Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,644,264 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 388 408 409 410 411 430 897
  • 1220/2578
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Viktor29 @ 31.1.2020)
    Энди, ты вроде писал, что используешь ВПН при игре. а зачем?


    Не использую.
    1221/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, Хз, к чему ты клип скинул. Но за КиШа отдельный респект.
    58/148
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (philmuzika @ 31.1.2020)
    Есть два вида автомобилей - Тесла и остальные ведра с гайками.

    Ну а если без шуток, при прочих равных, имея постоянный доступ к каршерингу, то какой смысл в покупке автомобиля? Каршеринг лишает тебя постоянных головняков со страховками, налогами, ТО, переобуванием два раза в год, масло хуясло, заправки и тд. Ну и дебилов, которые на ровном месте могут вхуярить тебе дтп никто не отменял. По личному опыту говорю.
    Понятно, что хочется получить новые эмоции, получить удовольствие от автомобиля. Но это развлекуха на пару тройку месяцев, потом ощущения обладания новой вещью притупляются и будешь с тоской подглядывать в сторону.
    В общем смысла в покупке тачки как "у всех", если это не Тесла или какой нибудь премиум, особо нет.
    Просто представь, стоишь ты в пробке в своей купешке, а рядом в такое же сидит рысь очкастая? Вот и я о том же.
    В общем будь прогрессивным, юзай каршеринг)


    Поюзай что такое шеринговая экономика в которую нас загоняют усиленными темпами,оно вроде то и заебись,а по сути колхоз 20-тго столетия помноженный на айти технологии.Поюзай типа мою жену пока я в отпуске,а хуле добру пропадать забесплатно а так денюшк капнет хуле
    Сообщение отредактировал Yu_dginn - 1.2.2020, 0:47
    9/32
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (gavgav @ 31.1.2020)
    Энди, Хз, к чему ты клип скинул. Но за КиШа отдельный респект.


    Послушай текст!
    Алтал хочет PSpro

    У него в данный момент первый пункт

    Цитата (flopikAAA @ 31.1.2020)
    Признаки нервного срыва:

    1. Вы постоянно о чем-то фантазируете
    2. У вас нет времени на отдых
    3. Вы не можете принять решение
    4. Вы отдалились от других людей
    5. Вы не можете уснуть
    6. У вас возникают панические атаки
    7. Вы пристрастились к алкоголю или сладкому
    8. Ваша самооценка на нуле

    Денис, сколько совпадений?)
    43/106
    Ответить Цитировать
    1

  • 3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Энди, держись, белых полос без черных не бывает!
    все относительно! больше страдаешь - больше потом будешь радоваться! Помни, что ты - машина! сам говорил
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • жесткач, давно не заходил, залетаешь почитать голодным на инфу, но в топе отнюдь не блоги интересных людей и/или хороших игроков, которых и почитать интересно и подметить полезное для себя
    В топе эта курилка, и весь этот рофл движ вполне норм себе тема, если бы не... если бы не автор этой курилки.
    Очевидно, я не первый кто с этим сюда и наверно каждому свое, поэтому лучше по теме оставлю пост.
    Я понимаю, что легкомыслие свойственно цветущему возрасту, но тебе под тридцаточку или сколько там? алтал, с твоим кэффом развития какой тебе каршеринг, я серьезно, если наплевать на себя, подумай о других участниках дорожного движения, а лучше купи себе лясик, без седла желательно, прыгай и катай по кругу пока не осознаешь, что величайшее из достоинств оратора не только сказать то, что нужно, но и не сказать того, чего не нужно
    Поднимать самооценку людей в покерных нарезках это прикольно, за это нравишься ты, как нравятся котики например, они глупенькие, но веселят.
    Но ты знай свое место, и ты себя не ставь в один ряд с иннером, который репутацию строил годами, умный мужик, семьянин, следит за метлой, отличный игрок что важно, ведь форум всё ещё покерный. И ты, неуравновешенный, хабалистый клоун, вип, поведение казалось бы достигло дна, но снизу вновь постучались. Считаешь, что делаешь что-то полезное, и что тебе кто-то что-то должен?
    Если забанят иннера - это большая контент потеря. Если тебя, ты думаешь долго будет пустовать место идиота? Пол страны таких, и один купил веб камеру.
    в тебе к сожалению золота ложка и гавна тележка, или около того, а выискивать хорошее не всегда хочется.
    Только слабые радуются неудачам других, но ляпнув про иннера этот эпик.. Закон притяжения во всей красоте. Ты пожинаешь плохое сам пораскинь почему.
    2/3
    Ответить Цитировать
    226
  • Цитата (flopikAAA @ 31.1.2020)
    Послушай текст!


    Послушай??? Да я его тебе сам расскажу без запинки, хоть в 4 часа утра меня разбуди.
    59/148
    Ответить Цитировать
    12
  • Я спать.
    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (POKERSTARSLOVE @ 31.1.2020)
    Я спать.


