Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,620,959 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 438 458 459 460 461 480 896
  • Цитата (LehichAA @ 16.2.2020)
    И теперь каждый раз когда он орет или визжит я понимаю что это все постанова. И от этого пропадает всякое желание смотреть этот контент.


    Так можно не смотреть) я вот опасаюсь открывать его стримы) а годного контента и в блоге хватает)

    На самом деле "постанова" была в том видео где он рассказывал как стримить.)) Алтал определённо психологически не стабильный и во время тильта он показывает нам себя настоящим)
    3/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (LehichAA @ 16.2.2020)
    Возможно скажу чушь, но мне теперь противно смотреть стримы Алтала. Когда на главной выложили его видео о том как правильно стримить, стало очевидно что все его эмоции наиграны. И теперь каждый раз когда он орет или визжит я понимаю что это все постанова. И от этого пропадает всякое желание смотреть этот контент.

    Толку от этого если это все спектакль.


    всмысле наиграность ? никогда не играл на камеру, ты о чем?
    1280/2573
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (LehichAA @ 16.2.2020)
    Возможно скажу чушь, но мне теперь противно смотреть стримы Алтала. Когда на главной выложили его видео о том как правильно стримить, стало очевидно что все его эмоции наиграны. И теперь каждый раз когда он орет или визжит я понимаю что это все постанова. И от этого пропадает всякое желание смотреть этот контент.

    Толку от этого если это все спектакль.


    Лехич один хуй эти крики и эмоции бесследно не проходят , даже наигранные.
    42/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Алтал «Мы сегодня минус 600$, херово, надо отмазываться в зуме 500 омахи»
    И тут загрузка на ПС пошла...
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо что следите за моим состоянием и здоровьем, беспокоитесь о моих деньгах и личной жизни, спасибо вам большое, поклон до земли!

    Сегодня я подписал контракт с GGПОКЕРОК на пол года, теперь я официальный стример команды GGПОКЕРОК.
    Все новые мазы и пари я смогу принять теперь только на этом руме!
    Я бы хотел начать плотно играть МТТ, поэтому буду думать над марафоном связанным именно с этим видом игры.
    Все вы заметили, что я начал поигрывать ПЛО, игра крутая и она мне действительно нравится.
    С ней я бы тоже хотел что-то придумать. Взять пару тренировок и может сыграть пару крупных туриков например. Опять же кэш, весело)
    Сейчас я хочу дополучить знания по кэшу и оставить кэш как второстепенную игру.
    Для подготовки к Вегасу нужно играть больше турниров этим я и займусь.
    Ну что ? Увидимся завтра на GGПОКЕРОК?!!
    GG!
    1281/2573
    Ответить Цитировать
    120
  • GGПОКЕРОК,, Ну вот нахуя? Это было весело, нахера ломать? Никто не сделает вам рейка, глядя на "успехи" Алтала. Мы тут все забавлялись, особо чувствительные - даже переживали, нахуя вы решили превратить шоу в рутину?
    38/86
    Ответить Цитировать
    -7
  • Очень плохая новость. Прощай.
    8/8
    Ответить Цитировать
    24
  • Энди, Если что, конкретно за тебя - я рад. У меня нет к тебе почти никакой симпатии, но я считаю, что ты приложил много усилий, для того, чтобы получить за них оплату и это справедливо. Просто этот контракт немного не сходится с моей картиной покерного мира и моей логикой, мне кажется, что на дистанции - Покерок на нём точно не выиграет, и скорее всего - не выиграешь и ты, но вероятно - это лишь проблемы моего мироощущения. Будем посмотреть. Удачи.
    39/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Энди @ 16.2.2020)
    в смысле наигранность ? никогда не играл на камеру, ты о чем?

    e8AAAgDQBOA-1920.jpg


    29/40
    Ответить Цитировать
    13
  • Алтал красиво все сделал, искренне ему завидую, вроде оторви голова, но молодец
    13/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 16.2.2020)
    Сегодня я подписал контракт с GGПОКЕРОК на пол года, теперь я официальный стример команды GGПОКЕРОК.
    Все новые мазы и пари я смогу принять теперь только на этом руме!

