Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,647,063 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 435 455 456 457 458 477 897
  • Энди, Денис усмири уже свое ЭГО. Заканчивай уже эти пари. Поработай лучше с тренером 1-2 месяца. Инвестируй в себя,а не в покерную экономику.
    И думаю надо все-таки определиться с дисциплиной. Кеш или МТТ.
    15/50
    Ответить Цитировать
    -5
  • я бы предложил для начала попробовать побить хотя бы нл5 зума тсу. Без обид
    1/13
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Энди @ 15.2.2020)
    Не сравнивайте таланта который играет 1.5 года с обычным игроком средним регом.
    У вас нет яиц, вы не играете интересно, вы трясетесь за копейки, ваша игра это прошлый век, я новое поколение покерных профессионалов, еще год и я буду так разрывать как вам и не снилось девчата!
    Это очевидно мой рост и моё развитие растет часами, как вы тем временем не осознаете к чему стремитесь!
    Для вас это рутина, работа, для меня - мечта, цель!
    Я не планирую побить зум25, 50 или 100, я планирую поехать в Лас Вегас и выиграть турнир!
    Для меня нет преград, для вас предрассудки и грабли на которые вы встаете 24на7!
    Ничто меня не остановит!
    Смотрите на меня и на мою историю успеха и вы не пожалеете, что когда-то были участников этого!


    В целом отношусь к тебе больше позитивно и среди своих кентов "заступаюсь", даже когда ты загоняешься. Очень захотелось кинуть полотно прочитав этот пост, но не восприми его как критику или негатив, цели задеть тебя или "спустить на землю" нет.
    Мечта это прекрасно, здорово просыпаться и идти к чему то недостижимому, преодолевать себя из за дня в день.
    Но важно так же не терять связь с объективной реальностью.
    Теперь по порядку: "Не сравнивайте таланта который играет 1.5 года с обычным игроком средним регом." Талант, это природные данные помноженные на часы делания/изучения/практикованния того или иного вида деятельности. Ты вправе называть себя как угодно, даже гением, но вот только за талантов говорят их результаты, а не они сами. А тебе по факту, до среднего рега, как рачки до солнца во всех смыслах дисциплине/теории/опыте. И об этом говорю не я! А ты! вернее твои фактовые результаты. Отними от винрейта турнир который недавно потащил, плюшки по спонсорским соглашениям на стримы и посчитай сухой винрейт за год. Пока что ты просто катаешь на ветках диспы, где то апнуло, где то накрыло, там рб насыпало, там рум что то подкинул за стримы но фактического винрейта у тебя нет и это факт. Ты апнул турнир, спроси у про МТТшников, как долго можно просто подгружать 1-2 раза в неделю небольшую сестку и не доехать до ХА в килополе и тебе ответят "хоть 10 лет", но ты я уверен такие доезды записываешь в профит, а это все равно что ты под лавочкой в парке их нашел, а все куллера в кэше в стрик, ну это стандартное мышление новичка, от которого приемущественно средний не талантлевый рег давно избавился.
    "У вас нет яиц, вы не играете интересно, вы трясетесь за копейки, ваша игра это прошлый век, я новое поколение покерных профессионалов, еще год и я буду так разрывать как вам и не снилось девчата!" Ты тут опоздал лет на 15, когда мог вскрывать после чек рейза флопа по второй доехавшой паре на терне 2 банки с алыном в ривер и видеть 2 рондомные карты))) Сама формулировка "неинтересно играете" идет в разрез с тем, чего ты хочешь достичь в покере. Ты Каспарову скажешь, что он неинтересно в шахматы играет? Или Головкину. что он примитивно боксирует? главное это результат, и те у кого как ты выразился "нет яиц", точно есть голова и они понимают, что против математики идти, это как ссать против ветра. Раз уж на то пошло, ты себя не можешь называть покерным проффесионалом, не закрыв хотя бы один год в плюс, который будет как минимум в 2 раза больше чем ты потратил за год, что бы пробустить ролл. А бить лимиты депозитами, или откатать чисто в расходы в надежде что тебя никогда не стриканет, это чисто любительская тема.
    "Это очевидно мой рост и моё развитие растет часами, как вы тем временем не осознаете к чему стремитесь!
    Для вас это рутина, работа, для меня - мечта, цель!" мне вот не очевидно вообще. готов примазать, что за 2021год ты не оформишь и 50к долларов годовых профитом, без рб и доп бонусов в покере.
    "Я не планирую побить зум25, 50 или 100, я планирую поехать в Лас Вегас и выиграть турнир!
    Для меня нет преград, для вас предрассудки и грабли на которые вы встаете 24на7!" типичное мышление лентяя, я просто апну турик, это же про меня, я же особенный, я был избран как Нео. Вместо этой фантасмагории, пообщался бы лучше с про МТТшниками с опытом вылазок на всоп, какой там рои и какая там диспа, проанализируй информацию сделай выводы и направь паруса в нужный курс, это было бы проффесионально. Жить в надежде МТТ заноса, это самая большая ловушка разума покериста, с которой наверное каждый кто регулярит хотя бы 5 лет уже давно справился, как с пубертатным периодом. Есть турнир, есть твой РОИ в турнире, все остальное это лотерея, а надеяться на лотерею это неосознанно. Есть ты и твое ожидание, все остальное приходит и уходит, большой апстрик сменяется большим даунстриком и наоборот, или ты вообще будешь всю жизнь заканчивать всоп в минус с рои 30% к примеру, и такое возможно.
    В любом случаи тебе удачи, и лучше изучи то что касается твоей мечты досконально, и иди к ней шаг за шагом, а пустословить и средний регуляр может
    43/49
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Ansomon @ 16.2.2020)
    я бы предложил для начала попробовать побить хотя бы нл5 зума тсу. Без обид


