Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,642,430 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 541 561 562 563 564 583 897
  • Цитата (SeregaShark86 @ 28.3.2020)
    БОЙКОТ ДУРАЧКУ?
    Думаю, было бы забавно и поучительно.
    Не писать ему посты, не отвечать на его посты. Спорим, не свалит, т.к. новую такую флудильню он хрен заведёт, а эта уже давно работает без его участия
    З.Ы. Алтал, в "Джентльменах" есть цитата от "Тренера", тебе тоже подойдёт По поводу того, что ты способен обоссать, как максимум


    Байкотируй!
    Если я уйду блога не будет.
    Готов спорить.
    Но я не уйду, для меня тут столько мотивации))
    1456/2578
    Ответить Цитировать
    -113
  • Не обсуждая личность тс, то в данной ситуации дурачками, по той или иной причине, оказываются остальные. Неужели большинство еще не поняло, что кроме принятия золотого дождя на лицо тс больше ничего не умеет? Да и дождь ему нужен строго от медийных личностей потому и цепляет выборочно. А пока вы будете смеяться над тем как струя бъет по лицу тс, он будет утираться купюрами (от партнерок, контрактов, просмотров) и смеяться в душе.
    Больше всего радует администрация ресурса, покрывающая этот балаган и сам высокоморальный Джипси который явно раскручивает дневничок тс когда хайп стихает.
    3/3
    Ответить Цитировать
    51
  • Очередная минутка противоречий:
    Цитата
    Я тогда дневничек закрываю, а вы пиздуйте туда где вас будет все устраивать и все нравится, договорились?


    Цитата
    Но я не уйду, для меня тут столько мотивации))
    36/49
    Ответить Цитировать
    6
  • Топ1 блог который мы заслужили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Неплохой был реблеф от бывшего хозяина блога
    Но, простите, бойкот
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Багровый__Грехометр, алтал - же проект Минтона. Это Минтон во всём виноват
    Мииииииинтоооооон!!
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 28.3.2020)
    Если я уйду...



    60/123
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 27.3.2020)
    Я тогда дневничек закрываю, а вы пиздуйте туда где вас будет все устраивать и все нравится, договорились?

    Но я не уйду, для меня тут столько мотивации))


    Цитата (Энди @ 28.3.2020)
    Я Алтал, я не меняю своего мнения.
    3/14
    Ответить Цитировать
    14
  • #алталуйди #будьмужикомблеать
    7/17
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Энди @ 28.3.2020)
    Готов спорить.


    Спорить готов, но не будешь. Да?
    6/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 28.3.2020)
    Не обсуждая личность тс, то в данной ситуации дурачками, по той или иной причине, оказываются остальные. Неужели большинство еще не поняло, что кроме принятия золотого дождя на лицо тс больше ничего не умеет? Да и дождь ему нужен строго от медийных личностей потому и цепляет выборочно. А пока вы будете смеяться над тем как струя бъет по лицу тс, он будет утираться купюрами (от партнерок, контрактов, просмотров) и смеяться в душе.
    Больше всего радует администрация ресурса, покрывающая этот балаган и сам высокоморальный Джипси который явно раскручивает дневничок тс когда хайп стихает.

    А я думаю это здорово, что Алтал может заработать хотя бы так. Он же ничего не умеет. Разве было бы лучше если бы Алтал считал копейки? Страшно представить что с ним будет, если шумиха вокруг его персоны утихнет и он лишится возможности зарабатывать на рекламе. Он же с голоду умрёт и жена от него уйдёт. А так одним счастливым человеком в мире больше и народу развлечение.
    Нельзя прекращать подбрасывать на вентилятор имхо...
    10/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (BellySmith @ 27.3.2020)


    Вспомнил, как в четыре года, стоя в одних колготках на кухне где-то в центральной Сибири, я возомнил себя музыкантом, и примерно с таким же драматичным лицом играл на воображаемой гитаре какое-то соло для пары снегирей за окном. Не знаю, было ли у вас такое чудачество в детстве, но сейчас словил лютое дежавю, и как-то тоскливо стало за безвозвратно ушедшее.

    Не было коронавирусов, все были живы-здоровы, и нам казалось, мы все успеем).

