Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,648,604 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 565 585 586 587 588 607 897
  • Цитата (Fantom979 @ 8.4.2020)
    В зуме?


    В квартире, в зуме нельзя. Теперь ты понял почему маза на таких условиях? У парня ежедневная борьба за жизнь!
    То хейтеры по трое за ним бегают, то стрик, то болезнь, то глюкоза просела, то последствия отказа от алкоголя. И в это время надо катать!

    А вы все ржОте клоуны!!

    #покер_в_2020
    35/55
    Ответить Цитировать
    6

  • 1544/2578
    Ответить Цитировать
    46

  • 8/17
    Ответить Цитировать
    258
  • Энди, какая же ты машина... Щас многие видя такой график... Начнут покорять сотку!)
    160/253
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Buruchaga @ 9.4.2020)
    Энди, какая же ты машина... Щас многие видя такой график... Начнут покорять сотку!)


    Ты предлагал на гг пари, я могу на него сейчас согласиться? Но начать чуть позже? А именно после этого.
    1545/2578
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Buruchaga @ 9.4.2020)
    Энди, какая же ты машина... Щас многие видя такой график... Начнут покорять сотку!)


    Пусть покоряют, я их там буду ждать по вечерам.
    1546/2578
    Ответить Цитировать
    -12
  • Дисперсия? Не, не слышал
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AL_Fighter @ 9.4.2020)
    Дисперсия? Не, не слышал


    Да покер дисперсионная игра, слышал и читал об этом.
    1547/2578
    Ответить Цитировать
    -10
  • Болею за Алтала в этом пари. Алтал доказывает что покер жив и жить будет.
    12/29
    Ответить Цитировать
    -3
  • Алтал испугался и не принял мазы многих, в том числе и мою, хотя моя маза была почти аналогичная buruchaga и всего на 500$. Это доказывает то, что он в себе не уверен и его слова в чате ничего, как сотрясение воздуха. А я то думал чел реально в себя верит... но увы
    7/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Omeg2 @ 9.4.2020)
    Алтал испугался и не принял мазы многих, в том числе и мою, хотя моя маза была почти аналогичная buruchaga и всего на 500$. Это доказывает то, что он в себе не уверен и его слова в чате ничего, как сотрясение воздуха. А я то думал чел реально в себя верит... но увы


    у меня просто нет столько денег, очевидно чел.
    и если бы я не верил в себя, то я бы не заключил пари)
    1548/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Omeg2 @ 9.4.2020)
    Алтал испугался и не принял мазы многих, в том числе и мою, хотя моя маза была почти аналогичная buruchaga и всего на 500$. Это доказывает то, что он в себе не уверен и его слова в чате ничего, как сотрясение воздуха. А я то думал чел реально в себя верит... но увы


    Че ты несёшь? Тс заключил мазу, в поте 2.5к, он уже катает, и тут ты предлагаешь условия хуже!, и поносишь теперь его что он не принял.

    Давай, я тебе предложу на те же условия, но 1 к 5, мои $100, твои $500, я за алтала. Если не согласишься, буду троллить тебя каждый день, что испугался, и не отвечаешь за свои слова.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Omeg2 @ 9.4.2020)
    Алтал испугался и не принял мазы многих, в том числе и мою, хотя моя маза была почти аналогичная buruchaga и всего на 500$. Это доказывает то, что он в себе не уверен и его слова в чате ничего, как сотрясение воздуха. А я то думал чел реально в себя верит... но увы


    Чувак,о какой уверенности ты говоришь,если маза заключена на минусовой (-10bb/100) винрейт.
    11/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 9.4.2020)
    и если бы я не верил в себя, то я бы не заключил пари)


    Это ты про то пари которое максимально выгодное для тебя да? О да, у тебя титаническая вера в себя.
    Которая заканчивается в точке, когда ее надо подтвердить

    Но ты и дальше пизди, что пари не сахарная вата, а колючая проволока. И ты сквозь нее из тернии к звездам
    36/55
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Энди @ 9.4.2020)
    у меня просто нет столько денег, очевидно чел.
    и если бы я не верил в себя, то я бы не заключил пари)


    Месяц ранее тебе пол форума тачку за 15к$ выбирали, а сейчас денег нет...


    55/67
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (An11nA @ 9.4.2020)
    Это ты про то пари которое максимально выгодное для тебя да? О да, у тебя титаническая вера в себя.
    Которая заканчивается в точке, когда ее надо подтвердить

    Но ты и дальше пизди, что пари не сахарная вата, а колючая проволока. И ты сквозь нее из тернии к звездам


    тут всё иначе, когда тебе говорят прыгни 1 метр и мы дадим тебе 1к, я прыгаю 1 метр, но если тебе говорят прыгни два метра за 1к, я же еще 1 метр не прыгал, так не честно, всё должно быть постепенно.
    потом после этого пари мы заключим уже с учетом того как я их отыграл.
    я же играю не именно на этот результат, сыграю лучше будет круто.
    1549/2578
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (DispAmaok @ 9.4.2020)
    Месяц ранее тебе пол форума тачку за 15к$ выбирали, а сейчас денег нет...



