Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,648,046 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 597 617 618 619 620 639 897
  • Ну да трехлетняя эска за полтора ляма это что из области фантастики.Я сейчас как раз поиском такой занимался нашел самую дешевую за 4,6
    20/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Тачка пулемет, есть режим спорт + выключается абс и вся подвеска как то подстраивается, я хуй знает че с ней происходит, но дрифт как в NFS.
    Я еще сотый бенз залил полеый бак!
    После дрифта выпрямляется и продолжает ебашить, короче под жопой будто бы бесконечные силы.
    Говорят можно чипануть еще на 50 кабыл, в целом итак дохуя... но может...
    Короче
    Можно включить режим просто спорт и она уже для более не умелого водителя типа меня.
    Короче кайфец жуткий.
    На стекле лобовом проекция скорости и навигация, это прям фишка очень крутая.
    Сиденья вдув-выдув, подстраивается во всех дырках как удобно, руль тоже на электронике, всё запоминает, крыша панорамная, люк балдежный.
    Короче я радуюсь как ребенок, сейчас оставил на парковке и мысли только о ней, что с ней там ?
    Никто не пнул, потому что я загородил тропинку или пойти переставить..
    ладно, пойду спать, завтра новый день и в целом уже пора начинать зарабатывать на новый дом...
    А да, шины надо купить летние...
    Еще анти радар, это вроде получше штука чем автоплатежи))
    День прошел замечательно хоть спал я за последние 2 дня всего 2 часа.
    1643/2578
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Энди @ 17.4.2020)
    Тачка пулемет, есть режим спорт + выключается абс и вся подвеска как то подстраивается, я хуй знает че с ней происходит, но дрифт как в NFS.
    Я еще сотый бенз залил полеый бак!
    После дрифта выпрямляется и продолжает ебашить, короче под жопой будто бы бесконечные силы.
    Говорят можно чипануть еще на 50 кабыл, в целом итак дохуя... но может...
    Короче
    Можно включить режим просто спорт и она уже для более не умелого водителя типа меня.
    Короче кайфец жуткий.
    На стекле лобовом проекция скорости и навигация, это прям фишка очень крутая.
    Сиденья вдув-выдув, подстраивается во всех дырках как удобно, руль тоже на электронике, всё запоминает, крыша панорамная, люк балдежный.
    Короче я радуюсь как ребенок, сейчас оставил на парковке и мысли только о ней, что с ней там ?
    Никто не пнул, потому что я загородил тропинку или пойти переставить..
    ладно, пойду спать, завтра новый день и в целом уже пора начинать зарабатывать на новый дом...
    А да, шины надо купить летние...
    Еще анти радар, это вроде получше штука чем автоплатежи))
    День прошел замечательно хоть спал я за последние 2 дня всего 2 часа.


    какое спать , тропинку расчисти и тогда спи!
    а так поздравляю)


    p.s чиповать ради 50 кобыл - бред сивой кобылы
    11/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    она уже для более не умелого водителя типа меня.

    Вот это хорошо, когда водитель здраво может оценить свой уровень. Главное не лихач, а привыкни к машине, к её габаритам, управлению и тормозам.
    41/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Паникер @ 17.4.2020)
    какое спать , тропинку расчисти и тогда спи!
    а так поздравляю)


    p.s чиповать ради 50 кобыл - бред сивой кобылы


    а что на счет впуска-нулевика из-за 10 кобыл в цену 2х прошивок?)
    43/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Teremello @ 17.4.2020)
    а что на счет впуска-нулевика из-за 10 кобыл в цену 2х прошивок?)


    Проблема прошивок еще в руках мастера )
    Разницу в 50 кобыл особо не почувствуешь , а вот поднасрать коробке/движку можно в лет .
    + 6ка у него не старая , теоретически еще может быть даже на гарантии
    12/44
    Ответить Цитировать
    -2
  • Энди, не чипуй, если пробег больше 90-100 к ,убьешь коробку к чертям, да и особого прироста сил не почувствуешь, разве что расход поубавится. я на дизеле почувствовал только рывок со старта и после сотки пуляет)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Энди @ 17.4.2020)
    есть режим спорт



    Души как Шамаич и не забывай коробку в спорт переключать

    10/15
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Энди @ 17.4.2020)
    Короче я радуюсь как ребенок, сейчас оставил на парковке и мысли только о ней, что с ней там ?
    Никто не пнул, потому что я загородил тропинку или пойти переставить..
    ладно, пойду спать, завтра новый день и в целом уже пора начинать зарабатывать на новый дом...


