Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,621 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 193 213 214 215 216 235 897
  • Цитата (Do100EVsky @ 19.12.2019)
    А я вот узнал, что первое адекватное и незакомплексованное поколение за всю историю человечества появилось только в 21 веке


    Историю поучи, чудо)
    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • TomasShelby[/Минтон мазу играет в 4 карты или холдем Ответьте господа
    36/171
    Ответить Цитировать
    -1

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Энди @ 19.12.2019)
    Геями не становятся, геями рождаются, поэтому в каких бы семьях они не росли, к глубокому сожалению они все равно останутся геями.
    Так же как и обычный ребенок не станет геем в семье геев.
    Не существует пропаганды гомосексуализма, если орать что гомосексуализм это нормально, от этого геев не станет больше.

    И да, доброе утро!


    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Неужели еще не запостили
    - Что там за шум на улице, Бэрримор?
    - Это гей-парад, сэр.
    - И чего же они требуют, Бэрримор?
    - Однополой любви, сэр.
    - Им разве кто-то запрещает?
    - Нет, сэр.
    - Так почему же всё-таки они шумят?
    - Пидорасы, сэр.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.12.2019)
    Это первый умный пост, который я видел от Алтала.
    Может же!
    Иногда.


    Алтал в теме
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • igorjan, Не, про путина-хуйло. Ой, сейчас сайт закроют....
    1/9
    Ответить Цитировать
    -16
  • Братуха, вопрос, ты сидишь на сайте с компа или телефона? Ответ: Пох...., так как ты пользуешься этим мерзким изобретением, того самого "пидара", о котором ты говоришь, которого все детство пытались изменить, а в взрослом возрасте током били. Пока он не совершил самоубийство, от боли и безысходности. Но до этого он изобрел компьютер. Тот, с которого ты свое го...но изрыгаешь. Будь последователен, откажись от пидокомпа! Посмотрим, чего стоит твое убеждение. обс...ос ты ту...ой

    А имя этого героя, Аллан Тьюринг
    2/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Энди @ 19.12.2019)
    Геями не становятся, геями рождаются, поэтому в каких бы семьях они не росли, к глубокому сожалению они все равно останутся геями.
    Так же как и обычный ребенок не станет геем в семье геев.
    Не существует пропаганды гомосексуализма, если орать что гомосексуализм это нормально, от этого геев не станет больше.

    И да, доброе утро!


    Как психолог тебе скажу,не всегда рождаются ими.Очень часто геями становятся после перенесенного изнасилования в детстве и таких людей очень не мало в этой среде.Тот же Моисеев кстати говорил о том, что его в детстве изнасиловал мужик какой-то.
    4/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (prom @ 19.12.2019)
    Как психолог тебе скажу,не всегда рождаются ими.Очень часто геями становятся после перенесенного изнасилования в детстве и таких людей очень не мало в этой среде.


    чистая правда,
    у меня друг так МТТшником стал
    4/8
    Ответить Цитировать
    61
  • Я вот честно не догоняю, почему раз в месяц в популярной теме прямо очень рьяно обсуждается тема гомосексуализма?
    Вот почему вам не похуй? Есть и есть. Вы же не злитесь и не мусолите другие природные явления.
    Вроде тут тема про покер именно собрала хайп, весь кипиш вокруг покерного движа как раз, но нет, все рано или поздно скатывается в обсуждение кого и как ебать, кого и как любить, с кем и как жить, про что и кто знает/слышал об этом.
    15/23
    Ответить Цитировать
    24
  • Мне кажется, ещё не одна репа в пизду улетит, по мере разгона данной темы. Многие пытаются превратить её в "смешные дегенеративные баяны для слабоумных", однако, почему-то первое слово выпадает из названия и приходится читать оставшееся. Наверное, магия топика действует Могу лайфхак закинуть годный: парни( ну и девушки, много "блондинистого" юморка присутствует), если Вы закинули шутейку, а её заминусовали молча, потом вторую - её заминусовали, ещё и намекнули, что Вы - как минимум несмешно шутите, а как максимум - недалекий иблан, то может...



    Ещё не поздно помочь себе, если уже здесь юмор невзлетный, то дальше даже пробовать не стоит,не?
    9/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 18.12.2019)
    я получал пизды и пиздился, занимался спортом всё детство, рос на улице, я давал пизды за язык и никогда не получал, потому что я никогда не скажу про человека плохого не зная его в отличии от вас)
    А если я знаю его, то всегда скажу в лицо и плохое и хорошее и обосную свои слова!
    Что касается интернета вашего ебаного, то это не реальная жизнь, тут всё иначе, люди могут сраться тут и это всё за иконками, всё это тролинг, всё это стиль общения в интернете, давно уже перевелись бойцы что по айпи вычесляли и ездили пиздиться, да и зачем это всё?
    мир современный и все всё понимают, а те кто не понимают, над ними и продолжают глумиться, потому что пердаки их полыхают и вонь на километры несется и весело с этого и смотреть на это всем интересно.
    я раньше не понимал этого, я так же агрился на высеры и рофлы, но потом спустя годы меня затянуло это и теперь я в рядах рофлящих)
    современный мир дышит черным юмором, многие не идут в ногу со временем и я это понимаю, тут же население форума в основном старые дряхлые для них это странно, многие из них воспитывались жесткими условиями совка, многие из них дышали клеем в подъездах, кто-то попал на героиновый бум, всё это понятно, у каждого свой путь!
    Просто не превращайтесь в старых пердунов на лавке, которые осуждают людей за хуй собачий не понимая, а точнее тупея с каждым днем.


    ты еще мамкаебством начни заниматься, молодежь же любит
    5/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.12.2019)
    Это первый умный пост, который я видел от Алтала.
    Может же!
    Иногда.

    просто выброс диспы
    12/91
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (prom @ 19.12.2019)
    Как психолог тебе скажу,не всегда рождаются ими.Очень часто геями становятся после перенесенного изнасилования в детстве и таких людей очень не мало в этой среде.Тот же Моисеев кстати говорил о том, что его в детстве изнасиловал мужик какой-то.


    Так себе психолог ты.
    15/27
    Ответить Цитировать
    51
  • слышал как то в Амстердаме во время гей-парада диалог двух квази-быдло-ростовчан которые каким то чудесным образом из своего обосранного района попали в цивилизацию..одна фраза просто убила

    Цитата
    Ведь если их пидорасами назовешь, им же даже обидно не будет!!!
    30/127
    Ответить Цитировать
    -15
  • cizixap, представитель не обосранного района, позволь полюбопытствовать, сам то как на гей-параде оказался?
    1/4
    Ответить Цитировать
    30
  • LAVART, "да я так, мимо проходил"))
    6/34
    Ответить Цитировать
    14
  • Подскажите пожалуйста как заблокировать пользователя? нет не из за cizixapа интересуюсь
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • naganu, берешь закрываешь сайт и все.
    31/81
    Ответить Цитировать
    1
1 193 213 214 215 216 235 897
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.