Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,400 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 549 569 570 571 572 591 897
  • жду братулика, чтобы забиться на нл100, он вроде как обещал выдвинуть условия.
    Тем более там новые дневные челенджи на GGпокерок подвезли.
    можно 8 баинов бонусом за день получать, если без передыху катать правда.
    плюс еще хочу показать как я справился с тильтом и справился ли вообще.
    ну а так ждем серию там обещают годные турниры с 5 апреля...
    пока отдыхаю в деревеньке, кстати не пью.
    уже можно месяц без алкоголя праздновать ха
    ходил уже 1 раз в баню, парился часа 3.
    Тесть сманивал перцовкой и пивом после бани, выдержал натиск и отказался.
    с женой наконец то начали играть во что-то вместе, а именно Diablo3 ей вроде понравилось, возможно по приезду стримас замутим.
    кстати кусок железяки с яблоком который я ей купил за 130к нихуя не тянет даже на минималках. за-то мак)))
    ну а так...
    лечу желудок, планирую сесть наконец на диету для гастритиков, всё безвкусное и на пару, давно надо было это сделать.
    надеюсь когда уляжется эта хуйня во всем мире, смогу слетать обследоваться и начать здоровье с нуля так сказать.
    ну, а так было и было че)
    1476/2578
    Ответить Цитировать
    37
  • А можно здесь Алтала забанить, чтоб в этом дневнике не писал?
    Надоел уже своими постами тут.
    6/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Энди, диабло3 очень слабая,если честно,просто райт клик. Если для игры в паре,то советую divinity original sin 2
    15/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Ден, пожалел бы стариков, их сейчас нужно максимально изолировать, привозить пакет с едой и оставлять у ворот.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, да я тут... Читаю два дня... А ты тут с братвой срешься!)

    Че тебе предложить? Покерумы ломятся от народа, на старзах сервак зависал! Хз, я считаю, я довольно хорошие условия предложил, они поверь в твою пользу, на текущий момент времени! Я даже не считаю это монетой, примерно у тебя дамы, у меня ак! Любому регу дай такое пари, он изи побьёт его! Я хз, думай,вроде более чем адекватно для тебя.
    149/253
    Ответить Цитировать
    54
  • Алтал все хотят тебе навязать нл2, интересно, если бы тебе теоретически работяги предложили пари на нл2.
    Сыграть условно 30-50к раздач рег/столы на нл2 с положительным ЕВ.
    - (N) $ с работяг при твоей победе.
    - Самовыпил с форума при победе работяг, ну ибо после всех твоих заявлений тут делать больше нечего :)

    взялся бы?
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Buruchaga @ 30.3.2020)
    Энди, да я тут... Читаю два дня... А ты тут с братвой срешься!)

    Че тебе предложить? Покерумы ломятся от народа, на старзах сервак зависал! Хз, я считаю, я довольно хорошие условия предложил, они поверь в твою пользу, на текущий момент времени! Я даже не считаю это монетой, примерно у тебя дамы, у меня ак! Любому регу дай такое пари, он изи побьёт его! Я хз, думай,вроде более чем адекватно для тебя.


    дело то в чем? я тебе говорю что выше 8бб рейка не будет, а ты говоришь что будет 12?
    там же сделали обнову.
    просто в связи с 2 последними пари давать мне +3бб просто не правильно, я же обсирался -13бб на сотке на старзах, хотя бы накинь кэфа справедливости ради, как это было там.
    ты давал мне для старзов выше кэф и винрейт даже ниже.
    сначала кстати для 50 давал тоже самое, а это лимит выше.
    давай уступай!!!

    я не против на те условия что ты предлагал, только с правильным подсчетом рейка.
    1477/2578
    Ответить Цитировать
    -128
  • Цитата (AlexRuchkin @ 30.3.2020)
    Алтал все хотят тебе навязать нл2, интересно, если бы тебе теоретически работяги предложили пари на нл2.
    Сыграть условно 30-50к раздач рег/столы на нл2 с положительным ЕВ.
    - (N) $ с работяг при твоей победе.
    - Самовыпил с форума при победе работяг, ну ибо после всех твоих заявлений тут делать больше нечего :)

    взялся бы?


