Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,648,314 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 561 581 582 583 584 603 897
  • Энди, щас тогда полный пакет условий напишу... Я так понимаю мы 60 000 рук играем?
    156/253
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (morinos @ 7.4.2020)
    А почему по ЕВ, а не по фактической прибыли?


    в этот раз даже если я словлю стрик, ев должно мне помочь выиграть вроде как.
    1522/2578
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Buruchaga @ 7.4.2020)
    Энди, щас тогда полный пакет условий напишу... Я так понимаю мы 60 000 рук играем?


    те же условия это 30к рук)
    1523/2578
    Ответить Цитировать
    -2
  • Энди, 45 дней ок?
    157/253
    Ответить Цитировать
    0
  • готов поставить 1:1 1000$ на винрейт -3 по ев
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю пари , королю техасского безлимитного холдема 2020 года по версии рума PokerOk и стримеру всего СНГ , Алталу!

    Условия:

    1. Покеррум - PokerStars , дисциплина - Zoom nl100$ , время на игру - 45 суток с момента начала , кол-во сыгранных рук - 30 000 , мониторинг игровой сессии - трекер . Пари заключается с коэффициентом 1,5 к 1 , в твою пользу ! Мои обязательства 1500$ против твоих 1000$


    2. Прошу ,после каждой сессии , делать скрин и скидывать текущий график на данный момент пари сюда в тему ,даже если за день будет сыграно 50 рук.

    3. Так же прошу ,в режиме онлайн , во время стрима и игры , показывать текущий график на данный момент и регулярно его обновлять . Так будет для всех интерес смотреть стрим.

    4. Если ты отыграешь 30000 рук с рез-ом -600$ по EV или лучше , то ты выиграл и я тебе перевожу 1500$
    Если ты отыграешь 30000 рук хуже ,чем -601$ по EV , профит в -601$ и ниже - будет считаться моей победой и ты мне должен 1000$

    5. Расчет предлагаю по пари предлагаю сделать через карту Альфа-Банка , она есть у тебя и у меня. По курсу ЦБ .

    6. Пари начинается с первой сыгранной руки на Zoom NL100 в руме PokerSrars ,после твоего подтверждения И с этого момента пошел срок 45 дней.

    7. Если ты с момента начала пари не отыграешь полностью 30000 рук , то ты проиграл в пари и ты мне должен сумму 1000$. Ты так же в праве , в любой момент признать свое поражение и остановиться , не доиграв всю дистанцию.

    8 . Ты должен играть и на стриме, чтоб мы видели , что играешь ты, с открытыми картами и с любой задержкой. Обязательно мы хотим видеть текущий график в режиме онлайн и отчет графика после каждой сессии.

    9 . Любые форс-мажорные обстоятельства с твоей стороны обсуждаются , к примеру блок учетки , не можешь играть по состоянию здоровья и прочие неприятные моменты! Замораживаем пари на момент его приостановки и в продолжении прибавляем кол-во замороженных дней.

    10 . Если есть что-то добавить или непонятно ,то напиши !Если хочешь еще поспорить с кем-то на тех же условиях , обсуждай!

    11 . Ты должен играть в покер честно , любое нечистое поведение с твоей стороны ( будет играть кто-то другой , кто-то сделает чипдампинг или использование подсказчика)) будет считаться твоим поражением и ты мне должен сумму в размере 1000$.


    Ну все , если ты согласен , можешь просто поставить этом посту + , или ответить мне ,что ты согласен.
    158/253
    Ответить Цитировать
    81
  • Энди, подтверди что принял пари со мной на условиях выше, кроме кэфа (1:1), суммы (300$) и винрейта (-10bb/100).
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • maxim_pervenenok, подтверждаю
    условия
    1. Покеррум - PokerStars , дисциплина - Zoom nl100$ , время на игру - 45 суток с момента начала , кол-во сыгранных рук - 30 000 , мониторинг игровой сессии - трекер . Пари заключается с коэффициентом 1 к 1 , в твою пользу ! твои обязательства 300$ против моих 300$

    4. Если я отыграею 30000 рук с рез-ом -10бб по EV или лучше , то я выиграл и ты мне переводишь 300$
    Если я отыграю 30000 рук хуже ,чем -10бб по EV и ниже - будет считаться твоей победой и я тебе должен 300$

    5. Расчет предлагаю по пари предлагаю сделать через карту Альфа-Банка , она есть у тебя и у меня. По курсу ЦБ .

