Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,642,528 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 460 480 481 482 483 502 897
  • Цитата (Arkadiy61 @ 25.2.2020)
    Ещё и О Бузова живёт в одно время с Алталом


    И Аркадий Паравозов тоже вместе с нами жил,
    И цитатами своими, блог Алтала он долбил!
    127/253
    Ответить Цитировать
    4
  • а че предложения по пари будут? мне кто-то отбиться обещал)
    1320/2578
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (POKERSTARSLOVE @ 25.2.2020)
    Я горжусь тем, что живу в одно время с Алталом.


    giphy.gif

    giphy.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, какой лимит и дисциплину готов играть?
    128/253
    Ответить Цитировать
    3
  • любая на твой выбор и лимит тоже, ты говоришь с королем

    33/38
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (AlexElizarov @ 24.2.2020)
    Не хочу оставаться в стороне от разговора по Прибалтике: с тех пор, как я уехал из Минска и Сочи (где жил по 10 мес в каждом городе) я стал ездить катать оффлайн кеш исключительно в финку или Прибалтику. С плохим отношением я не встретился нигде. С пренебрежительным - один раз в Вильнюсе, когда сотрудница Сабвея ну явно просто выказывала своё неудовлетворение тем, что я заговорил с ней по-русски, сейчас бы в 2020 покеристу обижаться на сотрудника Сабвея ну я просто перешёл на английский и всё стало нормально.

    Вообще личный рейтинг такой:
    0. Финка. Не входит в прибалтику, но из перечисленного выше катать надо разумеется именно там. В финке СУЩЕСТВЕННО больше готовы разыгрывать рекреационные игроки, сам уровень жизни выше в 2,5 раза, потому собственно и условия для проф игрока лучше. Из минусов финки только один - ужасно дорогое такси и относительно дорогое проживание (ну точно раза в 3 дороже прибалтики для гостиниц)
    1. Латвия. По игре плохо - по ощущениям латыши сильнее всех, опять же может потому что процент русских самый большой? Но в Риге я не встретил вообще не то что, неодобрения, а скорее даже ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ из за того, что я русский
    2. Эстония. По игре лучше, люди правда хуже говорят по русски. НО ОЛД ГАНЗА В СТАРОМ ГОРОДЕ!!!!! ТРАВЯНОЕ ТЁМНОЕ ПИВО И МЕДВЕЖАТИНА!!!! Маст тейст
    3. Литва. Прости Господи, ну чистая помойка. По сравнению опять же с вышеперечисленным. Вильнюс имхо даже Минску проигрывает, хотя безусловно он получше Купчаги и пр. Ветеранов в Питере.

    Во всех вышеперечисленных странах, слава Богу, пока что в плюсе, но по доллар\час конечно равных финке нет, особенно для цеха омашистов-универсалов (так и ХОРСЕ бывает по 500 евро на местных сериях)


    Про Финку можно подробнее. Где, что как? Они у меня, буквально за стенкой:)
    Можно в личку, что бы блог не засирать:)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skri1lex @ 25.2.2020)
    Можно в личку, что бы блог не засирать:)



    Made my day 😁
    64/127
    Ответить Цитировать
    56
  • На скорую руку , готов предложить , то что уже ранее обдумывал:
    1-условие , Холдем Zoom 50 на покерстарс , 30000 рук , время 30 суток , должен отыграть лучше , чем -900 бб окончательный рез-ат , то есть лучше ,чем -3 бб на 100 рук , ставки мои 3000 $ против твоих 2000$ , или насколько ты готов принять сумму денег с кефом 1,5 в твою пользу по деньгам , я готов замазаться до 3000$ .

    2- условие , Холдем Zoom 50 на покерстарс , 30000 рук , время 30 суток , должен отыграть лучше , чем -1200бб окончательный рез-ат , то есть лучше ,чем -4бб на 100 рук , ставки предлагаю 1 к 1, то есть мои 3000 $ против твоих 3000$ , сумма рисков по пари может также быть ниже , но я готов замазаться не более чем на 3000$ .

