алталом всё давно понятно любому "рандомному челику" как он частенько выражается, то с модератором всё было очень даже не всё ясно. Но стоит чуть надавить и всё встаёт на свои места. Жалкое зрелище))

    5/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Энди, я родом с лютого района, котором даже алкоголиков не остлось, рос в двухтысячные в обастном центре, много повидал, видел, выходя из автобуса, как идет тип непонятного возраста, хромая и с тростью и баклажкой, а нога гниет до кости, а он ползет до заправки, чтобы купить бензина, чтобы сварить, чтобы.... Последний раз, когда приезжал на родину, пил весь район, что творилось ппц, растоптали типы в итоге десятку ( я сам в шоке был, не участвовал ). И я ходил с серьгой в ухе и с белым полуирокезом крашеным ( hoobastank the reason ). И дрался, и ваще пох. И ты конечно носи, сто хочешь, одевайся, как хочешь, красавчик, ты мне нравишься, есть в тебе эта энергия !!! Но не будь, пожалуйста, вот этим напыщенным индюком. Не будь самоуверенным, будь уверенным в себе ! Давай, бро, будь мужиком !

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (iskander @ 14.01.24)  

    Его отношение к войне говорит о том, что бан был одним из лучших решений администрации в истории форума. Он же ведет канал в телеграме, фанаты могут собраться там, зачем этот мусор тащить на форум?

    Когда нет конкуренции, любое решение администрации становится лучшим в истории.  

    Был бы конкурирующий сайт, многие пользователи туда бы переместились.

    15/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (мориарти77 @ 14.01.24)  

    Был бы конкурирующий сайт, многие пользователи туда бы переместились

     

    смешно.... хейтеры Алтала даже просто в соседние блоги не могут переместиться, а в этот вообще не заходить, раз им уж так тут не нравится и Алтал бесит

     

    а ты говоришь про другой сайт

    84/90
    Ответить Цитировать
    2
  • lotob1ngo, с cgm все довольно быстро ушли, когда появился ГТ.

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (мориарти77 @ 14.01.24)  

    lotob1ngo, с cgm все довольно быстро ушли, когда появился ГТ.

     

    я про то, что если тебе кто-то не нравится на форуме... то зачем выпрашивать его бана? 

     

    ну не нравится - не заходи и не читай того, кто не нравится! 

     

    Алтал ни к кому в чужие темы не ходит... это вы приходите к нему, по 100-200 раз в день 

     

    а с ЦГМ поуходили не из за "алталов" или "зз"... а потому что сайт устарел и был уже не интересен

    85/90
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (iskander @ 14.01.24)  

    Его отношение к войне говорит о том, что бан был одним из лучших решений администрации в истории форума.

     

    Забаньте всех пользователей с таким же отношением и это станет идеальным решением в истории форума.  

    21/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bars1986 @ 14.01.24)  

     

    Забаньте всех пользователей с таким же отношением и это станет идеальным решением в истории форума.  

    да они даже с мако не могут модерку снять... о каких банах речь...

    120/129
    Ответить Цитировать
    8
  • WoozyPoozy, если человека посадили за просто так в тюрьму и спустя 3 года сидения в тюрьме, он, например, убивает человека, то значит ли это, что эти 3 года он отсидел тоже за дело?

    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 13.01.24)  

    потряхивает жестко, чел спокойно смотрит на оскорбления и сам меня оскорбляет, а потом угражает МНЕ баном)))) 


     


    мне нужен модератор не курильщика.

    Так, ладно, старина)


    Я на тему в принципе мало внимания обращал, думал, что тут как обычно на рофле, но похоже, что не для всех. Теперь буду появляться почаще)

     

    Завязывай всех тут нахуй посылать(фигурально, а то еще меня пойдешь за слова подтягивать😅) и провоцировать небылицами. Вы с Лео оба могли бы сидеть в жюри всех кринж фестивалей, но это похуй в целом, если все на доброй волне и никто никому не угрожает. Прост чуть спокойнее себя веди, пожалуйста)


    Всех остальных призываю к тому же)


    цаган, временный бан за оскорбления выписал


    Langolier86, Хороший, WoozyPoozy, вы тоже полегче, парни

    1/16
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (FireFireFire @ 14.01.24)  

    WoozyPoozy, если человека посадили за просто так в тюрьму и спустя 3 года сидения в тюрьме, он, например, убивает человека, то значит ли это, что эти 3 года он отсидел тоже за дело?

    У меня нету желание дальше развивать эту тему и играть в аналогии, всё что я хотел сказать уже сказал. Кому недостаточно аргументов которых я привёл, я уже нихуя сделать не смогу.

