Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,647,339 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 463 483 484 485 486 505 897
  • Цитата (cizixap @ 26.2.2020)
    flopikAAA, ну да конечно, надо же срочно начинать панику, искать по интернету свои симптомы и примерять на себя самые опасные заболевания в мире. Это самый эффективный способ лечения, всем известно. от него сразу легче становится.


    ты имеешь ввиду мой пост про ВИЧ или строчку Алтала про симптомы пневмонии?
    73/106
    Ответить Цитировать
    0
  • flopikAAA, возможно многим эта мысль покажется радикальной, но я вот например если вдруг чувствую что начались проблемы со здоровьем, то незамедлительно начинаю консультироваться со своим терапевтом - сначала в чате, при необходимости на личном приеме. и заниматься самодиагностикой и тем более самолечением с помощию фуфломицина считаю отличным поводом посмеяться чтобы указать на всю абсурдность этой затеи.
    а так-то конечно в серьезных болезнях ничего смешного нет.
    67/127
    Ответить Цитировать
    4
  • Только рожая, женщина может понять, как себя чувствует мужчина с температурой 37.7 (с)
    Помню был жар под 39 и мысли о том что надо пароли от покеррумов записать куданить и вообще задуматься о завещании ))) Настолько херово под температурой.
    Лучшее что тут можно сделать это к врачу обратиться и соблюдать рекомендации.
    15/39
    Ответить Цитировать
    49
  • А я, "если вдруг чувствую, что начались проблемы со здоровьем", захожу к терапевту, она на меня молча смотрит в упор секунд 20 Майком Макдональдом и как будто говорит безмолвно: "Хули ты приперся?". И сразу всё проходит.
    29/49
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (cizixap @ 26.2.2020)
    flopikAAA, возможно многим эта мысль покажется радикальной, но я вот например если вдруг чувствую что начались проблемы со здоровьем, то незамедлительно начинаю консультироваться со своим терапевтом - сначала в чате, при необходимости на личном приеме. и заниматься самодиагностикой и тем более самолечением с помощию фуфломицина считаю отличным поводом посмеяться чтобы указать на всю абсурдность этой затеи.
    а так-то конечно в серьезных болезнях ничего смешного нет.


    в том, что ты написал не нашел связи короновируса и популярности дневника с самолечением и фуфломицином. Масло масляное.
    74/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Сдай анализы на коронавирус (2019-nCoV)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • боже, алтал же гений, написал что то касательно своего здоровья, и обсуждения тупо на три страницы))
    и так он может просто вечно писать что то в стиле "пёсик покакал на улице, как думаете это правильно??" и миллионы из вас будут продолжать обсуждать это ещё несколько страниц...
    уважаю.
    1/3
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (MyHara @ 26.2.2020)
    Сдай анализы на коронавирус (2019-nCoV)

    79376f4563bf.jpg


    34466076e8ce.jpg
    3/4
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (xtaazik @ 26.2.2020)
    боже, алтал же гений, написал что то касательно своего здоровья, и обсуждения тупо на три страницы))
    и так он может просто вечно писать что то в стиле "пёсик покакал на улице, как думаете это правильно??" и миллионы из вас будут продолжать обсуждать это ещё несколько страниц...
    уважаю.


    Это не Алтал гений,а просто ему типо дань уважения отдают,потому что блог его.А так то тут вбросить любой может на 3 страницы,т.к это народная курилка,которую все юзают,как только видят ,что сообщения обновились,потипу общей конфы в скайпе,ТГ и т.д )
    17/56
    Ответить Цитировать
    -1
  • Блядь, нам обычным рысям и мимозам выпала честь быть живыми свидетелями восхождения короля на престол, а вас ещё что-то не устраивает.

    Наслаждаемся!
    30/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flopikAAA @ 26.2.2020)
    в том, что ты написал не нашел связи короновируса и популярности дневника с самолечением и фуфломицином. Масло масляное.


    ну возможно твой диагноз - это низкий интеллект и отсутствие ЧЮ, эти вещи очень часто взаимосвязаны =)
    68/127
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ph0 @ 26.2.2020)
    Блядь, нам обычным рысям и мимозам выпала честь быть живыми свидетелями восхождения короля на престол, а вас ещё что-то не устраивает.

    Наслаждаемся!


    От какого игрока за покерным столом воспримишь "ну ты и рысь" как комплимент? Когда можно улыбнуться, если назовут "мимозой"?
    34/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dgs214 @ 26.2.2020)
    Русский_рок, Понятно дело что компетенция многих специалистов оставляет желать лучшего, но по крайней мере если выявят пневмонию то назначат антибиотики а не фуфломецин что собственно важно.


    Зашёл в аптеку а фуфломецина нету Посоветуйте что нибудь подобное плиз.
    120/171
    Ответить Цитировать
    1
  • Arkadiy61,



    80/165
    Ответить Цитировать
    8
  • Алтал, если еще температура не спала пооьзуйся народными средствами. Купи нормаььный мед, не тот что на прилавках магазинов и ешь ложкой прям плотно и запивай горячим чаем. Затем берешь вату и промачиваешь в уксусе уксус слегка разбодяж с водой , потом вату промоченную в уксусном растворе кладешь подмышки и на лоб . Все это перед сном , на следующий день как огурчик. Удачи, выздоравливай.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (cizixap @ 26.2.2020)
    ну возможно твой диагноз - это низкий интеллект и отсутствие ЧЮ, эти вещи очень часто взаимосвязаны =)


    Если коронавирус у тебя найдут- дай знать! Я посмеюсь специально ради тебя
    75/106
    Ответить Цитировать
    -2
  • как вы вообще умудряетесь заболеть, стримя, минимум контактов с людьми, ладно бы на заводе каждый день встреч по 2000 чел на проходных и в столовке
    33/67
    Ответить Цитировать
    20
  • psdimas, А Алёна то летает везде и китайцев перевозит. Вот тебе и бациллы домой попадают опасная профессия сейчас стюардесса.
    121/171
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (flopikAAA @ 26.2.2020)
    Если коронавирус у тебя найдут- дай знать! Я посмеюсь специально ради тебя


    Вот если серьезно ты паникёр какой-то, какая вероятность что у тс коронавирус может быть, с учётом того что в России нет не одного заболевшего? Двое вылечились. Если посчитать математически и честь все вероятности, то процент будет ничтожно меньше 0.001 процента. Только подобные тебе могут это воспринимать в серьез
    84/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bogorsar @ 26.2.2020)
    Вот если серьезно ты паникёр какой-то, какая вероятность что у тс коронавирус может быть, с учётом того что в России нет не одного заболевшего? Двое вылечились. Если посчитать математически и честь все вероятности, то процент будет ничтожно меньше 0.001 процента. Только подобные тебе могут это воспринимать в серьез


    Я был в Таллине на серии с 1500 человек.
    1324/2578
    Ответить Цитировать
    0
1 463 483 484 485 486 505 897
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.