Дневник ALTAL'a

Последний пост:7 мин назад
828
Статистика
Всего постов
17922
6,649,278 просмотров
Новых постов
+1
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 489 509 510 511 512 531 897
  • Цитата (bagzik @ 9.3.2020)
    Бля... ты написал про лексус за 2.5кк.
    Ты попробуй погонять на стингере и на предложенной тобой высокой табуретке.
    По мимо разгона есть и другие показатели.
    Я ездил на них обеих (вместо стингера правда была оптима).
    Сравнивать седан и кроссовер совершенно лишено смысла.


    1. Я написал что он стартует от 2.5
    2. Я не сравнивал седан и кроссовер, я лишь написал своё мнение что лучше купить за 3кк.
    3. Если ты говоришь что сравнивал эти 2 машины, правда вместо одной была совсем другая, то ок, разговор закрыт.
    13/57
    Ответить Цитировать
    2
  • darkmoon311
    Цитата
    начальный ценник вроде от 1.5кк будет, по фото-видео презентациям будет жаркая

    начальная цена, и фото-видео на презентациях, никогда ничего общего между собой не имеют
    как оыбчно, показывают Топ Топ, который стоит километр
    По поводу Лексусов, ты советуешь NX, но на фотке салона, почему то выложил RX
    Не шаришь?
    37/87
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень понравился лексус is 250, 300, 350 f spot или sport просто топарь дизайна и скорости.
    Но новых в салоне нет, бу брать передумал.
    Кроссоверы не интересны.
    Жене уже показываю другие тачки, говорит в стингер влюбилась)
    Приедем из отпуска купим, надеюсь не раньше, может баксы еще поднимутся, у нас все деньги в них.
    1369/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди, стингер вещь!типа не продашь потом и т.д это такая дичь,ещё как продашь.И вообще при покупке думать о продаже это забей.ну а Лексус это Лексус,классика.последний ис250 и больше нахуй ниче не надо (мое субъективное мнение)если хочешь больше то Финик.В правильном направлении мыслишь,удачи
    41/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто блад каждый второй на форуме из салона тачки берет, все на опыте.
    8/24
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Энди @ 9.3.2020)
    может баксы еще поднимутся

    В ближайшие дни ожидается откат обратно.

    Насчёт поездок. В самом деле рискованно. Можно безнадёжно застрять не пойми где.
    6/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Так то он уже застрял не пойми где.

    Баксы на много стабильнее других валют.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Где вы гонять то собрались? Везде камеры.
    Другое дело, что вам вроде и ездить то особо некуда с такой работой, так что это больше для души.
    А раз для души, то это уже вопрос нравицца/не нравицца.
    48/97
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gellemar @ 10.3.2020)
    Где вы гонять то собрались? Везде камеры.


    Когда будут вот такие номера , то по хуй на любые камеры.


    136/253
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Энди @ 9.3.2020)
    Очень понравился лексус is 250, 300, 350 f spot или sport просто топарь дизайна и скорости.
    Но новых в салоне нет, бу брать передумал.
    Кроссоверы не интересны.
    Жене уже показываю другие тачки, говорит в стингер влюбилась)
    Приедем из отпуска купим, надеюсь не раньше, может баксы еще поднимутся, у нас все деньги в них.


    Все лексусы - это тойоты в хорошей комплектации задорого.
    96/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Не пойму. IS и в том числе ISF не производят больше? Даже на сайтах офф диллеров нет IS в линейке...
    34/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ph0 @ 10.3.2020)
    Не пойму. IS и в том числе ISF не производят больше? Даже на сайтах офф диллеров нет IS в линейке...


    Да не производят, типа переделали в ES, но это уже не то совсем.
    1370/2579
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 10.3.2020)
    Где вы гонять то собрались? Везде камеры.
    Другое дело, что вам вроде и ездить то особо некуда с такой работой, так что это больше для души.
    А раз для души, то это уже вопрос нравицца/не нравицца.