    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Bars1986, может вы не будете сидеть на сайте, зарегистрированном в RU зоне, а обращаясь к руководству GT, может вы не будете зарабатывать, в том числе на людях с противоположной вашей точкой зрения и не будете снимать бан роскомнадзора, или pecunia non olet? Кстати, как удалось с Роскомнадзором договориться, чтобы ваш ресурс, который является рассадником русофобов стал снова доступен без VPN? Не поделитесь инфой? Взятка + лицемерие, или просто взятка? Если вы такие принципиальные все и считаете себя правыми, то будьте последовательны до конца и те и те. Вступать в дискуссию с вами не собираюсь в дальнейшем, так что можете не утруждать себя ответом.Пользователи, которые придерживаются моей точки зрения - какие же вы ссыкуны. Я знаю, что вас много и знаю, что вы ссыкуны, трясущиеся над своим рейтингом на этом ресурсе. Яйца отсутсвуют высказать и выразить свою точку зрения, так как знаете, что за этим последует на этом сайте.

    Сообщение отредактировал STAIRUS - 14.1.2024, 11:02
    2/13
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (STAIRUS @ 14.01.24)  

    Если вы такие принципиальные все и считаете себя правыми, то будьте последовательны до конца и те и те.

     

    ты это принципиально всё, из окопа на передовой написал? если нет, то получается ты тоже не последователен

    86/90
    Ответить Цитировать
    6
  • STAIRUS, как пришла мысль задать именно мне вопрос о том, воспользовались ли владельцы ГТ мерзким подлым грязным коррупционным способом,  осуждаемым всем прогрессивным человечеством, для снятия бана РКН?  

    Спроси у звезды покера 2008 года.

    22/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Администрация Джипси, как всегда. 

    Человек угрожал вашему сотруднику угрозой  порчи имущества и унижения на камеру. Нанял человека, который нашел его место жительства и машину, мол если что, то угрозы будут выполнены. Так же сказал, что Мановар живет в условиях чуть ли не притона, где повсюду бутылки и засранно. Что оказалось по всей видимости неправдой. 

    Называет Мановара  жаргонным оскорблением  "Петушок" что значит опущенный  человек на зоне. Тоже серьёзное оскорбление. В Ливнах за такие слова не тем людям,  Алтала самого опустили бы. 

    ДжипсиТим вы че там совсем поехали? Как можно такое допускать постоянно? Он уже вашему сотруднику угрожает и оскорбляет. Че теперь всем можно модераторов крыть хуями или че? Или только конкретным людям типа Алтала? Че за привилегии? Чем он заслужил себе такое особенное отношение от администрации сайта?


    Отныне,теперь называйте модеров и админов сайта, петухами, потому что за это вам ничего не будет. При случае можно угрожать им, за это тоже ничего не будет) Алталу можно, значит и всем можно.


    Алтал создал прецедент, и админы допустили это сами. Значит теперь все могут так. 

    Прецеде́нт (от лат. praecedens «предшествующий») — случай или событие, имевшее место в прошлом и служащее примером или основанием для последующих действий в настоящем.

    Сообщение отредактировал 1Million - 14.1.2024, 12:54
    11/14
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (1Million @ 14.01.24)  


    Алтал создал прецедент, и админы допустили это сами. Значит теперь все могут так. 

     

    В России не прецедентное право, пишу как юрист по образованию. А так как сайт, насколько мне известно, зарегистрирован и функционирует в правовом поле России, то (далее сами додумайте). Не воспринимайте слишком серьезно мое сообщение, берегите нервы, они вам еще пригодятся для катки.

    3/13
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (1Million @ 14.01.24)  

    Администрация Джипси, как всегда. 

    Нет никакой администрации форума.

    Есть Соул и Илюшан, как они скажут, так администрация и "решит"

    Цитата (ilushan @ 13.01.24)  

     Лео, конечно, погорячился 

    По мелочам "администрация" голосует, ну там синим или красным цветом на сайте что-то подчеркнуть, но основное решают эти двое.

     

    Сказано, еще в прошлый раз, с Иннером -  Алтал интересен и нужен сайту, он создает хайповый трафик, значит , все , и заткнитесь тут.

    А кому что не нравится - дверь вон там. Желающих стать модератором ДТ на зарплате чуть больше, чем дохрена.

    9/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (1Million @ 14.01.24)  

     

    Отныне,теперь называйте модеров и админов сайта петухами, потому что за это вам ничего не будет. При случае можно угрожать им, за это тоже ничего не будет) Алталу можно, значит и всем можно.

     

    Вот зачем ты такие тейки разгоняешь?)


    Тут что, прецедентное право?)) 


    Очевидно, что это не так

    2/16
    Ответить Цитировать
    -13
1 864 884 885 886 887 897
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.