Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,642,403 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 511 531 532 533 534 553 897
  • sao007, ну да, то-то во всем цивилизованном мире легализуют каннабис, например один из претендентов на кандидаты в президенты США от партии демократов обещает в ПЕРВЫЙ ЖЕ день легализовать марихуанну во всех штатах. В Канаде уже давно это сделали.
    И только в России это неслыханно - водка ведь куда полезнее для организма, ага.
    87/127
    Ответить Цитировать
    20
  • Протоиерей Леонид Калинин заявил, что коронавирусом невозможно заразиться во время причастия, потому что в кагоре содержится алкоголь, передает «Говорит Москва» .
    Калинин ссылается на вирусологов, которые утверждают, что содержание алкоголя в кагоре достаточно высокое, чтобы убить данный вирус.
    В связи с этим, по словам протоиерея, в храмах стали добавлять в два раза больше вина при подготовке к совершению литургии. Прихожанам предоставляют одноразовые стаканчики. При этом, употребление напитка оставили на усмотрение людей.

    Вот где мракобесие настоящее.
    Все вирусологи в один голос говорят, что алкоголь никоим образом не помогает при профилактике (только, если если спирт применять в качестве антисептика, может быть смысл и польза).
    17/27
    Ответить Цитировать
    31
  • понял значение выражения "метать бисер перед свиньями"
    больше сюда ходить не буду
    Сообщение отредактировал RomperStomper - 16.3.2020, 17:54
    2/3
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (cizixap @ 16.3.2020)
    ну да, то-то во всем цивилизованном мире легализуют каннабис


    Легализован в 3 странах. И еще около 10 частично легализовали. Как то хреново в мире с цивилизацией.
    124/148
    Ответить Цитировать
    0
  • RomperStomper, ты сейчас серьезно? а через год ты не будешь объяснять что написал только что?
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • как говорится "name checks out"

    Romper Stomper - A nickname applied to Australian skinheads, which referenced the platform boots many of them liked to wear.
    61/89
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Shuller_A1t @ 16.3.2020)
    как говорится "name checks out"

    Romper Stomper - A nickname applied to Australian skinheads, which referenced the platform boots many of them liked to wear.


    Фильм еще есть хороший с одноименным названием и молодым Кроу в главной роли.
    125/148
    Ответить Цитировать
    4
  • RomperStomper, Да всем похуй
    10/24
    Ответить Цитировать
    1
  • gavgav, ну так-то ты прав, с цивилизацией в мире очень хреново пока существует путинская россия, современный китай и текущая политическая система США, но это уже другой разговор.
    то что легализация каннабиса в 21 веке - это весьма естественный процесс к которому в конце концов придет большая часть стран - это неоспоримый факт.
    считать что разумное потребление марихуаны опасно - это мракобесие и ничего больше.
    88/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Gipsy Смотрю задели мои слова, нотки агрессии в мой адрес какие-то не понятные, забавно от взрослого человека такое видеть. К сути вопроса, во первых 20 лет пьёте каждый день по бокалу-два и здоровы как бык правильно? Или какие-то проблемки всёже со здоровьем есть? Уверен есть, а может быть их не былобы не пей вы 20лет? Или это даже на столько полезно что вы и детям своим под кашку бокальчик в день разрешаете? Ну вроде почему нет то, по вашим же личным рассуждениям. И ещё не мало важное замечание, я только рад буду что вы пьёте эту маленькую дозу так долго и у вас все хорошо, но вы медийный человек, и эти слова могут дойти до многих, сколько из 100 человек которые будут пить по ВАШЕМУ примеру, так и останутся с этим 1 бокалом в день без увеличения дозы, или ухудшения здоровья ? что-то мне подсказывает что очень мало..
    18/57
    Ответить Цитировать
    -4
  • gavgav, да я оттуда и вспомнил. фильм кстати действительно отличный
    62/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PPL @ 16.3.2020)
    RomperStomper, Да всем похуй