    Я тебе обещал ,что ставки готов удвоить! Я их удвоил. Лимит нужно катать тебе ниже! Так же можешь выбрать другой лимит или дисциплину, можно это обсуждать! Если есть мысли пиши, будем думать. Если согласен на условие выше , то напиши на какую сумму в пари ты готов рискнуть и я напишу полные условия по пари, они формально ни чем не будут отличаться от предыдущих !
    129/253
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (Buruchaga @ 25.2.2020)
    На скорую руку , готов предложить , то что уже ранее обдумывал:
    1-условие , Холдем Zoom 50 на покерстарс , 30000 рук , время 30 суток , должен отыграть лучше , чем -900 бб окончательный рез-ат , то есть лучше ,чем -3 бб на 100 рук , ставки мои 3000 $ против твоих 2000$ , или насколько ты готов принять сумму денег с кефом 1,5 в твою пользу по деньгам , я готов замазаться до 3000$ .

    2- условие , Холдем Zoom 50 на покерстарс , 30000 рук , время 30 суток , должен отыграть лучше , чем -1200бб окончательный рез-ат , то есть лучше ,чем -4бб на 100 рук , ставки предлагаю 1 к 1, то есть мои 3000 $ против твоих 3000$ , сумма рисков по пари может также быть ниже , но я готов замазаться не более чем на 3000$ .

    Я тебе обещал ,что ставки готов удвоить! Я их удвоил. Лимит нужно катать тебе ниже! Так же можешь выбрать другой лимит или дисциплину, можно это обсуждать! Если есть мысли пиши, будем думать. Если согласен на условие выше , то напиши на какую сумму в пари ты готов рискнуть и я напишу полные условия по пари, они формально ни чем не будут отличаться от предыдущих !


    не, старзы я не могу играть на стриме, я же говорил только экшен от туриков популярных и ggpokerok
    я сейчас играю турики и могу играть кэш плюс там лидерборд на раше.
    плюс рег столы до 500$
    1321/2578
    Ответить Цитировать
    -42
  • Всё тоже самое z500 на покерке очевидно, поляна же слабая сам говорил вчера на стриме. Изи мани
    78/80
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_spaten, как проводить аудит на покерке?
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, там график кеша можно мониторить на сайте , но он на сколько я знаю отображается без учета рейка, то есть ты играешь по факту к примеру -4бб на сто , а график показывает +4бб на 100 , если рейк 8бб на 100 . Если это так , то можно учитывать это график , но нужно знать какой примерно рейк на покерке на лимитах рашпокера нл50 и нл200 , если кто из присутствующих знают эти цифры , то можно дальше обсуждать.

    Турниры на покерке, даже не знаю ,что предложить , если бы это были старзы , можно было б так же ЕВ выше какой-то определенной цифры на 100 рук ! По бабкам, от заноса никто не застрахован , крупный турик занесешь сразу и потом можно вату катать остальную дистанции , поэтому в МТТ лучше спорить на ЕВ ! Но на покерке это не отследить, насколько я знаю.

    Давай на счет РашПокера подумаем.
    Сообщение отредактировал Buruchaga - 25.2.2020, 20:47
    130/253
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ivikt @ 25.2.2020)
    mr_spaten, как проводить аудит на покерке?


    А ты думаешь дело до него дойдёт?
    79/80
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (mr_spaten @ 25.2.2020)
    А ты думаешь дело до него дойдёт?


    До Алтала?


    Своим словом "дело" мне всю шутку испортил!
    16/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще это кншн забавно
    Готов разъебать всех и вся НО при условии 1, при условии 2, при условии 3
    И желательно предложите так, чтобы вообще без напрягов было. Для инста кола (как было с нл25)
    17/55
    Ответить Цитировать
    9
  • Могу с тобой ХА на покерке поиграть с сайдбетом.
    17/22
    Ответить Цитировать
    122
  • Цитата (Энди @ 25.2.2020)
    а че предложения по пари будут?

    Цитата (Энди @ 25.2.2020)
    не, старзы я не могу играть на стриме, я же говорил только экшен от туриков популярных и ggpokerok

    Тебе придется раскрыть на каких условиях (контракт) ты играешь на покерке, если не можешь, то коэффициент точно не должен быть в твою пользу.
    10/13
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я думал в этом блоге кроссбуки уже изжили себя.Это ведь все равно что бежать по дорожке с граблями и они постоянно будут бить по ебалу, но типо не замечаешь и дальше бежишь с веселой рожей хотя это можно про весь покер в целом сказать.
    74/100
    Ответить Цитировать
    7
  • 3/32
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (cizixap @ 25.2.2020)

    Made my day 😁


    Я старался
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
1 460 480 481 482 483 502 897
9 человек читают эту тему (1 пользователь, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.