Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,650,731 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +351
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 504 524 525 526 527 546 897
  • Цитата (M45PL @ 15.3.2020)
    ну рассказывай, а ты то чем таким важным занят?


    Срал
    26/48
    Ответить Цитировать
    22
  • Уже 4 месяца живём в Таиланде на острове Самуи. Если отключиться от внешних новостей, то ощущение что никакого вируса и нет. Тишина, спокойствие и сабай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 14.3.2020)
    парни мы боимся лететь на Пхукет, пиздец не знаем что делать...
    в целом у нас будет рейс СПБ- МОСКВА-ПХУКЕТ оттуда мы переплывем на остров и будем там одни.
    либо другой вариант перелета спб-дубай-пхукет так же на остров и там одни.
    уже всё забронили, но бронь можно отменить, мне нужен свежий взгляд на эту ситуацию.
    без паникерских запираловок дома...

    отменяй
    судя по противовирусным мерам в тайланде и тому, какой ты болезненный, тебя на первом тепловизоре упакуют
    74/126
    Ответить Цитировать
    71
  • А в чем необходимость именно сейчас на отдых лететь? Ладно бы ты на заводе въебывал и отпуск у тебя по графику и не перенести. Но ты же свободный художник, когда захотел - тогда и отпуск. Подожди пару-тройку месяцев, пока паника сойдет на нет и лети себе куда захочется.
    122/148
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Энди @ 14.3.2020)
    мне нужен свежий взгляд на эту ситуацию.
    без паникерских запираловок дома...


    Есть такой у меня! Уровень паники минимально возможный!
    https://coub.com/tags/%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%85%D1%83%D0%B9
    15/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 14.3.2020)
    мне нужен свежий взгляд на эту ситуацию.
    без паникерских запираловок дома...


    Есть такой у меня! Уровень паники минимально возможный!
    https://coub.com/tags/%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%85%D1%83%D0%B9
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gavgav @ 15.3.2020)
    А в чем необходимость именно сейчас на отдых лететь? Ладно бы ты на заводе въебывал и отпуск у тебя по графику и не перенести. Но ты же свободный художник, когда захотел - тогда и отпуск. Подожди пару-тройку месяцев, пока паника сойдет на нет и лети себе куда захочется.


    У жены отпуск! Она не может перенести! Мне то вообще похуй я только и делаю, что отдыхаю)
    1385/2579
    Ответить Цитировать
    8
  • Энди, ну так отпуск кончится и придется возвращаться. Например, Украина через 2 дня закрывает ВСЁ авиасообщение. Хотите вернуться? Ок, по суше.
    Многие страны европейские закрывают границы. Россия тоже вероятно пойдет по этому пути. И ответь себе на вопрос: как вы будете возвращаться если авиасообщение прекратят?
    21/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (consaltus @ 15.3.2020)
    Энди, ну так отпуск кончится и придется возвращаться. Например, Украина через 2 дня закрывает ВСЁ авиасообщение. Хотите вернуться? Ок, по суше.
    Многие страны европейские закрывают границы. Россия тоже вероятно пойдет по этому пути. И ответь себе на вопрос: как вы будете возвращаться если авиасообщение прекратят?


    В Польше тоже закрыли вчера границы
    10/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (consaltus @ 15.3.2020)
    Энди, ну так отпуск кончится и придется возвращаться. Например, Украина через 2 дня закрывает ВСЁ авиасообщение. Хотите вернуться? Ок, по суше.
    Многие страны европейские закрывают границы. Россия тоже вероятно пойдет по этому пути. И ответь себе на вопрос: как вы будете возвращаться если авиасообщение прекратят?


    похуй там останусь, там тепло и ахуенно, ноут я себе купил, стримы будут в полном объеме)
    Играть от туда можно, а это самое важное)
    там кстати лучше подготовлены к этому чем в Рашке)
    1386/2579
    Ответить Цитировать
    2
  • Энди, а жену в пешую отправишь домой?
    22/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 15.3.2020)
    У жены отпуск! Она не может перенести! Мне то вообще похуй я только и делаю, что отдыхаю)


    Суздаль и Кострома ждут вас!
    14/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Если самолеты не летают, то где ей работать )
    1/8
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (beermix @ 15.3.2020)
    Если самолеты не летают, то где ей работать )


    Аэрофлот летает, им похуй.
    32/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 15.3.2020)
    Если самолеты не летают, то где ей работать )


    Алтал купит ей самолет
    10/15
    Ответить Цитировать
    61
  • Вспоминаю как эрудированный я был когда мне было 12!
    Я ездил на олимпиады. Хорошо учился!
    Потом моя маму уехала и я начал выпивать, прям в 13 я уже пил портвейн я уже тут это рассказывал!
    Я бухал все эти года, сейчас мне будет 27!
    Мне сложно включить свой мозг, чтобы начать работать, мне сложно решать задачи и сложно считать!
    Я не говорю, что вообще не могу это делать!
    Если я сильно напрягаюсь, я могу делать всё это, но это дается мне сильным трудом!
    От этого мне становится грустно, потому что алкоголь убивает мозг безвозвратно!
    Я не смогу восстановить пропитое.
    Может не так поздно я и начинаю одумываться?
    Не то чтобы я был в сильной панике, ведь я чувствую только тяжесть в попытках решить ту или иную задачу...

