Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,641,994 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 418 438 439 440 441 460 897
  • lotob1ngo, ты все смешал, тебя послушать все почти все мужики прогнулись и стали подкаблучниками, вот на самом деле я сейчас подумал и среди своих знакомых нашёл только одного кто на сто процентов подходит под твоё описание Настоящего( разводил нюни и бегал за бабой около 2 лет после развода)но там особый случай человек немного асоциален,всю жизнь за компом зарабатывал деньги, не умеет знакомится, вести себя с женщинами, до жены почти небыло серьезных отношений и отмазка типо мне ребёнок нужен а не она.

    На самом деле таких кто скажет что то не нравится вали, еще больше пока чем,нытиков
    55/164
    Ответить Цитировать
    2
  • lotob1ngo, если сделал ребенка, будь добр помогать до 18лет, вполне адекватный закон. Если что-то нажили в браке, нужно попилить поровну, тоже логично, в остальном ты свободен как птицы в небе. Не понимаю с чего ты решил, что мужики рабы и их права ограничены.
    4/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • lotob1ngo, поддерживаю тебя. Канал "Мужская Консультация" на YouTube. Уверен, ты знаешь о чем я.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lotob1ngo @ 11.2.2020)
    30+

    настоящий мужчина это термин придуманный женщинами - вкратце это мужчина который им всё должен по первому щелчку пальца, все их хотелки

    (даже при произношении женщиной этого сочетания из двух слов, третьим словом почти всегда будет слово - Должен)

    а нормальный мужчина, это тот. для которого в приоритете прежде всего свои интересы


    Хорошо а что ты должен делать и как радовать жену будешь? Получается мои интересы прежде всего, это бабы, алкоголь, карты, игры да и отдохнуть я больше люблю каждую пятницу с друзьями чем в семейном кругу.
    А у меня жена красавица, хорошо готовит, не изменяет, дома чисто, я хорошо одет всегда в чистом в выглаженном, секс великолепный как и когда я захочу, с подружками если гуляет в 22-23 всегда дома.
    Получается я все равно по твоему мнению должен поставить в приоретете свои интересы, и даже не пытаться хоть иногда переступить через себя и сделать так как она хочет?
    56/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gagna90 @ 11.2.2020)
    если сделал ребенка, будь добр помогать до 18лет, вполне адекватный закон. Если что-то нажили в браке, нужно попилить поровну, тоже логично, в остальном ты свободен как птицы в небе. Не понимаю с чего ты решил, что мужики рабы и их права ограничены.


    что значит сделал ребенка????? ну подойди к первой встречной бабе и сделай ей ребенка

    тут мужчина вообще бессилен как нигде... у него по сути только один вид контрацепции - презерватив

    у женщины же этих методов десяток

    + если женщина не хочет делать ребенка вы никогда ее не заставите его сделать

    так же если она забеременела и хочет сделать аборт, вы так же никогда ее не заставите ее рожать

    если вы не хотите ребенка, то вы никогда не заставите сделать её аборт

    все эти решения она принимает единолично! у вас никаких прав нет

    а вот обязанностей (как у раба) если она решила рожать - как ты и правильно сказал будут на 18 лет, и 50% совместно нажитого тобой имущества

    более того, ваш метод контрацепции, женщина легко может заабузить и забеременеть от вас, даже если вы этого не хотите... например вылив себе содержимое, пока вы пойдете покурить на балкон например
    Сообщение отредактировал lotob1ngo - 11.2.2020, 22:48
    50/88
    Ответить Цитировать
    7
  • lotob1ngo, так я не понял, в итоге ты раб или свободный орёл?
    52/84
    Ответить Цитировать
    33
  • lotob1ngo, ну хз, это размытые шаблоны!
    Ладно, это сложные разговоры, отношения с женщиной можно обсуждать сутками.
    Единственно, что хочется сказать, коль я человек женатый и с детьми... Фокус ценностей меняется, для меня семья - это фундамент и вокруг этого фундамента нужно строить дом и свою жизнь. Всё прирастает к фундаменту, на голой земле дом не построить.
    Так вот, выражаю, сугубо свой личный жизненный опыт. Прежде чем жениться на даме своего сердца, желательно очень близко познакомиться с будущим тестем и будущей тёщей, если конечно они есть, и желательно, чтобы они были не в разводе.
    На хорошем фундаменте, в хорошем доме, в полноценной семье, в хороших отношениях между родителями, с большей вероятностью вырастит та ваша жена, которая будет вас любить!
    И все идёт по замкнутому кругу, сегодня я женат, и я считаю своим долгом, вырастить детей, которые станут лучшей версией своих родителей!)
    104/253
    Ответить Цитировать
    14
  • А я вот не понял будит ли костёр и разбор полётов с Бузовой?
    Сразу говорю наперёд : Кадони изыди)
    38/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Buruchaga, есть японская поговорка
    Мало стать мужем и женой, надо ещё стать другом и любовником, что бы не искать их на стороне.
    57/164
    Ответить Цитировать
    19
  • lotob1ngo, ты реально пугаешь!
    Куда ты лезешь вообще? Если ты у себя там выстроил какую-то модель отношений с женой (девушкой), то это не даёт тебе право что-то утверждать и доказывать другим. Чувак, людей очень много и они все разные! Этим всё сказано...
    15/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Энди @ 11.2.2020)
    лол, вы че себе позволяете ?


