Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,658 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 578 598 599 600 601 620 897
  • Цитата (Энди @ 12.4.2020)
    ну от того чела который колит 2 бареля и aqo и в холодную под три бет ныряет с aqo !
    ответ 2 любые карты


    Покер жил, покер живет, покер будет жить
    14/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vdgch @ 12.4.2020)
    tuyakp, а, тогда ему пизда
    тут надо было просто в кальк зайти, чтобы понять, что даже при 5евбб/100 по скиллу, он закончит ран в минус в 20% случаев
    а если забить объективные 2-3бб, то шансы вообще прескорбные
    + тильт + давление + даун

    это пари настолько минус ев, что я не представляю вообще как хиро в него замазался
    это катастрофа


    мне нужно было занять себя на время пока забанили канал, я не думал что так быстро разбанят, сейчас бы не согласился конечно)
    я рейка 800$ наиграл и с сундука 20$ получил очками, играть там = быть дауном.
    1594/2578
    Ответить Цитировать
    -33
  • Цитата (Энди @ 12.4.2020)
    мне нужно было занять себя на время пока забанили канал, я не думал что так быстро разбанят, сейчас бы не согласился конечно)
    я рейка 800$ наиграл и с сундука 20$ получил очками, играть там = быть дауном.


    Где, в зум100?
    9/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Энди, Король, в какая альтернатива?
    Задумайся над другим. Тебя раздрочили, точнее твое эго и ты пошел в зум-формат, хотя очевидно, что на обычных столах больше для тебя ожидание. Ты можешь селектить, рысь, которая тебя обидит, может ответку получить. А зум что, фаст-фолд и все, заместо одного рега появился другой. У которых спектры в мозг вшиты, которые тысячи часов за разборами бордов провели. Понимаю, что советы с нл2 попахивают не очень. Но если вдруг ты решишь еще мазу принимать, принимай на обычных столах. Уйми свое эго. Зум выгоден прежде всего старзам. И попроще будь. Ведь на видосе, как быть блогером, мог себя адекватно вести. Вот я просто тоже над тобой посмеиваюсь, но график увидел последний, и не смешно. Удачи, от души.
    Цитата (Энди @ 12.4.2020)
    я рейка 800$ наиграл и с сундука 20$ получил очками, играть там = быть дауном.
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlexElizarov @ 12.4.2020)
    Ну старшие так сказать товарищи я точно знаю что напишут :)))) И дело даже не в Заиных этих всех "схавал - давись". Сергей Джипси я думаю тут бывает, если прочитает всё это - уверен что я знаю его примерную точку зрения. Там будет "Алтал не прав, но давайте жить дружно, маза не состоялась".


    Ты прав только в том, что я скажу давайте жить дружно. Конкретно по этой ситуации, я не считаю, что Алтал не прав. Вообще, мне очень не нравится в последнее время создание плохих прецедентов. И это может быть очередной. Не знаю, почему тут многие считают, что Алтал не прав, возможно сказывается общий негативный настрой к нему. Вот я полностью согласен с тем, что написал Минтон по поводу переобувания. Алтал не ангел и сам зачастую ведет себя довольно некорректно в различных ситуациях. Но это не означает, что нужно быть предвзятым по конкретно взятому пари.

    Тут на лицо попытка " доебаться до запятой". Оба участника, а также все наблюдатели прекрасно понимали, на что заключается пари. Это видно из всей переписки. Хотите, чтобы мы стали обсуждать подобные споры не со стороны здравого смысла, а со стороны каких-то воровских понятий? Следовать букве, а не духу? Это приведет к тому, что условия любых таких маз будут прописываться на 100 страницах. Но и потом проигравший найдет к чему прицепиться и заплатит долларами нарисованными собственноручно. Это плохой путь, и люди, которые сейчас его поддерживают, просто сами до конца не осознают, к чему это приведет. Мое субъективное мнение, пари было заключено на винрейт -10бб/100. Уверен, что при желании можно в любом пари найти изъяны. Хороший юрист без проблем найдет к чему докопаться. Но мы тут не совсем в правовом поле спорим и крючкотворство на мой взгляд совсем не уместно. А поощрять его - это путь к уголовной этике, где за любую неправильно поставленную запятую ты будешь должен ответить по понятиям, а не по здравому смыслу.