    также как и на тебя
    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Shuller_A1t, сразу песня эта в голове заиграла)
    Цитата (Shuller_A1t @ 16.3.2020)
    gavgav, да я оттуда и вспомнил. фильм кстати действительно отличный
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 16.3.2020)
    sao007, ну да, то-то во всем цивилизованном мире легализуют каннабис, например один из претендентов на кандидаты в президенты США от партии демократов обещает в ПЕРВЫЙ ЖЕ день легализовать марихуанну во всех штатах. В Канаде уже давно это сделали.
    И только в России это неслыханно - водка ведь куда полезнее для организма, ага.


    я так понимаю, легализован он лишь по той причине, что из состава исключена та часть, что отвечает за приход. Точно такая же ситуация с абсентом - убрали составляющую, отвечающую за приход. Абсент красив и жгуч, но эффекта из 1930-х, купив абсент в О'Кее, не получишь.
    32/64
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (nbcommunist @ 16.3.2020)
    Именно эндорфины и выделяются, те же, которые вырабатываются во время физ. нагрузок и секса


    Те же но не те. По мне так эндорфины от секса гораздо вкуснее чем от физ нагрузок)
    109/164
    Ответить Цитировать
    1
  • grenka666, нет, легализирован он как раз таки с приходом.
    В России ты кстати можешь купить конопляные семена легально, почти в любом магазине здорового питания (вид конопли с пониженым ТГК).
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PerdoRycar @ 16.3.2020)
    Суть в том, что люди в условной Европе, будут выпивать 2 бокала вина ибо "вкусно, поболтать, полезно" и т. д..


    видимо из-за любви к поболтать ирландцев и шотландцев считают алкоголиками? Вино в Италии или Франции - да, там нормально, там тепло, море, солнце, другая еда, другое вино, другой климат, другой образ поведения, другие заботы, причины и другие последствия. В Испании той же. Говорить об условной Европе нельзя, надо четко обозначать локацию. Италия, Франция, Испания - это Европа, но вовсе не условная.
    33/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Я раньше тоже выпивал за ужином по бокалу Barolo или Barbaresco, года наверно 4 стабильно.Еще раньше может по 3 раза в неделю, когда по рестикам ходил, но реально ты привыкаешь к этому, становится как бы ритуалом и не смотря на то, что выпивал постоянно, все равно эффект от алкоголя был, какая-то приятная легкость.Ну а если выпивал 2-3 бокала, то уже пьянел слегка, при том что вес 90-95 кг, потом просто соскочил с этой темы.Среди знакомых не мало есть тех, кто спокойно пьет по паре бокалов уже больше 10 лет, тратят бешеные деньги на вино, дома в винных шкафчиках по 40 средних зарплат россиян).Но как по мне это и есть легкая форма алкоголизма.Обычные роботяги есть, которые пьют по бутылке пива в день после работы, а кто-то по несколько бокалов дорого вина и уверен что ну это точно не алкоголизм, напиток благородный и под хорошее мясное блюдо.Но и неделю не могут продержаться, чтобы отобедать или отужинать совсем без вина, привычка уже.
    93/165
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (kagapov10 @ 16.3.2020)
    grenka666, нет, легализирован он как раз таки с приходом.


    возможно в отдельных штатах Америки, но если не так, то дай, плиз, ссылку, только не на Вики, там непонятно написано и информация м.б. не совсем актуальная.
    34/64
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, нет нет, приход самый настоящий. в уругвае и канаде я не пробовал, но вот за Колорадо(США) и Голландию могу сказать точно =)
    а еще в Голландии можно совершенно легально купить "magic mushrooms/truffles" - вот с них приход мощнее чем с каннабиса, при этом стоят они дешевле, вреда от них еще меньше чем от курения травы(если ее курить неправильно)
    89/127
    Ответить Цитировать
    1
1 511 531 532 533 534 553 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.