Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,570 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 524 544 545 546 547 566 897
  • Цитата (Энди @ 20.3.2020)
    не стану никого защищать, просто скажу что баны без причин у меня были на всех румах.
    Все знают что меня банили и на старзах и на пати.
    Для этого есть игорные комиссии, они существуют чтобы разбираться и регулировать подобные проблемы и вопросы.

    про благостность рейка забыл сказать)) негреану хренов)))
    73/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkmoon311 @ 20.3.2020)
    И даже не 2рая, ну к слову и Алтал скинул объявление о панамере в которой в среднем 400лс, и ей идёт 8 год... дальше даже писать не нужно, и тебя так резко удивило моё альтернативное предложение, пацан же ниву урбан выбирал а я тут о комаро какой то

    P,s ладно мир дружба, извинения приняты, удачи:)


    Просто камару отдельно от гроба я вообще бы не стал покупать. Ну разве что в гараж поставить.

    На правах рекламы, продам:
    За техническое состояние - ручаюсь.

    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_sl-klass_2008_1851532291

    62/86
    Ответить Цитировать
    -6
  • короче по Kia stinger я оставил задаток, чтобы её привезли к сделке.
    у меня сейчас много вопросов и дохуища сомнений по поводу покупки.
    уже думаю забрать задаток и подумать еще.
    я покатался на тесте на ней и не почувствовал детской радости, почувствовал себя водителем в такси класса комфорт+
    на дороге стоит прикольно, но вот мощи маловато, ездил на БМВ в разы пиздатее машина.
    так получилось, что мне её продают за 2.4ккк вместо 2.8 это якобы скидос, но вот оказывается я мог ещё дохуища доп оборудования получить в подарок.
    Но получаю только защиту радиатора и картера и это прописано в первоначальном договоре, я хочу попробовать выпросить еще сигналку, защиту от гравия, защиту кпп, коврики и резину, если нет точно заберу задаток и гудбай май лав.
    вопрос вот в чём, КАСКА? ебаная каска на год стоит 175 000!!!! ДА!!! именно столько.
    и тут я передумываю на 90%
    дальше - налог 18к в год.
    еще дальше - жрёт она 14 литров на сотню!!!!!!
    вот и нахуй она мне нужна?
    за одну лишь каску я смогу взять себе машину в аренду на целый год, один хуй деньги на ветер!
    и вот я пока писал пост окончательно передумал, чисто из соображений невыгодности этой сделки.
    короче я в замешательстве и с каждым днем всё больше убеждаю себя не делать этот тупой поступок.
    кстати машина бы у меня уже была, если бы менеджер который меня наебал.
    мы думали она в наличии есть уже приехали покупать, а он такой хуяк она на складе будет ехать 3 дня))) петух ебаный))
    ну и тут я заболел и вот уже совсем другие мысли в голове.
    .
    короче пью антибиотики второй день, но температура 37.5 и хуй спадает...
    мокрота не отходит, грудина болит, голова начинает болеть, походу в мозг уже пошло.
    хуй знает что делать и как это лечить.
    на прием только в понедельник надеюсь начнет становиться лучше, потому что в воскресенье очень много крутых турниров и нужно хорошо себя чувствовать!
    1409/2578
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Trogi @ 20.3.2020)
    Просто камару отдельно от гроба я вообще бы не стал покупать. Ну разве что в гараж поставить.

    На правах рекламы, продам:
    За техническое состояние - ручаюсь.

    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_sl-klass_2008_1851532291


    Мож я не догоняю твой тонкий рофл? Или по каким конкретно критериям ты оценил камару с гробом :/ расскажи коль начал.
    23/57
    Ответить Цитировать
    2
  • бля как всегда в своём стиле, сначала задаток, потом о минусах подумал ) так держать
    4/4
    Ответить Цитировать
    31
  • Leo_Manowar, я даже не знаю кто это =)
    105/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    дальше - налог 18к в год.
    еще дальше - жрёт она 14 литров на сотню!!!!!!
    вот и нахуй она мне нужна?

    Так ты для чего авто выбираешь?
    Думал, что "для души", на мой взгляд, в таком случае налог и прожорливость должны интересовать в последнюю очередь)

    Например у меня для своих интересов (Off-road), джип 95-года с множеством доработок на которые ушли пара десятков тысяч долларов.
    Налога я плачу примерно 15к и то потому, что двигатель по документам 4.0 (на самом деле стоит 5.2).

    А расход в среднем около 30-35 литров на 100.

    Вот этот металлолом.


    P.S. Тоже кстати продаю =)
    21/40
    Ответить Цитировать
    9
  • От сигналки из салона пользы мало, лучше сразу ставить нормальную непотоковую.
    30/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cizixap @ 20.3.2020)
    Leo_Manowar, я даже не знаю кто это =)


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151814
    101/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 20.3.2020)
    еще дальше - жрёт она 14 литров на сотню!!!!!!


    Если бабушка за рулем))
    118/164
    Ответить Цитировать
    1
  • darkmoon311, Нету рофла, просто неуправляемое говно с отвратительной обзорностью. В полемику вступать не хочу, так что это - имхо. Покупать с гробом - потому что убиться на ней легко.
    63/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxxxx310 @ 20.3.2020)
    Вряд ли тут есть пользователь кто, сможет,станет перечитывать все 500+страниц с самого начала, можно мозгом отлететь на таком досуге.