    Если по этой теме дальше будут какие-то споры, плиз не апеллируйте к этому посту. Я просто высказал свое мнение и дальше участвовать в дискуссии не планирую.
    116/122
    Ответить Цитировать
    148
  • taleon, альтернатива другие румы где есть рейкбек
    1595/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Магия чисел


    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Энди @ 12.4.2020)
    taleon, альтернатива другие румы где есть рейкбек

    Но тут как в той пословице про саночки: получаешь из плюсов рб, но прицепом идут либо очень высокий рейк, либо кепка необьятного размера, либо поляна, составы который съедят у тебя в разы больше пока ты эти свои несколько бб рб будешь наигрывать, либо все вместе)
    9/28
    Ответить Цитировать
    2

  • 25/31
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (AzAzA @ 12.4.2020)


    я сказал что я опеню 100% симпл предлагает 45%
    посмотри видео )
    1596/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 12.4.2020)
    тут прикольно мне на лицо навалили)


    Тут ты сам себе навалил. Ты был младше на каждой улице. И, думаю, был младше еще и чела, выкинувшего на ривере (на ривере ты его переехал).
    Баррелил терн вообще вникуда, раздувая банк.
    Вколил ривер донк пуш тоже вникуда. В фиша (тебя) так, во-первых, блефовать не будут никогда. А тем более в двоих. Тем более, когда пуш - это пол банка. Тем более, когда ты еще и блефы блочишь (фд). Тем более, когда ты еще и фишные доборы с более слабым тузом с фд блочишь.

    Так бы изи чек терна, пас ривера и в кассе на 140 бачей больше.
    Сообщение отредактировал NickV - 13.4.2020, 7:53
    10/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Булить Алтала это примерно тоже самое что булить уважаемого человека за столом.

    Ну открывается с 54, регам 100ки надо радоваться, что он сейчас деньги раздает, а регам ниже, что он к ним рано или поздно придет.
    29/44
    Ответить Цитировать
    22
  • Ещё катанет -10бб винрейн, близок судя по графику к этому , так что я бы не спешил отменять пари))))или менять условия ,просто забавно будет, если так и выйдет))
    35/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 12.4.2020)
    Серьезно. Я и сам пари на джипситим заключаю нередко и мне не хотелось бы, чтобы после того как пари пошло и прошла там половина дистанции мой оппонент такой: СТОП ты запятую не там поставил / слово не так написал / опечатка НЕ СЧИТАЕТСЯ ПАРИ.


    Ты реально думаешь что чел заключал пари на условиях -10бб/100? Я считал у тебя голова не для того что бы шапку носить.Он сразу видел опечатку потому и решил замазать. Не один идиот на Джипси не поставит деньги что даже алтал сыграет -3000баксов за 30к рук. И указав алталу на ошибку предложил расход.
    Алтал же глупый гусь вообще думать не может высрал -10бб/100 и думает что реально кто то может поспорить на это.
    127/164
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (vdgch @ 12.4.2020)
    tuyakp, а, тогда ему пизда
    тут надо было просто в кальк зайти, чтобы понять, что даже при 5евбб/100 по скиллу, он закончит ран в минус в 20% случаев
    а если забить объективные 2-3бб, то шансы вообще прескорбные
    + тильт + давление + даун

    это пари настолько минус ев, что я не представляю вообще как хиро в него замазался
    это катастрофа


    Это в каком смысле ?
    5/14
    Ответить Цитировать
    7
  • tuyakp,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Molesterx @ 13.4.2020)
    Это в каком смысле ?

    даунСТРИК, он же даунсвинг. Ну, не лишние хромосомы же
    29/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bogorsar @ 13.4.2020)
    Ты реально думаешь что чел заключал пари на условиях -10бб/100? Я считал у тебя голова не для того что бы шапку носить.Он сразу видел опечатку потому и решил замазать. Не один идиот на Джипси не поставит деньги что даже алтал сыграет -3000баксов за 30к рук. И указав алталу на ошибку предложил расход.
    Алтал же глупый гусь вообще думать не может высрал -10бб/100 и думает что реально кто то может поспорить на это.


    Цитата (maxim_pervenenok @ 7.4.2020)
    Энди, подтверди что принял пари со мной на условиях выше, кроме кэфа (1:1), суммы (300$) и винрейта (-10bb/100).


    Цитата (Энди @ 7.4.2020)
    maxim_pervenenok, подтверждаю
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 12.4.2020)


    Я один заметил что Алтал даже не понимает позиции на которой находится в раздаче? От утверждает что открывается с EP и его колит MP:facepalm:
    11/12
    Ответить Цитировать
    -15
  • igbizon, в 6 максе хайджек = мп, утюг = еп
    я больше ахуел от количества склеек в видосе, это же пиздец какой-то
    11/31
    Ответить Цитировать
    1
1 578 598 599 600 601 620 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.