Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,637,944 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 633 653 654 655 656 675 897
  • Друзья, давайте порадуем Валега. Давайте все одновременно станем сильными, и не будем ничего писать недельку-другую, чтобы человеку стало спокойно и интересно.

    Валег, вот интересно, если я перестану здесь писать, ты найдешь вместо меня , кого ненавидеть на форуме, и за кем надо следить? Или я останусь уникальным в этом плане?

    "Сердце у меня доброе, я только кошек ненавижу"
    133/202
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Julio @ 7.5.2020)
    "Сердце у меня доброе, я только кошек ненавижу"

    48/61
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (syleiman1990 @ 7.5.2020)





    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 7.5.2020)
    Когда есть интересная работа, женщина которая приносит радость, жизнь бьет ключем - не будет человек на форуме висеть.


    Не претендую на то, что все чем занимаюсь интересно, но после того как очередной раз почувствую, что горло заболело от телефонного пиздежа да и вообще перегрелся, то попросить принести чай и написать сюда пост это как разрядка.

    И чего цепляться к слову "состоявшийся"? Тут главное, чтобы ты сам был собой доволен и счастлив. А так-то всё в мире относительно.
    "Он из богатого Кройдена."
    "Эрни, в Кройдене богачей нет!"
    "Все в мире относительно".
    64/97
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (valeg @ 7.5.2020)
    К сожалению, пандемия и вся движня с ней связанная не добавляет красок в жизни. И серые циферки под ником считаю за слабость, респектую всем с маленьким количеством сообщений.


    Респектуешь мне?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 7.5.2020)
    Друзья, давайте порадуем Валега. Давайте все одновременно станем сильными, и не будем ничего писать недельку-другую, чтобы человеку стало спокойно и интересно.

    Валег, вот интересно, если я перестану здесь писать, ты найдешь вместо меня , кого ненавидеть на форуме, и за кем надо следить? Или я останусь уникальным в этом плане?

    "Сердце у меня доброе, я только кошек ненавижу"


    "Я когда-то писал серию постов о разнообразных сетевых типажах. Там были и Стремительные Лайки, и Громогласные Отписывания и Примеряющие Все На Себя, ну и еще всякая забавная фауна.

    Думаю, надо продолжить пополнять коллекцию. Итак, сегодня в поле моего зрения попал Чувак, Который Не Допиздел.

    Ну вот знаете, бывает, зацепишь какую-то горячую тему, в обсуждениях начинаются холивары разной степени интенсивности, плевки жеваной бумагой в окуляры, обмен комплиментами в стиле «сам дурак, а еще с портфелем», подсрачники и прочие куртуазные штуки, называемые в народе «обмен мнениями в поисках консенсуса».

    Ясен хуй, консенсус никто и никогда так и не находит, потому что он провалился к ядру земли и там сгорел давно, все остаются при своем мнении, зато румяные и хорошо отдохнувшие, в отличной спортивной форме.
    В основном под постом гОвна бурлят сутки, ну максимум — два-три дня. Потом возникает новая тема, все переключаются, и горячий пост понемногу подергивается пеплом и начинает остывать. Я так вообще на следующий день теряю к старым постам всякий интерес, отключаю к ним уведомления и забываю.

    И вот тут появляется он: ЧУВАК, КОТОРЫЙ НЕ ДОПИЗДЕЛ.

    Сначала он старательно дует на остывшие угли в старом посте, строчит там комментарии со скоростью пулемета, подпрыгивает, поливает там и сям бензином, что-то выкрикивает и машет флажками. Но, черт побери, никто не обращает на него внимания! Нет никого. А это очень обидно, ведь он еще не все сказал, не нашел этот йобаный консенсус и вообще не расставил все точки над і бейсбольной битой.

    И тогда Чувак, Который Не Допиздел, берет с собой флажки, бензин, і с точкой, собственное мнение — и приходит со всем этим добром в новый пост. Даже если он на совсем другую тему. Потому что Чуваку похуй, какая там новая тема, он еще не допиздел на старую, а все ушли и не обращают внимания, суки такие неприятные.

    Садится, расправляет фалды и говорит:
    — Да, так вот! Продолжаем разговор!
    И продолжает валить на старую тему.
    И все такие замолкают, оборачиваются, смотрят на Чувака и говорят:
    — Кто здесь?!👀

    Некоторые особо тренированные экземпляры Чуваков могут таскаться за вами, как бздо по кальсонам, из поста в пост и волочить за собой і c точкой на мохнатой потертой веревочке.

