Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,972 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 538 558 559 560 561 580 897
  • Алтал все сделал правильно. Последнии страницы теперь все говорят о нём и с ним
    40/51
    Ответить Цитировать
    1

  • 33/49
    Ответить Цитировать
    103
  • Шокирован что дневник всё ещё открыт
    27/35
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Количество лет рядом с авой, как степень отупения.
    Заметил такое, чем больше человек (обычный пользователь) на форуме, тем он тупее, злее и мысли у него из жопы, а не из головы.
    Чаще всего подобные персонажи пишут какую то гниль в отзывах, осуждают рофлы, толлинг, постоянно от них несет совком и нафталином.
    Старые дядьки не хотят принимать действительность.
    Они до сих пор думают, что могут быть современными, но увы уже давно не годятся если их посадить с любым молодым талантливым игроком играющим с ними ногой.

    Цитата (germanok @ 27.3.2020)
    Мне кажется все проблема в том, что Алтал сам верит в ту хуйню, что несет.

    И в чем тут проблема ?
    Сообщение отредактировал Энди - 28.3.2020, 3:36
    1445/2578
    Ответить Цитировать
    -235
  • Вы только представьте мужика 45 лет, он сидит и постоянно обновляет отзывы и постоянно добавляет оскорбления другому пользователю.
    Теперь представьте как он выглядит...
    Как замазка, примерно вот так.
    В соседней комнате мама варит пахлебку, он сидит в трусах играет билдер 3.3 и указывает куда поставить суп.
    Он успешный покерист, однажды занял 1 место в том самом билдере, знания его достигли придела, поэтому он весь вскипает, когда кто-то на форуме выставляет себе цели и бьет очередной лимит.
    Он ноет за несправедливость и переезды уже 10 лет, он похож на клопа, но он верит что скоро у него вырастут крылья и он полетит.
    Но он так оброс дерьмом что взлететь он никогда не сможет, да и не так важно это ему, свою жизнь он уже проебал.
    Остается аправить отзывы и ждать реакции...
    1446/2578
    Ответить Цитировать
    -175
  • А что случилось то,что ты так обозлился? Поделился бы с народом ,скинул бы груз с плеч долой - глядишь и полегчало бы.
    30/56
    Ответить Цитировать
    3
  • А давай представим что он вдобавок педофил... А еще что он животных бьет...

    Ну чтоб до конца завершить твою фантазию где ты молодой талантливый игрок ногой всех обыгрывающий, а все кто не согласен ничего не добившиеся отбросы общества.
    24/55
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Энди @ 27.3.2020)
    Как замазка, примерно вот так.


    Ты супер мерзкий человек раз такое говоришь.Человек,как минимум,умнее тебя(во всех отношениях).Ренат,как минимум лучше тебя играет в картишки(в любой дисциплине),хотя бы за это ты должен его уважать.А то,как он живёт и с кем он живёт тебя,вроде бы,ебать не должно.И уж тем более тебя не должно ебать,как он выглядит.
    Цитата (Энди @ 27.3.2020)
    занял 1 место в том самом билдере


