Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,620,894 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 521 541 542 543 544 563 896
  • Цитата (flay @ 20.3.2020)
    в комментарих указанно, что курьер доставит карту на дом в маске)) , вот это сервис1!!1!!

    129/195
    Ответить Цитировать
    110
  • Кто еще не знает, ПокерОк спиздил $150K у рега. Подробности тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152024&view=findpost&p=6447163
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • backdoorhits, какой рум, такие и аффилейты
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (x3nn0v @ 20.3.2020)
    backdoorhits, какой рум, такие и аффилейты


    не стану никого защищать, просто скажу что баны без причин у меня были на всех румах.
    Все знают что меня банили и на старзах и на пати.
    Для этого есть игорные комиссии, они существуют чтобы разбираться и регулировать подобные проблемы и вопросы.
    1403/2573
    Ответить Цитировать
    -73
  • Цитата (Энди @ 31.1.2020)
    Ииииииииииииинер!!! ПОООООМОГИИИИИИ!!!!
    Хейтеры душат!


    Теперь настало твое время помагать. Ты как амбассадор рума должен разобраться и оказать помощь в возврате средств!!!
    80/126
    Ответить Цитировать
    121
  • Цитата (valeg @ 20.3.2020)
    Теперь настало твое время помагать. Ты как амбассадор рума должен разобраться и оказать помощь в возврате средств!!!


    А если не вернут, расторгнуть с этими мошенниками контракт))
    114/164
    Ответить Цитировать
    47
  • Энди, попроси хотя бы тему закрепить в топ. Сделай хоть что нибудь для народа рысь ебаная!
    30/37
    Ответить Цитировать
    125
  • Цитата (Энди @ 31.1.2020)
    Ииииииииииииинер!!! ПОООООМОГИИИИИИ!!!!

    Цитата (Энди @ 20.3.2020)
    не стану никого защищать, просто скажу что баны без причин у меня были на всех румах.
    Все знают что меня банили и на старзах и на пати.
    Для этого есть игорные комиссии, они существуют чтобы разбираться и регулировать подобные проблемы и вопросы.
    96/165
    Ответить Цитировать
    10
  • 7 июня 2010 года Парламентская ассамблея Совета Европы одобрила отчёт, критикующий действия ВОЗ касательно пандемии гриппа H1N1 в 2009 году

    Отчёт обвиняет Всемирную организацию здравоохранения, а также правительства стран Европы и учреждений Евросоюза в действиях, приведших к растрате государственных средств и внушению населению необоснованных страхов. Из-за ограниченного масштаба эпидемии, крупные партии закупленной вакцины не были использованы. В одной Германии руководство федеральных земель впустую потратило на вакцины 239 миллионов евро

    По мнению президента межрегионального Общества фармакоэкономических исследований, заместителя председателя Формулярного комитета РАМН, доктора медицинских наук, профессора П. А. Воробьева: ажиотаж вокруг свиного гриппа, и все спекуляции на данную тему организованы с одной целью — побольше заработать (сверхприбыли фармацевтических компаний продвигающих вакцины и противовирусные препараты)

    не повторяется ли ситуация?
    42/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Денис подскажи такой вопрос. Видел ты сат на юбилейный СМ занёс. Я вчера вот тоже проходку взял. Но есть желание ещё набить через саты на реэнтри. Какие сейчас правила у старзов? Если я возьму ещё один билет через сат то смогу потом реэнтри им сделать? Все автоматом будет или как? И если несколько билетов а потом в призы попал и не использовал часть то что будет? Их деньгами вернут? Если кто то еще подскажет оперативно то буду благодарен.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Русский_рок @ 20.3.2020)
    Декретные и больничные вообще-то платит государство, а не работодатель. А по поводу всяких возможных выплат, именно поэтому во всей стране официальная зарплата и минимальная, а остальное в конверте. Все правильно Buruchaga написал.


    декретные и больничные платятся из ФСС, отчисления в ФСС производятся с заработной платы. Если у вас официальный оклад 1 МРОТ, что человек получит в качестве оплаты больничного или декретных?

    Цитата (Русский_рок @ 20.3.2020)
    А по поводу как оплачивается карантин, если ты про бюджетников, то у них и спроси, они у них не редкость. А если ты про частников, то кого это домой отправляют? Все как работали, так и работают. А если в какой-то сфере, типа кафешек каких-нибудь заставят закрытся на время, то в лучшем случае 2/3 и будет от этой минималки, для чего она и минимальная, а на самом деле нихрена не заплатят или скажут написать отпуск без содержания. Такое ощущение, что ты не работал нигде никогда.


    при чем здесь бюджетники? Открой Трудовой кодекс, статья 157, Трудовой кодекс он для всех. Коммерческие фирмы уже начали отправлять сотрудников домой. Некоторые готовы платить за простой, некоторые нет. Я работал там, где вызывала удивление зарплата в 5000 рублей и там, где вызывало удивление то, что по знакомству устраивают в штат сотрудницу, она работает два месяца и уходит в оплачиваемый по полной программе декрет.
    44/64
    Ответить Цитировать
    0
  • DmitriyBristol, Если ты прошел сат и тебя автоматом регнуло в турнир ! Ты не можешь катать дальше саты в него ! тк пишет что ты уже прошел в основной турнир , также и со спинами , кто взял энтри , если билет с сундука , то он годен до 2025 года , на тот же юбилейник , если до 2020 года , до сможешь в течении сутки после начала турнира , зарегатся в оставшиеся саты ! Если можешь отменить регу с мэйна то катни еще саты , но такая опция недоступна походу ! входы повторные сможешь делать естественно ! А если будут 2 ентрй , а ты используешь один , то билет останется на след год !
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beerman_ @ 20.3.2020)
    не повторяется ли ситуация?


