Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,619,619 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 434 454 455 456 457 476 896

  • 1272/2573
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (mavrodiy61 @ 16.2.2020)
    блииин


    Я кстати очень давно перестал расстраиваться при проигрышах в туриках. Так что ничего страшного, надеюсь ты взял топ 1?
    1273/2573
    Ответить Цитировать
    6
  • Энди, Ты про,жди контракта с старзами
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (IN_NA_IN @ 16.2.2020)
    Энди, Ты про,жди контракта с старзами


    Пару раз уже намекали на контракт временными банами ) от ненависти до любви старзов один шаг думаешь?)
    Мише зп порежут
    50/91
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 15.2.2020)
    R_Reddington,
    ну может ты и в 2к17 в заднице был,а денег на тренера нет

    2к17 это же надо додуматься так год написать... ты еще наверно вместо "Да", "Та" пишешь?
    1/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Даже синяя линия, кроссбук проебала.
    32/87
    Ответить Цитировать
    106
  • PashkaTyson, а как надо было вот так "к217"?
    ты говоришь тысяча две двадцатый год или две тысячи двадцатый год?
    13/15
    Ответить Цитировать
    -10
  • Vitaliyprizz,
    Цитата (Vitaliyprizz @ 16.2.2020)
    PashkaTyson, а как надо было вот так "к217"?
    ты говоришь тысяча две двадцатый год или две тысячи двадцатый год?


    эмм... понял, отстал) да братан, пиши так и дальше. думаю не получится объяснить
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • сразу видно что про стримы Инвока не все слышали,может он тоже уже зум50-100 не бьет,он уже тоже года четыре толком покер не играет
    14/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Vitaliyprizz, Завязывай.При таком подходе конечно да.Но ты ведь не совсем это писал изначально?
    Цитата (Vitaliyprizz @ 15.2.2020) *
    100ку думаю осилит,его знаний хватит,мне кажется.
    особенно если на полтиннике разомнется)
    Цитата (Vitaliyprizz @ 15.2.2020) *
    любой за месяц ее осилит,кто в покер играл раньше
    диапы запомнил и вперед или ты думаешь он постфлоп не понимает? Я не согласился с тем что его знаний хватит(тем более на сотку)и с тем что выучить диапы будет достаточно.


    хорошо,возможно я погорячился,сказав,что его нынешних знаний хватит,чтобы играть зум100 в+,хотя конечно мне сложно судить о его знаниях,но еще непорядочнее утверждать,что у человека не хватит знаний и умений на что-то,не имея представления о его знаниях и умениях.

    высказывание про диапы уже относилось к зум50. я не написал,что достаточно знать префлоп,который есть и в свободном доступе,бери да бей зум50, я имел ввиду постфлоп диапазоны продолжения вытекающие из префлопа и оптимальные сайзинги к ним хотя бы на основных флопах. я считаю у хорошего мттешника,хоть и в прошлом, хватит навыков,чтобы разобраться с этим в течении месяца.

    почему то у некоторых нет желания осмыслить написанные посты,а лишь возникает немедленное желание поскорее оспорить их и выхватив красный маркер доказывать свое несогласие.
    прощу прощения у регов зум50,если оскорбляю их чувства, считая что при должном подходе,а тем более с тренером достичь зум50 не такая уж непосильная задача.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Денис, привет. Хотел написать немного раньше, но думал, что это будет не очень корректно.

    Вообщем, я вижу, люди видят, да и сам ты осознаешь, что кроссбук ты уже проиграл с 99% вероятностью. Только чудо может тебя спасти, но интриги уже нет давно.

    Решать, понятно, надо тебе! Я лично, не буду тебя осуждать, если ты подымешь белый флаг. Признать поражение - это мужской поступок. Почему захотел написать это все, потому что :

    во-первых вижу твое не очень хорошее эмоциональное состояние, прекрасно понимаю, что ты дальше, с большой долей вероятности будешь заливать! Мне самому немного мерзко от того, что ты вьебуешь деньги, я никогда не любил танцевать на костях! И это не спор, кто быстрее пробежит или кто больше подтянется, где люди рискуют только тем на что поспорили.

    Во-вторых, как я писал выше, нет интриги. Я рассчитывал, что будет напряжения и эмоций больше и до конца. Красная вниз, а на синею вообще больно смотреть. Может быть завтра ты будешь бить этот лимит, но не сегодня в таком состоянии. Надеюсь, ты в любом случае набрался опыта и стал сильнее.

    В-третьих, как я писал выше, я готов дать тебе возможность отыграться. Даже готов увеличить ставку в два раза и выдвинуть тебе условия полегче. Да ты и сам писал, что у тебя есть какие - то новости по поводу будущего кроссбука, можешь хотя бы намекнуть, что ты хочешь играть...спины,кеш твист, 6+... Или может даже мтт, пиши, обсудим.
    Мне охото, чтобы ты отдохнул, мы спокойно все обсудили, собрали мазы и ты начал с чистого листа, может даже кто-то из людей предложит мазу, даю слово подписаться. Это сейчас куда надежнее, чем агриться на хейтеров, посылать через одного всех на хуй и портить, тем самым, свою игру.

