Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,643,859 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 509 529 530 531 532 551 897
  • c00l0ne,

    Зависимость любого вида опасна - зависимость от денег , власти, информации. Вон зависимость от власти шас вся Россия на ушах стоит и это гораздо опасней. Там вапще адский микс зависимость от денег, власти, мания величия вапще просто букет цветов и от этих людей зависит НАЦИЯ . А наркоман убивает себя не вижу тут особой опасность для общества !
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist,

    Всегда есть исключения ! Плюс там история вапще темная ..... кто и почему ему его давал и в таких количествах!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZeDsD3aD @ 16.3.2020)
    c00l0ne,

    Зависимость любого вида опасна - зависимость от денег , власти, информации. Вон зависимость от власти шас вся Россия на ушах стоит и это гораздо опасней. Там вапще адский микс зависимость от денег, власти, мания величия вапще просто букет цветов и от этих людей зависит НАЦИЯ . А наркоман убивает себя не вижу тут особой опасность для общества !


    когда у нарика нет денег на дозу - он идет воровать, убивать и тд. А так, да, никакой опасности для общества..
    46/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 16.3.2020)
    sao007, дверь в тренажерку не раз открывал, но не как хобби, а как чтобы сбросить вес, опять же вина алкоголя. Вот что-то задумался и оказывается, почти никаких хобби и не осталось. А любое любимое времяпрепровождение как просмотр стримов/сериалов/футбола, путешествия, комп игры, общение с друзьями, все это сопровождается распитием спиртного.
    nbcommunist, от распития спиртных напитков выделяется нечто более сильное, чем эндорфины..


    Именно эндорфины и выделяются, те же, которые вырабатываются во время физ. нагрузок и секса
    7/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZeDsD3aD @ 16.3.2020)
    nbcommunist,

    Всегда есть исключения ! Плюс там история вапще темная ..... кто и почему ему его давал и в таких количествах!


    Давали чтобы снять последствия запоев, получилось еще хуже
    8/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Алтал, ты же в курсе, что покеркрафт без учета рейка профит показывает? И то, что рейк в раш50 10бб/100 примерно, тоже знаешь?
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maks233 @ 16.3.2020)
    когда у нарика нет денег на дозу - он идет воровать, убивать и тд. А так, да, никакой опасности для общества..


    Да а когда в подвале мешки с гексогеном это вапще не проблема. Теракты перед выборами пффф пффффф. Продают все и всем за копейки даааааааааа наркоманы опасны как не когда ! Когда герыца ломает он не то что воровать он блять ходить не может и вот эти басни с телевизора оставь себе. Я рос на улице и знаю как это все происходит! И нарку на дозу много не надо а зависимым от власти людям надо МИЛЛИАРДЫ и воруют они вапще у всех. Вон посмотри Рыбаков бизнесмен говорит экономика России к 2020 году должна была быть в 5-6 раз больше....... наркоманы на героин воровали! И теперь подумай кто опасней !
    6/6
    Ответить Цитировать
    -7
  • c00l0ne, как из маршрутки вышел, надо было в "барракуду" идти)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • да уж, избаловали парня, раньше говорил, что порвет нл200,
    а теперь грозится порвать нл50 в минус 5бб
    11/22
    Ответить Цитировать
    167
  • Объясните пожалуйста, зачем Вы здесь пишете, почему тема в топ 1 уже который месяц, что со всеми Вами произошло?
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ZeDsD3aD @ 16.3.2020)
    Да а когда в подвале мешки с гексогеном это вапще не проблема. Теракты перед выборами пффф пффффф. Продают все и всем за копейки даааааааааа наркоманы опасны как не когда ! Когда герыца ломает он не то что воровать он блять ходить не может и вот эти басни с телевизора оставь себе. Я рос на улице и знаю как это все происходит! И нарку на дозу много не надо а зависимым от власти людям надо МИЛЛИАРДЫ и воруют они вапще у всех. Вон посмотри Рыбаков бизнесмен говорит экономика России к 2020 году должна была быть в 5-6 раз больше....... наркоманы на героин воровали! И теперь подумай кто опасней !


    Ты не прав, жил в цыганском районе Екатеринбурга, там грамм тяжелого в начале 2000-ых было купить проще чем мороженку, прекрасно помню на что шли зависимые от наркотиков люди, писать о том, что нарки безобидные--хрень какая то, хотя регулярно не соглашаюсь с тем, что от чрезмерного употребления алкоголя меньше проблем, их больше, в разы.
    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATM9-16 @ 16.3.2020)
    В этих цивилизованных странах и сигареты дымят почти все, что исходя из твоего предыдущего комментария тоже можно принять за нормальное положение дел, а не вред своему здоровью.


    Не перестаю удивляться. Вот напишет кто-нибудь 1-2 бокала вина в день - это алкоголизм, разуй глаза. Куча плюсов. Спрашиваешь откуда вы это берете - игнор. Что не коммент, то какой-то набор вымышленных, ничем не подтвержденных данных. Ну вот откуда ты взял, что в цивилизованных странах сигареты дымят почти все? Даже не обращаясь к статистике, нужно тупо ни разу не покидать пределы России, либо только в Китай съездить, чтобы такое заявлять. Невооруженным глазом видно, насколько в цивилизованном мире меньше курят. Даже в южных странах Европы.

    Количество сигарет на человека старше 15 лет в год: Россия - 2690, Италия - 1442, Испания - 1264.
    101/122
    Ответить Цитировать
    23
  • AlanPo111, не в минус 5 а в минус 15
    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 16.3.2020)
    Когда алкоголь попадает в кровь, она сворачивается, при попадании в мозг свернутой крови, мелкие клетки не выдерживают и лопаются безвозвратно.
    Попадая в кишечник алкоголь вымывает все полезные бактерии и начинается отравление организма, от любой дозы.
    Последствия любой дозы читайте, как действует!
    Смотрел я на эту тему миллион разных документалок, читал миллион всяких книг и статей.
    Вывод современной науки, алкоголь в любых дозах это вредно.