    Камер например с Питера до Финки штук 5, все отмечены на карте, притормозил и дальше пошел. По зсд тоже самое.
    До Москвы платку сделали, дохуя там камер на скорость?
    Короче камер полно в Москве, в Спб их почти нет)
    Например Витебский весь пустой, даже Московский проспект я как-то ночью по пустому очень прям разгонялся там, Московское шоссе.
    Короче, 250л.с. Не так много на самом деле, я думал о 375 это уже другое дело)
    Ездить куда ? Постоянно в Финку гоняем, постоянно к родителям 200км, планирую на родину съездить.
    Мест куда поехать полно)
    Вопрос в другом, я раньше был ярый противник своего авто, было миллион аргументов за каршеринг и куда они делись?
    1371/2579
    Ответить Цитировать
    -16
  • Энди, и куда они делись?
    14/24
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Энди @ 10.3.2020)
    Камер например с Питера до Финки штук 5, все отмечены на карте, притормозил и дальше пошел. По зсд тоже самое.
    До Москвы платку сделали, дохуя там камер на скорость?
    Короче камер полно в Москве, в Спб их почти нет)
    Например Витебский весь пустой, даже Московский проспект я как-то ночью по пустому очень прям разгонялся там, Московское шоссе.
    Короче, 250л.с. Не так много на самом деле, я думал о 375 это уже другое дело)
    Ездить куда ? Постоянно в Финку гоняем, постоянно к родителям 200км, планирую на родину съездить.
    Мест куда поехать полно)
    Вопрос в другом, я раньше был ярый противник своего авто, было миллион аргументов за каршеринг и куда они делись?


    прыгаешь туда сюда То бюджет 1кк, то 2.8ккк уже смотришь. То количество лс разное. Определись хоть с чем-то - проще будет.
    375 сил что-то новое это 5кк+ в норм комплектации

    Вот вариант и голову не еби нам)
    81/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kagapov10 @ 10.3.2020)
    Энди, и куда они делись?


    Безусловно выгоднее ездить на каршеринге на короткие дистанции.
    Выгоднее вообще пешком ходить, но почему то хочется прыгнуть в свой люкс салон, нажать в пол и уебать в закат.
    Налог 18к, первые 3 года надеюсь ничего особого с ней не придется делать, поэтому вписывать сюда огромные расходники как в бу не придется, плюс это не мерседес где расходники стоят как солярис.
    Плюс она будет на гарантии.
    Ну вот и считай, день тачки в каршеринге это 2500, на 2500 можно свою помыть и заправить.
    Так то оно так, да не так, как кажется.
    Обычно мы берем машину когда едем к родителям на 3-7 суток.
    Это обходится нам с бензом примерно от 7 до 17к, сраный поло с 100к пробегом, никакого удовольствия, плюс при возврате надо помыть.
    Если не считать те 2,8 ляма что я заплачу, своя машина будет выгоднее.
    За 3-5 лет если она будет целая и хорошо обслуживаться она потеряет в цене от 30 до 50%, точно не больше, если долго подождать можно и меньше найти.
    А можно и не продавать совсем, а купить еще одну, мы же лас вегас собираемся в тащить, нахуй мы эти копейки считаем))
    1372/2579
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (flopikAAA @ 10.3.2020)
    прыгаешь туда сюда То бюджет 1кк, то 2.8ккк уже смотришь. То количество лс разное. Определись хоть с чем-то - проще будет.
    375 сил что-то новое это 5кк+ в норм комплектации

    Вот вариант и голову не еби нам)


    3,5 это стингер gt там 375 лс, но их сняли с производства. Так что пихуй.
    Ауди мне не нравится, выглядит как кроссовок с рынка 45 размера.
    1373/2579
    Ответить Цитировать
    6
  • Я понимаю, что дело не моё и не совсем нормально интересоваться, но любопытство победило. Неужели столько заработал на партнёрках? на твоём стриме както слышал, ты считал что выиграл меньше 1м рублей , не считая турика за год. Или решил в кредит брать?
    Я первую тачку покупал за 10к и это было 30-40% БР, очень жалко было вкладывать)))
    7/15
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Энди @ 10.3.2020)
    Если не считать те 2,8 ляма что я заплачу, своя машина будет выгоднее.


    Сразу видно успешный бизнесмен
    1/1
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (Энди @ 10.3.2020)
    сраный поло с 100к пробегом, никакого удовольствия


    Что мешает взять тачку в аренду классом выше и для удовольствия? Если лас-вегас решил тащить. Один раз Мерс, второй Порш и т.д.
    А то решил сраный стингер брать
    8/24
    Ответить Цитировать
    2
1 489 509 510 511 512 531 897
12 человек читают эту тему (5 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.