    Ровно то, что ты позволил!
    Наслаждайся...
    16/35
    Ответить Цитировать
    3
  • сейчас в блог ворвётся

    14/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 11.2.2020)
    На хорошем фундаменте, в хорошем доме, в полноценной семье, в хороших отношениях между родителями, с большей вероятностью вырастит та ваша жена, которая будет вас любить!


    да я то против чтоли? ))) или говорю что так не бывает и не может быть??? вы как-то все изначально не поняли суть.... я говорил не про вероятности, а про статистику - 70% разводов, женщина изменяет чаще чем мужчина, большинство разводов происходят по инициативе женщины... это не вероятности, это факты

    я же как раз и пишу, вот бес жену попутает, уйдет к другому и подаст на развод.... ты ничего не сможешь сделать! вообще ничего, у тебя никаких прав нет! а будут одни обязанности и долги, а если вы будете расходится врагами (а вероятность этого высока, так как ты к этому не готов и уверен что такого никогда не случится) то она отожмет у тебя все по максимуму, всё что ты на 100% заработал сам один.... как говорится от любви до ненависти один шаг

    и даже щас речь не именно про тебя и не про частный твой случай, а то опять не правильно поймешь
    51/88
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (h8autumn @ 11.2.2020)
    Самоуважение у персонажа, который бьёт свою жену. Бьёт человека, которого он сам когда-то выбрал. Это ненормально. Абсолютно.

    Дело не в самоуважении. В большинстве случаев алкоголизм (наркотики, игры), кукушка начинает функционировать иначе, происходит деградация личности и ничего не сделаешь.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 11.2.2020)
    я же как раз и пишу, вот бес жену попутает, уйдет к другому и подаст на развод.... ты ничего не сможешь сделать! вообще ничего, у тебя никаких прав нет! а будут одни обязанности и долги, а если вы будете расходится врагами (а вероятность этого высока, так как ты к этому не готов и уверен что такого никогда не случится) то она отожмет у тебя все по максимуму, всё что ты на 100% заработал сам один.... как говорится от любви до ненависти один шаг

    Странно, что в твоём, вооброжаемом мире, никто не слышал про брачный договор.
    И очень странно, что ты до сих пор считаешь, что мужчина в настоящее время на 100% зарабатывает все в одиночку, хотя по закону никто не запрещает тебе сидеть в декрете и зарабатывает, а жена пусть строит свою карьеру, ток чет мужчины не особо горят таким желанием, верно?
    53/84
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (nepridymal @ 11.2.2020)
    Странно, что в твоём, вооброжаемом мире, никто не слышал про брачный договор.
    И очень странно, что ты до сих пор считаешь, что мужчина в настоящее время на 100% зарабатывает все в одиночку, хотя по закону никто не запрещает тебе сидеть в декрете и зарабатывает, а жена пусть строит свою карьеру, ток чет мужчины не особо горят таким желанием, верно?


    и сколько таких договоров заключается при браке? 1-2%?

    ну и как говорят бабы - мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги

    карочи ладно, надоела мне эта тема..... дальше без меня )
    52/88
    Ответить Цитировать
    9
  • Брачный договор очень часто признается ничтожным и не соответствующим гражданскому кодексу, если женщина по мнению судьи сильно обижена по нему выходит (а судьи у нас тоже в осном женщины)

    Я вот не знаю что делать в такой ситуации - у тебя нормальный доход, женился, завели ребенка. Тут твоей благоверной зачесалось, и она подает на развод с формулировкой "Нашла другого" Ребенок 100% ей, если она не конченая алкоголичка, и алименты в виде 3 средних зарплат по стране до 18 лет на ребенка.
    50/126
    Ответить Цитировать
    10
  • может с женщинами и не все в порядке, но в этой цифре
    Цитата
    и сколько таких договоров заключается при браке? 1-2%?

    точно виноваты не они. очень глупо никак не защищать себя от очевидных потенциальных проблем
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lotob1ngo @ 11.2.2020)
    и сколько таких договоров заключается при браке? 1-2%?

    ну и как говорят бабы - мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги

    карочи ладно, надоела мне эта тема..... дальше без меня )


    Блять вот да,седьмой раз штурмую эту крепость под названием брак и мое терпение в основном лопается когда женщина начинает говорить мои деньги это мои деньги,а твои деньги это наши деньги... аж трисет Вот в очередной раз придётся видимо расстаться ибо опять через полгода вместе начались такие разговоры от которых мне просто крышу сносит.Хотя жаль конечно,девочка на 20 лет меня младше и меня все абсолютно устраивало(
    12/32
    Ответить Цитировать
    4
  • 1252/2578
    Ответить Цитировать
    111
1 418 438 439 440 441 460 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.