Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,619,688 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 555 575 576 577 578 597 896
  • Твич может дать пермача если перейдешь на Ютюб во время бана
    84/126
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (valeg @ 2.4.2020)
    Твич может дать пермача если перейдешь на Ютюб во время бана


    К сожалению, стрим-площадок помимо "Твича" очень много и "он" не уйдёт.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • valeg, не может
    Точно даст
    28/38
    Ответить Цитировать
    4
  • hI100Rich, дело не в этом, если ты на твиче долго стримил, у тебя много подписчиков с оповещениями - на новой площадке придется начинать с нуля. Плюс теряешь аудиторию твича навсегда (до конца дней своих, навечно)
    85/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 2.4.2020)


    ПОДКАСТЫ С РАЗНЫМИ ГОСТЯМИ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ГОСТИ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ
    9/32
    Ответить Цитировать
    78
  • valeg, Ты считаешь, что у него какая-то уникальная аудитория и она не перейдёт вместе с ним?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • меня банили на твиче и я переходил на ютуб, после этого меня восстанавливали, всё было ок.
    по поводу трафика, вот сторо пиздел вчера что 50 % у меня аудитории на стриме это с джипси.
    вот сейчас у меня на стриме не больше 50 человек из них олды твича и нет людей с джипси.
    я играю то что смотрело по 500 человек на твиче, поэтому наглядная ситуация!
    1501/2573
    Ответить Цитировать
    -68
  • Энди, так сторо всё по факту тебе рассказал)ты куда пришёл первым делом после бана твича?))
    56/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты слишком мелкий, и они могли просто не заметить. Если сейчас хейтеры кинут жалобу что ты продолжил стриминг - могут и запермачить
    86/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 2.4.2020)
    от сейчас у меня на стриме не больше 50 человек из них олды твича и нет людей с джипси.


    Вот твоя реальная аудитория.
    5/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    ПОДКАСТЫ С РАЗНЫМИ ГОСТЯМИ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ГОСТИ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ


    ЗЗ, Евгенсочи, Бебишарк, Гантвер. А если сразу со всеми вебинар замутит? Сразу разорвет ютуб.
    26/73
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (imahater @ 2.4.2020)
    Но, когда забанили на твиче, ссылка на ютуб прилетела первым делом сюда. Понимаю.
    Может ты недавно подрубил, но вот только что зашел на стрим на ютубе, а там 30 зрителей


    Цитата (Энди @ 29.3.2020)
    ебать ты то куда, хуйле я тебе сделал? 25 твоих зрителей отобрал?

    Цитата (Энди @ 2.4.2020)
    меня банили на твиче и я переходил на ютуб, после этого меня восстанавливали, всё было ок.
    по поводу трафика, вот сторо пиздел вчера что 50 % у меня аудитории на стриме это с джипси.
    вот сейчас у меня на стриме не больше 50 человек из них олды твича и нет людей с джипси.
    я играю то что смотрело по 500 человек на твиче, поэтому наглядная ситуация!



    Не забывай, что там ещё мои 25 зрителей спизженных.
    v2_dizzy_laughing.gif
    25/40
    Ответить Цитировать
    168
  • Прочитал последние 10 страниц, что вы все гоните на Алтала? Для тех кто не понимает: наш сделает НЕОЦЕНИМЫЙ вклад в покерную экономику на дистанции 10 лет+, Алтал точно не бросит покер, это тоже довольно очевидно. Для покерной экономики (во всех смыслах) существование Алтала принесёт только выгоду.

    Спасибо, Денис!!! Супер-контент, ты классный игрок, есть некоторые лики конечно, но это мелочи, с опытом всё придёт. Образование - вещь недешёвая конечно, рекомендую нанять тренера для устранения ликов, хотя можно конечно и не нанимать никого, потому что 9 тренеров из 10 те ещё мимозы. Рекомендую плотно приступить к омахе!!! Там будет ещё круче контент и получатся будет ваще заебись

    Денис, тебе удачи и переапа, всегда и вечно
    12/49
    Ответить Цитировать
    12
  • AlexElizarov, чтоб понять логику алтала 10 страниц мало
    57/77
    Ответить Цитировать
    3
  • ALTAL не переживай, я навещу многих твоих хейтеров.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -54
  • Цитата (Энди @ 2.4.2020)


    Басня.

    Где-то в океане среднего и малого бизнеса жила-была фирма. Не сказать, что корпорация, но и дохлой не назвать. Среднестатистическая. Из всего многообразия товаров и услуг, эта контора выбрала себе хоть и тернистый, но ведущий к сокровищам мира путь торговли товарами ежедневного потребления ебущимися людьми, проще говоря гандонами.

    Как у любого, мало-мальски уважающего себя ООО, процветание гандоновых перспектив, помимо бухгалтеров, водителей, кладовщиков, в общем и целом зависело от мощных и упорных манагеров по продажам, безостановочно отгружающих клубнично-усатый продукт пять дней в неделю с девяти до шести.

