Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,546 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 514 534 535 536 537 556 897
  • Цитата (Gagna90 @ 16.3.2020)
    Я всегда в шоке от людей, которые говорят что курить траву в умеренных количествах это норм. Так может говорить человек, который далёк от темы!

    Все начинают с нескольких раз в месяц, а потом не замечаешь как куришь уже 10лет, только не раз в месяц, а каждый день э. Мне посчастливилось сосклчить с этой херни, но я знаю кучу людей кто продолжает дуть изо дня в день и со стороны очень хорошо видно, как у таких людей высыхает мозг, куча комплексов, параноии и прочих симптомов. А многие идут дальше!
    Они мечтают бросить, но не у всех получается.. Байки про то что это полезно, оставь своим голландским друзьям.


    Наблюдал подобное у приличного количества знакомых. Сперва курили по пятницам, потом добавились выходные, а потом один из них курил уже в обеденный перерыв в будний день. Практически у всех заметно снизилась соц активность. С многими людьми уже давно близко не общаюсь, но по слухам известно, что курят до сих пор. А уже лет 10 прошло. Я всегда относился к траве как к наркотику и сознательно не пускал в свою жизнь. На мой взгляд, простота употребления, отсутствие похмелья, ритуал употребления (в одиночку чаще всего пить будет только законченный алкоголик) делают своё дело, и формируют привыкание гораздо быстрее чем алкоголь.
    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 16.3.2020)
    Ебаная Настя, как ты постарела!!!


    Кто-нить мне объяснит, кто такая ебаная Настя? Что и где я пропустил тут?
    10/15
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Verini @ 16.3.2020)
    А Вам никогда не казалось что дело исключительно в самом человеке ? Если человек не может себя контролировать способов себя уничтожить просто масса. Есть те кому и премию "Дарвина" вручают. Давайте их в премер приводить ? А если про Нидерланды говорить, если вы чуть отдалитесь от центра то вы удивитесь количеству людей в кофешопах кому за 40. По вешему сообщению складывается впечатление как раз что вы совершенно не в теме.


    Давай, мы тебя сейчас неделю героином поколим , а ты потом контролировать себя попробуешь? История знает не мало случаев , когда зависимость от алкоголя или наркотиков ломала сильнейших духом людей. И не надо тут сказок , про культуру пития и что травка збс и безопасна. Да пить нормально можно , я встречал таких людей как джипси, но это исключение скорее , остальные рано или поздно начинают хуярить как не в себя, а с травки вообще по-моему переход на тяжёлые наркотики Овер 90%.
    15/20
    Ответить Цитировать
    -5
  • Казалось бы причем здесь Алтал...

    9/16
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (nbcommunist @ 16.3.2020)
    Verini, США благополучным можно назвать условно, очевидно что десятки миллионов людей живут не очень, если они даже мед. страховку не могут себе позволить. В этой среде наркомания процветает. Как раз короновирус покажет, как они справятся с этой ситуацией и что будет твориться в негритянских кварталах например.


    Вы думаете во Франции в неблагополучных кварталах лучше? Я не спорю, что корреляция есть, но она очень специфична и работает не всегда. Например в Берлине в 90-х - 00-х в восточную часть после падение стены, мигрировала свободная молодежь со всего мира. С героином в то время, думаю, было не лучше, чем в Москве. Лондон также славится своей любовью молодежи к наркотикам, тут проблемы думаю больше социальные. Еще, как сказал Leo_Manowar, большие потоки наркотиков едут туда где у людей есть деньги и большой спрос, в основном в мегаполисы и крупные города. А еще есть фактор законодательства, ведь где-то за это и смертная казнь.
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 17.3.2020)
    Давай, мы тебя сейчас неделю героином поколим , а ты потом контролировать себя попробуешь? История знает не мало случаев , когда зависимость от алкоголя или наркотиков ломала сильнейших духом людей. И не надо тут сказок , про культуру пития и что травка збс и безопасна. Да пить нормально можно , я встречал таких людей как джипси, но это исключение скорее , остальные рано или поздно начинают хуярить как не в себя, а с травки вообще по-моему переход на тяжёлые наркотики Овер 90%.


    Видимо вы живете в очень неблагополучной среде, если у Вас только такие примеры. Ну или хватит смотреть телевизор )
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anar-RU @ 17.3.2020)
    Кто-нить мне объяснит, кто такая ебаная Настя? Что и где я пропустил тут?

    Как вариант
    15/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Anar-RU @ 17.3.2020)
    Кто-нить мне объяснит, кто такая ебаная Настя? Что и где я пропустил тут?

    ненене, сперва экзамен по разновидностям мимоз и рысей сдай, а потом за ебаную настю будет разговор.
    70/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 17.3.2020)
    По графику я тебе предлагаю отыграть лучше, чем +7бб на 100, а не 8бб.
    Ев там есть, на счёт красной не знаю, она нам не нужна. Пари давай по зелёной, так удобнее будет.



    Дело в том, что график EV не учитывает не только рейк, но и комиссию в фонд джекпота, страховки и т.д.
    1394/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 17.3.2020)
    Давай, мы тебя сейчас неделю героином поколим , а ты потом контролировать себя попробуешь?

    У тебя неправильное представление о зависимости. От того, что тебя кто-то будет колоть насильно героином, не появляется зависимость. На самом деле, в медицинских целях пациентам дают опиаты достаточно продолжительное время, и после выздоровления они не колют себе марихуаны свои. Зависимость возникает, когда у тебя больше нечем заняться в жизни, когда ты несчастлив и одинок... Причем любые формы зависимости и их комбинации. Если у тебя насыщенная и интересная жизнь, то ты можешь время от времени даже упарываться, не становясь зависимым. Но скорее всего тебе этого не захочется.
    15/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (nbcommunist @ 16.3.2020)
    Verini, США благополучным можно назвать условно, очевидно что десятки миллионов людей живут не очень, если они даже мед. страховку не могут себе позволить. В этой среде наркомания процветает. Как раз короновирус покажет, как они справятся с этой ситуацией и что будет твориться в негритянских кварталах например.


