Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,621,123 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 432 452 453 454 455 474 896
  • А представьте правда поедет в Вегас и что то занесет.

    У Демидова же получилось)
    66/164
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (tedak @ 15.2.2020)
    Иметь деньги и заливать их в дорогих играх, дохуя ума не надо)


    Дохуя ума надо, чтобы иметь денег достаточно для возможности заливать их в дорогих играх.
    82/148
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (bogorsar @ 15.2.2020)
    А представьте правда поедет в Вегас и что то занесет.

    У Демидова же получилось)


    Ну Демидов все таки умел играть на порядок лучше. Это потом ему ЧСВ кукуху унесло. А тут сначала кукуха уехала, а вот доедет ли до Вегаса и в самом Вегасе - вопрос интересный.
    83/148
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gavgav @ 15.2.2020)
    Ну Демидов все таки умел играть на порядок лучше


    Прикалываешься?Он также не бил игру совсем в онлайне еще года 4 назад как минимум.После интервью с Форхейли пытался играть нл600 обычные столы.
    55/165
    Ответить Цитировать
    -21
  • darkmoon311,
    Цитата
    Ну так-то если учесть что парень всего полтора года в обойме, ТООО... можно сделать вывод: ТАЛАНТ у него есть, так как ему за это очень маленькое по покерным меркам время удалось больше чем многим за 10 лет, в учёт идут и известность и неплохой БР и довольно *хорошее понимание покера*, да много над чем нужно работать НО блять он всего полторашку тут отмотал вы понимаете ? Да большинство из нас первые 1,5г сидели на микро лимитах, фоткая паспорта мамок и корешей для халявных полтинников на стратеджи, а он ворвался довольно уверенно, так что те кто пишут что у алтала нет таланта, заблуждаются.

    просто НЛ не такая уж и сложная игра
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 15.2.2020)
    У вас нет яиц, вы не играете интересно


    post-95928-1581767075_thumb.png


    Вот без хейта какого то. Но очевидно, что яйца Алтала настолько большие и увесистые что тянут красную в пол.
    2/29
    Ответить Цитировать
    118
  • Цитата (prom @ 15.2.2020)
    Прикалываешься?Он также не бил игру совсем в онлайне еще года 4 назад как минимум.После интервью с Форхейли пытался играть нл600 обычные столы.


    Может 4 года назад и не бил. Но во времена заноса на ВСОП он точно бил поляну МТТ в оффе.
    84/148
    Ответить Цитировать
    2
  • prom, ну 2е место Демидов же не 4ре года назад занял,а в 2008.
    тогда он вполне годился
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот на полном серьезе, кто нибудь может объяснить как Алтал такую красную получает? Блефы на стек проворачивает как нефиг делать, вскрывает по говну любой диапазон и сайзинг. Как красную то тут еще уронить можно с такой игрой?
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Movakis, не прёт просто
    4/24
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (gavgav @ 15.2.2020)
    Может 4 года назад и не бил. Но во времена заноса на ВСОП он точно бил поляну МТТ в оффе.


    Зачем вспоминать тогда?Это просто глупо оценивать уровень игры бородатого года, я когда-то тоже бил нл1к, а потом улетел на самое дно.Сейчас Демидов не побьет и зум50 и график будет выглядеть не лучше графика Алтала.Знаю что минуса полетят, но говорю как есть.А занос на Всоп-это и есть занос и никакого отношения к уровню игры не имеет, да последние резалты за все последующие годы даже в оффе не особо, что уж говорить за современный онлайн,уровень игры запредельный в сравнении с годами ,когда Ваня выигрывал на лимите нл600 с десяток лет назад.
    56/165
    Ответить Цитировать
    7
  • ребята а напомните,кто знает с какого лимита он на зум 200 прыгнул?
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • prom, ну он вроде и не говорил что зум500 бьет, 100ку думаю осилит,его знаний хватит,мне кажется.
    особенно если на полтиннике разомнется)
    или ты думаешь в 2008,чтобы игру бить надо было только аурой владеть,математика то таже
    7/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 15.2.2020)
    prom, ну он вроде и не говорил что зум500 бьет, 100ку думаю осилит,его знаний хватит,мне кажется.
    особенно если на полтиннике разомнется)


    Без шансов.
    57/165
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (bogorsar @ 15.2.2020)
    А представьте правда поедет в Вегас и что то занесет.

