Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,619,694 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 522 542 543 544 545 564 896
  • Цитата (Minthon @ 20.3.2020)
    Бляяяя, брат, ну ппц, давай я тебе хоть тексты писать буду...Со временем конечно ща беда, но больно смотреть на такое, найду ради близкого=((
    Ты прям со скоростью кометы все и без того призрачные шансы на хоть какието бабки проебешь если сам такое писать будешь, ну совсем же беда(


    А мне понравилось 3 раза перечитал) ахуенно!!!
    1406/2573
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (Русский_рок @ 20.3.2020)
    А если в какой-то сфере, типа кафешек каких-нибудь


    кафешки, блять. В кино некуда сходить! В Петербурге из-за коронавируса массово закрываются кинотеатры. Вот и представь, сколько персонала домой отправилось. Чего вот спорить с очевидным я хз.
    46/64
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, в Харькове закрыто всё все без работы сидят.и транспортный коллапс страшный(
    43/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Энди,
    Цитата (Энди @ 20.3.2020)
    Хуйля ты раскудахтался?
    Комьнити твое 3 колеки 2 медбрата! Никакого веса не имеют, ебут друг дружку деньги складывают в кружку.
    Меня когда банили, никто ничего не сделал, потому что всем похуй на слова рекламщиков и никому нахуй не нужных говнорегов...
    Так что мой совет единственно верный, а твой совет единственно дерьмовы...


    Ты не понимаешь, что ты на территории этого самого комьюнити находишься сейчас и позволяешь себе такой высер в адрес уважаемого человека и всего gipsyteam!?? Извинись немедленно!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 20.3.2020)
    Комьнити твое 3 колеки 2 медбрата! Никакого веса не имеют, ебут друг дружку деньги складывают в кружку.


    шедевр
    сразу видать на поправку пошел человек
    102/127
    Ответить Цитировать
    32
  • А еще говорят Трутейлер чсв
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Theoden1 @ 20.3.2020)
    Энди,

    Ты не понимаешь, что ты на территории этого самого комьюнити находишься сейчас и позволяешь себе такой высер в адрес уважаемого человека и всего gipsyteam!?? Извинись немедленно!



    90/106
    Ответить Цитировать
    2
  • найс логика
    Олтал :иннер меня забанили,деньги спиздили накупили на них туалетную бумагу и теперь перепродают наживаются на МОИ БАБКИ хнык хнык помогая ты амбассадор (по факту обычная проверка)
    Иннер : я помог чем смог,написал туда то,спросил
    Алталь: НО МЕНЯ НЕ РАЗБАНИЛИ ЗНАЧИТ НЕ ПОМОГ СЦУКА

    чувак: забанили,спиздили 150к,точно не разбанят,в разговор не хотят вступать,нарушение(а ну нарушение ли это?) хуита,алтал спроси помоги че как там
    Ольталь: не стану никого защищать,спрашивать они мне денюшку платят а ты КТО рысь поганая или мимоза сладущющая,Я ГЛАТАЛ как ты смеешь ко мне обращаться.
    6/10
    Ответить Цитировать
    209
  • Цитата (Энди @ 20.3.2020)
    А то потом извиняться тебя не найдешь, ты же сейчас высрал, а завтра забыл, а я ранимый.
    Мне справедливость важна.


    Лол. Не забыл откорректировать пост, чсвшка жмет? Я если что с тобой в одном городе живу, пиши в ЛС - лично извинюсь. Правда я не ебу, че должно поменяться, чтобы твой пост перестал быть истеричным в ответ Минтону. Ну или что чуваку вдруг без влияния извне, твой говнорум (или за это извиниться надо, так это говнорум натуральный) вернет 10лямчиков. Там вроде четко дали понять - конфискация средств за нарушение правил (мнимых)

    И я еще за тя топил всегда, балбес ты мой, даже бабки проебал с твоей последней мазы.
    19/23
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Энди @ 20.3.2020)
    Если спиздили значит пидорасы.
    Просто пока точно не ясно, не нужно кидаться хуями.
    А то потом извиняться тебя не найдешь, ты же сейчас высрал, а завтра забыл, а я ранимый.
    Мне справедливость важна.


    Как не ясно? Что тогда ясно по твоему?
    115/164
    Ответить Цитировать
    1
  • George_luck, имел ввиду что потом когда окажется что его за дело забанили, ты ничего не скажешь.
    1407/2573
    Ответить Цитировать
    -63
  • Энди, окей. С меня простава и извинения в спб в любом баре на выбор в тобою описанном случае

    Ну и суть претензии не в этом была, а в твоем презрительном и злорадном фи, когда ты лицо этого рума, и мог совершенно иначе поступить.
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 20.3.2020)
    кафешки, блять. В кино некуда сходить! В Петербурге из-за коронавируса массово закрываются кинотеатры. Вот и представь, сколько персонала домой отправилось. Чего вот спорить с очевидным я хз.