    я бы предложил тебе не писать в мой дневник самостоятельно.
    1277/2578
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (inner @ 16.2.2020)
    Можно и без согласия ставивших признать поражение и выплатить ставки, уговора что ты обязательно доиграешь не было, если мне память не изменяет.
    Могу принять старзами 400$ по мазе, ник innerpsy


    ОТПРАВИЛ!
    1278/2578
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Ansomon @ 16.2.2020)
    я бы предложил для начала попробовать побить хотя бы нл5 зума тсу. Без обид


    Не каждый рег нл100 сможет сразу побить нл5, игра другая совсем.У меня на низких лимитах всегда винрейт был ниже чем на нл50-100-200, не умею играть без блефов,отсюда и ввсф52-56.А от нл25 и ниже игра реально нитовая.
    58/165
    Ответить Цитировать
    -35
  • Цитата (Ansomon @ 16.2.2020)
    я бы предложил для начала попробовать побить хотя бы нл5 зума тсу. Без обид


    ты советуешь катать зум пять человеку, который

    Цитата (Энди @ 7.1.2020)
    закрыл бизнес, потому что доход от покера приносил мне больше денег!

    дядь, ты серьезно?

    Давайте поможем Алталу переключиться на Омаху. Игра, в которой полно лудоманов и рекреационных игроков, очевидно, нуждается в популяризации. Я не знаю ни одного тимпро Старзов, который бы продвигал в массы эту игру. Там даже микролимитные бомжи дрочат Хорс по четыре доллара, а омаху - никто. Какая игра приносила больше всего положительных эмоций во время пари? Омаха! Зачем идти по протоптанной дорожке Холдема, если можно прокладывать свой путь, новый и неизведанный?
    65/108
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (prom @ 16.2.2020)
    Не каждый рег нл100 сможет сразу побить нл5, игра другая совсем.У меня на низких лимитах всегда винрейт был ниже чем на нл50-100-200, не умею играть без блефов,отсюда и ввсф52-56.А от нл25 и ниже игра реально нитовая.


    где ты увидел рега нл100:?
    А вообще тсу неплохо бы взять тренировки у лакантикиллера!
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ansomon @ 16.2.2020)
    где ты увидел рега нл100:?
    А вообще тсу неплохо бы взять тренировки у лакантикиллера!


    Не рег, но блефует много, вгружая стеки, на низких лимитах это самоубийство.
    59/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Decadence @ 16.2.2020)
    Я не знаю ни одного тимпро Старзов, который бы продвигал в массы эту игру.


    раньше были, сейчас все ушли/выгнали
    50/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Ночью после катки Алтал всех хуесосил как мог и что он порвёт зум 100в оставшейся мазе . А утром слился и сдался .Слова бросает на ветер пустозвон короче он.
    106/171
    Ответить Цитировать
    5
  • Что же вы наделали чем теперь вечерки коротать за каткой или в дороге??

