Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,621,215 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 505 525 526 527 528 547 896
  • Цитата (Энди @ 15.3.2020)
    (у большинства просто выпивающих людей на вскрытии мозг сморщен, резко уменьшен в объёме, мозговые оболочки отечны, сосуды расширены, а извилины мозга просто сглажены


    Сильное заявление
    24/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lawuet @ 15.3.2020)
    Сильное заявление


    "Провал антиалкогольной кампании 1986 года Углов объяснял сговором бюрократии и «этнических нерусских» (евреев) в СМИ, противостоящих идее трезвости русского народа. "(вики)

    Аа, всё ясно))
    25/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 15.3.2020)
    Федор Углов


    респект тоже читал книгу Углова "Сердце хирурга"... часть когда он работал в полевой хирургии... после бомбежки в пыли грязи без света, открытая операция на сердце - это жесть )
    FbRNodFRRE6M6u1kI-5VuA.png


    кто любит теории заговора , вот интересное видео
    где продажный первый канал рекомендует 30 грамм алкоголя в сутки )

    PyK5ykumRSafC7nixa5usA.png
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 15.3.2020, 17:42
    67/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lawuet @ 15.3.2020)
    "Провал антиалкогольной кампании 1986 года Углов объяснял сговором бюрократии и «этнических нерусских» (евреев) в СМИ, противостоящих идее трезвости русского народа. "(вики)

    Аа, всё ясно))


    Цитата
    К наркотикам, помимо алкоголя и табака, Углов относил и рок-музыку, распространение которой, по его мнению, поддерживается орденом иллюминатов.[20]



    27/39
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ph0 @ 15.3.2020)
    Энди, 12 января 2020 года. Утро!

    Вчера у меня был день рождения. Было весело, было выпито много всего в огромных колличествах.

    Я сижу на кухне, и жду 11 часов, чтобы поехать купить "живительного" пивка и тогда точно всё наладится.

    Под левым глазом блестит огромный фонарь, потому что в 5 утра нужно было срочно идти в ночной магазин за пивом (выпито ведь мало было), ну и там встретить компанию таких же уважаемых людей, пришедших, полагаю, с той же целью что и я. Что-то пошло не так и в итоге с одной стороны конфликта несколько выбитых зубов, ну а у нас тот самый фонарь и разбитые Рэйбаны, купленные совсем недавно за 15к.

    Сижу я, смотрю на себя симпатичного и думаю. А нахуя это всё?! Ведь всё по кругу... После работы пару бутылочек пивка (стресс же), за ужином грамм 150-200 водочки или коньячка (ну без этого же ком в горло не полезет), ну а с пятницы по воскресенье как в знаменитой песне Семёна Слепакова (минус 3 дня из жизни). Мысли только о том как быстрее что-нибудь выпить, а потом выпить что-нибудь, чтобы не было так плохо от того, что выпил вчера. Денег улетает тонна, мы ведь не булдыри какие-то, которым одного яблока хватает в качестве закуски на бутылку водки. Всё чинно, с вкусностями заморскими!

    Прикинул я вобщем все плюсы и минусы и не поехал я в тот день за пивом. Как собственно и следующие 2 месяца вплоть до сегодняшнего дня. И не планирую!

    Бросай это дело. Без алкашки тоже можно жить. Кстати намного интереснее, чем с ней!


    Тоже бросил бухать, по аналогичным соображениям, правда всего месяц с небольшим держусь, но планирую внедрить это надолго. Без алкашки КАЧЕСТВО жизни в разы лучше!
    14/57
    Ответить Цитировать
    13
  • Asthma, http://www.uglov.tvereza.info/knihi/cmv/9.html
    68/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой Пхукет если есть Ялта?
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • объявление на главной форума " Алтал публично признал,что у него проблемы с мозгом"

    p.s вроде рассказывал что бензин дышал.Может это от бенза?)
    24/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 15.3.2020)
    Если я сильно напрягаюсь, я могу делать всё это, но это дается мне сильным трудом!
    От этого мне становится грустно, потому что алкоголь убивает мозг безвозвратно!


    то есть я не понял, зал славы отменяется что ли??
    85/127
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ph0 @ 15.3.2020)
    Кстати намного интереснее, чем с ней!

    d0356ed1d4f504cdf7b2110e099be9da.jpg
    6/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Энди, с 5 страниц этой книги ты начал свой челлендж ?
    53/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    От этого мне становится грустно, потому что алкоголь убивает мозг безвозвратно!