    Что такое официальный стример? На ggpoker.com в Team, есть партнеры с Twitch, это?
    Не поверю пока не увижу твое фото на ggpoker!
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    e8AAAgDQBOA-1920.jpg




    И где там наигранность в клипе? В тильте никогда не был? Некоторые (я к примеру) ещё и мышки и мебель разъёбывают)
    10/56
    Ответить Цитировать
    4
  • GEORGE_LUCK по пари рассчитался, ставили без гаранта👍
    12/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Итачи @ 16.2.2020)
    prom, А чего так Алтала не любят ?) у него же топ контент


    Ха-ха-ха а тебе хотелось репу поднять на Алтале... а привлек внимание хейтеров
    51/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Итачи @ 16.2.2020)
    Алтал топчик ) Если да ставим +


    Неожиданные результаты голосования, да?
    46/70
    Ответить Цитировать
    3
  • На покерке можно раш200 разьебать, там рейкгонка как раз.
    1/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 16.2.2020)
    Спасибо что следите за моим состоянием и здоровьем, беспокоитесь о моих деньгах и личной жизни, спасибо вам большое, поклон до земли!

    Сегодня я подписал контракт с GGПОКЕРОК на пол года, теперь я официальный стример команды GGПОКЕРОК.
    Все новые мазы и пари я смогу принять теперь только на этом руме!
    Я бы хотел начать плотно играть МТТ, поэтому буду думать над марафоном связанным именно с этим видом игры.
    Все вы заметили, что я начал поигрывать ПЛО, игра крутая и она мне действительно нравится.
    С ней я бы тоже хотел что-то придумать. Взять пару тренировок и может сыграть пару крупных туриков например. Опять же кэш, весело)
    Сейчас я хочу дополучить знания по кэшу и оставить кэш как второстепенную игру.
    Для подготовки к Вегасу нужно играть больше турниров этим я и займусь.
    Ну что ? Увидимся завтра на GGПОКЕРОК?!!
    GG!


    -2бб/100 и лучше 1к1 в раш н кэш на нл50 в покерке на 30к раздач, го?)
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BIKIHK @ 17.2.2020)
    -2бб/100 и лучше 1к1 в раш н кэш на нл50 в покерке на 30к раздач, го?)


    Человек в Вегас собрался, чтобы разьебать там всех, какой нахер нл50 в говноруме.
    33/38
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (kostelo @ 17.2.2020)
    И где там наигранность в клипе?

    Это как с сусликом.
    Цитата (kostelo @ 17.2.2020)
    В тильте никогда не был? Некоторые (я к примеру) ещё и мышки и мебель разъёбывают)

    Вот кстати, человек я довольно вспыльчивый и сразу после того как "на конях" вьебал с ноги по дивану и сломал мизинец, купил себе грушу. Рекомендую.
    Это реально работает.
    30/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 16.2.2020)
    Спасибо что следите за моим состоянием и здоровьем, беспокоитесь о моих деньгах и личной жизни, спасибо вам большое, поклон до земли!

    Сегодня я подписал контракт с GGПОКЕРОК на пол года, теперь я официальный стример команды GGПОКЕРОК.
    Все новые мазы и пари я смогу принять теперь только на этом руме!
    Я бы хотел начать плотно играть МТТ, поэтому буду думать над марафоном связанным именно с этим видом игры.
    Все вы заметили, что я начал поигрывать ПЛО, игра крутая и она мне действительно нравится.
    С ней я бы тоже хотел что-то придумать. Взять пару тренировок и может сыграть пару крупных туриков например. Опять же кэш, весело)
    Сейчас я хочу дополучить знания по кэшу и оставить кэш как второстепенную игру.
    Для подготовки к Вегасу нужно играть больше турниров этим я и займусь.
    Ну что ? Увидимся завтра на GGПОКЕРОК?!!
    GG!


    Ну вот Малыша Карлсон спас от разорения. Удачи!
    P.S. Подучи пуш-фолд. На 1S и то лучше играют его.
    18/50
    Ответить Цитировать
    0
1 438 458 459 460 461 480 896
14 человек читают эту тему (14 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s