Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,646,280 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 573 593 594 595 596 615 897
  • Цитата (maxim_pervenenok @ 11.4.2020)
    Если бы Алтал шел в стабильный плюс, то весь вопрос не имел бы место быть. А сейчас большая часть дистанции впереди и результат около нуля.

    Можно долго обсуждать тему формальностей и прочего, но хотелось бы максимально быстро придти в общему знаменателю. С моей точки зрения есть 4 варианта развития событий:
    1. Пари продолжается на тех условиях, которые подразумевал Алтал.
    2. Пари продолжается на тех условиях, которые сформулировал Алтал.
    3. Пари продолжается ровно на тех условиях, на которых было заключено основное пари в пределах изначально оговоренных сумм (300$ к 200$).
    4. Пари прекращается по обоюдному согласию.

    Очевидно что варианты 1 и 2 являются полярными для нас и прийти к ним сразу же будет проблематично. Вариант 3 или 4 я готов принять без дальнейших обсуждений.


    За 3 месяца до этого ))))


    И можно поподробнее про этот момент
    Цитата (maxim_pervenenok @ 11.4.2020)
    dimon36krut, я предложил свои условия (с винрейтом), Алтал предложил свои ("-10бб по EV или лучше"). Я принял его условия.


    По-моему, вот как было


    Сообщение отредактировал tuyakp - 12.4.2020, 6:49
    2/27
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Энди @ 12.4.2020)






    Фото многое объясняет.
    6/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Парни, чего вы такие душные? Да ТС бывает резковат в своих высказываниях, но это реакция на ваш бесконечный хейт и подъебки. На 600 страниц человек 20 написали что-то приятное ТСу. Давайте быть добрее.
    2/18
    Ответить Цитировать
    -35

  • 151/195
    Ответить Цитировать
    7
  • Скоро выяснится, что 300$ - это триста либерийских долларов, ведь надо было писать 300 USD. )))
    знак доллара - вики
    Символ или знак доллара ($) — типографский символ, который входит в группу «Управляющие символы C0 и основная латиница» (англ. C0 Controls and Basic Latin) стандарта Юникод: оригинальное название — dollar sign (англ.); код — U+0024. Его основное назначение — представление денежных единиц с названием «доллар» (прежде всего доллара США), однако он может использоваться и другими способами
    1/1
    Ответить Цитировать
    49
  • минута абсурда: минус 30000 (-30000) раздач сыграть невозможно... пари не закончится)
    38/49
    Ответить Цитировать
    9
  • Не думал, что когда-то напишу это, но в этой ситуации - за Алтала. Да, он слегка косякнул с условиями, но он не пытался никого наебать, абсолютно ВСЕ - и участники пари и сторонние наблюдатели - понимали, что речь идёт о бб/100.
    10/16
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (Энди @ 12.4.2020)


    Энди, мы-то знаем что ты в этой курилке главный клоун... но жену то зачем?!
    18/34
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (D1spos @ 12.4.2020)
    Скоро выяснится, что 300$ - это триста либерийских долларов, ведь надо было писать 300 USD. )))


    Ага) А сыграть 30 тысяч рук что-нибудь такое:


    152/195
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Энди @ 11.4.2020)
    мы договорились, договорились, мы понимали о чем договорились, а теперь ты меня тыкаешь как менеджер банка в мелкий шрифт и просишь снимать штаны.
    так дела не делаются, я тебе доверился даже гаранта не стал искать, а теперь ты ведешь себя хуй пойми как.
    будь мужиком, нахуй ты это устроил?


    Как же наш переобувается когда это его касается))
    Забанили другого - ебитесь в жопу деньги складывайте в кружку, забанили его - Иннер помоги, комьюнити помоги, пизда несправедливо.
    Крутишь сам - ой да ладно дать буст кАнальчику чисто на первый порах годик буквально ну полторааа максимум, крутит ктото - зашквар омг сволочи, не могут как я шапочку из фольги одеть, клоуничать и бустить онлайн честным способом.
    Тычут в несостыковку в его же неверно составленных правилах изза того что в школе не доучился - будь мужиком, ууу, мыже договорились договорились договрились, ты шо не пацан. Сам когда обезьянничал на 1.5к$ НЕ своих еще к томуже стримил с посторонним человеком у компа, вебка в трех метрах над моником, без звука - ой да подумаешь, я не так понял меня в детстве роняли, дай поблажку.
    Согласиться на условия и потом сказать нет - мужик, указать на очевидную ошибку, которая в целом стоит денег человек - уу, не мужик.

    Смотрелось бы еще куда ни шло в других разрезах, но аргумент "будь мужиком" от самого балабольного персонажа форума это оч забавно конечно=)
    21/22
    Ответить Цитировать
    265
  • вчера под последний турик открыл стрим ТСа, а там треш: он сделал какую-то херню в раздаче и жене объявил, что щас ее отпиздит, тут же съехал, что это шутка, пока она не обидилась. Выглядело типично, моральное уродство. Закрыл стрим нахер.
    Заебись контент.
    30/34
    Ответить Цитировать
    73
  • Hnum, после слова треш, решил что будет много крови и мяса. Так тебе шутка не понравилась Алтала или что?
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Каждый день в интернете показывают и пишут больше грязи чем Алтал написал и показал за всю свою стримерскую карьеру, хочешь не хочешь это попадает на глаза и ты это читаешь и смотришь частично. Но приходить и писать в блог герою который плохо пошутил над своей женой это абсурд.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (maxim_pervenenok @ 7.4.2020)
    Энди, подтверди что принял пари со мной на условиях выше, кроме кэфа (1:1), суммы (300$) и винрейта (-10bb/100).