    Типа кинотеатры от кафешек отличаются. И сколько же там человек работает? Десять? Посидят месяцок дома, чего и вам советуют. Карантин объявили, а ты в кино собрался. Расскажи хоть, что ещё закрыли у вас, я бы здесь не читал если, не заметил бы изменений. Вчера сына в бассейн водил, сегодня жена его же на развивайку возила. Я съездил купил новые обои, завтра буду клеить. Заказал шкаф-купе на фабрике, через неделю привезут устанавливать. Магазины все работают, автобусы ходят, знакомых всех спросил, все на работу ходят. Позавчера жена съездила в ТРЦ и купила в М Видео вафельницу, потом поехала на шугаринг в салон красоты. Видишь у нас даже торговые центры не закрыли! Может только развлекаловки и отменили, концерты и кино. Я нифига не троллю тебя, правда просто проблем не вижу, по делам и по магазинам хожу, дома не сижу закрывшись, ограничений никаких не ощущаю. Может у вас там все вообще закрыто, а я не в курсе. Расскажи хоть, что кроме кино закрыли?
    Сообщение отредактировал Русский_рок - 20.3.2020, 17:58
    130/195
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Русский_рок @ 20.3.2020)
    Типа кинотеатры от кафешек отличаются. И сколько же там человек работает? Десять? Посидят месяцок дома, чего и вам советуют. Карантин объявили, а ты в кино собрался.


    ну да, в кинотеатре ведь нет ни охранников, ни уборщиц, ни механиков, ни кассиров, ни работников зала, ни бухгалтеров, ни управляющих, ни сотрудников отдела персонала, ни секретарей, ни пиар-службы, ни маркетологов, ни менеджеров по рекламе, ни менеджеров по развитию, ни администраторов, ни сотрудников гардероба. Все работает силами 10 человек, которые работают одной сменой сутки напролет, не уходят в декреты, не уходят на больничный, не уходят в отпуск, да вообще с работы не уходят. Бесить начинаешь.
    47/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Okten2018 @ 19.3.2020)
    К тому же я предложил ставку, чтобы балабола на место поставить, не люблю таких людей.


    В какой момент ты решил, что все чье мнение отлично от твоего априори балаболы? Если ставка не сыграет, признаешь публично себя балаболом? Как начнешь к себе относится после этого?
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Энди, в официальной ветки уже ответили, его не задело забанили
    116/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 20.3.2020)
    Комьнити твое 3 колеки 2 медбрата! Никакого веса не имеют, ебут друг дружку деньги складывают в кружку.
    Так что мой совет единственно верный, а твой совет единственно дерьмовый, потому что мой дневник уже месяца 4 весит в топе и то что я там возмущался и все это видели, всем было глубоко поебать амиго!

    Вот я могу понять почему смотрят стримы шуллера и подобных, получают какую то дельную ценную инфу по игре, но когда человек включает вот это и целенаправленно сидит и тратит время, неукладывается в голове. Вот видно же что человек не далек, чсв это доказывает прекрасно, о покере знает не больше основной массы, учится у него не чему в этом плане абсолютно, скорее наоборот, орет правда громко... Так мало того что он не интересен, не полезен в плане инфы, он еще и всех этих богатых свободным временем людей хуесосит у себя в колодце)
    2/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (grenka666 @ 20.3.2020)
    ну да, в кинотеатре ведь нет ни охранников, ни уборщиц, ни механиков, ни кассиров, ни работников зала, ни бухгалтеров, ни управляющих, ни сотрудников отдела персонала, ни секретарей, ни пиар-службы, ни маркетологов, ни менеджеров по рекламе, ни менеджеров по развитию, ни администраторов, ни сотрудников гардероба. Все работает силами 10 человек, которые работают одной сменой сутки напролет, не уходят в декреты, не уходят на больничный, не уходят в отпуск, да вообще с работы не уходят. Бесить начинаешь.


    Ну ты любитель сочинять. Полностью прочитай сообщение, я там подредактировал.
    131/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё забыл написать, что купил в сантехнике батарею и с управляющей компании пришли сварщики и поменяли её. Кто дома сидит?

    Постоянно закрывают эти ТРЦ, то пожарку не прошли, то крыша рухнула, вон у нас в феврале ещё два закрыли по этой причине. А во всем ТРЦ уж народу побольше работают, и тут резко бац и некуда на работу ходить. И ничего, никакого ажиотажа, все нормально. А как на карантин закрыли какие-то кинотеатры, так у тебя сразу экономика рухнула, миллионы людей дома сидят. Бред какой-то сочиняешь.
    Сообщение отредактировал Русский_рок - 20.3.2020, 18:46
    132/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Русский_рок, а ты попробуй просто на его посты не отвечать, он попишет и свалит, я как понял на посты гренки,негласное правило на форуме,отвечать нужно как можно реже ) а то он любую тему засрет)
    117/164
    Ответить Цитировать
    1
1 522 542 543 544 545 564 896
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s