    Я хочу, чтобы ты собрался и разьебал этот холдем, или может быть омаху, в пух и прах. И была интрига и интерес смотреть стримы.
    Ещё раз напомню, решение принимать тебе, пусть оно будет правильным. Удачи.
    113/253
    Ответить Цитировать
    177
  • 3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Я обещал доиграть, но сам уже давно хотел бы попросить засчитать мне поражение, если все участники пари согласятся на это.
    ЗУМ 100 я не бью, был не прав утверждая обратное.
    Буду заниматься и возможно вернусь попробовать еще раз)
    Я готов начать выплату по пари если все согласны принять мою капитуляцию.
    1274/2573
    Ответить Цитировать
    304
  • Энди, вот сразу видна твоя неопытность в заключении пари. Надо хотябы дисконт попросить, предложить 70-80 процентов заплатить за досрочный разрыв. Сто пудово договорились бы
    67/164
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Энди @ 16.2.2020)
    Я обещал доиграть, но сам уже давно хотел бы попросить засчитать мне поражение, если все участники пари согласятся на это.
    ЗУМ 100 я не бью, был не прав утверждая обратное.
    Буду заниматься и возможно вернусь попробовать еще раз)
    Я готов начать выплату по пари если все согласны принять мою капитуляцию.



    Можно и без согласия ставивших признать поражение и выплатить ставки, уговора что ты обязательно доиграешь не было, если мне память не изменяет.
    Могу принять старзами 400$ по мазе, ник innerpsy
    4/17
    Ответить Цитировать
    30
  • Вот бы кто нашел посты людей, кому я теперь должен и сколько
    1275/2573
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bogorsar @ 16.2.2020)
    Энди, вот сразу видна твоя неопытность в заключении пари. Надо хотябы дисконт попросить, предложить 70-80 процентов заплатить за досрочный разрыв. Сто пудово договорились бы


    Стопудово нет на такие цифры, сумма buy out тут была бы в районе 97-98 процентов ставки адекватной думаю
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот условия пари со мной.

    Энди, ну тогда давай подтверди условия по пари , если согласен , то процитируй мои условия фразой "я согласен"

    1. Если ты отыграешь 30000 рук в зум NL100 на покерстарс с рез-ом -600$ по ЕВ или -600 бб по ЕВ и лучше , то ты выиграл и я тебе перевожу 1500$.
    Если ты отыграешь 30000 рук в зум NL100 на покерстарс с рез-ом -601$ по ЕВ или -601 бб по ЕВ и хуже , то выиграл я , и ты мне должен 1000$ .

    2. Расчет скриллами или Виза(мастеркард) карт банков России по курсу ЦБ в день окончания пари.

    3. Пари начинается с первой сыгранной руки в зум NL100 на покерстарс . И с этого момента пошел срок 60 дней.

    4. Если ты с момента начала пари не отыграешь полностью 30000 рук , то ты проиграл в пари и ты мне должен 1000$

    5. Ты должен играть и на стриме, чтоб мы видели , что играешь ты, с открытыми картами и с любой задержкой. После окончания пари у меня есть право запросить твоё хендхистори рук ,сыгранных по условиям пари!

    6. Любые форс-мажорные обстоятельства с твоей стороны обсуждаются , к примеру блок учетки , не можешь играть по состоянию здоровья и прочие неприятные моменты!

    7. Если есть что-то добавить , напиши !Если хочешь еще поспорить с кем-то на тех же условиях , ну типа 1500 долларов мало , а пари изи для тебя , обсуждай!

    8. Ты должен играть в покер честно , любое нечистое поведение с твоей стороны ( будет играть кто-то другой , кто-то сделает чипдампинг или использование подсказчика)) будет считаться твоим поражением и ты мне должен 1000$ !

    Ну все , если ты согласен , дай нам экшена!))
    114/253
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 16.2.2020)
    Вот условия пари со мной.

    Энди, ну тогда давай подтверди условия по пари , если согласен , то процитируй мои условия фразой "я согласен"

    1. Если ты отыграешь 30000 рук в зум NL100 на покерстарс с рез-ом -600$ по ЕВ или -600 бб по ЕВ и лучше , то ты выиграл и я тебе перевожу 1500$.
    Если ты отыграешь 30000 рук в зум NL100 на покерстарс с рез-ом -601$ по ЕВ или -601 бб по ЕВ и хуже , то выиграл я , и ты мне должен 1000$ .

    2. Расчет скриллами или Виза(мастеркард) карт банков России по курсу ЦБ в день окончания пари.

    3. Пари начинается с первой сыгранной руки в зум NL100 на покерстарс . И с этого момента пошел срок 60 дней.

    4. Если ты с момента начала пари не отыграешь полностью 30000 рук , то ты проиграл в пари и ты мне должен 1000$

    5. Ты должен играть и на стриме, чтоб мы видели , что играешь ты, с открытыми картами и с любой задержкой. После окончания пари у меня есть право запросить твоё хендхистори рук ,сыгранных по условиям пари!

    6. Любые форс-мажорные обстоятельства с твоей стороны обсуждаются , к примеру блок учетки , не можешь играть по состоянию здоровья и прочие неприятные моменты!

    7. Если есть что-то добавить , напиши !Если хочешь еще поспорить с кем-то на тех же условиях , ну типа 1500 долларов мало , а пари изи для тебя , обсуждай!

    8. Ты должен играть в покер честно , любое нечистое поведение с твоей стороны ( будет играть кто-то другой , кто-то сделает чипдампинг или использование подсказчика)) будет считаться твоим поражением и ты мне должен 1000$ !

    Ну все , если ты согласен , дай нам экшена!))


    ОТПРАВИЛ!
    1276/2573
    Ответить Цитировать
    36
  • От Дениса деньги получил. Претензий не имею. Что касаемо его порядочности, ни капли в этом не сомневался. Очень рад, что он сделал правильный выбор о прекращении пари. И признал по мужски свое поражение. Благодарю за контент, реально, жена злилась, когда я смотрел его стримы. Иногда, я это делал под подушкой, без звука.
    Готов дальше поддержать движуху в отношении Дениса. Хочу надеется, что он вернётся быстро и что нибудь придумает. Всем добра.
    115/253
    Ответить Цитировать
    122
1 434 454 455 456 457 476 896
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s