    Слабак
    11/28
    Ответить Цитировать
    12
  • Алтал, весна - авитаминоз. Попей витаминов. Без алкоголя.
    15/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (id_out @ 15.3.2020)
    Алтал, весна - авитаминоз. Попей витаминов. Без алкоголя.


    Тот случай, когда можно совмещать приятное с полезным
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • мозг убивает не алкоголь, а его чрезмерное упротребление.
    Нет нечего плохого во время ужина выпить бакал вина или рюмку водки.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kilyoua @ 15.3.2020)
    мозг убивает не алкоголь, а его чрезмерное упротребление.
    Нет нечего плохого во время ужина выпить бакал вина или рюмку водки.


    Ужинаем мы каждый день верно? бокал вина +-200мл х365=73000мл=73литра вина в год, +-по 6 литров в месяц = 9 бутылок вина в месяц в 1 рыло по твоим понятиям НЕ ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ :D ну а вариант с водкой как бы сам намекает на что-то не ладное :D

    Цитата с вики: Алкоголизм – серьезное заболевание, сулящее множество проблем, как самому алкоголику, так и людям окружающим его. Самое ужасное то, что человек далеко не всегда осознает, что вошел в опасную стадию алкоголизма, полагая, что пару бокалов вина или по две бутылки пива по вечерам, на протяжении длительного времени – это мелочи
    15/57
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (darkmoon311 @ 15.3.2020)
    Ужинаем мы каждый день верно? бокал вина +-200мл х365=73000мл=73литра вина в год, +-по 6 литров в месяц = 9 бутылок вина в месяц в 1 рыло по твоим понятиям НЕ ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ :D ну а вариант с водкой как бы сам намекает на что-то не ладное :D

    Цитата с вики: Алкоголизм – серьезное заболевание, сулящее множество проблем, как самому алкоголику, так и людям окружающим его. Самое ужасное то, что человек далеко не всегда осознает, что вошел в опасную стадию алкоголизма, полагая, что пару бокалов вина или по две бутылки пива по вечерам, на протяжении длительного времени – это мелочи


    Ты сравниваешь горячее с пластиковым.

    Обычно когда кидают фразу бокал вина за ужином, никто не имеет ввиду, ежедневное употребление, все имеют ввиду правильное блюдо с правильным вином) А не, так что ты гречу с сосисой ешь, и запиваешь дешевым пойлом из дикси)

    Бокал вина вечером под мясо - одно, это идеальное сочетание, к тому же полезное, если речь про красное вино. Посмотри на европейцев, французы, итальянцы, всю жизнь пьют вино и кол-во алкоголиков, почему то там в разы меньше чем у нас, и при этом если брать западную европу и продолжительность жизни выше на 10+ лет)
    13/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Legendary @ 15.3.2020)
    Ты сравниваешь горячее с пластиковым.

    Обычно когда кидают фразу бокал вина за ужином, никто не имеет ввиду, ежедневное употребление, все имеют ввиду правильное блюдо с правильным вином) А не, так что ты гречу с сосисой ешь, и запиваешь дешевым пойлом из дикси)

    Бокал вина вечером под мясо - одно, это идеальное сочетание, к тому же полезное, если речь про красное вино. Посмотри на европейцев, французы, итальянцы, всю жизнь пьют вино и кол-во алкоголиков, почему то там в разы меньше чем у нас, и при этом если брать западную европу и продолжительность жизни выше на 10+ лет)


    Я прекрасно понимаю фрау про бокал вина, мои *расчёты* естественно сарказм, и то что ты пишешь про бокальчик под мясо ок, ладно, но тот кому я ответил ставит знак = между водкой и вином, а это уже само по себе огромный звоночек..
    16/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Погуглите сколько в Европе пьют на душу населения вина/пива и сколько в странах в постсовка. Потом погуглите про продолжительность и удовлетворительность жизнью. Статистика вас приятно удивит.
    11/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Глупость - думать, что в Европе живут дольше, из за умеренного употребления алкоголя, других то факторов конечно нет.
    14/21
    Ответить Цитировать
    39
1 505 525 526 527 528 547 896
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s