Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,637,182 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 473 493 494 495 496 515 897
  • Всем привет! сегодня я приобрела долю 5% у TheRealALTAL в турнире PokerStars Biggest online tournament ever ( 215 $ Sunday Million Anniversary) который будет 22 марта!

    Спасибо, ALTAL за та такую возможность! Верю в тебя и желаю удачи!

    P.S. Я оставила здесь сообщение,чтобы наша сделка по приобретению доли была открытой и честной.
    Мы так с ALTALOM договорились во время вчерашнего стрима на twitch.
    Сообщение отредактировал Fanatka_ALTALA - 2.3.2020, 21:05
    1/5
    Ответить Цитировать
    -43

  • 1340/2578
    Ответить Цитировать
    10
  • Жене Алтала разрешили два аккаунта иметь?
    10/11
    Ответить Цитировать
    33
  • alukyanov,Пиар ход хороший Алтал же маркетолог. Тандем заработал
    124/171
    Ответить Цитировать
    1
  • нет ума - считай калека)
    64/91
    Ответить Цитировать
    0
  • sao007, это вы о себе?
    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (cizixap @ 2.3.2020)
    безрассудный и безответстенный подход, впрочем у каждого свои приоритеты, тут с Вами нельзя не согласится.
    Опять же бонусом получаете 2 недельную путевку в закрытый санаторий в Тюмени по прилету из путешествия.


    И еще бонусом получаете СПИД и погибаете в авиакатастрофе. Я понимаю, что даже на покерном форуме не все могут в вероятности. Но прежде, чем сеять панику, неплохо бы ознакомиться хотя бы с элементарной статистикой. Для примера, только в США с начала года от гриппа скончалось 10 тысяч человек. И так каждый год. От сезонной эпидемии ежегодно погибает от 300 до 650 тысяч человек в мире. Если вам не 80 лет, то заболев коронавирусом, вы скорее всего никогда об этом даже не узнаете. Безрассудно и безответственно - это сеять панику и предлагать закупаться лекарствами, что Вы успешно и делаете. Обычному человеку средних лет бояться коронавируса стоит гораздо меньше, чем поездки в такси.
    62/122
    Ответить Цитировать
    79
  • Я тут новенькая, а мой первый пост сразу минусовать, за что ребят?)))
    Сообщение отредактировал Fanatka_ALTALA - 2.3.2020, 21:13
    3/5
    Ответить Цитировать
    -19
  • Gipsy,
    если уж вам хочется статистики посмотрите занятое видео которое сравнивает 4 эпидемии между собой. свиной грипп помините? помните какая была паника по этому поводу? я вот помню..помню как в аптеках раскупили даже арбидол.. найдите на графике теперь где он и где коронавирус - какой у них death rate, какая скорость распространения



    а если вы, подобно Трампу, считаете что коронавирус - это то же самое что сезонный грипп, то это, увы, не лечится и остается вам только посочувствовать.

    ну и если вы считаете что заболеть вирусной превмонией - это не опаснее поездки в такси тут у меня даже комментариев не найдется кроме тех за которые банят =)
    79/127
    Ответить Цитировать
    -50
  • Gipsy, север Италии вроде как за неделю стал неблагоприятным. Это средняя продолждительность путешествия. То есть возвращаясь оттуда у людей очень немаленькая вероятность отправиться на веселую экскурсию в отечественный карантин. Можно не бояться вируса и его последствий для своего организма, но попасть под эпидемиологические мероприятия правительств-паникеров легко.

    Вот веселые истории https://lenta.ru/articles/2020/03/02/korona1/
    59/126
    Ответить Цитировать
    7
  • Короновирус не опаснее атипичной пневмонии или свиных, птичьих гриппов и прочих демонизированных СМИ эпидемиях. Просто интернет теперь у нас в каждом приёмнике, охват аудитории куда шире - вот и зафорсили эту тему, обыватели-то хавают. Разумеется, это кому-то нужно, но кому? Не нужно строить теории заговора: живите как и жили или у вас своих проблем больше нет?

    Понимаю, что тема очень интимная и не располагает к жёсткой критике, но тем не менее посвещать этой теме более, чем несколько абзацев есть неуважительно относиться к своему времени. Слежение за карьерой ALTAL'а в данном случае куда более полезным времяпрепровождением.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за дела, почему у Storo08 тема закрыта?
    82/195
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне кажется, что этот дневник нужно переименовать в что-то вроде "общий форум на Джипси" или "обо всем".
    Энди пусть тоже иногда здесь пишет, если хочет.
    Кто поддерживает?
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (cizixap @ 2.3.2020)
    Gipsy,
    если уж вам хочется статистики посмотрите занятое видео которое сравнивает 4 эпидемии между собой. свиной грипп помините? помните какая была паника по этому поводу? я вот помню..помню как в аптеках раскупили даже арбидол.. найдите на графике теперь где он и где коронавирус - какой у них death rate, какая скорость распространения



    а если вы, подобно Трампу, считаете что коронавирус - это то же самое что сезонный грипп, то это, увы, не лечится и остается вам только посочувствовать.