    Просто вспоминаются сразу многие писатели и поэты которые пили всю свою жизнь.
    И писали всю жизнь гениальные произведения.

    Цитата.

    Правда об алкоголе

    Я хирург, я всю жизнь оперирую больных. И я видел то, чего не видят обычные люди. У человека нет такого органа, который бы не страдал от приема спиртных изделий — любых, не важно водка ли это, вино или пиво. Однако больше всех и тяжелее всех страдает мозг. Потому что там концентрация алкоголя максимальна.

    Если принять за единицу концентрацию алкоголя в крови, то в печени она будет 1·45, а в мозгу — 1·75. Я уж не буду подробно описывать страшную картину «сморщенного мозга» (у большинства просто выпивающих людей на вскрытии мозг сморщен, резко уменьшен в объёме, мозговые оболочки отечны, сосуды расширены, а извилины мозга просто сглажены), но при более тонком исследовании выясняется, что изменения в нервных клетках такие же резкие, как и при отравлении очень сильными ядами. Эти изменения необратимы. Что неизбежно сказывается на умственной деятельности. При этом страдают прежде всего самые высшие, самые совершенные функции мозга, а низшие — примитивные, приближающиеся к подкорковым рефлексам, сохраняются дольше.

    © Федор Углов., "Правда и ложь о разрешенных наркотиках"
    Сообщение отредактировал Энди - 15.3.2020, 16:45
    1387/2579
    Ответить Цитировать
    39
  • Мне кажется тебя наебали, 1•45 больше чем 1•75. По этим доводам концентрация в печени больше, или я ошибаюсь?
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, 12 января 2020 года. Утро!

    Вчера у меня был день рождения. Было весело, было выпито много всего в огромных колличествах.

    Я сижу на кухне, и жду 11 часов, чтобы поехать купить "живительного" пивка и тогда точно всё наладится.

    Под левым глазом блестит огромный фонарь, потому что в 5 утра нужно было срочно идти в ночной магазин за пивом (выпито ведь мало было), ну и там встретить компанию таких же уважаемых людей, пришедших, полагаю, с той же целью что и я. Что-то пошло не так и в итоге с одной стороны конфликта несколько выбитых зубов, ну а у нас тот самый фонарь и разбитые Рэйбаны, купленные совсем недавно за 15к.

    Сижу я, смотрю на себя симпатичного и думаю. А нахуя это всё?! Ведь всё по кругу... После работы пару бутылочек пивка (стресс же), за ужином грамм 150-200 водочки или коньячка (ну без этого же ком в горло не полезет), ну а с пятницы по воскресенье как в знаменитой песне Семёна Слепакова (минус 3 дня из жизни). Мысли только о том как быстрее что-нибудь выпить, а потом выпить что-нибудь, чтобы не было так плохо от того, что выпил вчера. Денег улетает тонна, мы ведь не булдыри какие-то, которым одного яблока хватает в качестве закуски на бутылку водки. Всё чинно, с вкусностями заморскими!

    Прикинул я вобщем все плюсы и минусы и не поехал я в тот день за пивом. Как собственно и следующие 2 месяца вплоть до сегодняшнего дня. И не планирую!

    Бросай это дело. Без алкашки тоже можно жить. Кстати намного интереснее, чем с ней!
    36/50
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата
    Просто вспоминаются сразу многие писатели и поэты которые пили всю свою жизнь.
    И писали всю жизнь гениальные произведения.


    Систематическая ошибка выжившего
    23/44
    Ответить Цитировать
    8
  • Я вапще в шоке с таких людей. Сидеть на стреме рассказывать как ты всех на хую вертел после того как выиграл пару тысяч баксов , без какой либо аргументации ну то есть зашел апстрик у макаки эго раздуло до небес и за пару тыщь баксов и он говном всех сидел поливал.
    Просрал все в кроссбуках немного остудило парня и тут все оказывается бедный думать не может концентрироваться не может и вапще считать ему трудно и весь мир против короля...... НЕТ МОЗГОВ СЧИТАЙ КАЛЕКА !

    ИСТОРИЯ ЛЕГЕНДЫ - уже почти Дэн Харрингтон!
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
1 504 524 525 526 527 546 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.