Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,649,122 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 508 528 529 530 531 550 897
  • gavgav, сам хоть стоял? Или поддерживали?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 16.3.2020)
    Форум говноспорщиков ей богу. В каждой топ теме бесконечный спор.

    Лучше дайте совет пожалуйста, как уменьшить кол-во выпиваемого спиртного на вечеринках, как контролировать себя(пьяное состояние). Вкус, в первую очередь пива нравится, состояние расслабления(лёгкого опьянения) тоже. Бросать полностью не планирую, но хочется избавиться от последствий, как лютое похмелье, отравление, запои сутками, потеря памяти.
    То что алкоголь вредит это и ежу понятно, но многое в этом мире вредит здоровью, я вот не уверен, но теже соки/энергетики/прочие напитки в магазинах, полезнее(сильно менее вреднее) пива?)
    В общем было бы интересно послушать любые мнения, бросать полностью не собираюсь.


    ну мой ответ - никак, не пить совсем. тебе не повезло с генотипом(как и мне), алкоголь твой организм принимает с распрастертыми обьятиями, ты будешь практически каждую вечеринку напиваться до усрачки, сутра шлифоваться пивком и так по кругу. когда резервы организма ближе к 30 источатся, споймаешь гипертонический криз, или чего похуже, тогда сам задумаешься, нужно ли тебе это.
    75/126
    Ответить Цитировать
    7
  • Хотел бы вернуться к теме кросбука, результат на GG можно сравнивать по покеркрафту, аудит сессий можно предоставить на стриме.
    Как вариант такое предложение

    Пари в Rush&Cash $0,25/$0,50 на GGPokerok
    20000 рук, максимум на отыгрыш нужной дистанции - 30 дней.
    По условиям пари я должен отыграть лучше, чем - 5ББ на 100 рук (20000 рук не хуже чем -750ББ) по Winloss в PokerCraft. Кеф 1к1 с кепкой в $1000. Для подтверждения результатов предоставлю аудит игровых сессий в PokerCraft.

    Вы можете предоставить своё предложение с изменением, буду ждать ответа. Можно увеличить количество рук. Всё таки я бы хотел отыграться.
    Правильно будет дать мне такую возможность.
    1389/2578
    Ответить Цитировать
    -118
  • Цитата (valeg @ 16.3.2020)
    ну мой ответ - никак, не пить совсем. тебе не повезло с генотипом(как и мне), алкоголь твой организм принимает с распрастертыми обьятиями, ты будешь практически каждую вечеринку напиваться до усрачки, сутра шлифоваться пивком и так по кругу. когда резервы организма ближе к 30 источатся, споймаешь гипертонический криз, или чего похуже, тогда сам задумаешься, нужно ли тебе это.


    Кстати вот тут ты прав, гены важный факт влияния алкоголя!
    Но это не приговор, гены это не мозг, если ты поставишь себе цель не пить, ты сможешь её достичь посылая нахуй гены.
    1390/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Gipsy, Сергей! При самом-самом глубоком уважении к тебе, но постоянное упоминание "вот я пью бокал-два и замечательно себя чувствую" в каждом посте... Ты начинаешь отстаивать именно свою точку зрения. Приводишь данные, аргументы, исследования. Но речь в этом дневнике не о том. Тут или пьют, или не пьют. Если речь пойдет про мясо, опережая события, твои комментарии опять будут неуместны. Какая говядина лучше, Австралийская или Американская. Вы просто живете в другом мире.
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Depti4 @ 16.3.2020)
    tauruswOw, видно, что сильно держит тебя алкоголь, что аж 2 раза повторил, что полностью бросать не планируешь


    Естественно сильно, я этого и не отрицаю)
    nbcommunist, я пью воду, но пиво куда вкуснее и интереснее. Так и до вступления в секту к исполнителю не долго, откажись от друзей и родственников которые пьют/выпивают. Совет из разряда "не играй в футбол (не занимайся спортом), когда пришел на прием к хирургу"
    AlanPo111, после зала, футбола, бега(худшее из всех занятий) ещё больше хочется вьебать пивка.
    14/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tauruswOw @ 16.3.2020)
    Естественно сильно, я этого и не отрицаю)
    nbcommunist, я пью воду, но пиво куда вкуснее и интереснее. Совет из разряда "не играй в футбол (не занимайся спортом), когда пришел на прием к хирургу"


