Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,641,586 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 543 563 564 565 566 585 897
  • Gipsy,
    Цитата (Gipsy @ 28.3.2020)
    Реально надоело уже читать вашу тупую конспирологию.

    Напuсал я- значuт моя "тупая"- соответственно u я тупой.
    Лан, я всегда осознавал, что я далеко не самый умный на этом форуме
    Да u в своей квартuре, только тссс нuкому нu слова.

    Это был вроде мой 1 пост в этом блоге uлu около того, в целом, мне пофuг по-большому счёту существует лu заговор масонов uлu раскручuваешь ты этот блог.
    Я тебе показал, как это забавно со стороны выглядuт.

    Вроде ты ушёл u я напuсал "рuторuческuе", но выдержка тебя подвела.
    Может помочь?
    Tы вроде любuтель всякuх споров, "маз".
    "uннер" на своuх стрuмах, чтобы отучuть себя ругаться платuт за каждый свой мат $5.
    Предлагаю тебе мазу до конца этого года- за каждый новый твой пост в этом блоге ты платuшь мне $5 u соответственно я за каждый свой новый пост в этом блоге плачу тебе $5.

    Можно было взять цuфру побольше, так как для меня это фрuролл, но мы же не зверu. Хочешь высказаться- пuшu, но пятuфан заплатu .
    Как тебе uдея?
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • kemg, Идея довольно глупая как мне кажется. Насчет тупой - это ты сам зачем то додумал, я такого не писал. И да, мне приходится отвечать, когда посты обращены ко мне. Вот и сейчас придется писать довольно очевидные и банальные вещи.

    1. Ты показал, "как это забавно со стороны выглядит" написав, на мой взгляд глупости. Это вовсе не делает тебя глупым, как и меня, когда я тоже пишу глупости. Просто конкретно в этом вопросе человек может заблудиться. Твое разоблачение было основано на том, что я не пишу в других темах кеш 50-200, думаю 95% пользователей понятно, что это разоблачение не разумно. Почему, я объяснил в предыдущем ответе тебе.

    2. Ты пользуешься не корректным приемом. Пишешь с некоторой долей сарказма

    Цитата (kemg @ 28.3.2020)
    Нuкогда такого не было u вот опять.
    Постой! Вернuсь! Я накuну немного


    затем задаешь провокационные вопросы, ну и в конце вдруг " это риторические вопросы". Очень удобно, не правда ли. Теперь на мой ответ можно написать очередные глупости, мол вопросы то были риторические, а ты опять зачем-то тут появился. Давай будешь платить мне отныне по 5 баксов за ответ.

    Да, я снова отвечаю. И буду отвечать на посты адресованные мне. Позволь мне это делать бесплатно.
    115/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Gipsy, поставь и мне минус в рейтинг.
    Рациональным мышлением не обладаю, ударюсь в конспирологию.
    И ты, и алтал стримят покер
    И ты, и алтал, утверждают, что это так, семечки(неосновной доход)
    И ты, и алтал подписали контракт с ПокероКОм
    -------------------------------------
    удивительным образом появилась эта тема, которую и ты, и алтал раскручивают, как только можно.

    Вывод: алтал - твой исторический двойник со смещением в 20 лет ))
    26/40
    Ответить Цитировать
    -13
  • kemg,Вот началось пишу не пишу,это давно уже не блог алтала,это то куда все заходят по деградировать,либо поржать,иногда просто оставить какой нибудь высер,редко что то интересное по обсуждать как правило не касающееся алтала. Забыл добавить пару челов залетело что бы нажиться с алтала)
    И кому надо это рекламировать? как из этого получить дивиденд?
    119/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kemg @ 28.3.2020)
    Предлагаю тебе мазу до конца этого года- за каждый новый твой пост в этом блоге ты платuшь мне $5 u соответственно я за каждый свой новый пост в этом блоге плачу тебе $5.


    могу тоже принять такую мазу,только за каждый свой заход(залогинится) на форум плюс за каждый пост на форуме по 5$ я тебе или ты мне,согласен?
    120/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог мазофилов и мазофобов
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • не ну пока козленко и исполнитель точно опережают тебя по пидорастии, это два отьявленных пидораса. Но тебе, алтал, осталось совсем недолго, поднажми.
    7/18
    Ответить Цитировать
    41
  • bogorsar, А ты забавный.
    Понuмаешь, как это со стороны конспuрологов выглядuт?
    Tолько я напuсал, что Джuпсu дышuт тебе в спuну в топе, как тут же появляешься ты u строчuшь посты закрывая его .

