Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,619,697 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 431 451 452 453 454 473 896
  • Цитата (Repairion @ 15.2.2020)
    Нее, погодите. Следующий кроссбук на z50, потом на z25 и т.д. Пока не найдем тот зум, что точно с мимозами.


    Играл зум пока не понял, что такого нет
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • еще будет пло на стриме? мне понравилось,хардкорный экшн.
    69/100
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Энди @ 15.2.2020)
    Не сравнивайте таланта который играет 1.5 года с обычным игроком средним регом.
    У вас нет яиц, вы не играете интересно, вы трясетесь за копейки, ваша игра это прошлый век, я новое поколение покерных профессионалов, еще год и я буду так разрывать как вам и не снилось девчата!
    Это очевидно мой рост и моё развитие растет часами, как вы тем временем не осознаете к чему стремитесь!
    Для вас это рутина, работа, для меня - мечта, цель!
    Я не планирую побить зум25, 50 или 100, я планирую поехать в Лас Вегас и выиграть турнир!
    Для меня нет преград, для вас предрассудки и грабли на которые вы встаете 24на7!
    Ничто меня не остановит!
    Смотрите на меня и на мою историю успеха и вы не пожалеете, что когда-то были участников этого!


    Красиво. Только бы бр’а хватило
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 15.2.2020)
    короче отыграться дашь - это уже хорошо))


    Епта... Канешна... Гавно вопрос!)
    112/253
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 15.2.2020)
    Не сравнивайте таланта который играет 1.5 года с обычным игроком средним регом.
    У вас нет яиц, вы не играете интересно, вы трясетесь за копейки, ваша игра это прошлый век, я новое поколение покерных профессионалов, еще год и я буду так разрывать как вам и не снилось девчата!
    Это очевидно мой рост и моё развитие растет часами, как вы тем временем не осознаете к чему стремитесь!
    Для вас это рутина, работа, для меня - мечта, цель!
    Я не планирую побить зум25, 50 или 100, я планирую поехать в Лас Вегас и выиграть турнир!
    Для меня нет преград, для вас предрассудки и грабли на которые вы встаете 24на7!
    Ничто меня не остановит!
    Смотрите на меня и на мою историю успеха и вы не пожалеете, что когда-то были участников этого!


    Я восхищаюсь размером твоих яиц.
    Но, братка, ты играешь с огнем.
    Если ты действительно веришь в свой "талант", то у меня для тебя плохие новости.
    Когда ты не дай бог сольешься, придет осознание того, что таланта никакого и не было и твои яица по размеру больше мозга.
    И это будет серьезным ударом по твоей психике, у тебя не будет укладываться в голове как такое возможно и вряд ли ты после этого сможешь вернуться к прежнему оптимизму.
    Ты должен понимать, что ты пошел в олл-ин.
    Поэтому желаю тебе удачи, надеяться на что-то еще не приходится (пока).
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 15.2.2020)
    Я не планирую побить зум25, 50 или 100, я планирую поехать в Лас Вегас и выиграть турнир!

    giphy.gif

    Сообщение отредактировал Repairion - 15.2.2020, 19:46
    14/14
    Ответить Цитировать
    45
  • Repairion, Всё начинается с всего Мысли с моей головы.
    105/171
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 15.2.2020)
    бля очень сильно плачу с этого графика


    не везет. скоро отдаст. 100%
    24/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Clerk вот терпеть не могу таких людей которые говорят , да у тебя не получится , ты не сможешь , будешь жалеть потом. Откуда вы берётесь? Я понимаю если челик только правила узнал и говорит, что с работы уволюсь буду зарабатывать покером. Имеет смысл отговорить. В данном же случае у Алтала естт мечта стать великим игроком. Пусть он стремится к этому и идет тем путем какой он сам выбрал. Он когда впервые появился в нарезках стримов , никто и не думал что тс в покере надолго. Думали наверняка "мажорик" решил развлечься и скоро ему это надоест. Видим обратное и стремления не то что угасли , но укрепились.
    21/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 15.2.2020)
    Не сравнивайте таланта который играет 1.5 года с обычным игроком средним регом.
    У вас нет яиц, вы не играете интересно, вы трясетесь за копейки, ваша игра это прошлый век, я новое поколение покерных профессионалов, еще год и я буду так разрывать как вам и не снилось девчата!
    Это очевидно мой рост и моё развитие растет часами, как вы тем временем не осознаете к чему стремитесь!
    Для вас это рутина, работа, для меня - мечта, цель!
    Я не планирую побить зум25, 50 или 100, я планирую поехать в Лас Вегас и выиграть турнир!
    Для меня нет преград, для вас предрассудки и грабли на которые вы встаете 24на7!
    Ничто меня не остановит!
    Смотрите на меня и на мою историю успеха и вы не пожалеете, что когда-то были участников этого!


    Слушай Энди,ты воопше это про кого писал?Да я понял -про себя и свою мечту,я про то что "ДА ВЫ, ДА ТАКИЕ СЯКИЕ, НЕИНТЕРЕСНО,ДА ВЫ ЗНАЕТЕ,Я ТАКОЙ А ВЫ ТАКИЕ" ты сам понимаешь кому ты это адресуешь,потому что те кто тебе замечания делают,по покеру,кстати большинство уместные и не с целью принизить тебя или типа того,они как раз таки я уверен как минимум не хуже тебя играют,точнее я практически уверен что лучше. А ты же в свою очередь замечаешь подтекст унижения твоей игры что ли и не что б прислушатся или не прислушатся,как буд-то это адресовано не тебе а кому то другому, явно обращаешь внимания на то,чего там нету,а именно упреков или "критики твоей игры".