    6. Пари начинается с первой сыгранной руки на Zoom NL100 в руме PokerSrars ,после твоего подтверждения И с этого момента пошел срок 45 дней.

    9 . Любые форс-мажорные обстоятельства с моей стороны обсуждаются , к примеру блок учетки , не можешь играть по состоянию здоровья и прочие неприятные моменты! Замораживаем пари на момент его приостановки и в продолжении прибавляем кол-во замороженных дней.
    Сообщение отредактировал Энди - 7.4.2020, 18:13
    1524/2578
    Ответить Цитировать
    -4
  • podxg4vuco0-768x326.jpg
    2/14
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (Buruchaga @ 7.4.2020)
    Предлагаю пари , королю техасского безлимитного холдема 2020 года по версии рума PokerOk и стримеру всего СНГ , Алталу!

    Условия:

    1. Покеррум - PokerStars , дисциплина - Zoom nl100$ , время на игру - 45 суток с момента начала , кол-во сыгранных рук - 30 000 , мониторинг игровой сессии - трекер . Пари заключается с коэффициентом 1,5 к 1 , в твою пользу ! Мои обязательства 1500$ против твоих 1000$


    2. Прошу ,после каждой сессии , делать скрин и скидывать текущий график на данный момент пари сюда в тему ,даже если за день будет сыграно 50 рук.

    3. Так же прошу ,в режиме онлайн , во время стрима и игры , показывать текущий график на данный момент и регулярно его обновлять . Так будет для всех интерес смотреть стрим.

    4. Если ты отыграешь 30000 рук с рез-ом -600$ по EV или лучше , то ты выиграл и я тебе перевожу 1500$
    Если ты отыграешь 30000 рук хуже ,чем -601$ по EV , профит в -601$ и ниже - будет считаться моей победой и ты мне должен 1000$

    5. Расчет предлагаю по пари предлагаю сделать через карту Альфа-Банка , она есть у тебя и у меня. По курсу ЦБ .

    6. Пари начинается с первой сыгранной руки на Zoom NL100 в руме PokerSrars ,после твоего подтверждения И с этого момента пошел срок 45 дней.

    7. Если ты с момента начала пари не отыграешь полностью 30000 рук , то ты проиграл в пари и ты мне должен сумму 1000$. Ты так же в праве , в любой момент признать свое поражение и остановиться , не доиграв всю дистанцию.

    8 . Ты должен играть и на стриме, чтоб мы видели , что играешь ты, с открытыми картами и с любой задержкой. Обязательно мы хотим видеть текущий график в режиме онлайн и отчет графика после каждой сессии.

    9 . Любые форс-мажорные обстоятельства с твоей стороны обсуждаются , к примеру блок учетки , не можешь играть по состоянию здоровья и прочие неприятные моменты! Замораживаем пари на момент его приостановки и в продолжении прибавляем кол-во замороженных дней.

    10 . Если есть что-то добавить или непонятно ,то напиши !Если хочешь еще поспорить с кем-то на тех же условиях , обсуждай!

    11 . Ты должен играть в покер честно , любое нечистое поведение с твоей стороны ( будет играть кто-то другой , кто-то сделает чипдампинг или использование подсказчика)) будет считаться твоим поражением и ты мне должен сумму в размере 1000$.


    Ну все , если ты согласен , можешь просто поставить этом посту + , или ответить мне ,что ты согласен.