    Пока не лопнет либо веревочка, либо ваше терпение. Тогда вы достанете лопату и вобьете Чувака, Который Не Допиздел, в землю по самые ноздри одним ударом." (с)
    21/32
    Ответить Цитировать
    15
  • 1733/2578
    Ответить Цитировать
    3

  • я тут умничаю, извините.
    1734/2578
    Ответить Цитировать
    -16
  • Энди, умничаешь но очень красиво
    26/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 7.5.2020)

    я тут умничаю, извините.


    42 доехало?)))))) Мастевые?)))
    20/28
    Ответить Цитировать
    37
  • Поехать под 30 процентов, пометить врага фишом.
    82/108
    Ответить Цитировать
    152
  • Цитата (Decadence @ 7.5.2020)
    Поехать под 30 процентов, пометить врага фишом.


    да да я
    1735/2578
    Ответить Цитировать
    -42
  • не факт, что мы поймем
    3/4
    Ответить Цитировать
    16
  • 448c94aad4fd97c83efecc74026ecdd7.jpg
    6/14
    Ответить Цитировать
    18
  • Высокая кухня и тефтели, ептыть!
    24/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, Нихуя я тоже не понял (
    @marartur1, ты то вроде на пике, ты то хоть понял? (
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Heyter @ 8.5.2020)
    Тут размеры писюнов обсуждают?


    Тебе теперь лет пять ничего не писать и всё, ты лучший!!
    21/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Heyter @ 8.5.2020)
    zastava1979, Понятно


    Все, звездец. У тебя уже слишком много постов на форуме.
    Сразу видно - ты не удовлетворен жизнью, и нет у тебя интересной работы.
    Лузер.
    134/202
    Ответить Цитировать
    -3
  • сразу заранее извиняюсь за этот пост

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yu_dginn @ 7.5.2020)
    "Я когда-то писал серию постов о разнообразных сетевых типажах. Там были и Стремительные Лайки, и Громогласные Отписывания и Примеряющие Все На Себя, ну и еще всякая забавная фауна.

    Думаю, надо продолжить пополнять коллекцию. Итак, сегодня в поле моего зрения попал Чувак, Который Не Допиздел.

    Ну вот знаете, бывает, зацепишь какую-то горячую тему, в обсуждениях начинаются холивары разной степени интенсивности, плевки жеваной бумагой в окуляры, обмен комплиментами в стиле «сам дурак, а еще с портфелем», подсрачники и прочие куртуазные штуки, называемые в народе «обмен мнениями в поисках консенсуса».

    Ясен хуй, консенсус никто и никогда так и не находит, потому что он провалился к ядру земли и там сгорел давно, все остаются при своем мнении, зато румяные и хорошо отдохнувшие, в отличной спортивной форме.
    В основном под постом гОвна бурлят сутки, ну максимум — два-три дня. Потом возникает новая тема, все переключаются, и горячий пост понемногу подергивается пеплом и начинает остывать. Я так вообще на следующий день теряю к старым постам всякий интерес, отключаю к ним уведомления и забываю.

    И вот тут появляется он: ЧУВАК, КОТОРЫЙ НЕ ДОПИЗДЕЛ.

    Сначала он старательно дует на остывшие угли в старом посте, строчит там комментарии со скоростью пулемета, подпрыгивает, поливает там и сям бензином, что-то выкрикивает и машет флажками. Но, черт побери, никто не обращает на него внимания! Нет никого. А это очень обидно, ведь он еще не все сказал, не нашел этот йобаный консенсус и вообще не расставил все точки над і бейсбольной битой.

    И тогда Чувак, Который Не Допиздел, берет с собой флажки, бензин, і с точкой, собственное мнение — и приходит со всем этим добром в новый пост. Даже если он на совсем другую тему. Потому что Чуваку похуй, какая там новая тема, он еще не допиздел на старую, а все ушли и не обращают внимания, суки такие неприятные.

    Садится, расправляет фалды и говорит:
    — Да, так вот! Продолжаем разговор!
    И продолжает валить на старую тему.
    И все такие замолкают, оборачиваются, смотрят на Чувака и говорят:
    — Кто здесь?!👀

    Некоторые особо тренированные экземпляры Чуваков могут таскаться за вами, как бздо по кальсонам, из поста в пост и волочить за собой і c точкой на мохнатой потертой веревочке.

    Пока не лопнет либо веревочка, либо ваше терпение. Тогда вы достанете лопату и вобьете Чувака, Который Не Допиздел, в землю по самые ноздри одним ударом." (с)


    автор почему-то мужского рода в этом тексте.
    оригинал
    Рекомендую. Но автор - ярый противник российского государства в нынешнем виде.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 633 653 654 655 656 675 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.