    Цитата (Энди @ 7.4.2020)
    maxim_pervenenok, подтверждаю
    условия
    1. Покеррум - PokerStars , дисциплина - Zoom nl100$ , время на игру - 45 суток с момента начала , кол-во сыгранных рук - 30 000 , мониторинг игровой сессии - трекер . Пари заключается с коэффициентом 1 к 1 , в твою пользу ! твои обязательства 300$ против моих 300$

    4. Если я отыграею 30000 рук с рез-ом -10бб по EV или лучше , то я выиграл и ты мне переводишь 300$
    Если я отыграю 30000 рук хуже ,чем -10бб по EV и ниже - будет считаться твоей победой и я тебе должен 300$

    5. Расчет предлагаю по пари предлагаю сделать через карту Альфа-Банка , она есть у тебя и у меня. По курсу ЦБ .

    6. Пари начинается с первой сыгранной руки на Zoom NL100 в руме PokerSrars ,после твоего подтверждения И с этого момента пошел срок 45 дней.

    9 . Любые форс-мажорные обстоятельства с моей стороны обсуждаются , к примеру блок учетки , не можешь играть по состоянию здоровья и прочие неприятные моменты! Замораживаем пари на момент его приостановки и в продолжении прибавляем кол-во замороженных дней.


    Прикольно получается, один подтверждает пари на -10бб\100, при этом зачем то копипастит текст с -10бб. Просит его подтвердить, подтверждения так и не было, так что получается копипастное предложение пари так и не началось еще.

    А если учесть, что слова отыграЕю не существует, то для maxim_pervenenok это вообще фриролл будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mag1cMov3 @ 12.4.2020)
    Прикольно получается, один подтверждает пари на -10бб\100, при этом зачем то копипастит текст с -10бб. Просит его подтвердить, подтверждения так и не было, так что получается копипастное предложение пари так и не началось еще.

    А если учесть, что слова отыграЕю не существует, то для maxim_pervenenok это вообще фриролл будет.


    В том то и дело, что не копипастил, там было 600$ в тексте у Буручаги, он вручную поменял на -10бб. Сумму побоялся наверное высчитывать)))
    3/27
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Mag1cMov3 @ 12.4.2020)
    подтверждения так и не было


    2020-04-11_21-32-21.jpg
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Пусть доиграет сначала, а там может и вопрос стоять не будет так остро, либо выиграет больше -10ББ либо програет больше чем -10бб/100
    88/126
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще-то я выскажу наверное олдскульную непопулярную точку зрения, но хочется. Начну с главного:

    Нельзя создавать в мазах прецедент, где одна из сторон после слов "пошло" съезжает на теме того, что мол де прописанные и заключённые условия отличались от подразумеваемых.

    И дело тут совсем не в знаке доллара, вовсе не в нём. Уметь прописывать все эти штуки, ЕВ, ББ, ББ на 100 и так далее - это и есть мир покера и за ошибки покер не прощает. Вот Москва слезам не верит, а покер не прощает ошибок. Так было, так есть и так будет. По факту Максим явно не намерен тут собирать вэлью, это явно просто смешная параллельная мазонька. Алталу бы стоило не наезжать здесь, а признать ошибку, извиниться и с миром предложить уточнить условия, очевидно подразумеваемые. А не гнать на чела, тем более по линии порядочности. Без всяких Евген-сочи, с которым я кстати косвенно знаком, нормальный парень, Денису при заключении такой или подобной мазы, на любом катране или в игорном заведении, быстро бы объяснили, что такое пойман на слове и почему то, что написано пером, не вырубить топором. А если бы наш пошёл в отказ по своей королевской линии - просто прослыл бы фуфлогоном и всё.

    Итог: предлагаю Максу плюнуть на это и отказаться от мазы, наш и так проиграет дохуя. Алталу рекомендую не извиняться, нахуй это нужно королю. Лучше ещё разок обозвать всех мудаками, которые что-то там попутали и ещё жену не забудь на стриме как-нибудь понежнее приложить выражением, потом же всегда сразу же можно съехать и извиниться, правильно?

    Ласт. Про Арбитраж. Если тут в таком подобном арбитраже, где вовсе не спор Соула с Рыцарем, а всё написано как дважды два, коммьюнити будет не на стороне Максима - я крепко охуею и готов ставить на это сайдбеты. Желающие - пишите.
    26/49
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (maxim_pervenenok @ 12.4.2020)
    2020-04-11_21-32-21.jpg


    Ну так справедливости ради в его посте нет пункта, как у Буручаги
    "Ну все , если ты согласен , можешь просто поставить этом посту + , или ответить мне ,что ты согласен."

    Вообще, просто для себя понять, цель данных постов? Изменить условия (1,5 к 1 в свою пользу)? Или расход?
    Зачем тогда изначально самому ставить на -10бб/100?
    Сообщение отредактировал tuyakp - 12.4.2020, 17:12
    4/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Минтон, весело получается, я о тебе иногда забываю даже что ты существуешь, но тут ты снова напоминаешь о себе.
    Как ты там брат? Все щечки дуешь? Злишься?
    А у тебя есть дневник? Я просто никогда даже и не думал найти его и зайти туда, чтобы прочитать, а тем более писать туда.
    Хамить и подъебывать тебя больше не буду, думаю просто объясню тебе, что в моей жизни не существует тебя, а в твоей жизни есть Алтал и он с самого начала тащит тебя в нарезках, ведь если бы не он то о тебе бы так никто и не узнал)
    Всех благ старичок
    1581/2578
    Ответить Цитировать
    -182
1 573 593 594 595 596 615 897
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.