    Ты блять себя кем возомнил,слишишь, тут тоже люди,такие как ты сидят и хотят нормально и качевственно играть покер... Ты что не можешь представить что ты можешь быть мудаком дибилом или придурком,если так ,значит я тебе скажу ты ИДИОТ. Но я сомневаюсь,что это так,ты можешь представить и признать,но для этого тебе надо обьяснить от души и как бы "полностью" и так каждый раз,только так ты поймешь, а тут людям как бы грубо говоря похуй на тебя,каждый за себе в конце концов,и ты это не понимаешь,у тебя закралась мысль мания величии что ты ценен,я тебя понимаю,ты просто сам по себе добрый чувак наверно,хз...

    В конце хочу сказать, Александр Македонский тоже имел цель-завоевать весь мир и вот когда настало время,что ему не с кем было воевать он прозрел и ахуел,тоесть у него было все и у него не было ничего,абсолютная пустота внутри которую он ощутил,потому что всю жизнь он шел не за тем.

    Ты живи сдесь и сейчас и не думай что если ты в Вегасе выиграешь и что то изменится внутри.
    44/45
    Ответить Цитировать
    -13
  • Nevedomii,
    Я не утверждаю, что у него ничего не получится.
    Более того, я на стороне ТСа и искренне буду рад, если он высоко взлетит.
    Я говорю о том, что своими резкими высказываниями, он берет на себя излишнюю ненужную ответственность.
    Это, несомненно, привлекает внимание, но у такого поведения есть и обратная сторона медали.
    Всякие неудачи будут острее восприниматься, это дополнительная нагрузка на нервную систему.
    Для его покерного развития было бы полезно убавить свой пыл.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Nevedomii @ 15.2.2020)
    Clerk вот терпеть не могу таких людей которые говорят , да у тебя не получится , ты не сможешь , будешь жалеть потом. Откуда вы берётесь? Я понимаю если челик только правила узнал и говорит, что с работы уволюсь буду зарабатывать покером. Имеет смысл отговорить. В данном же случае у Алтала естт мечта стать великим игроком. Пусть он стремится к этому и идет тем путем какой он сам выбрал. Он когда впервые появился в нарезках стримов , никто и не думал что тс в покере надолго. Думали наверняка "мажорик" решил развлечься и скоро ему это надоест. Видим обратное и стремления не то что угасли , но укрепились.

    Сейчас такое время,что кроме таланта (который у него отсутствует) нужна бешеная работоспособность (тоже маловато этого у Алтала).
    Поэтому спасти его от разорения смогут только околопокерные доходы, контракт с румом или приглашение в закрытые сладкие игры с бизнесменами.
    14/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 15.2.2020)
    У вас нет яиц, вы не играете интересно(умеете играть), вы трясетесь за копейки - я же тупа звоню мамке и прощу денег

    Я не планирую побить зум25, 50 или 100, я планирую взять денег у мамки и поехать в Лас Вегас и выиграть турнир в рулетку поставив на 36 чисел и зеро!

    Ничто меня не остановит! ну кроме мамки конечно
    5/19
    Ответить Цитировать
    28
  • пари на браслет из Вегаса будет?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну так-то если учесть что парень всего полтора года в обойме, ТООО... можно сделать вывод: ТАЛАНТ у него есть, так как ему за это очень маленькое по покерным меркам время удалось больше чем многим за 10 лет, в учёт идут и известность и неплохой БР и довольно *хорошее понимание покера*, да много над чем нужно работать НО блять он всего полторашку тут отмотал вы понимаете ? Да большинство из нас первые 1,5г сидели на микро лимитах, фоткая паспорта мамок и корешей для халявных полтинников на стратеджи, а он ворвался довольно уверенно, так что те кто пишут что у алтала нет таланта, заблуждаются.
    7/57
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (darkmoon311 @ 15.2.2020)
    так что те кто пишут что у алтала нет таланта, заблуждаются.

    Аккуратнее. Этой фразой можно привлечь в блог Хулио. Заебемся скроллить потом.
    81/148
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Buruchaga @ 15.2.2020)
    Брат...с тобой я готов подписаться...под любую хуйню!)


    люцифер )
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • какой же он все таки молоденький и глупенький, жалко его.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 15.2.2020)
    Не сравнивайте таланта который играет 1.5 года с обычным игроком средним регом.
    У вас нет яиц, вы не играете интересно, вы трясетесь за копейки, ваша игра это прошлый век, я новое поколение покерных профессионалов, еще год и я буду так разрывать как вам и не снилось девчата!
    Это очевидно мой рост и моё развитие растет часами, как вы тем временем не осознаете к чему стремитесь!
    Для вас это рутина, работа, для меня - мечта, цель!
    Я не планирую побить зум25, 50 или 100, я планирую поехать в Лас Вегас и выиграть турнир!
    Для меня нет преград, для вас предрассудки и грабли на которые вы встаете 24на7!
    Ничто меня не остановит!
    Смотрите на меня и на мою историю успеха и вы не пожалеете, что когда-то были участников этого!


    по-моему, кто-то после 14го забыл включить мозг
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • darkmoon311, ну так, нет денег на высокие лимиты, потому и сидели на микросах, потому и фоткали мамкины паспорта. Иметь деньги и заливать их в дорогих играх, дохуя ума не надо)
    10/11
    Ответить Цитировать
    16
1 431 451 452 453 454 473 896
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s