    просто почитай, что писали про ковид-19 до того, как начался карантин в Италии, до 8 марта. И сравни с тем, что пишут теперь.

    Цитата (beerman_ @ 20.3.2020)
    По мнению президента межрегионального Общества фармакоэкономических исследований, заместителя председателя Формулярного комитета РАМН, доктора медицинских наук, профессора П. А. Воробьева:


    если бы этого профессора отправить в зону заражения свиным гриппом, я бы посмотрел, что он тогда сказал.
    45/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 20.3.2020)
    не стану никого защищать, просто скажу что баны без причин у меня были на всех румах.
    Все знают что меня банили и на старзах и на пати.
    Для этого есть игорные комиссии, они существуют чтобы разбираться и регулировать подобные проблемы и вопросы.


    Вот поэтому и очень плохо что бы люди, имеющие весьма опосредованное отношение к покеру, проведшие в нем без году неделю, без финансовой репутации и связях в комьюнити имели хоть какойто вес и когото представляли.

    Сначала "не буду метать бисер перед свиньями" и "да похуй на комьюнити, кто они такие пусть хуй сосут", потом комьюнити такое "ой да ладно, норм парень, просто глупенький пока, все норм", ну и чек-рейзиком в ответ "ну пишите письма на остров мэн да в игорные комиссии, хуле. На деревню дедушке еще сову послать можете, нытики".

    Ок че, все молодцы, продолжаем в том же духе <3
    18/22
    Ответить Цитировать
    164
  • Цитата (valeg @ 20.3.2020)
    Теперь настало твое время помагать. Ты как амбассадор рума должен разобраться и оказать помощь в возврате средств!!!


    Он не амбасадор, а просто стример.
    Боюсь больше навредит, чем поможет.
    34/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Minthon @ 20.3.2020)
    Вот поэтому и очень плохо что бы люди, имеющие весьма опосредованное отношение к покеру, проведшие в нем без году неделю, без финансовой репутации и связях в комьюнити имели хоть какойто вес и когото представляли.

    Сначала "не буду метать бисер перед свиньями" и "да похуй на комьюнити, кто они такие пусть хуй сосут", потом комьюнити такое "ой да ладно, норм парень, просто глупенький пока, все норм", ну и чек-рейзиком в ответ "ну пишите письма на остров мэн да в игорные комиссии, хуле. На деревню дедушке еще сову послать можете, нытики".

    Ок че, все молодцы, продолжаем в том же духе <3


    Хуйля ты раскудахтался?
    Комьнити твое 3 колеки 2 медбрата! Никакого веса не имеют, ебут друг дружку деньги складывают в кружку.
    Меня когда банили, никто ничего не сделал, потому что всем похуй на слова рекламщиков и никому нахуй не нужных говнорегов.
    Время прошло, то что ты там высрешь на своем стриме, только в нарезке покажут да посмеются над тобой!
    Никто в серьез не воспримет, если ты начнешь сотрясать воздух за несправедливость!
    Так что нехуй мне тут говорить, че и как должно строиться.
    По итогу я писал письма и разбирался сам!
    И единственным правильным решением было, писать в игорную комиссию, после того как я предупредил старзы что сделаю это и попрошу опубликовать расследование, они быстренько начали шевелиться!
    Так что мой совет единственно верный, а твой совет единственно дерьмовый, потому что мой дневник уже месяца 4 весит в топе и то что я там возмущался и все это видели, всем было глубоко поебать амиго!
    Чао какао мармеладка!
    1404/2573
    Ответить Цитировать
    -281
  • Ебать ты обидчивая истеричка. У человека 150к твой ебанный говнорум спиздил, тебя же просто фризили, алло.
    18/23
    Ответить Цитировать
    138
  • похоронил себя RIP ALTAL
    31/37
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (Энди @ 20.3.2020)
    Хуйля ты раскудахтался?
    Комьнити твое 3 колеки 2 медбрата! Никакого веса не имеют, ебут друг дружку деньги складывают в кружку.
    Меня когда банили, никто ничего не сделал, потому что всем похуй на слова рекламщиков и никому нахуй не нужных говнорегов.
    Время прошло, то что ты там высрешь на своем стриме, только в нарезке покажут да посмеются над тобой!
    Никто в серьез не воспримет, если ты начнешь сотрясать воздух за несправедливость!
    Так что нехуй мне тут говорить, че и как должно строиться.
    По итогу я писал письма и разбирался сам!
    И единственным правильным решением было, писать в игорную комиссию, после того как я предупредил старзы что сделаю это и попрошу опубликовать расследование, они быстренько начали шевелиться!
    Так что мой совет единственно верный, а твой совет единственно дерьмовый, потому что мой дневник уже месяца 4 весит в топе и то что я там возмущался и все это видели, всем было глубоко поебать амиго!
    Чао какао мармеладка!


    Бляяяя, брат, ну ппц, давай я тебе хоть тексты писать буду...Со временем конечно ща беда, но больно смотреть на такое, найду ради близкого=((
    Ты прям со скоростью кометы все и без того призрачные шансы на хоть какието бабки проебешь если сам такое писать будешь, ну совсем же беда(
    19/22
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (George_luck @ 20.3.2020)
    Ебать ты обидчивая истеричка. У человека 150к твой ебанный говнорум спиздил, тебя же просто фризили, алло.


    Если спиздили значит пидорасы.
    Просто пока точно не ясно, не нужно кидаться хуями.
    А то потом извиняться тебя не найдешь, ты же сейчас высрал, а завтра забыл, а я ранимый.
    Мне справедливость важна.
    1405/2573
    Ответить Цитировать
    -126
1 521 541 542 543 544 563 896
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s