Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,619,401 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 542 562 563 564 565 584 896
  • Можно сделать так, чтобы тему не было видно на форуме? Само забаниться или что-то в этом роди. Если нет, дневник алтала отличный повод ввести такую функцию. Думаю многим пригодится
    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • УХОДИТЕ!
    Я ХОЧУ ПОБЫТЬ ОДИН!
    1461/2573
    Ответить Цитировать
    -19
  • Создатель, почему не затыкаешь дыру в жопе телу, способному испражняться иначе?
    36/49
    Ответить Цитировать
    0
  • эээ...ты намекаешь на гомосексуализм? Или на запор? Ничего не понятно же, кому надо затыкать и за что
    25/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 28.3.2020)
    УХОДИТЕ!
    Я ХОЧУ ПОБЫТЬ ОДИН!

    Гражданская оборона - Хватит.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 220

    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 28.3.2020)
    Не обсуждая личность тс, то в данной ситуации дурачками, по той или иной причине, оказываются остальные. Неужели большинство еще не поняло, что кроме принятия золотого дождя на лицо тс больше ничего не умеет? Да и дождь ему нужен строго от медийных личностей потому и цепляет выборочно. А пока вы будете смеяться над тем как струя бъет по лицу тс, он будет утираться купюрами (от партнерок, контрактов, просмотров) и смеяться в душе.
    Больше всего радует администрация ресурса, покрывающая этот балаган и сам высокоморальный Джипси который явно раскручивает дневничок тс когда хайп стихает.



    Апофения – нарастающий симптом, заключающийся в осмыслении не связанных между собой явлений и преувеличении их значимости.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое стрёмное лицемерие от тех, кто пишет чтобы дневник закрыли!
    Ну или слабоволие от тех, кому тут противно пребывать!
    Тьфу бля, моралисты хуевы...
    25/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Жаль, рейтинг падает как индекс Доу Джонса. Такими темпами и бебишарка догнать можно...
    31/37
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Энди @ 27.3.2020)
    Вы только представьте мужика 45 лет, он сидит и постоянно обновляет отзывы и постоянно добавляет оскорбления другому пользователю.
    Теперь представьте как он выглядит...
    Как замазка, примерно вот так.
    В соседней комнате мама варит пахлебку, он сидит в трусах играет билдер 3.3 и указывает куда поставить суп.
    Он успешный покерист, однажды занял 1 место в том самом билдере, знания его достигли придела, поэтому он весь вскипает, когда кто-то на форуме выставляет себе цели и бьет очередной лимит.
    Он ноет за несправедливость и переезды уже 10 лет, он похож на клопа, но он верит что скоро у него вырастут крылья и он полетит.
    Но он так оброс дерьмом что взлететь он никогда не сможет, да и не так важно это ему, свою жизнь он уже проебал.
    Остается аправить отзывы и ждать реакции...

    Как самокритично сказал!Только не 45 а 28 лет.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 27.3.2020)
    Количество лет рядом с авой, как степень отупения.

    Бля, десятая степень...
    16/21
    Ответить Цитировать
    10
  • Главная ценность стримера - его аудитория.
    Без неё стример никто.
    Даже покерку ты нахуй не нужен, если тебя никто не смотрит.

    Очевидно, что аудитория алтала - покерная.
    И что же он делает - поливает её дерьмом.
    Гениально
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • kruegerzzz, всё с тобой ясна 9 степень. Мимозный
    9/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kruegerzzz @ 28.3.2020)
    И что же он делает - поливает её дерьмом


    гениально!
    50/67
    Ответить Цитировать
    0
  • В ютубе полно блогеров, которые несут всякую хуйню, всех матерят, бухают и пердят на камеру у них миллионы просмотров.
    А люди которые действительно делают годный контент жопу рвут ради этих просмотров.
    Чего стоит только Хаванский или Моргерштерн.
    Люди любят всякую дичь. Тут такая же история!
    11/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gipsy @ 28.3.2020)
    Я, кстати, вот именно из-за таких постов, перестал писать в этот блог. Надоело видеть какую-то откровенную дичь и кучу плюсов к ней. Буду отписываться только в крайних случаях, когда конкретно меня касается.

    Нuкогда такого не было u вот опять.
    Постой! Вернuсь! Я накuну немного

    У клуба параноuков есть несколько вопросов к тебе.
    Немного статucтuкu: uз 129 сообщенuй в "дневы нл50-200" 112 прuходятся на блог Алтала.
    Ещё немного u в топ чuтателей-пuсателей блога ворвёшься.
    Поехалu вопросы.
    В каком топ-блоге этого раздела (да u форума) у тебя ровно 0 сообщенuй?
    Почему? Может в том блоге не было для тебя актуальных тем?
    Может одuн тc непрuятен, а другой в целом свой рубаха-парень, да u стрuмuт своё родное- ПД, покерок?

    Цитата (Gipsy @ 28.3.2020)
    Ну и традиционное окончание. Дабы не раскручивать этот блог и чтобы не читать дальше подобные глупости в свой адрес, убедительная просьба, не писать комменты в мой адрес тут. Если хотите чтобы я на что-то ответил, пожалуйте в мой колодец.

    Ок, это былu рuторuческuе вопросы.
    6/9
    Ответить Цитировать
    -8
  • kemg, Насчет параноиков в точку. Я не хожу по разделам типа дневники 50-200 или еще каким-то. Открываю форум и просматриваю темы, которые находятся в топе. Пишу, когда считаю нужным, как впрочем и все. Конкретно тут в блоге Алтала я ввязался в 3-4 обсуждения, где пришлось оставить много сообщений подряд. Теперь оказывается я что-то покрываю тут, опять какая-то конспирология пошла, ты вот даже уже покерок приплел, хотя я писал как раз до того, как легенда присоединилась. Даже не поленился и изучил статистику моих постов в разделе дневники 50-200 и сделал выводы.

    Я не вхожу даже в список топ-5 активных посетителей этого блога, но даже если бы был топ-1, не понимаю в чем я должен оправдываться? В том, что позволял себе писать тут иногда? Или отвечать на дебильные обвинения, что тут кто-то что-то покрывает? В чем вообще суть претензии, я никак не могу понять. Реально надоело уже читать вашу тупую конспирологию.
    113/122
    Ответить Цитировать
    12
  • > не понимаю в чем я должен оправдываться?
    > оправдывается


    7/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Да ещё и минусы в репу за это ставит. Красиво, респект.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 28.3.2020)
    вон видите какой приход последний месяц


    Осторожнее с этим, парень. Люди уже не отличают приход от твоего обычного состояния.
    61/123
    Ответить Цитировать
    4
  • tottoro, ну я несколько раз пропустил твои не разумные на мой взгляд сообщения, сейчас увидев очередное, решил поставить -15, так как тренд наметился. Это не скажется на твоем общем рейтинге, поверь, компенсациями получишь больше. Тут на форуме есть надежная группа людей, которые сразу примут тебя в свой круг, увидев минус от меня. Я прекрасно понимаю, что ставить минусовой рейтинг - совсем не рационально. Делаю это весьма редко. А когда вижу, что человек тут же пишет об этом на форуме, понимаю, что видимо не ошибся. Если увижу, что ты пишешь разумные, логичные вещи, с удовольствием поменяю рейтинг на положительный.
    114/122
    Ответить Цитировать
    4
1 542 562 563 564 565 584 896
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s