    Не хочу тебя сильно пугать, но и в квасе есть алкоголь и в кефире. В этом миллионе книг, что ты прочел, боюсь могли не предупредить об этом. А то по незнанию можно выпить кефира и клеток вообще не останется( А вообще, у вас тут блог победившего мракобесия.
    102/122
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Gipsy @ 16.3.2020)
    Не хочу тебя сильно пугать, но и в квасе есть алкоголь и в кефире. В этом миллионе книг, что ты прочел, боюсь могли не предупредить об этом. А то по незнанию можно выпить кефира и клеток вообще не останется( А вообще, у вас тут блог победившего мракобесия.


    Так и CO2 есть в обычном воздухе, но вдыхать его сверх нормы смертельно опасно
    Различные яды в небольших дозах безвредны, а в больших опасны. Так что это странный аргумент
    По поводу 1-2 бокалов возможно ты редкий случай, были в предках греки или грузины, наследовался генотип, поэтому ты можешь пить 20 лет ежедневно и не спиваться. Повезло. Русским 1-2 бокала в день противопоказаны, даже не вижу смысла искать исследование, это просто очевидно для живущих в России
    9/41
    Ответить Цитировать
    12
  • Gipsy, Какую отсылку на статистику ты просишь?
    Ее нет,или те опросы, что есть не достоверны, потому как не объективны, есть люди которые не пьют совсем, и люди которые бухают, есть еще те, кто выпивает редко, но таких среди моих знакомых мало(а их достаточно много), допускаю, что отношусь к какой то не правильной категории людей,и круг общения другой, хотя так не считаю, как у всех, дети, работа,пару кредитов, покер в выходные..
    Я так понимаю, у тебя Россия цивилизованной страной не считается, ну ок.(за Путина тоже не топлю, если что)
    Может в Европе употребление алкоголя ежедневно в каких то небольших количествах это норма, но вот я на Урале живу,и здесь не так, и твои удивления для обычного жителя Урала странные какие то.
    34/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 16.3.2020)
    Так и CO2 есть в обычном воздухе, но вдыхать его сверх нормы смертельно опасно
    Различные яды в небольших дозах безвредны, а в больших опасны. Так что это странный аргумент



    Я специально же выделил на что отвечаю. А конкретно на " начинается отравление организма, от любой дозы."

    Цитата (nbcommunist @ 16.3.2020)
    По поводу 1-2 бокалов возможно ты редкий случай, были в предках греки или грузины, наследовался генотип, поэтому ты можешь пить 20 лет ежедневно и не спиваться. Повезло. Русским 1-2 бокала в день противопоказаны, даже не вижу смысла искать исследование, это просто очевидно для живущих в России


    Спиваются не из-за 1 или 2 бокалов в день. А из-за культуры потребления алкоголя. Ты путаешь разные понятия. А говорить, что русским противопоказаны 1-2 бокала вина в день - это русофобия. Это тоже самое, что сказать, что русским противопоказано иметь ножи на кухне, потому что они слишком часто их используют для убийства собутыльников.
    103/122
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (maxxxx310 @ 16.3.2020)
    Gipsy, Какую отсылку на статистику ты просишь?
    Ее нет,или те опросы, что есть не достоверны, потому как не объективны, есть люди которые не пьют совсем, и люди которые бухают, есть еще те, кто выпивает редко, но таких среди моих знакомых мало(а их достаточно много), допускаю, что отношусь к какой то не правильной категории людей,и круг общения другой, хотя так не считаю, как у всех, дети, работа,пару кредитов, покер в выходные..
    Я так понимаю, у тебя Россия цивилизованной страной не считается, ну ок.(за Путина тоже не топлю, если что)
    Может в Европе употребление алкоголя ежедневно в каких то небольших количествах это норма, но вот я на Урале живу,и здесь не так, и твои удивления для обычного жителя Урала странные какие то.


    Это у тебя Россия не считается цивилизованной странной, судя по тому, что ты пишешь. Культура другая - тут я не спорю. Но житель Урала - это не диагноз. А вы зачем то расставляете именно медицинские диагнозы. То, что большая часть россиян не могут цивилизованно выпивать в умеренных дозах, никак не должно влиять на то, что бокал вина - это вред и алкоголизм. Тут причинно-следственная связь работает не правильно.
    104/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 16.3.2020)
    Так и CO2 есть в обычном воздухе, но вдыхать его сверх нормы смертельно опасно
    Различные яды в небольших дозах безвредны, а в больших опасны. Так что это странный аргумент
    [/quote
    Я специально же выделил на что отвечаю. А конкретно на " начинается отравление организма, от любой дозы."



    Спиваются не из-за 1 или 2 бокалов в день. А из-за культуры потребления алкоголя. Ты путаешь разные понятия. А говорить, что русским противопоказаны 1-2 бокала вина в день - это русофобия. Это тоже самое, что сказать, что русским противопоказано иметь ножи на кухне, потому что они слишком часто их используют для убийства собутыльников.


    Блин, честно удивлен что кто- то еще повторяет эту байку про культуру потребления
    Поезжай в США в резервации и объясни индейцам, которые с первой рюмки спиваются, что у них просто неправильная культура потребления
    Организмы разных народов по- разному адаптированы к алкоголю, это просто факт. При чем тут русофобия?
    10/41
    Ответить Цитировать
    20
  • Молодец, Алтал, всего по 5 страниц в день, а успел миллион книг прочитать!
    121/195
    Ответить Цитировать
    3
1 509 529 530 531 532 551 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.