    Пей облепиховый или любой другой из 100000 разновидностей чай с медом
    Если прешься именно по пиву, пей качественное западное безалкогольное, в нем будет меньше химии
    4/41
    Ответить Цитировать
    1
  • valeg, постоянно задумываюсь после каждой любой пьянки, но проходит время и все по новой. Не часто пью пиво с ебейшего бадуна, предпочитаю умирать в одиночестве.
    nbcommunist, я конечно люблю облепиховый чай, мой любимый, особенно со свежей облепихи. Какое в топку безалкогольное пиво? Это как на плеймани в покер играть
    15/28
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (tauruswOw @ 16.3.2020)
    Форум говноспорщиков ей богу. В каждой топ теме бесконечный спор.

    Лучше дайте совет пожалуйста, как уменьшить кол-во выпиваемого спиртного на вечеринках, как контролировать себя(пьяное состояние). Вкус, в первую очередь пива нравится, состояние расслабления(лёгкого опьянения) тоже. Бросать полностью не планирую, но хочется избавиться от последствий, как лютое похмелье, отравление, запои сутками, потеря памяти.
    То что алкоголь вредит это и ежу понятно, но многое в этом мире вредит здоровью, я вот не уверен, но теже соки/энергетики/прочие напитки в магазинах, полезнее(сильно менее вреднее) пива?)
    В общем было бы интересно послушать любые мнения, бросать полностью не собираюсь.



    После употребление грибов желания пить алкоголь пропадает совсем примерно у 80% но надо хорошо обожратся . Ну это так себе xD.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу безалкогольного, раз уж подняли эту тему, советую попробовать Paulaner, либо вот такое:



    После Балтики 0 будете приятно удивлены.
    37/50
    Ответить Цитировать
    14
  • Энди, я тоже раньше румы менял думал дело в этом)))))
    32/77
    Ответить Цитировать
    14
  • ZeDsD3aD, из разряда после употребления героина желание жить без героина пропадает ...

    пс просто мало кто понимает какой сильный яд спирт ...
    сколько люди времени на него тратят ... вечеринки , отходняки ...
    задумайтесь над тем что жизнь то одна ... от того что потусишь ты вечерком под пивком или чем то покрепше... вокруг мир не изменится ...
    а если заняться образованием своим то с определенной вероятностью вы можете добиться успеха в одной из жизненноважных или не жизненноважных сферах деятельности человечества...
    алкоголь это тупо ... вкладывать надо в свое образование... а не в бутылочку пенного ...
    70/91
    Ответить Цитировать
    1
  • tauruswOw, как человек имеющий среди приятелей и знакомых немалое количество подвязавших с алко или, того хуже, тяжелой наркотой, скажу, что клин клином выбивают. Кто-то одну секту, свидетелей зеленого змия, заменил на свидетелей иеговы, кто-то на свидетелей зож. Но, во всех случаях, это полная отдача и проникновение в тему, на полшишечки не получится. Хуле говорить, сам понимаешь, без дистанции никуда. По себе же скажу, что насколько очень любил пиво, а еще мог практически безболезненно накидаться алко в размере 700-800 гр., так когда открыл для себя тренажерку и сопутствующей ей движ, во-первых, через некоторое время понял, что чисто физически либо одно, либо другое. И во-вторых, заметил, что организм как бы сам подстраивается под образ жизни. Вроде и решил, там раз в месяц выпить литр-полтарашку какого-нибудь вкусного крафта или любимого ньюкасла, мол и вреда с этого большого не будет, а потом раз и как бы уже не хочется, забываешь вообще про это свое хобби. Т.е. в этом случае не какая-то там сила воли работает на отказ, а что-то внутри само по себе перестраивается.
    67/91
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (sao007 @ 16.3.2020)
    tauruswOw, как человек имеющий среди приятелей и знакомых немалое количество подвязавших с алко или, того хуже, тяжелой наркотой, скажу, что клин клином выбивают. Кто-то одну секту, свидетелей зеленого змия, заменил на свидетелей иеговы, кто-то на свидетелей зож. Но, во всех случаях, это полная отдача и проникновение в тему, на полшишечки не получится. Хуле говорить, сам понимаешь, без дистанции никуда. По себе же скажу, что насколько очень любил пиво, а еще мог практически безболезненно накидаться алко в размере 700-800 гр., так когда открыл для себя тренажерку и сопутствующей ей движ, во-первых, через некоторое время понял, что чисто физически либо одно, либо другое. И во-вторых, заметил, что организм как бы сам подстраивается под образ жизни. Вроде и решил, там раз в месяц выпить литр-полтарашку какого-нибудь вкусного крафта или любимого ньюкасла, мол и вреда с этого большого не будет, а потом раз и как бы уже не хочется, забываешь вообще про это свое хобби. Т.е. в этом случае не какая-то там сила воли работает на отказ, а что-то внутри само по себе перестраивается.


