Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,618,945 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 356 376 377 378 379 398 896
  • Цитата (Paran01k @ 24.1.2020)
    Бля, начитавшись этой хуйни тут о мамках, так и хочется выйти на улицу, увидеться какого то сопляка и сказать ему:
    - мамку твою ебал!!
    Потом быстро достать камеру и заснять сие тело бившееся в конвульсиях от смеха


    А он тебе такой, папка???
    5/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nu_Dopustim @ 24.1.2020)
    Tomshelby01,

    У меня для тебя плохие новости, если ты считаешь, что за слова, пусть и мерзкие "познакомиться с пером" это норма, то аутист (да простят меня реально больные люди) здесь ты, а не алтал.


    Я не знаю в курсе ли ты что с нашим миром творится последнее десятилетие , видимо ты из комнаты не вылазишь, мир довольно таки жесток... Алтал публичная личность , и большая доля вероятности , что за его слова будет спрос , это к гадалке не ходи! Во первых - открой глаза))), "если ты считаешь"(ц) , я не считал ) , я предположил данный расклад , с чьей либо стороны , я не утверждал ! Ты прочитал мой пост , но увидел там только то - что ты хотел увидеть , выебнуться в никуда просто . Во вторых " """познакомиться с пером" это норма"""" это не норма , но имеет место быть , людей просто так режут на улице , за 100 рублей , за кривой взгляд , а тут за самое святое ! Если ты меня не понял , то GL !
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 24.1.2020)
    объясните префлоп кол


    чтобы две пары флопнуть, очевидно же
    37/89
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (Энди @ 24.1.2020)
    объясните префлоп кол))


    старая школа гэмблинга, до флопа все равны))
    66/101
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Энди @ 24.1.2020)
    объясните префлоп кол))


    Это просто дядя Саша "две пары"
    3/16
    Ответить Цитировать
    3
  • 4 дня каждые 2 часа пью обезбол, лезет зуб коренной, десну раздуло, торчит кусок мяса, температура 37, не могу открыть рот чтобы поесть, восполился лимфоузел, боль такая сильная будто мне в щеку засунули сверло и ебашут не останавливаясь, я ломал все конечности, у меня была открытая язва желудка, но так сильно у меня ничего, никогда не болело.
    Жена тоже лежит болеет, врач приходил на дом, написал диагнозов.
    1160/2573
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, сходи к хирургу-стоматологу, он может сделать небольшой надрез, чтобы снять боль.
    также, зубы мудрости (а режется у тебя именно он, как я понимаю) очень редко бывают здоровыми, так что возможно имеет смысл его прямо сейчас удалить и не мучаться.
    38/89
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (Энди @ 24.1.2020)
    объясните префлоп кол))


    Такой персонаж есть в каждом катране. Лет 55 мужичок с криком: "О, я ж на кнопке, тогда колл". А дальше разберёмся)
    26/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Энди, хороший совет про стоматолога дали. Лучше сразу решить проблему, чем вот так мучиться как ты ((
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, у меня была такая же проблема. В итоге гной (тоже думал кусок мяса торчит) начал перекидываться на щеку рядом... Пришлось удалить зуб. Лучше не тяни.
    Если удалят зуб, то туда кладут сгусток крови - чтобы зажило быстрее. Нужно потом аккуратно есть, чтобы он не выскочил.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, лучше запишись к врачу,такое бывает . Единственное что можно делать в домашних условиях это пить обезбол и промывать место откуда режется зуб шприцом с хлоргексидином ,особенно если есть загноение(а оно должно быть если опухает и ноет) . Мне врач так советовал делать. После пары промываний заметно легче стало .
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Помню прилетел в Доминикану,и там,видимо из-за смены климата,воспалились оба нижних зуба мудрости. 2 дня мучался,сходил к стоматологу,она сказала что надо срочно удалять. Операция не из приятных. После удаления дней 5 я только спал и принимал обезболивающие. Так что готовься к тому,что после удаления зуба мудрости можешь выпасть из жизни на 2-3 дня.
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • В свое время удалил два криворастущих зуба мудрости. Но так как жутко боялся стоматологов, сделал под общим наркозом. Пару дней отходил конечно, но зато уснул-проснулся.
    Зуб то у тебя сейчас может и перестанет болеть, но 100% потом снова начнет лезть, плюс осложнения.. надо удалять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 24.1.2020)
    объясните префлоп кол))


    вот и выросло поколение
    Александр "две пары" Денисов потому что
    3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • А может такое быть, что рот болит из-за резалтов по мазе?
    20/37
    Ответить Цитировать
    157
  • Цитата (Losttt @ 24.1.2020)
    Энди, у меня была такая же проблема. В итоге гной (тоже думал кусок мяса торчит) начал перекидываться на щеку рядом... Пришлось удалить зуб. Лучше не тяни.
    Если удалят зуб, то туда кладут сгусток крови - чтобы зажило быстрее. Нужно потом аккуратно есть, чтобы он не выскочил.


    мне когда удаляли зуб мудрости, то такого не делали, засовывали кусочек бинтика в рану и сверху какую-то штуку как пластелин и сказали она сама отпадет через пару дней, потом бинтик достал и все) еще сказали выпить нимесил в порошке (обезболивающее) через час или 2 после удаления чтобы лучше выйти из наркоза и не болело ничего, после этого ничего не пил и ничего не болело)
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tomshelby01 @ 24.1.2020)
    людей просто так режут на улице , за 100 рублей , за кривой взгляд , а тут за самое святое !


    Ничего себе в Молдавии жизнь на улицах суровая, посмотрел криво на кого нибудь, раз и нож в печени, вытащил из кошелька сто рублей, горло перерезали. А за святое, перед смертью пытают неделю, наверное. Це пизда!!
    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Пздц вас стоматологи обхаживают...
    Бинтики, ваточки, кровь, пластилин. Мне вырвали и сказали будет плохо звони, мне было плохо, но я не звонил!
    И не потому что я мужик , просто то плохо что делал мне зуб, не шло ни в какое сравнение с тем плохо как делал "врач".
    Ну это наверно просто я такой невезучий на стоматологов, например после последнего посещения, потерял два абсолютно здоровых зуба.о_0
    24/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Я видимо счастливчик. Даже не знаю, когда зубы мудрости успели вылезти. Без боли, температуры и прочей хуйни. Просто пошёл к стоматологу на осмотр и узнал, что они у меня есть. Хоть где-то переапало
    22/38
    Ответить Цитировать
    15
  • Энди, b/ рат, от обезбола посадишь сердце и печень, при такой дозировке особенно+ если не миксовать- толерантность через 3-4 дня при макродозинге. Пиздуй в больничку, подышишь газом для суицидников и отключишься, разрежут, поставят дренаж или что там по ситуации, тут смола уже не поможет.

    Лимфоузлы дефолт, температуру не сбивай, если только овер 38,5.

    Выздоравливай, зубы это больно, но по факту хуйня. Жене тоже не болеть.
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
1 356 376 377 378 379 398 896
11 человек читают эту тему (11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s