    ну и если вы считаете что заболеть вирусной превмонией - это не опаснее поездки в такси тут у меня даже комментариев не найдется кроме тех за которые банят =)


    Арбидол в аптеках раскупили как раз те, кто смотрят такие видео. Вы и сейчас раскупите весь кагоцел и главное маски, хоть они и не помогают. Я привел тебе некоторые цифры, но понимаю, что кому-то интереснее смотреть условный РЕН ТВ, чем почитать или послушать, что говорят специалисты в этой области.

    Вторую часть, про " это не лечится и остается мне посочувствовать" и про нецензурные комментарии пропущу. Отвечать и на глупости и на хамство одновременно выше моих сил.

    Только в одной Англии от гриппа ежегодно умирает в среднем 17 тысяч человек. Цифры по миру я привел. Хочешь поспорить, что смертность от коронавируса не превысит смертность от обычного гриппа? Что там в твоем видео говорят, мы все умрем, или вы с арбидолом спасетесь заперевшись дома?
    63/122
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (valeg @ 2.3.2020)
    Gipsy, север Италии вроде как за неделю стал неблагоприятным. Это средняя продолждительность путешествия. То есть возвращаясь оттуда у людей очень немаленькая вероятность отправиться на веселую экскурсию в отечественный карантин. Можно не бояться вируса и его последствий для своего организма, но попасть под эпидемиологические мероприятия правительств-паникеров легко.

    Вот веселые истории https://lenta.ru/articles/2020/03/02/korona1/


    Наш мозг так устроен, что "веселые истории" влияют на него значительно сильнее, чем реальные цифры. Мы может месяцами обсуждать авиакатастрофу в которой сгорели 40 человек и боятся летать потом. Но не обращать внимания на то, что в России ежедневно на дорогах гибнет в 2 раза больше людей. Наверное, если задаться целью, и специально полететь в потенциально опасное место, то есть крайне маленькая вероятность оказаться в карантине. Но опять же, за все время бушующего коронавируса, в карантине в России окажется значительно меньше людей, чем погибнет на дорогах. Мы очень странно оцениваем вероятности и потенциальные риски. Ну это в принципе всегда было присуще человечеству, паника несет гораздо большую угрозу, чем то, чем она вызвана. Просто не хочется на покерном форуме читать совсем вопиющие рассуждения, про закупиться лекарствами и не выходить из дома.
    64/122
    Ответить Цитировать
    32
  • Gipsy, в крайности впадать не стоит как cizixap,но и грипп тоже неуместный пример.Стандартные маски не помогают из-за сечение,нужны специальные маски у которых сечение просто другое.В сравнение с гриппом по смертности надо смотреть по процентам от заболевших,там разница на порядок.Самая большая разница с гриппом там уже все понятно и изучено и понятно что делать,а вот с короновирусом не понятно,из-за этого люди и боятся.И когда начинают закрывать кучу мероприятий,например КМ по биатлону в чехии или женевский автосалон,а это большие потери для организаторов и туристических фирм,я бы задумался об опасности.
    Цитата (Gipsy @ 2.3.2020)
    Цифры по миру я привел. Хочешь поспорить, что смертность от коронавируса не превысит смертность от обычного гриппа?


    В процентах от заболевших или общее кол-во?
    20/43
    Ответить Цитировать
    9

  • 31/61
    Ответить Цитировать
    142
  • Цитата (Gipsy @ 2.3.2020)
    Просто не хочется на покерном форуме читать совсем вопиющие рассуждения, про закупиться лекарствами и не выходить из дома.


    Ты же не будешь отрицать что это намного безопаснее чем ехать в Италию,если говорить о вероятности заразиться короновирусом
    21/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PasHTeT28 @ 2.3.2020)
    В процентах от заболевших или общее кол-во?


    Ну конечно общее количество. Если какой то болезнью заболеют в мире 3 человека и все умрут, можно говорить про летальность в 100%, но смысла в этом не больше, чем в видео cizixap.

    По поводу летальности коронавируса, проблема в том, что никто не учитывает легкие случаи и те, когда человек вообще так и не узнал, что переболел им. Я же не говорю, что коронавируса не существует. Есть разные сценарии развития, и вполне возможно, что им действительно в итоге могут заразиться более 50% населения земли, хотя это и очень маловероятно. Также половина населения земли хотя бы раз проедет в автомобиле за этот год. И вот вторых погибнет в итоге больше, чем первых. А если ты посмотришь летальность по возрастным группам, то для людей не достигших преклонного возраста, тут уже можно не с вероятностями погибнуть на дороге сравнивать, а с вероятностью погибнуть от попадания инородного тела через естественные отверстия.

    Но паникеры же не боятся ездить в авто, не боятся проникновения инородного тела, но СОВЕТУЮТ людям никуда не ездить, купить лекарств и не выходить из дома.
    65/122
    Ответить Цитировать
    6
  • Gipsy, напомни пожалуйста, когда в последний раз закрывали целый город из-за гриппа? Или китайские власти излишне паникуют? Когда ради гриппа экстренно строили для борьбы с ним несколько больниц?
    59/84
    Ответить Цитировать
    11
1 473 493 494 495 496 515 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.