    От занятий спортом эндорфины выделяются, гормоны счастья
    Так что ты прав, это внутренние изменения)
    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beerman_ @ 16.3.2020)
    Энди, я тоже раньше румы менял думал дело в этом)))))


    Я не менял румы, у меня контракт.
    1391/2578
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne,

    Уже доказана что раз в год употребление грибов полезна, почитай допустим про Нидерланды там грибы жрать можно курить да по сути все там есть НО ТЮРЬМЫ с 2019 года там просто закрываются ИБО сидеть некому . Насчет героина тоже не все так однозначно не употреблял и не кому не советую. НО героин=МОРФИЙ, морфий тот же героин только чистый по сути в больницах колят морфий больным и что то потом они не становятся героиновами нарами. Если человек слабый он блять на еду может подсесть и умереть от ожирения в прочем от ожирения умирает больше людей чем от наркомании и алкоголизма однако. Кстати один из показателей почему там нет такого криминала ...... потому что там не кто не бухает почти. И если ты бухой или обдолбаный будить шататься по улице тебя либо до дома менты довезут либо до участка чтоб бы хуйней не страдал!
    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 16.3.2020)
    А если серьезно, то я уже привык, что тут можно написать абсолютно любую дичь, и это почему-то будет заплюсовано. Но особо удивляет, когда эту дичь еще пишут в таком тоне, мол раскрой глаза. А может тебе раскрыть глаза и прежде чем говорить то, о чем не имеешь понятия, хотя бы зайти википедию почитать? по твоему очень ценному мнению, такие страны как Италия или Испания, да в принципе практически весь цивилизованный мир, состоит сплошь из алкоголиков.

    " Алкоголизм характеризуется потерей контроля над количеством выпиваемого алкоголя, ростом толерантности к алкоголю (нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения), абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, а также провалами в памяти на отдельные события, происходившие в период опьянения."


    В этих цивилизованных странах и сигареты дымят почти все, что исходя из твоего предыдущего комментария тоже можно принять за нормальное положение дел, а не вред своему здоровью.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ZeDsD3aD @ 16.3.2020)
    c00l0ne,

    Уже доказана что раз в год употребление грибов полезна, почитай допустим про Нидерланды там грибы жрать можно курить да по сути все там есть НО ТЮРЬМЫ с 2019 года там просто закрываются ИБО сидеть некому . Насчет героина тоже не все так однозначно не употреблял и не кому не советую. НО героин=МОРФИЙ, морфий тот же героин только чистый по сути в больницах колят морфий больным и что то потом они не становятся героиновами нарами. Если человек слабый он блять на еду может подсесть и умереть от ожирения в прочем от ожирения умирает больше людей чем от наркомании и алкоголизма однако.


    Мм ты серьезно это написал? Уколы морфия приводят к наркомании, самый известный случай - Высоцкий
    6/41
    Ответить Цитировать
    1
  • ZeDsD3aD, nbcommunist, правильно писать Морфин...
    в европе бесплатно раздают )

    тяжелые наркотики путь вникуда ... и слезть с этого пути мало кому сил хватит ...
    почитай рассказ Михаила Булгакова "Морфий" как он слазил ...
    поэтому лучше и не ступать на эту дорожку...
    71/91
    Ответить Цитировать
    2
  • sao007, дверь в тренажерку не раз открывал, но не как хобби, а как чтобы сбросить вес, опять же вина алкоголя. Вот что-то задумался и оказывается, почти никаких хобби и не осталось. А любое любимое времяпрепровождение как просмотр стримов/сериалов/футбола, путешествия, комп игры, общение с друзьями, все это сопровождается распитием спиртного.
    nbcommunist, от распития спиртных напитков выделяется нечто более сильное, чем эндорфины..
    16/28
    Ответить Цитировать
    2
1 508 528 529 530 531 550 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.