    а тут ты уже про себя
    7/29
    Ответить Цитировать
    166
  • Энди, когда ты зумы 200-500 пытался катать на старзах, всем было весело, и ты был самим собой, столько клипов забавных постоянно выкладывали, а с уходом на покерОК тебя не в то русло понесло, это уже не контент, а унылое говно(никто ничего не выкладывает, потому что нечего), стримы люди смотрят больше по привычке. Народу интересен сейчас не ты, а твой блог, к Джипси или Векслеру вот так просто не ворвёшься и не обсудишь всё, что только в голову взбредёт. Тебя это, конечно, бесит, но вот блог без тебя будет прекрасно существовать(при условии, что будет открыт), а ты без блога, думаю, что и количества зрителей замазки, штурмующего интеллектуальные викторины, не наберёшь.
    16/24
    Ответить Цитировать
    16
  • Читаю этот дневник недавно, полной информацией не владею. Но некоторые вещи успели удивить. Например, как Алтала троллят, оскорбляют, посылают по разному, но всегда нахуй, припоминают за всё. Что бы он ни написал - минусов вагон и что-то из перечисленного, а он не сдаётся. Пишет что-то, хоть и позитивных откликов мало, если можно так выразиться. Это поразительно.
    Или вот. Нет бы Денису (так вроде зовут Алтала, извините если что) как то прислушаться, может что-то выяснить какую то информацию у людей почему же такое отношение или где то, может, в диалог вступить, ошибки свои признать/обсудить, дабы сбавить накал. Причина ведь должна быть. Не-а. Пишет Минтон, а Алтал ему в ответ что-то негативное про коммьюнити и про кружку (хотя рифма в целом забавная была). Ну ты сам же себя этим дискредитируешь. Так или иначе - это форум, интернет сообщество людей по интересам и ты здесь предлагаешь людям свой контент. Любой контент который ты делаешь/будешь делать это для масс. Для одобрения, внимания, поддержки, обсуждения (ну тут попал). Любое утверждение, что это для себя - наглый пиздёж, ибо для себя можно в Ворде писать и никому не показывать. Я это к тому, что можно конструктивный диалог с аудиторией замутить, понять в чем проблема. Хотя если тебе до пизды, то это просто высер, который погибнет под тоннами спама и посылов нахуй.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, В том, что во что ты веришь - хуйня.
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Maaafaaakaaa, Алён, перелогинься
    5/14
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Энди @ 27.3.2020)
    выставляет себе цели и бьет очередной лимит.


    Кажется, я что-то пропустил.
    59/123
    Ответить Цитировать
    49
  • MVSRussia, ну он же написал
    Цитата
    кто-то
    , тут много народу, есть и такие)))
    22/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Qwertywerty, смышлёный сорванец.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • кароче от покерОКа люди становятся злобными и бородатыми
    31/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 27.3.2020)
    И в чем тут проблема ?

    Проблема в том, что хуйня это только хуйня, ничего больше. И отношение к ней и к тому, кто ее несёт может быть только таким, какое оно и есть.
    Ты решил, что тебя тут хейтят десятки или сотни 45 летних неудачников потому что что? Ты талантливый, охуенный и тебе все завидуют? А чему завидовать? Случайному заносу на 15к? Так здесь были "звезды" попизже тебя, которые могли занести около 200к в сандее и за неделю-две все спустить в ха за 1к. А потом рассказывать "вы просто завидуете моему полету, потому что вам летать не дано".
    Или завидовать тому, что у тебя есть легкие деньги, которые ты без шансов заливаешь в кеш и турнирах аби100 ? Но ведь можно отправиться в блог к какому-нибудь альтшуллеру или маунтинрозу, что бы похейтить их из зависти. Там есть чему завидовать. Это там достигаются цели и бьются лимиты. Вот только, почему-то 45 летние неудачники не бегут туда злою толпою.
    А может, завидовать тому, что ты необразованный и безграмотный психически нездоровый неадекват, который перед своей аудиторией может с упоением слушать, напевая, одну за другой песни облагороженные вставками "my finger in your ass"?
    Вообщем, проснись чувак ты и есть тот "успешный покерист" о котором ты это написал
    Цитата (Энди @ 27.3.2020)
    Он успешный покерист, однажды занял 1 место в том самом билдере, знания его достигли придела, поэтому он весь вскипает...
    ...Он ноет за несправедливость и переезды... он похож на клопа, но он верит что скоро у него вырастут крылья и он полетит.
    Но он так оброс дерьмом что взлететь он никогда не сможет..
    16/38
    Ответить Цитировать
    77
  • вангую, Алтал выпил лишнего и решил что он может публике доказать что он всея чатовский бог.)
    нельзя так с публикой которая тебя читает.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставь плюс, если тоже считаешь, что ПокерОК заплатил за контракт "фантиками", которые стример гарантированно зальёт(или уже залил).
    23/40
    Ответить Цитировать
    -6
1 538 558 559 560 561 580 897
10 человек читают эту тему (1 пользователь, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.