    текст был чем-то вроде, как ша помню

    Простите меня, снегирииии,
    Простите за всеооо на светееее
    Пускай вам будет хорошоооооо
    Попутна дует ветееееееееер

    Простите меня снегирииии
    Простите, если можнаааааа
    Как жаль, что вам нельзяяяяя
    Со мною жиииииить осторожнааааааа

    Не болейте, держите 36,6, берегите близких! ❤️
    73/108
    Ответить Цитировать
    9
  • Общался я с админами, они сказали, что наоборот были бы только рады, если бы моего дневника не было.
    Так что признайте миссию уже, я подниму покер с колен, вон видите какой приход последний месяц.
    Люди идут, всё благодаря мне!
    1457/2578
    Ответить Цитировать
    -175

  • А я когда переслушиваю своё творчество, постоянно думаю что это гениально.
    1458/2578
    Ответить Цитировать
    -109
  • Цитата (Alabaro @ 27.3.2020)
    Хоспади! Ведь хороший парень! Добрый, улыбчивый... Но какой же долбоёб
    Денис, прекращай! Мы тут в Ливнах уже начинаем переживать
    У меня, кстати, племянники твоего возраста ты в какой школе учился?


    В церковно-приходской
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 28.3.2020)
    Готов обыграть его в безлимитный холдем, одной ногой.


    Обычно,когда тебя пиздят толпой, ты должен зажаться в угол и терпеть,либо пытаться давать сдачи,но уж точно не стоит бить себя по голове в это же время.
    Цитата (Энди @ 28.3.2020)
    И если он смотрит «что?где?когда?» это блять вообще нихуя не значит.


    БЛЯТЬ ШТО?
    8/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Так ну что все пришли, пора бы и по условиям на пари закрепиться, сразу говорю дополнительно приму по 100-200$ + к основному пари.
    1459/2578
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (Энди @ 28.3.2020)
    Так что признайте миссию уже, я подниму покер с колен, вон видите какой приход последний месяц.
    Люди идут, всё благодаря мне!


    Эту "миссию"?
    40071494b.jpg


    Цитата (Энди @ 28.3.2020)
    А я когда переслушиваю своё творчество, постоянно думаю что это гениально.


    Ну уже слишком толсто.
    6/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 28.3.2020)
    Больше всего радует администрация ресурса, покрывающая этот балаган и сам высокоморальный Джипси который явно раскручивает дневничок тс когда хайп стихает.


    Я, кстати, вот именно из-за таких постов, перестал писать в этот блог. Надоело видеть какую-то откровенную дичь и кучу плюсов к ней. Буду отписываться только в крайних случаях, когда конкретно меня касается.

    Ты написал, что тебя больше всего радует администрация ресурса покрывающая этот балаган. Что это вообще означает? Тут совершается какое-то преступление, которое кто-то покрывает? Что не так сделала администрация? Подскажи. Нужно было закрыть блог, или как правильно поступить? То, что ты про меня написал, вообще за гранью. Ты правда думаешь, что мне есть хоть какое-то дело до этого блога? Уверяю тебя, что это не так. Мне вообще плевать будет он популярен или сегодня закроется. Если тебя так раздражает этот блог, то могу посоветовать не заходить сюда. Это точно разумнее, чем кидаться какими-то глупыми обвинениями.

    А раскручивают блог пользователи, которые ведутся на довольно примитивный хайп ТС и начинают ему доказывать, что он не прав. Мне вот на последнем стриме сказали, что Алтал в параллельном стриме заявил, что удивлен, почему у Джипси покупают доли, а у него нет, ведь очевидно он играет гораздо сильнее. Ну что мне, идти к нему в блог и писать, чтобы он открыл sharkscope и глянул статы, и начинать что-то доказывать ему? То есть лить воду на его мельницу? Не вижу смысла в этом. Только вот я занял в этом турнире по 1к 3е место, а днем раньше 5е, думаю мои дольщики явно не расстроились, что сделали неправильный по мнению Алтала выбор.

    Ну и традиционное окончание. Дабы не раскручивать этот блог и чтобы не читать дальше подобные глупости в свой адрес, убедительная просьба, не писать комменты в мой адрес тут. Если хотите чтобы я на что-то ответил, пожалуйте в мой колодец.
    112/122
    Ответить Цитировать
    124
  • Кстати по поводу ставок на винрейт, очевидно же что ставлю я не на винрейт, а на то что не упаду в тильт.
    В том что технически я играю идеально, это очевидно и без споров.
    1460/2578
    Ответить Цитировать
    -163
1 541 561 562 563 564 583 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.