    У Демидова же получилось)


    Тогда никто играть не умел.Золотые времена для тех кто хоть немного умеет считать и как то нестандартно подумать.
    Мейн ивент всопа и сейчас не = скилл,а тогда и подавно.
    Вообще если эта бравада Алтала написана на полном серьезе,в чем я немного сомневаюсь,то все оказывается совсем плохо.
    Цитата
    У вас нет яиц, вы не играете интересно, вы трясетесь за копейки, ваша игра это прошлый век, я новое поколение покерных профессионалов, еще год и я буду так разрывать как вам и не снилось девчата!
    Я не планирую побить зум25, 50 или 100, я планирую поехать в Лас Вегас и выиграть турнир!

    Выиграть турнир в Вегасе по твоему тоже самое что стать про?Ты что совсем поехавший?

    Ты не профессионалом хочешь стать,а тупо бабла занести,чтобы залить его обратно(чем сейчас и занимаешься)Себе хотя бы не ври,профессионал из новой эры.
    34/41
    Ответить Цитировать
    12
  • prom, ну предложи ему кроссбук на 10к,может его эта сумма заинтересует
    если есть предложи больше:
    может узнаем тогда,чего гадать
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prom @ 15.2.2020)
    Зачем вспоминать тогда?Это просто глупо оценивать уровень игры бородатого года, я когда-то тоже бил нл1к, а потом улетел на самое дно.Сейчас Демидов не побьет и зум50 и график будет выглядеть не лучше графика Алтала.Знаю что минуса полетят, но говорю как есть.А занос на Всоп-это и есть занос и никакого отношения к уровню игры не имеет, да последние резалты за все последующие годы даже в оффе не особо, что уж говорить за современный онлайн,уровень игры запредельный в сравнении с годами ,когда Ваня выигрывал на лимите нл600 с десяток лет назад.


    А каким хуем ты вообще приплел уровень кеш игры Ивана на сегодняшний день? Я разве об этом писал что либо?

    А насчет резалтов в оффе, на тот момент он тащил. Вроде же даже первым стал, кто был в один год на финалке ВСОП и ВСОПЕ.

    Я далеко не фанат Демидова, скорее даже наоборот. Но отрицать и оспаривать явные вещи как то глупо.
    85/148
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 15.2.2020)
    или ты думаешь в 2008,чтобы игру бить надо было только аурой владеть,математика то таже


    Играть топ 3% было плюсовой стратегией,Карл!
    35/41
    Ответить Цитировать
    0
  • R_Reddington, а сейчас,чтобы зум50 бить надо секретной стратой владеть?любой за месяц ее осилит,кто в покер играл раньше
    диапы запомнил и вперед или ты думаешь он постфлоп не понимает?
    9/15
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 15.2.2020)
    R_Reddington, а сейчас,чтобы зум50 бить надо секретной стратой владеть?любой за месяц ее осилит,кто в покер играл раньше
    диапы запомнил и вперед или ты думаешь он постфлоп не понимает?

    А почему ты думаешь что понимает?Люди дрочатся щас в солверах начиная наверное с нл10.Может не особо эффективно,но тем не менее дрочатся,а значит учатся,а значит от них надо не отставать(кроме того что их надо догнать)Вернуться спустя 10+ лет,запомнить диапы и вперед бить зум50,серьезно?Есть хоть 1 пример?Я сам с 2017 по 2019 не играл,щас охуеваю от того в какой я заднице,куда уж там 10 лет...
    36/41
    Ответить Цитировать
    12
1 432 452 453 454 455 474 896
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s