Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,621,258 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 520 540 541 542 543 562 896
  • Цитата (sao007 @ 19.3.2020)
    Buruchaga, это с Алталом или без?


    Алтал, к сожалению, не прошёл испытательный срок!)
    142/253
    Ответить Цитировать
    20
  • beerman_, Те, кто сейчас шортят рынок, делают то же самое по сути. Только их действия напрямую влияют на ситуацию, а мои - нет. Я также могу попасть в число погибших как и остальные. В чем проблема?

    К тому же я предложил ставку, чтобы балабола на место поставить, не люблю таких людей.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Okten2018, Я приму, пиши в личку
    108/122
    Ответить Цитировать
    34

  • 1399/2573
    Ответить Цитировать
    -1
  • Машину не взял, в постели все дни, нахуй она мне нужна? С печку под кровать ездить ?
    1400/2573
    Ответить Цитировать
    0
  • Бляяяя, тяжело больной
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, это бульбулятор что ли у тебя такой?
    100/127
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (cizixap @ 19.3.2020)
    Энди, это бульбулятор что ли у тебя такой?


    Прикольная штука на самом деле. Очень помогает при лечении всяких там ОРВИ. Да и при короне тоже подходит, только лекарство правильное подобрать надо.
    130/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gavgav @ 19.3.2020)
    Прикольная штука на самом деле. Очень помогает при лечении всяких там ОРВИ. Да и при короне тоже подходит, только лекарство правильное подобрать надо.


    Я тебя умоляю. Классику не переплюнуть

    dmbfgbgb.jpg

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • #алталживи
    79/126
    Ответить Цитировать
    15
  • Ugrand, а картоха?

    101/127
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (valeg @ 19.3.2020)
    #алталживи



    33/39
    Ответить Цитировать
    12
  • заметили как онлайн скаканул в кэш играх?
    1401/2573
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Buruchaga @ 19.3.2020)
    grenka666, у меня официально работает 4 человека. У них зарплата маленькая, чуть выше минималки. Все Взносы, соц страхование, подоходный и ещё какую-то хрень плачу я, как работодатель. Каждый работник в среднем обходится 6000 рублей в месяц, чтобы в следующем году, мы смогли увидеть новую тратуарную плитку в своём городе.


    насчет тротуарной плитки не знаю, а такая специфика оплаты труда была характерной для 00-х. Все же сейчас работает много девушек, они беременеют, им оплачивается декретный отпуск - 2 месяца до родов, 2 месяца после родов, потом еще выплачивается пособие до 1,5 лет. А еще больничные, отпуска по временной нетрудоспособности, выплаты тем, кого увольняют по сокращению. Это не хрень.

    Цитата (Энди @ 19.3.2020)
    заметили как онлайн скаканул в кэш играх?


    в турнирах гарантии словно 2014 на дворе. За два дня в два раза выросли.
    42/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Okten2018 @ 19.3.2020)
    К тому же я предложил ставку, чтобы балабола на место поставить, не люблю таких людей.


    Цитата (Gipsy @ 19.3.2020)
    Okten2018, Я приму, пиши в личку


    это глупое предложение со стороны Okten2018, со стороны же Gipsy неэтично его принимать, ведь Gipsy понимает, что против ковид-19 вводятся карантины, закрываются страны, а против гриппа нет. Это как поспорить, что смертоноснее - стрела или пуля при том условии, что пулей мы стреляем в защищенного бронежилетом человека. Вот если бы Okten2018 выразил желание предложить спор против нижеприведенного утверждения Gipsy, это было бы разумнее:

    Цитата (Gipsy @ 2.3.2020)
    Я понимаю, что даже на покерном форуме не все могут в вероятности. Обычному человеку средних лет бояться коронавируса стоит гораздо меньше, чем поездки в такси.


    при том условии, конечно, что Gipsy имеет в виду SARS-2, а не какой-нибудь безобидный коронавирус, вызывающий сопли у детей (тьфу-тьфу).
    Сообщение отредактировал grenka666 - 20.3.2020, 3:03
    43/64
    Ответить Цитировать
    -5

  • 1402/2573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 19.3.2020)
    Машину не взял, в постели все дни, нахуй она мне нужна? С печку под кровать ездить ?