    Денис, чтобы поддержать смотрибельность и удержать зрителей покажи нам экшн на 5к в Покердоме можно не играть ногой, как ты говорил
    73/80
    Ответить Цитировать
    -2
  • Давайте поможем Алталу переключиться на Омаху. Игра, в которой полно лудоманов и рекреационных игроков, очевидно, нуждается в популяризации. Я не знаю ни одного тимпро Старзов, который бы продвигал в массы эту игру. Там даже микролимитные бомжи дрочат Хорс по четыре доллара, а омаху - никто. Какая игра приносила больше всего положительных эмоций во время пари? Омаха! Зачем идти по протоптанной дорожке Холдема, если можно прокладывать свой путь, новый и неизведанный?


    как боженька написал, просто подписываюсь под каждым словом!

    кроме шуток, возьми пару тренировок в ПЛО у Шуллера, может он даже бесплатно ради хайпа потренит это 100% лучший омашист форума, драл меня в зум пло100 ещё 7 лет назад, многому меня научил

    А ещё есть чудный и увлекательный мир 5ти карточной омахи хайло, а также 6 карт ПЛО, стад, разз, 2-7, китай с джокерами и в нашем родном городе с тобой пара мест где катают 5 карт 2 флопа, а также монтану и супер севен. Ещё есть книжки и дельфины, но об этом не стоит. Есть ещё много всякого дерьма, но право слово, если не начинать тут с нл25 хотя бы, лучше го в омаху, мы создали, это точно веселее и профитнее чем зум нл100 на ПС

    Искренне добра тебе, твой земляк и поклонник
    1/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, можешь примерно рассказать, действительно ли то что написали выше правда? Например, приходит новичок в покер, и у него есть на выбор две дисциплины - омаха и холдем. Насколько лучше выбрать омаху и почему, если начинать прям с нл2?
    27/40
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё, искренне хорошо к тебе относясь, думаю многие поддержат, для тебя очень +ЕВ решением было бы заблокировать себе весь кэш на ПС и играть только МТТ. Возможно ты обучишься и усмиришь своё эго, но это будет очень долго, дорого и больно. Ты даже сможешь наверное стать Мастером игры, как Сандрикс, только на это уйдёт ещё пара лет и 10-20 сессий, где ты будешь заливать килобаксами и орать, орать, ораааать и ещё раз орать.

    Кэш - не твоё, МТТ - твоё. 89о и КК в АА - это не у всех так, надо иметь талант, у тебя он есть!
    2/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Decadence @ 16.2.2020)
    ты советуешь катать зум пять человеку, который


    дядь, ты серьезно?

    Давайте поможем Алталу переключиться на Омаху. Игра, в которой полно лудоманов и рекреационных игроков, очевидно, нуждается в популяризации. Я не знаю ни одного тимпро Старзов, который бы продвигал в массы эту игру. Там даже микролимитные бомжи дрочат Хорс по четыре доллара, а омаху - никто. Какая игра приносила больше всего положительных эмоций во время пари? Омаха! Зачем идти по протоптанной дорожке Холдема, если можно прокладывать свой путь, новый и неизведанный?


    Мда. Хотя... Там его разденут еще быстрее,чем в Холдеме. И он наконец-то поймет какое он дно.
    16/50
    Ответить Цитировать
    1
  • шашист, там трудно выставиться совсем без аутов)) а учитывая что по графику итога кроссбука и красная и синяя ниже нуля...

    Цитата (pornodemon @ 16.2.2020)
    Насколько лучше выбрать омаху и почему, если начинать прям с нл2?


    я стою примерно четверть шуллера и половинку минтона, но думаю и моего познания в этой игре хватит чтобы сказать, что 100% омаху и лучше хайло. Плюсовать на лимите 5 долларов можно за счёт людей не знающих правил
    3/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ansomon @ 16.2.2020)
    я бы предложил для начала попробовать побить хотя бы нл5 зума тсу. Без обид


    С большой доли вероятности не побьет нл5
    ИМХО
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pornodemon @ 16.2.2020)
    Насколько лучше выбрать омаху и почему, если начинать прям с нл2?


    не буду врать, я понятия не имею, что происходит на микролимитах в пло и уж тем более в нл.
    оценить разницу в винрейтах можно например по топтопычам. насколько я понимаю, в пло они в среднем раза в два выше.
    51/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bogorsar @ 14.2.2020)
    Самое интересное посмотреть на человека который решился женится 5+ раз.
    Не чему его жизнь с первого раза не учит)
    Да пожалуйста
    Правда она не женилась,а замуж выходила но не суть

    16/32
    Ответить Цитировать
    -2
1 435 455 456 457 458 477 897
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.