    ну тачку я всё таки хочу купить, а не подарить тебе, врубаешься?
    и не за 15, а за 30)
    1550/2578
    Ответить Цитировать
    -33

  • хочется взять и по пальцам уебать кувалдой в такой момент
    1551/2578
    Ответить Цитировать
    141
  • Цитата (Buruchaga @ 31.3.2020)
    Предлагаю пари , королю техасского безлимитного холдема 2020 года по версии рума PokerOk и стримеру всего СНГ , Алталу!

    Я не знаю ,что завтра будет с долларом , дешеветь он явно не планирует по отношению к рублю , поэтому предлагаю тебе заключить пари и зафиксировать пари в рублях , предлагаю три варианта : 80 000 рублей , 100 000 рублей и 120 000 рублей (если хочешь больше , думаю тут люди поддержут твое желание , но насколько понял у нас до этого речь шла примерно 1к-1,5к в долларах) .

    Условия:

    1. Покеррум - Pokerok , дисциплина - pokerrush nl100$ , время на игру - 45 суток с момента начала , кол-во сыгранных рук - 30 000 , мониторинг игровой сессии - https://my.pokercraft.com/rnc . Пари заключается с коэффициентом 1 к 1 , то есть сумма обязательств ЗА и сумма обязательств ПРОТИВ равны.

    2. С начала пари и до конца мы отталкиваемся на твой график на https://my.pokercraft.com/rnc по линии NetWon - или зеленая линия профита , она будет нашим ориентиром и доказательством сыгранной дистанции в условиях пари.

    3. Прошу ,после каждой сессии , делать скрин и скидывать текущий график на данный момент пари сюда в тему ,даже если за день будет сыграно 50 рук.

    4. Так же прошу ,в режиме онлайн , во время стрима и игры , показывать текущий график на данный момент и регулярно его обновлять . Так будет для всех интерес смотреть стрим.

    5. Если ты отыграешь 30000 рук с рез-ом 2400$ по NetWon или лучше , то ты выиграл и я тебе перевожу 80 000 руб. или 100 000 руб. или 120 000 руб.
    Если ты отыграешь 30000 рук хуже ,чем 2400$ по NetWon , профит в 2399$ и ниже - будет считаться моей победой и ты мне должен 80 000 руб. или 100 000 руб. или 120 000 руб. Все зависит от того , какую суммы обязательств ты примешь.

    6. Расчет предлагаю по пари предлагаю сделать через карту Альфа-Банка , она есть у тебя и у меня.

    7. Пари начинается с первой сыгранной руки на PokerRush NL100 в руме Pokerok ,после твоего подтверждения И с этого момента пошел срок 45 дней.

    8. Если ты с момента начала пари не отыграешь полностью 30000 рук , то ты проиграл в пари и ты мне должен сумму ,тобой утвержденную. Ты так же в праве , в любой момент признать свое поражение и остановиться , не доиграв всю дистанцию.

    9 . Ты должен играть и на стриме, чтоб мы видели , что играешь ты, с открытыми картами и с любой задержкой. Обязательно мы хотим видеть текущий график в режиме онлайн и отчет графика после каждой сессии.

    10 . Любые форс-мажорные обстоятельства с твоей стороны обсуждаются , к примеру блок учетки , не можешь играть по состоянию здоровья и прочие неприятные моменты! Замораживаем пари на момент его приостановки и в продолжении прибавляем кол-во замороженных дней.

    11 . Если есть что-то добавить или непонятно ,то напиши !Если хочешь еще поспорить с кем-то на тех же условиях , обсуждай!

    12 . Ты должен играть в покер честно , любое нечистое поведение с твоей стороны ( будет играть кто-то другой , кто-то сделает чипдампинг или использование подсказчика)) будет считаться твоим поражением и ты мне должен ту сумму , которую ты утвердишь.

    Ну все , если ты согласен , напиши сумму обязательств по пари ,на которую ты согласен (80 000 руб. или 100 000 руб. или 120 000 руб. ) и дай нам экшена!))


    готов принять еще и это пари на 1к
    если принимаешь, подтверди.
    1552/2578
    Ответить Цитировать
    -4
  • Энди, Блин, чувак. Какие 2 метра, я же говорю маза такая же, по которой ты уже согласился и играешь. То есть результат все тот же. Только тот чел тебе предложил 1.5 своих на 1 к твоим, а я 1 к 1.
    Ну давай ладно 750 моих на 500 твоих $ , но думаю , что и здесь ты спрыгнешь ...
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
1 565 585 586 587 588 607 897
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.