    ПОДТВЕРЖДАЮ!
    1525/2578
    Ответить Цитировать
    23
  • Шоу маст го он
    61/70
    Ответить Цитировать
    1
  • мою мазу подтверждаешь Алтал?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (smallbroo @ 7.4.2020)
    мою мазу подтверждаешь Алтал?


    пока нет, может быть после этой)
    1526/2578
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ощущение, что вся движуха с мазами на отрицательный винрейт с отыгрышом менее тысяч рук в день это какая-то постанова.
    Покером тут и не пахнет, как и здравым объяснением движухи.
    Будто интерес к богу пытаются держать искусственно, как и к тсу.
    Лично мое мнение
    34/38
    Ответить Цитировать
    69
  • maxresdefault.jpg
    33/39
    Ответить Цитировать
    78
  • 1527/2578
    Ответить Цитировать
    -6
  • Энди. Изи мани для тебя!!!

    Принимаешь мою мазу? Покеррум - PokerStars , дисциплина - Zoom nl100$ , время на игру - 45 суток с момента начала , кол-во сыгранных рук - 30 000 , мониторинг игровой сессии - трекер . Пари заключается с коэффициентом 1 к 1 , в твою пользу ! Мои обязательства 500$ против твоих 500$

    Если ты отыграешь 30000 рук с рез-ом -600$ по EV или лучше , то ты выиграл и я тебе перевожу 500 $
    Если ты отыграешь 30000 рук хуже ,чем -601$ по EV , профит в -601$ и ниже - будет считаться моей победой и ты мне должен 500 $

    Остальные условия аналогичны buruchaga

    6. Пари начинается с первой сыгранной руки на Zoom NL100 в руме PokerSrars ,после твоего подтверждения И с этого момента пошел срок 45 дней.

    7. Если ты с момента начала пари не отыграешь полностью 30000 рук , то ты проиграл в пари и ты мне должен сумму 1000$. Ты так же в праве , в любой момент признать свое поражение и остановиться , не доиграв всю дистанцию.

    8 . Ты должен играть и на стриме, чтоб мы видели , что играешь ты, с открытыми картами и с любой задержкой. Обязательно мы хотим видеть текущий график в режиме онлайн и отчет графика после каждой сессии.

    9 . Любые форс-мажорные обстоятельства с твоей стороны обсуждаются , к примеру блок учетки , не можешь играть по состоянию здоровья и прочие неприятные моменты! Замораживаем пари на момент его приостановки и в продолжении прибавляем кол-во замороженных дней.

    10 . Если есть что-то добавить или непонятно ,то напиши !Если хочешь еще поспорить с кем-то на тех же условиях , обсуждай!

    11 . Ты должен играть в покер честно , любое нечистое поведение с твоей стороны ( будет играть кто-то другой , кто-то сделает чипдампинг или использование подсказчика)) будет считаться твоим поражением и ты мне должен сумму в размере 1000$.
    Сообщение отредактировал Omeg2 - 7.4.2020, 19:08
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Omeg2 @ 7.4.2020)
    Энди. Изи мани для тебя!!!

    Принимаешь мою мазу? Покеррум - PokerStars , дисциплина - Zoom nl100$ , время на игру - 45 суток с момента начала , кол-во сыгранных рук - 30 000 , мониторинг игровой сессии - трекер . Пари заключается с коэффициентом 1 к 1 , в твою пользу ! Мои обязательства 500$ против твоих 500$


    какой винрейт?
    смотри дурачек я сейчас напишу подтверждаю и ты просто отдашь мне 500 за то что я просто сыграю 30к рук)
    1528/2578
    Ответить Цитировать
    -71
  • С такими составами только мартышка отыграет в -2бб и больше, даже на 30к рук, там поляна сейчас сладющая, только несколько оффлайн нитов пришло, а в основном очень слабые ребятки на карантине от скуки набежали.
    114/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, Сладкий мой, обнови страницу, в моем сообщение выше все информация есть.
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
1 561 581 582 583 584 603 897
12 человек читают эту тему (1 пользователь, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.