    C тобой не uнтересно. 2 основные прuчuны:
    1. блог не равен форуму.
    2. uнтересно было бы с равным по форумному стажу, а ты для меня нонейм с 3-месячным стажем. Ну не будешь ты пuсать с этого акка- пойдешь клона нового зарегuшь.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, Ты сам ответил почему джипси с тобой не спорит ему в силу развития сайта и других причин надо писать в популярных местах и показывать свое лицо,так и тебе на этот сайт нужно ходить по каким то причинам а мне нет. На счет клона я бы не стал его делать,а ты тоже забавный,может с возрастом поймешь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности
    121/164
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, а почему у тебя буква "и" везде заменена на "u"?
    26/44
    Ответить Цитировать
    21
  • consaltus, тсс... аккуратнее это его больное место,он раньше сразу минус сто хуярил в репу за такие вопросы,и тем кто плюсовал коменты с такими вопросами тоже минус сто автоматически было...
    80/100
    Ответить Цитировать
    6
  • bogorsar,
    Цитата (bogorsar @ 28.3.2020)
    почему джипси с тобой не спорит ему в силу развития сайта и других причин надо писать в популярных местах и показывать свое лицо

    Джuпсu бы поспорuл с тобой

    Цитата (bogorsar @ 28.3.2020)
    а ты тоже забавный,может с возрастом поймешь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности

    Я для кого смайлuкu cтавлю?

    Цитата (consaltus @ 28.3.2020)
    kemg, а почему у тебя буква "и" везде заменена на "u"?

    Есть теорuu?

    зы 1.
    Братья конспuрологu! Докладываю. Захват блога Алтала проходuт по плану.

    зы 2.
    Всё я ушёл.

    зы 3.
    Tочно ушёл- не как Джuпсu
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • извините не туда зашел
    1/22
    Ответить Цитировать
    6
  • испугался что написал не там..
    2/22
    Ответить Цитировать
    3
  • А была не была)
    Кольщик, наколи мне купола.
    Рядом - чудотворный крест с мемозами.
    Чтоб играли там колокола
    С рысями и мемозами.
    3/22
    Ответить Цитировать
    -5
  • хорошая рифма к мемозам
    57/129
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (sherlok-gnoms @ 28.3.2020)
    А была не была)
    Кольщик, наколи мне купола.
    Рядом - чудотворный крест с мемозами.
    Чтоб играли там колокола
    С рысями и мемозами.


    И в обработочке на современный лад.


    Дилер, на финалке дай мне два туза,
    В трибет банке кинь на флоп еще один,
    Что бы стал чиплидером стола,
    Обоссал мимоз и заслужил корону бы.
    17/38
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (id_out @ 28.3.2020)
    И в обработочке на современный лад.


    Дилер, на финалке дай мне два туза,
    В трибет банке кинь на флоп еще один,
    Что бы стал чиплидером стола,
    Обоссал мимоз и заслужил корону бы.


    короновирус осуждает)
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • царь своей страстью к золотому дождю превратил блог в сартир блять
    33/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем, пока мир превратился по уровню хаоса в блог Алтала, Париматч отжигает по полной. Вы видели роспись? Очень интересно что они курят там))
    Самые забавные перлы:
    В 2020 году в Украине запретят к показу фильмы, в кадре которых есть скопления более 10 человек. . Да
    200.0
    В апреле 2020 года на территории Китая будет замечена живая Годзилла. . Да
    250.0
    Слово "коронавирус" будет признано главным словом 2020 года по данным Кембриджского или Оксфордского словаря. . Да
    1.20
    В 2020 году, в связи с последними событиями будет научно доказано существование Бога. . Да
    250.0
    Криштиану Роналду перейдет в чемпионат Беларуси по футболу до конца 2020 года. . Да
    100.0
    18/18
    Ответить Цитировать
    35
1 543 563 564 565 566 585 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.