    Ага и не полетели никуда, потому что Алене отказали в оплаченных билетах) И машина уже не нужна) все верно) Гринди!)
    38/60
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (grenka666 @ 19.3.2020)
    это глупое предложение со стороны Okten2018, со стороны же Gipsy неэтично его принимать, ведь Gipsy понимает, что против ковид-19 вводятся карантины, закрываются страны, а против гриппа нет. Это как поспорить, что смертоноснее - стрела или пуля при том условии, что пулей мы стреляем в защищенного бронежилетом человека. Вот если бы Okten2018 выразил желание предложить спор против нижеприведенного утверждения Gipsy, это было бы разумнее:



    при том условии, конечно, что Gipsy имеет в виду SARS-2, а не какой-нибудь безобидный коронавирус, вызывающий сопли у детей (тьфу-тьфу).


    Я не собираюсь больше спорить по этой теме. Насчет глупости предложения, не думаю, что тебе виднее, чем Феруэллу. Мы заключили с ним такое пари. И как раз тот факт, что поставил не кто-то с форума, кто регулярно несет откровенную чушь, а Феруэлл, заставляет меня сомневаться в своей правоте. Я понимаю его опасения, и знаю о печальных прогнозах многих исследователей. Тем не менее, я оценил свои шансы на выигрыш пари выше 50%. Феруэлл считает иначе, и очевидно, что у него для этого есть веские основания. Сразу хочу опередить моралистов, по поводу этичности таких пари - не нужно считать, что ваши нормы должны обязательно распространяться на всех. Очевидно, что Феруэлл будет только рад если проиграет пари, а в случае победы, он переведет деньги на благотворительность. Да и вообще, все подобные рассуждения мне напоминают людей с какой-нибудь ближневосточной страны, которые считают, что если женщина открыла лицо для постороннего человека, то ее за это можно и камнями закидать. Я не против любых норм, если они не нарушают свободу других людей. Вы вправе им следовать. Но считать, что ваши нормы обязательно должны распространяться на всех - это мракобесие. Это мое последнее сообщение по этой теме в блоге Алтала, открываю свой колодец, так что кто хочет что-либо высказать по этому вопросу, можете писать там.
    109/122
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (grenka666 @ 19.3.2020)
    насчет тротуарной плитки не знаю, а такая специфика оплаты труда была характерной для 00-х. Все же сейчас работает много девушек, они беременеют, им оплачивается декретный отпуск - 2 месяца до родов, 2 месяца после родов, потом еще выплачивается пособие до 1,5 лет. А еще больничные, отпуска по временной нетрудоспособности, выплаты тем, кого увольняют по сокращению. Это не хрень.


    Декретные и больничные вообще-то платит государство, а не работодатель. А по поводу всяких возможных выплат, именно поэтому во всей стране официальная зарплата и минимальная, а остальное в конверте. Все правильно Buruchaga написал.

    А по поводу как оплачивается карантин, если ты про бюджетников, то у них и спроси, они у них не редкость. А если ты про частников, то кого это домой отправляют? Все как работали, так и работают. А если в какой-то сфере, типа кафешек каких-нибудь заставят закрытся на время, то в лучшем случае 2/3 и будет от этой минималки, для чего она и минимальная, а на самом деле нихрена не заплатят или скажут написать отпуск без содержания. Такое ощущение, что ты не работал нигде никогда.
    128/195
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 19.3.2020)
    заметили как онлайн скаканул в кэш играх?


    Ну а хули, бакс по 80₽


    Цитата (Энди @ 19.3.2020)
    Всем здарова.
    Вызвал доктора, послушала, посмотрела горло.
    Хрипы в правом легком.
    Прописала антибиотики и всякие сопутствующие препараты.
    Сказала после приема таблеток, нужно будет сходить сдать флюорографию и анализы.
    Без шуток пацаны, вызывайте врача если болеете.
    Пиздос, страшно...
    Кстати приходят без масок и перчаток))
    Даже рецептурных листочков нет, пишут на блокноте и ставят печать.
    В поликлинику идти можно, там уже можно сдать анализ на корону с паспортом.

    Я тут заморочился с картой Тинькофф, ту про которую везде спамят, оформляю значит через приложение, в комментарих указанно, что курьер доставит карту на дом в маске)) , вот это сервис1!!1!!
    Сообщение отредактировал flay - 20.3.2020, 7:15
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
1 520 540 541 542 543 562 896
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s