    Лучше не ставь по возможности напротив выходов с тропинок народных, даже если там стационарное парковочное место (а уж тем более на выходе с дорожек благоустроенных, часто прям у выхода тоже парковочные места) Кому-то везет и ставят там регулярно и все ок, но я ставил в те редкие несколько раз и дважды мне задние крылья и задний бампер конкретно процараповали (либо великом, либо бомжи тащили какой-то металлический найденный хлам в какую-нибудь скупку или их нычку и вот..) И оба раза машины не так давно были куплены, хорошо были во всех случаях каски, но растраивался очень..
    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 17.4.2020)
    , но дрифт как в NFS.
    После дрифта выпрямляется и продолжает ебашить, короче под жопой будто бы бесконечные силы.

    А да, шины надо купить летние...


    Ну мы поняли, что ты отбитый)

    Шины нульцевые не бери, ты их убьешь за пару часов на "жуках".

    И в целом если желание никуда не исчезнет дрифтовать, лучше единоразово брать колеса б\у, стирать в мясо и в утиль.

    Ты, конечно, еще походу не понимаешь, что за игрушку себе взял - Некст левел плей, так сказать)

    Подожду пару месяцев, а точнее первые 5тыщ км (до 1 ТО) и спрошу как твои дела)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • оказывается джипси считает грязное поведение алтала полезным для бизнеса
    даже если так зачем проявлять снисхождение к ошибкам в формулировке пари
    8/18
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (cizixap @ 17.4.2020)
    valeg, ты вот щас серьезно? правда думаешь что алтал - "про" и купил авто на свои? =))))
    или это супер-троллинг?)


    Когда ты написал, что уходишь из покера, я обрадовался - одним долбоебом стало меньше. Теперь ждем пока с джипси сьебешь.
    22/22
    Ответить Цитировать
    83
  • для совсем нуба можете пояснить, что за машина? она типо 300+лс и обьём двс с ведро? :) или лучше модель с годом, сам загуглю. ТС, поздравляю с покупкой.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Алтал! Дай пакатаца ... а? чё?
    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishWhale @ 17.4.2020)
    для совсем нуба можете пояснить, что за машина? она типо 300+лс и обьём двс с ведро? :) или лучше модель с годом, сам загуглю. ТС, поздравляю с покупкой.


    БМВ 650 ф13, выпускается с 12 года
    4.4 400сил , новая, около 100к евро стоила. На данный момент, жэстачайший неликвид, надеюсь Алтал выбирал со спецом, а не с женой тыкнули вот эта, в беларе такие начинаются от 20к$.
    47/87
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Энди @ 17.4.2020)
    Сиденья вдув-выдув, подстраивается во всех дырках как удобно, руль тоже на электронике




    3/15
    Ответить Цитировать
    30
  • ty
    Цитата (Niveika @ 18.4.2020)
    БМВ 650 ф13, выпускается с 12 года
    4.4 400сил , новая, около 100к евро стоила. На данный момент, жэстачайший неликвид, надеюсь Алтал выбирал со спецом, а не с женой тыкнули вот эта, в беларе такие начинаются от 20к$.


    мда... чтоб это содержать точно нл200 минимум надо катать ) Где мои 17 лет....хотя в я 20 тоже хотел гонку, а в итоге купил овоща.
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Димоонннн!!!!!!!
    26/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Газ собираешься ставить?
    1/6
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (sergey948 @ 18.4.2020)
    Газ собираешься ставить?


    В Питере проблема с газовыми заправками , а если он там есть , то на порядок дороже ,чем у нас на Юге! У нас газ-пропан сейчас 17 рублей литр ! Если кто в курсе , интересно сколько он в Питере стоит?

    И не в такие телеги сейчас газ ставят! А так ,Дениска да , купил машину убийцу бензина , литров 20 будет жрать,наверное ,если не давить! А если придавить , то все 25 ! Не слушается Денис , местных экспертов , говорили ему люди добрые , что купить. Ну взял , взял , опыт будет так сказать!)
    172/253
    Ответить Цитировать
    0
1 597 617 618 619 620 639 897
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.