    Да ты заебал. Только вроде разговор наладился.
    60/148
    Ответить Цитировать
    19
  • надеюсь и верю, что тут много не глупых ребят, которые всегда могут дать совет, что делать, когда бросил покер? (подробности в моем блоге) )
    9/21
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (TomasShelby @ 1.2.2020)
    надеюсь и верю, что тут много не глупых ребят, которые всегда могут дать совет, что делать, когда бросил покер? (подробности в моем блоге) )



    АХАХАХА

    58/100
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (whaleptt @ 31.1.2020)
    жесткач, давно не заходил, залетаешь почитать голодным на инфу, но в топе отнюдь не блоги интересных людей и/или хороших игроков, которых и почитать интересно и подметить полезное для себя
    В топе эта курилка, и весь этот рофл движ вполне норм себе тема, если бы не... если бы не автор этой курилки.
    Очевидно, я не первый кто с этим сюда и наверно каждому свое, поэтому лучше по теме оставлю пост.
    Я понимаю, что легкомыслие свойственно цветущему возрасту, но тебе под тридцаточку или сколько там? алтал, с твоим кэффом развития какой тебе каршеринг, я серьезно, если наплевать на себя, подумай о других участниках дорожного движения, а лучше купи себе лясик, без седла желательно, прыгай и катай по кругу пока не осознаешь, что величайшее из достоинств оратора не только сказать то, что нужно, но и не сказать того, чего не нужно
    Поднимать самооценку людей в покерных нарезках это прикольно, за это нравишься ты, как нравятся котики например, они глупенькие, но веселят.
    Но ты знай свое место, и ты себя не ставь в один ряд с иннером, который репутацию строил годами, умный мужик, семьянин, следит за метлой, отличный игрок что важно, ведь форум всё ещё покерный. И ты, неуравновешенный, хабалистый клоун, вип, поведение казалось бы достигло дна, но снизу вновь постучались. Считаешь, что делаешь что-то полезное, и что тебе кто-то что-то должен?
    Если забанят иннера - это большая контент потеря. Если тебя, ты думаешь долго будет пустовать место идиота? Пол страны таких, и один купил веб камеру.
    в тебе к сожалению золота ложка и гавна тележка, или около того, а выискивать хорошее не всегда хочется.
    Только слабые радуются неудачам других, но ляпнув про иннера этот эпик.. Закон притяжения во всей красоте. Ты пожинаешь плохое сам пораскинь почему.


    Ещё один учитель пришёл
    24/35
    Ответить Цитировать
    -21
  • Ждем нового идиота с вебкой, пока придется мне на этом месте сидеть, как появится я освобожу сразу.
    Я не сравнивал себя с Инером, а ставить в один ряд имею полное право так как занимаюсь одним и тем же, поэтому я обращаю внимание к проблеме, чтобы игрокам было легче!
    Чтобы дальше не стало хуже, а хуже будет становится с каждым новым днём!
    Инер является представителем этой компании, причем тем кто представляет игроков, ну а кто нам тут еще может ответить?
    Единственное что я могу сделать это обратиться в игорную комиссию и привлечь внимание, дабы ресурсы у меня есть!
    Но долбоебам не понять и мне приходится как обычно объяснять для чего весь этот кипиш.
    Пост где мне предлагается сесть на трубу жопой набирает 100 плюсов, теперь то всё стало на свои места.
    Сообщение отредактировал Энди - 1.2.2020, 12:29
    1222/2578
    Ответить Цитировать
    -81
  • Цитата (kukuruzzza @ 31.1.2020)
    Бро, ты новенький. короче объясню. тут не надо реагировать на каждый ответ тебе. тут так только Хулио может))


    где-то грустит один ребёнок акулы..
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Алтал, а покажи фотки со свадьбы.
    не постановочные.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1

  • 1223/2578
    Ответить Цитировать
    114
  • Цитата (Энди @ 1.2.2020)
    Ждем нового идиота с вебкой, пока придется мне на этом месте сидеть, как появится я освобожу сразу.
    Я не сравнивал себя с Инером, а ставить в один ряд имею полное право так как занимаюсь одним и тем же, поэтому я обращаю внимание к проблеме, чтобы игрокам было легче!
    Чтобы дальше не стало хуже, а хуже будет становится с каждым новым днём!
    Инер является представителем этой компании, причем тем кто представляет игроков, ну а кто нам тут еще может ответить?
    Единственное что я могу сделать это обратиться в игорную комиссию и привлечь внимание, дабы ресурсы у меня есть!
    Но долбоебам не понять и мне приходится как обычно объяснять для чего весь этот кипиш.
    Пост где мне предлагается сесть на трубу жопой набирает 100 плюсов, теперь то всё стало на свои места.


    ------------------------
    Расскажи пожалуйста про ресурсы. Если можно подробно.
    Дабы (с)
    20/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 1.2.2020)
    Инер является представителем этой компании


    Да не является он её представителем, он её клиент, причём постоянный. Ты же не представитель покердома.
    64/195
    Ответить Цитировать
    0
1 388 408 409 410 411 430 897
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.