    В сша неблагополучно живут только те кто не хочет работать.Любой боле менее не ленивый человек там зарабатывает, а негры там неблагополучны что работать не хотят только,пособия им подавай. А тот негр кто работае в негритянских гетто не живет.
    США благополучным можно назвать безусловно
    112/164
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (mimonbear @ 17.3.2020)
    У тебя неправильное представление о зависимости. От того, что тебя кто-то будет колоть насильно героином, не появляется зависимость. На самом деле, в медицинских целях пациентам дают опиаты достаточно продолжительное время, и после выздоровления они не колют себе марихуаны свои. Зависимость возникает, когда у тебя больше нечем заняться в жизни, когда ты несчастлив и одинок... Причем любые формы зависимости и их комбинации. Если у тебя насыщенная и интересная жизнь, то ты можешь время от времени даже упарываться, не становясь зависимым. Но скорее всего тебе этого не захочется.


    Знаешь что такое агонисты нейромедиаторов? Это вещества которые действуют на те же рецепторы что и нейромедиаторы,, и когда они поступают из вне в лошадиных дозах, организм сильно снижает выработку собственных медиаторов. К примеру кокаин агонист дофамина, когда ты юзаешь кокс килограммами, то эндогенная выработка собственного дофамина прекращается полностью и стоит тебе прекратить поставлять искусственный дофамин в организм, вдруг окажется, что свой то у тебя уже и не вырабатывается, а без него жить ой как грустно- привет абстинентный синдром ака кумары ака ломка. И если ты решишь, что закинуть дорогу дабы полегчало, привет зависимость. Так же и сигаретами они агонист нейромедиатора ацетилхалила, алкоголь подавляет на ранних стадиях дофаминовую систему , а более поздних уже нарушается выработка одного из главных тормозных медиаторов- ГАМК. Так же и с травкой и ЛСД и всем всем всем , что может вызвать зависимость.

    Вернемся к тяжелым наркотикам во-первых тяжелые наркотики могут просто с одного раза сломать все твою, к примеру, дофаминую систему и ты всю жизни оставшуюся проходишь с грустным ебалом. Ну а если тебя будут опарывать долго против твоей воли, то организму похуй на твой желания, у тебя сформируется зависимость будь уверен и в период тяжелейших кумаров у тебя промелькнет мысль уколоться хотя бы разик, а скорее всего только этим и буду заняты твои мысли.
    16/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Энди, в раше нет джекпота, а вот как там отображается раздача со страховкой, вопрос интересный
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • а сегодня мог бы быть прекрасный вечер(заебал этот коронавирус)

    37/77
    Ответить Цитировать
    26
  • pomkaPWNZ,
    Не позорьтесь, видно что прочитали пару статей и посмотрели пару видео. Теперь выражаете свое экспертное мнение на форуме.
    6/9
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Ivikt @ 17.3.2020)
    Энди, в раше нет джекпота, а вот как там отображается раздача со страховкой, вопрос интересный


    Желтые столы?
    1395/2578
    Ответить Цитировать
    -1
  • Энди, напиши, какие условия ты хочешь, исходя из выше мною написанного? Будем думать.
    140/253
    Ответить Цитировать
    0
  • pomkaPWNZ, раз зашёл разговор про кокаин, то с одного раза дофаминовую систему не сломаешь. Хоть я и против подобных наркотиков, но писать ерунду не стоит.

    Я надеюсь ты сам не употребляет алкоголь, ведь в противном случае, ты так же сидишь на тяжёлом наркотике.
    72/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Трава - пожалуй самый коварный наркотик из всех. Устойчивая психологическая зависимость формируется после первого же употребления. У того же алкоголя есть продромальная стадия, которая может длиться десятками лет и человек может спокойно употреблять алкоголь так и не выработав никакой зависимости.

    Ваша травка - это мощнейший седатив, и человек, который единожды попробовал эту гадость, в дальнейшем становится раздражительным, агрессивным и опасным для общества в тот промежуток времени, когда он не смог обеспечить себе "ровное настроение". Т.е. де факто человек становится уже зависимым от того состояния, в которое он впал в первые попытки употребления травы. В случае с алкоголем ситуация зеркальная: человек может стать опасным для общества и окружающих только в момент опьянения, который поддерживать регулярно невозможно, если зависимость ещё не выработана, из-за сильнейшей интоксикации организма. А выработать зависимость от алкоголя, повторюсь, - это надо очень сильно постараться.

    О легализации речи не может быть даже близко, потому что если это будет легализовано - завтра это станет общедоступным повсеместно и поколениям, выросшим после дня легализации уже не пояснишь, что дрянь, продающаяся повсеместно в ларьках, есть наркотик, вызывающий сильнейшую зависимость и покупать это, в отличие от умеренных доз алкоголя, нельзя никогда и ни в каких количествах.
    9/11
    Ответить Цитировать
    -120
  • Цитата (Chronno123 @ 17.3.2020)
    Ваша травка - это мощнейший седатив, и человек, который единожды попробовал эту гадость, в дальнейшем становится раздражительным, агрессивным и опасным для общества в тот промежуток времени, когда он не смог обеспечить себе "ровное настроение".


    Похоже на ваше сознание что-то влияет посильнее травки.
    7/9
    Ответить Цитировать
    62
1 514 534 535 536 537 556 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.