    нет я не буду играть лимиты меньше nl50 даже за деньги сверху.
    я просто выйду в окно через неделю игры на этим лимитах.
    Сообщение отредактировал Энди - 31.3.2020, 0:27
    1478/2578
    Ответить Цитировать
    -53
  • Энди, а то, что в связи с карантинами составы стали сильно лучше, тебе пофиг?
    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Борьба с алкоголем это хорошо, и лечение гастрита тоже(правда диетой одной не залечишь, в 90% случаев нужны антибиотики, сходи к нормальному гастроэнтерологу). Но ты делаешь для своего организма неимоверный стресс сочетая все это сразу, вкупе с игрой в покер(дополнительный стресс) с 99% ты обосрешься...)) Легче без алкоголя становится только через 1-1,5-2 года, жесткую диету при гастрите нужно соблюдать 1,5-2 а то и 3 месяца... Так еще и в покер собираешься играть... )) С учетом того что с нервами у тебя и так непорядок, ты просто ахуеешь от всего этого...)) Кстати раз ты месяц не пьешь можно найти определенную забавную корреляцию твоего рейтинга на форуме и постов с этим фактом...))
    p.s. Начинать нужно с чего то одного... При лечении гастрита не побухаешь)), так что для начала 6-12-18 месяцев просто попробуй не пить, но жри вкусно и много как душе угодно...:) Не насилуй свой организм сочетанием такого большого кол-ва стрессов...:) Ты этого не осилишь все сразу...:) Через годик, полтора, два, если справишься, можно будет подумать о лечении гастрита...:)
    Сообщение отредактировал Asthma - 31.3.2020, 1:33
    31/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ivikt @ 30.3.2020)
    Энди, а то, что в связи с карантинами составы стали сильно лучше, тебе пофиг?


    он и назвал винрейт с лучшими составами, только не правильно посчитал рейк, я полностью согласен на условия что он предложил, только он ошибся и сейчас рейк меньше.
    так как статистика на покерке идиотская скажу прямо, это может обойтись говном в мою сторону.
    я уже проебал 2 пари, это пари я хочу выиграть!
    1479/2578
    Ответить Цитировать
    -2
  • Asthma,
    сейчас не лучшее время для похода по врачам, ну и в целом я знаю как лечить гастрит.
    У меня язва желудка на ремиссии, постоянно эрозии в пищеводе, но всё равно спасибо за совет.
    Не думал, что переход на легкую и полезную пищу, обернется стрессом для организма.
    1480/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • я что сюда зашел, рассказать, играю, решил закрывать стол, а смотрю справа сидят... сладющие.... мля... я заразился этим словом
    55/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Я видел випачей в кэше на всех лимитах, но випачей на финалках любых турниров - нет.
    В то же время лучшие игроки в кэш не получают и части того что получают лучшие игроки мтт.
    я думаю что все профи должны уметь играть и то и то, это разбавляет рутину и дает возможность зарабатывать больше и интереснее.
    1481/2578
    Ответить Цитировать
    -48
  • Цитата (Энди @ 30.3.2020)
    Я видел випачей в кэше на всех лимитах, но випачей на финалках любых турниров - нет.
    В то же время лучшие игроки в кэш не получают и части того что получают лучшие игроки мтт.
    я думаю что все профи должны уметь играть и то и то, это разбавляет рутину и дает возможность зарабатывать больше и интереснее.


    Випачей на финалках туров нет разве что хай лимитов и то иногда присутствуют.А до аби 100- 200 навалом.
    35/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, а как випач может увидеть випача?
    19/43
    Ответить Цитировать
    104
  • хз че делать?
    ехать в квартиру и там продолжать сидеть на карантине или тут в доме у родителей сидеть.
    есть маленькая опасность, теща медик и она постоянно ходит на работу причем 2 раза в день.
    говорит у них там пиздец, 2 маски на день и больше нет, работают в обычном режиме.
    если дом
    в доме есть территория леса и можно прогуливаться до реки, баня, домашняя еда.
    а в квартире так то стримы каждый день и можно вдвоем в диабло играть в хорошем качестве и вроде матрас мягче и подушки удобнее ну и полная изоляция, как бы никто на работу не ходит вирусы не таскает в хату, жизнь без паранойи.

    знаете тут я как на отдыхе, а дома прям собран и всегда готов катать.
    интернет лучше, кресло удобное.

    ну по поводу возвращения обратно изи бризи тачка в аренде у нас на месяц так что 0 контактов только лифт, но у нас есть антисептика 2 литра ну и ехать всего 2 часа.

    ну кто-то может сказать нахуй вы туда поперлись если хотите уезжать, я сразу отвечу я не знал что теща будет работать, она же в стоматологии, думал тут мы в большей безопасности, оказалось тут мы просто под прицелом и на передовой.

    еще же важно понимать, если сейчас на тачке даже ездить никуда нельзя будет и въезды перекроют, то где лучше остаться.
    1482/2578
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (kostelo @ 30.3.2020)
    Випачей на финалках туров нет разве что хай лимитов и то иногда присутствуют.А до аби 100- 200 навалом.


    удивительно, вип который пушит 100 бб на 2 рандомных картах, не понимает элементарных вещей, эквити, шансов банка, доходит до финального стола?
    1483/2578
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Torrent @ 30.3.2020)
    Энди, а как випач может увидеть випача?


    через бинокль из денег)
    1484/2578
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Энди @ 30.3.2020)
    удивительно, вип который пушит 100 бб на 2 рандомных картах, не понимает элементарных вещей, эквити, шансов банка, доходит до финального стола?


    ааа ты про таких.Сорян,не понял,думал ты фишей так называешь.В турах такие долго не живут,согласен.
    36/56
    Ответить Цитировать
    1
1 549 569 570 571 572 591 897
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.