    Я такой пользователь. После прочтения 550 страниц практически залпом возникло ощущение, как будто дочитал серию интересных книг/досмотрел сериал, знаешь, такая лёгкая пустота на душе...
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Чем дальше тем веселее.
    В голове не укладывается. Как может "подписной" румом игрок общаться в такой манере. Собственно после таких вот сделок рум сам себя дискредитирует.
    19/44
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (maxxxx310 @ 20.3.2020)
    Вряд ли тут есть пользователь кто, сможет,станет перечитывать все 500+страниц с самого начала, можно мозгом отлететь на таком досуге.


    я прочитал за дней 7. эмоции переполняли, злился, смеялся и недоумевал. на самом деле рад что получил максимальные лулзы, чего только стоит - привет, ты болван. вообще желаю удачи, даун, респект. чувак победил все вот это вот

    порывался написать раз 10, но во первых это ничего не изменит, во вторых как бы какая мне разница, тем не менее вот он я.
    на самом деле по очевидным причинам кому это нужно сложно сказать корокто прочитав столько так быстро.

    короче регнул акк в первый год как появился этот форум, он очень быстро превратился в то, чем является (главные, не очень, на подсосе и остальные) по этому еще через год и слинял, однако захожу раз в год посмотреть че кого.

    что бы не томить скажу сразу причину почему вообще решил написать комент.

    думаю сложно заметить это читая этот дневник несколько лет, зато легко если сделать как я. да даже вот твой комент про отлететь мозгом прочитая 500 страниц. чувак, так вы же сами наполнили собой его. это все ваши коменты. тут алтала раз два и обчелся, остальное все вы. такая вот история, это вы все писали, ваши 500 страниц прочитав крыша поедет, а он просто шоумен делающий популярные темы и деньги на этом. тут уже лень писать кто прав, а кто нет. кто шарит, тот выкупает о чем я. вы устарели, так и есть, да.

    особенно порадовали npc персонажи. за слова отвечать. отсталый евгсочи, советчики как играть лимит, какой скучный стрим, унижения толпой и так далее.

    парень молодцом, бежит быстро. нравится.


    респект donkvfish
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • kylecross, Там Лео двумя постами выше ссылочку оставил, там страниц поменьше будет..но чтиво еще то, если еще не прочел.
    38/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LightMen @ 20.3.2020)
    Чем дальше тем веселее.
    В голове не укладывается. Как может "подписной" румом игрок общаться в такой манере. Собственно после таких вот сделок рум сам себя дискредитирует.


    я всегда был за то, что бы был рум для любителей который не будут дрючить реги. но вы бежите и минусите жескто тех, кто против софта.

    так вот подумай и осознай, собственно какие шаги предпринял бы ты, будь на месте сетки решившей создать тему без статов, без бамхантинга и софта? рум идет своей дорогой, человеку обьяснили. знаешь как я узнал что он врет? ну во первых если ты хочешь уйти из рума, ты уходишь. но он даже не дождался вывода, сразу в другой депнул, что бы выкачивать по той же или похожей схеме. а ведь это позиция сетки, а не рума. если он как говорит прислушался, то зачем менять рум? а затем что бы делать ровно тоже самое, но уже в другом руме. и каким боком за это должен отвечать чувак что дает экшн и который в уй не ставит ваши порядки? ему все равно кто тут отец, кто бывалый и кому (винтяра) простят все, вообще все, он же молодец ))))))))))))) тема в том, что вы еще и угарали с него как с дурочка когда ему чето там локали.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Trogi @ 20.3.2020)
    darkmoon311, Нету рофла, просто неуправляемое говно с отвратительной обзорностью. В полемику вступать не хочу, так что это - имхо. Покупать с гробом - потому что убиться на ней легко.


    Интересное заявление конечно, аргументированное, особенно от хозяина кабриолета :D
    24/57
    Ответить Цитировать
    1
  • gipsy - шарит что новые деньги это по сути алтал и ему подобные, интерактив, перделки, жужалки и твичы, вся эта суматоха.
    лео - не шарит, но прислушивается, будь его воля, он бы все оставил как в 2012.
    сол - на какой то из страниц зашел про него разговор, с ним давно все ясно. дети, жена, простой парень, соответственно сделал по простому. даже лень обьяснять. чувак изменился если мне не изменяет память в 2013-2014.

    алтал, братишка. конечно гори за пацанов, сливай свое. ставь на кон, тут же пацаны твои, родненькие (нет) мазу сольешь, не пацаном сразу станешь, а остальные обоссут тебя. но моча то родная будет, брат.

    donkvfish респект.


    пацаны, надо побить лимит, правильно делать нужно, по лимитам нужно правильно подниматься. а не абы как. что бы не вышло так, что за полтора года бабло на тачку за 3 ляма и путешествия еще и возможность заливать мазы каждые 2 недели. так же нельзя блять

    свидемся
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • valeg, Алтал амбассадор покерка?
    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Не слушайте вы эту пиздоболку.ни хрена он не купит машину, ни куда он не поедет и тем более не поможет ни кому в покерОК.он просто занимает нишу,которую ему позволили занимать-стримить и все.Это мы одели ему"корону"а он просто нелепый шут
    9/15
    Ответить Цитировать
    85
1 524 544 545 546 547 566 897
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.