Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,635,553 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 327 347 348 349 350 369 897
  • Пеннивайз, А что Антикиллер вякал ты знаешь?
    "С пари сьежает" это я так понимаю, предлагает пари сначала,а потом заднюю дает или говорит "да я бью этот лимит",а ему "давай пари",а он "не".
    А вопше похуй что он там вякает. Иногда смотрешь со стороны на поведение Алтала и думаешь ебать-капать))).
    Ладно,ты смелый,ты не боишься,ты счетаешь себя красавчиком,ты идешь к своей цели,но так иногда уебищно себя вести даже допустим по отношению к уебищу-это мерзко.
    И это я не осуждаю,потому что считаю, что все можно понять и простить и считаю Алтала нормальным пацыком, но вот блять в глаза бросается эта агрессия и хамство и ощущения что кого-то опускают ниже плинтуса словесно-мысленно.
    Можно понять еще что из-за раздач тильт берет свое и ослепляет человека и он начинает поливать...
    и это все все говорит лишь о том,что я сказал свое мнение со стороны,потому что я хотел сказать свое мнение и имею на это полное право, а Алтал себя со стороны не видит. А в принципи к концу поста мне стало похуй на это все,на поведение Алтала,или еще кого-то.
    И вопше нормальных людей как по мне очень мало становится,тоесть тех,кто видит реальность какая она сейчас есть и при всем при этом остаются людьми,понимают,что матириальное это все не то в сравнении с духовным...душаааа
    20/45
    Ответить Цитировать
    -8
  • Гайз,готов поставить 100 против 150 на победу Алтала.Так как я относительно новенький на форуме и без репы-готов перевести гаранту .Если кто-то согласен ,дайте знать
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу 2 столов — можно фоновый стол убрать на место чата и переключаться между ними, когда есть экшен. Качество меньшей картинки будет достаточным, чтобы не возникало вопросов по поводу честности игры (все цифры видно в FHD) и оба зайца будут убиты.

    Как то так:

    Если сильно жалко чат, то можно, конечно, заморочиться и полностью перформатировать лейаут под 2 стола. Схематично так:

    12/14
    Ответить Цитировать
    69
  • Kirs, принимаю. Твои 100$ на победу Алтала, против моих 150$. Гарантом предлогаю Ireful, если он согласится.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставлю 100$ за алтала против ваших 150$ против него.
    Готов перевести гаранту, если вы новичёк на сайте или приму сам если доверяете.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 19.1.2020)
    ... Качество меньшей картинки будет достаточным, чтобы не возникало вопросов по поводу честности игры...

    Какие вопросы вообще могут возникнуть если он будет переключаться между столами?
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Badd1 @ 19.1.2020)
    George_luck, давай. Твои 100$ на победу Алтала, против моих 150$ верно?
    Если есть необходимость, можем заранее перевести гаранту


    Да, если надо го с гарантом. Если нет, то го так. Я привык доверять людям :)
    17/23
    Ответить Цитировать
    1
  • George_luck, Ок. Давай на доверии тогда)
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 19.1.2020)
    Поставлю 100$ за алтала против ваших 150$ против него.
    Готов перевести гаранту, если вы новичёк на сайте или приму сам если доверяете.


    Готов поставить 150$ против алтала.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 18.1.2020)

    Начал хорошо) Продолжаем в том же духе)

    У Букмекеров резко изменился коэффициент
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kosmonaft @ 19.1.2020)
    Готов поставить 150$ против алтала.


    Принято.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 19.1.2020)
    Принято.


    Расчет после официального итога. Обойдемся без гарантов на доверии.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsMakeItBetter примешь еще 150$ моих против алтала? твои 100$ против моих 150$
    5/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто ещё готов поставить на победу алтала 100$ против моих 150$?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NoFear024 @ 19.1.2020)
    LetsMakeItBetter примешь еще 150$ моих против алтала? твои 100$ против моих 150$


    нет, спасибо, ставок больше нет
    чисто ради интереса поддержать кинул

    всем успехов
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • есть желающие принять от меня ставку против алтала? ваши 100$ против моих 150$
    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stryker @ 19.1.2020)
    У Букмекеров резко изменился коэффициент



    И меняется так же фора!) Как говорится у спинов рулетки , ставок и раздач в покере - памяти нету! Поэтому предлагаю пари и ставку желательно в одни руки , коль я вижу , в Алтала народ не перестает верить и считают ,что звезды будут на его стороне! Алтал сейчас идёт -404 бб , с лузрейтом 37,5 бб на 100 рук по ЕВ ! Понятно ,что это выброс диспы , желаю Денису удачи , хорошего рана и меньше грязи , но есть у меня куча вопросов к игре , но не нам его учить! Поэтому я за свои вопросы готов отвечать не словами, а деньгами , исходя из того ,что пари только началось, предлагаю следующие условия , не для уважаемого стримера , а для участников форума:

    1. Я считаю , что Алтал закончит пари с лузрейтом -4бб на 100 рук и хуже , то есть лузрейт -1201 бб и хуже будет считаться моей победой , -1200 бб ничья по пари , -1199 бб и результат лучше для Алтала - будет считаться вашей победой! Любая приостановка пари, кроме форс-мажоров , а так же не сыгранное кол-во раздач 30000 рук ,в установленные ему сроком 60 дней , будет считаться моей победой. Нечестная игра (играть будет не он, чипдампинг или подсказчик и подсказчики) будет считаться моей победой.

    2. Расчет скриллами , на карту виза или мастеркард по курсу цб (комиссию 1% платит победитель, если она будет между участниками) ,а так же киви!

    3. Предлагаю коэффициент 1~1.5 в мою пользу !То есть , я готов поставить еще 300 долларов , против ваших 450$ !

    4. Желательно пари заключить с одним человеком , с хорошей репой ! Но если сильно хотят принять участие люди , которых мало кому известны ,я готов принимать на мин условиях 50$ мои - 75$ ваши и кратно 50 $ ,относительно моей ставки. Подтверждением здесь будет , переведенная ставка , указанными способами мною выше, выигрыш возвращаю обратно, только тем же способом! Пишите в личку для доп. инфы ! Даю слово , в случае заключения пари, таким способом, бегать , вы за мной не будете бегать, переведу вам выигрыш в тот же день или на следующий после окончания пари!
    60/253
    Ответить Цитировать
    1
  • Buruchaga, устроили тут Фонбет. Читать скучно.
    Сессию его посмотрел, херня полная. Хочется накидать говна про игру и особенно "размышления" по раздачам, но важнее другое: прямо в глаза бросается, что Алталу просто насрать, он играет на отъебись.
    С таким отношением к тем, кто на него поставил, устраивать и дальше эти ставки-довольно неприглядное занятие, как вороны
    Пока вместо экшена получаем вафлю какую-то, даже тильт не зашел.
    10/34
    Ответить Цитировать
    1
  • По окончанию пари астрологи объявят неделю арбитражей.
    Сообщение отредактировал philmuzika - 19.1.2020, 10:51
    18/39
    Ответить Цитировать
    137
  • Hnum, у меня вся жизнь - фонбет! Люблю спорить , особенно с буками! Это у меня в крови!)
    61/253
    Ответить Цитировать
    2
1 327 347 348 349 350 369 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.