    По традиции, среди контингента офисного планктона отдела продаж, ярким лучом гандонового успеха светился ведущий манагер Эдик, своим усердным трудом приносивший львиную долю выручки всего предприятия. Практически весь презервативовый план Эдику делали два крупных оптовика, перешедшие ему по наследству, но справедливости ради, работал он с ними на совесть, смачно олизывая с головы до ног и молился за их благополучие не переставая.

    При всей его охуенности, повёлся за Эдди грешок - людей любить перестал. Корона успешного гандонового дельца подсказала ему, что окружающий персонал не более чем обслуга, поэтому общаться с ними теперь можно так, как душе заблагорассудится. Водители стали для него долбоёбами, бухгалтер маромойкой, а начальника склада кроме как хуйня беззубая, по другому и не называл. Все Эдика ввиду его крутости побаивались, потому, хоть и отгавкивались понемножку, сквозь зубы его хамство терпели.

    В один из дней новогодней кутерьмы Эдику, отдыхавшему в бане, раздался звонок от Оптовика #1: "Хэлоу Эдуард. Нам нужно очень много кондомов. Завтра. Понимаем что праздник, но вопрос жизни и смерти. Везите." Вопросов нет, отказать нельзя, Эдик сел за телефон. Начальнику склада: "Слышь хуйня, завтра приедешь склад открыть. Мне очень надо". Бухгалтеру: "Слышь рысь, завтра приедешь документы оформить. Мне очень надо". Водителю: "Слышь козлина, завтра приедешь гандоны отвезти. Мне очень надо".

    Каково же было его удивление, когда все до одного послали Эдика на хуй. Кто то помягче, кто то прямым текстом, но на просьбу Эдди не откликнулся никто. Начальник склада даже посоветал ему засунуть все эти гандоны в жопу, в хорошем смысле слова. Весь день он звонил руководству, кричал, ругался, упрашивал, умолял - не изменилось ничего. Персонал Эдика бортанул.

    В конце дня на его электронную почту пришло письмо от Оптовика #1: "Кондомов нет, мы переходим к конкуренту. Идите в туз". Пока Эдди ошалело пытался осознать происшедшее, в руке зазвонил телефон: "Хэлоу Эдуард. Это Оптовик #2. Нам нужно много кондомов. Завтра. Понимаем что праздник, но вопрос жизни и смерти. Везите."

    Мораль - не выёбывайся на тех, от кого зависишь.
    6/9
    Ответить Цитировать
    32
  • Понять логику Алтала могут не только лишь все, мало кто может это сделать

    Если что, я к тому, что как-то давным давно я на катране услышал слово "профундурыкать". Мне было 20 лет и я не понял значения этого глагола и честно спросил: А что это значит? Мне сказали скоро сам узнаешь и добавили, оставайся мальчик с нами будешь нашим королём :) Королём я так и не стал, остался мимозой, а вот сейчас у нас есть настоящий король!!!! И я говорю о том, что в интересах всех нас, было бы здорово, если бы Алтал остался с нами и был публичной фигурой, стримером, блогером, ПРО-игроком у которого покупают доли и так далее, потому что этому городу нужен новый герой нужен новый Соул, центральная фигура, фигура с историей успеха, которая будет прямо-таки притягивать молодняк, даже если и ОСОБЕННО они будут приходить в покер исходя из мыслей о том, что если уж блять у этого получается я точно смогу вот простой парень, без особых регалий, связей и бабла, приходит в игру и просто на изичах сначала разъёбывает крупный турнир, получая 15к, затем контракт и фавор.

    А что будет если его забанить на твиче, закрыть блог и заминусовать парня? Он расстроится, разочаруется в нас, в стаде (я тоже часть стада, такая себе очкастая дредастая овечка) и уйдёт катать сутками в какой-нибудь подпольный покерный клуб, где уж я думаю многие из вас это хорошо понимают, его будут любить, ценить, приглашать, поить бесплатно, давать рейкбек, бонусы и точно признавать его аристократичность и королевский титул.

    И что все обижаются-то?? Все блин минусы ставят, прямо пиздец, я вот скажу прямо - я часть стада Джипси Тим, типичный представитель вида мимоз.

    post-95928-1585508885_thumb.jpg


    Я лично чур овечка с самого правого края, мне почему-то больше всех нравится, у неё прямо шерсть на голове прямо как шлемак +3% к доездам на ривере
    13/49
    Ответить Цитировать
    -5
  • Запись стрима, есть зум 100 и турики!
    1502/2573
    Ответить Цитировать
    -74

  • 5/5
    Ответить Цитировать
    12
  • тут концентрация любителей маз как бацил ковида19 на планете, а до сих пор нет пари и линий на то, что ТС-а на канале ThRealAltal на Твиче мы больше не увидим
    5/11
    Ответить Цитировать
    -1
1 555 575 576 577 578 597 896
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s