Дневник ALTAL'a

Последний пост:8 мая
824
Статистика
Всего постов
17931
6,666,489 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 837 857 858 859 860 879 897
  • Всем привет. Чуток пропал. Жена приехала с сыном! Это ввело мою жизнь в дизбаланс, особенно когда челик, которого она с собой привезла. Реальный, ходячий хаос!

     

    посмотрите пока влог, скоро вернусь ❤️

    2446/2579
    Ответить Цитировать
    28
  • Всё понятно ) у Алтала батя олиграх  

    5/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Воу Воу...  Это какой то другой, прокаченный Алтал 2.0 , он словно хлыстом - постом (хаха рифма) ответил всем шкалам ,у которых гнилым несёт из пасти и так же ловко строками осёк того ищещего истину правдоруба и пали те создания которые слетелись словно мухи кто в поисках зрелищь а кто и в поисках хлеба.

    . а про жену вообще хэд шот. 

    Алтал теперь снова на джипси народ запасайтесь попкорном. 

    Бро твой блог перестали смотреть ,потому что ты перестал снимать , то ли у тебя в тот момент деньги кончились ,то ли волна хейта захлиснула и не хотелось ничего освещать , а теперь твой блог превратился в ванильку. Надо было пойти с лоремом выебать пару месиканских собак в фонтане и кричать за ВДВ , а взяли смузи , карамельную капучинку и пошли селфиться на фоне каньена ... Так контент не делаеться.

    Твой формат это лудовводы как у ТТР это основатель этого жанра в России. играй 500 дол заявка и говори что ты думаешь этого будет достаточно чтобы стать топ стримером. и важный момент шли кучу хейта мимо ушей. тебя явно больше чем инера будут смотреть .

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, алтал, расскажи про покерный путь ласт тайм. Особенно интересно, как постепенно под тебя перестали прыгать за новые столы(если это правда). Очень бы хотелось периодически смотреть твои стримы с новой игрой. Так сказать за перевоплощением. Для тех, кто с тобой прохавал все с самого низа, будет интересно!

    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 09.09.23)  

    я долго очковал, но потом доверился другу, который шарит

    Просыпаюсь я без штанов....

    detail_8253b6adbb99289212d8c74434788748.jpg
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (больнойублюдок @ 10.09.23)  

    almagro

     

     

     

    Если что, у тебя есть доступ к величайшему изобретению человека - интернету.

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Энди @ 07.09.23)  

    общий профит на WSOP 60+k$ на шот 5к нам хватит с головой, шо вы как меленькие!

     

    тем более 5к я уже шотал, (неудачно)

     

    точнее я просто эмоционально не выдержал

     

    но в любом случае бабки не проблема, если что вы меня забекаете, я в любом случае получше всех вас играю, так что шансов у вас кроме того как меня выставить, очевидно нет! 


     

    это 5к

    Так ну а касаемо графиков. Компуктор приедет в середине сентября, покажу вам винирейт в зуме 200 в 8+бб/100 

     

    22 год я играл на гг.

    очевидно побить лимит с рейком 9бб/100 никто не сможет. поэтому рабский труд и выплата раз в неделю тоже как вариант. 


     

    это 500-1000

     

     

    чуток не складывалось конечно, но джекпоты в 80+к$ и рейбек вполне удержали мой бр даже в самые плохие периоды.

     

     

    я конечно хотел вернуться когда уже закреплюсь на 5к и помахать писькой перед лицом хейтеров, но потом это ушло и теперь мне уже нет дела до этих суррогатных и чуждых мне эмоций.

     

    А сколько рейка ты заплатил за эти 170к и сколько получил рейкбеком не считая джекпотов?

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 12.09.23)  

    Всем привет. Чуток пропал. Жена приехала с сыном! Это ввело мою жизнь в дизбаланс, особенно когда челик, которого она с собой привезла. Реальный, ходячий хаос!

     

    посмотрите пока влог, скоро вернусь ❤️

    Зашел в блог в первый раз. Особо не шарю за Алтала, быдло он или добряк по жизни, профессиональный плеер или заливной фишарик , но влог посмотрел с большим кайфом♥️

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 13.09.23)  

     

    А сколько рейка ты заплатил за эти 170к и сколько получил рейкбеком не считая джекпотов?

    Я тот самый нищеброд с нл10 ,aka омега, aka шизойд...

    aka кто жил на эти жалкие копейки, но и  даже пытался строить долгосрочную карьеру и вообще линию своей жизни на этой хуете (с)Хулио 

     Называйте как хотите)

     Деньги Алталa не считаю,просто пытаюсь понять, стоит ли вообще играть на GG на этих лимитах.

    Задавал у Иннера в блоге этот вопрос,он проигнорил - понять можно, у человека контракт.

     

    Итак, в недавном отчете у Иннера, рейк вышел

     

    NL500  8бб/100 рейк

    NL1000 6.5бб/100 рейк

     

    У меня получилось(правда дистанция не большая)

    NL500  7бб/100 рейк

    NL1000 6.5бб/100 рейк

     

    Джек Поты,если я правильно понял, трекеры не учитывают, поэтому ими можно пренебречь. Минусовое действие, так как рум забирает себе комиссию 5%,  по итогу все это только разгоняет диспу. Поэтому джекпоты в 81к оставим в стороне.

     

    Предположим что Алтал сыграл ровно по половине рук NL500/1000  и возьмем среднее значение рейка в 7бб/100.

    Итого рейка уплачено за 170к рук примерно 90к.

    Если мы плюсовый рег, то рейкбеком нам накинут 10к-20к от этой суммы (примерно 10-20%)

    Предположим, что Алтал не очень плюсовый и ему накинули 40к.

    Чистого рейка выходит 50к

    По кассе резалт +35к ев. 

    Общий резалт -15к без джек пота. И это при очень оптимистичных значениях PVI.

    Разъебал получается и помахал писькой перед лицом хейтеров (с)

    Буду рад если ошибаюсь и меня кто-то поправит.

     

    P.s если что я не хейтер, а  давнишний ценитель твоего творчества)

    Сообщение отредактировал LyamRubasov - 13.9.2023, 14:10
    8/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Когда жена пиарится аж на ленте, играть ниже 5к должно быть стыдненько

     

    https://lenta.ru/news/2023/08/04/vid/

    2/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • LyamRubasov, рейк на гг 10бб Считаю отыграть такие лимиты в таких составах, с таким рейком и не залиться уже достижение. 


     

     

    Никто не играет на большой дистанции в плюс на гг.

    посмотри топ по количеству рук и это результаты с учетом того что Афлик раздарил 1.5 ляма. 


     

    и перечитай мой абзац про махание писькой перед твоим лицом, ты его не правильно понял.

     

    И хватит нести хуйню, меня больше не спровоцировать.

    2447/2579
    Ответить Цитировать
    8
  • Важно не то как вы играли когда то или играете сейчас, важно что вы делаете для того чтобы с каждым днем играть лучше И делаете ли вы что-то вообще для этого.

    2448/2579
    Ответить Цитировать
    9
  • Спасибо, что ответил на нормальный вопрос.

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди

    Собирать единомышленников среди неудачников и микролимитчиков идея сразу фатальная.

    Как можно построить идеальный мир с микроорганизмами? 


    Построить мир можно из них, в целом сейчас из них и строят новый «мир» на Украине. ©

     

    У тебя еще рот открывается что-то писать в сторону Украны . Укурок ты малолетний , ты как был дном в покере таким и остался 

    Сообщение отредактировал BadrealwOw - 14.9.2023, 1:23
    6/10
    Ответить Цитировать
    4
  • BadrealwOw, он вроде назвал микроорганизмами людей, которые воюют на стороне РФ и делают мир( в кавычках) в Украине.

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 13.09.23)  

    Важно не то как вы играли когда то или играете сейчас, важно что вы делаете для того чтобы с каждым днем играть лучше И делаете ли вы что-то вообще для этого.

    Привет, что ты делаешь для того, чтобы играть лучше, чтобы становиться лучше, ответ ппо солвер я прочитал и про заученные страты(невозможно заучить солвер,даже если ты до целой комбы там округляешь). Что тв делаешь, чтобы становиться лучше по ментальной части? И для кого лучше пытаешься становиться? 

     

    П.с. без подъебов,можно в личку

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди

    Бля, тогда Единственный микроорганизм это я . Больная тема , сразу закипаю , Приношу извинения, не правильно понял , пиздец. Но счет микролимитчиков ты не прав . Мы все когда-то ими были . не важно как ты играешь в карты , ко всем нужно относится по человечески , в независимости от играемых лимитов

    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • BadrealwOw, ну как минимум 200+ человек прочитали смысл также, так что как минимум неудачная формулировка

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Ivikt @ 13.09.23)  

    Энди, что ты имел в виду в этом посте?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85514&view=findpost&p=7660560

    в Украине. 

     

    сорян, написал большой пост с разъяснениями, вышло на статью.

    2449/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Курилка открыта?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
17930 постов
1 837 857 858 859 860 879 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.