Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,552 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 419 439 440 441 442 461 897
  • Очередной "Исполнитель" объявился что ли?
    77/148
    Ответить Цитировать
    3
  • Если рассматривать брак, как некую экономическую, социальную или бизнес модель, то мы с женой равноправные партнёры. Мы сознательно приняли этот социальный договор и строим на нем свои отношения. Мне и в голову не придет поднять на нее руку. Какие бы обстоятельства не возникли. Она не моя "баба", да и в целом люди не принадлежат кому-то.
    В наших отношениях мы культивируем те качества, которые есть между близкими друзьями в первую очередь. Так как очевидно, что на дистанции любовь размывается, а эти качества наоборот крепнут.
    Но я к этому не сразу пришел и ещё лет десять назад тоже бы загонял этот бред про матриархальный мир и тд.
    В общем держу в курсе, а то мало ли )
    27/39
    Ответить Цитировать
    59
  • Энди, Стрит
    5/11
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (lotob1ngo @ 11.2.2020)
    Россия это страна победившего матриархата, даже на примере моего поста и сколько там минусов и прочие ответы это можно отлично видеть, почему матриархат победил

    потому что это вообще было написано в прикол (ну как типа всем известная поговорка - чем меньще женщину мы любим тем больше нравимся мы им)

    но все на полном серьезе стали осуждать, что-то писать... представляя как кто-то из бабы делает боксерскую грушу в прям смысле

    то есть встали на БАБСКУЮ сторону!

    а теперь зайдите на женский форум, где сидят одно бабье и разведенки с прицепами, и создайте пост типа - Надоел муж, завела любовника и хочу к нему уйти попутно забрав детей без права виденья бывшим и отжать у него не то что половину имущества, а просто по максимуму все и еще посадить на алименты на 18 лет по максимуму

    вы там не увидите НИ ОДНОГО! осуждающего поста... будут одни советы как лучше это сделать, и одобряющие посты какая она молодец что решила уйти от этого козла, который бил-пил-изменял (хоть он даже близко этого не делал)

    именно поэтому у мужчины вообще никаких прав нет сейчас... жена решила прыгать по хуям и разрушить семью?

    она у тебя отожмет половину ТВОЕГО имущества, так как сама она нихрена не делала пока ты работал на трех работах

    по суду в 99% дети достанутся ей (даже если она пьет и ведет асоциальный образ жизни)

    а на мужика повесят долги и алименты и детей он будет видеть по праздникам в лучшем случае

    а зачастую такие вообще выписываются на теплотрассу, потому что детей из квартиры просто так не выпишешь а новый хахаль жены тебя в дверь не пускает (таких историй миллионы)

    поэтому я за равноправие конешно.... но то что я сейчас вижу, его и близко нет! и все изменилось за какие-то последние 15-20 лет... Сейчас бабы при помощи своего пельменя крутят мужиками как хотят.... типа мужик, только имя её узнал а уже ей должен

    по статистике 70% разводов (в некоторых уже больше 100), институт брака и семьи разрушен полностью. Сейчас вот недавно опять новый закон ввели(или хотят) что если баба решила развестись, то ты ей помимо алиментов должен еще предоставить жилье пока есть несовершенно летние дети (причем по статистике 30% мужчин воспитывают чужих детей и не знают об этом)

    такими темпами не нормальные отношения будут... к которым нужно стремится.... а мужчина скоро будет просто крепостным рабом

    который должен день и ночь работать на 3х работах и как НАСТОЯЩИЙ мужчина содержать и полностью обеспечивать свою Вагиню, пока она живет в свое удовольствие..... а если вдруг заболеешь и не сможешь работать. или уволят с работы а новой такой уже не найти (чтоб покрывала все расходы Вагини) то ты уже становищься сразу не настоящим мужчиной, и должен сразу все отписать на неё и отползти на кладбище или в другое не мозолящее глаза место... и за место тебя будет найден другой НАСТОЯЩИЙ мужчина


    lotob1ngo, бро, ты шикарен! Я без всякой иронии сейчас. Ты редкий случай адекватного неадеквата, таких еще Джипси очень ценит.
    То есть адекватный человек не переходящий в дискуссии на личности и спокойно доносящий свою точку зрения не смотря на то, что от этой самой точки выть хочется.
    Кроме шуток поставлю тебе плюс 100 в рейтинг просто за умение держать себя в руках пока находишься под прессингом минусиков\плюсиков поставленных к постам(который как прессинг смешон по-любому, но многие ему еще и как подвластны) очевидно пребывая в меньшинстве ещё и относительно самой позиции.

    А по теме, бро, без обид ты написал херню даже если написал полную правду. Ща объясню.

    Ты абсолютно не прав про всякие там "70% женщин то", "90% женщин такие, а еще 26.5% женщин могут вас вот так вот окрутить".

    Мир огромен и твои 70% просто туфта, НО давай я тебе сделаю полемический подарок и мы прям с этого момента засчитаем всё что ты написал за чистую, словно слеза монахини правду.

    Итак 70% женщин суки, устроит? Причём не по какой-то статистике а вот прикинь у нас точная информация, вот прям ровно 70% женщин те ещё суки.

    И вот вы носитесь с этими процентами постите вот примерно то что ты, про то что она с прицепом, про то, что если без прицепа то может твой рёбенок вовсе и не твой, а ещё при разводе она может и бла-бла-бла.

    Смотри, а что если просто относиться к людям так, как ты хотел бы чтобы, относились к тебе? Эта фраза так избита, что от неё блевать хочется именно поэтому её все слушают, но не слышат.

    Типа, да, я добрый парень но Вася гандон и я не до такой степени добрый самаритянин. Мир не идеален вот и я не идеален.

    Ты просто попробуй бро, на секунду.

    Чтобы сделать это нужно просто представить самого себя в похожей ситуации.
    Допустим выяснилось (в той же реальности где 70% женщин точно суки), что люди с определённой группой крови те еще твари. Но не все, а 70% и у тебя как раз такая. Ты бы как хотел, чтобы люди к тебе относились?

    Типа знакомится с тобой девушка, или берут тебя на работу:
    - Вася, а у вас какая группа крови?
    - Такая-то
    - Вот же блин насколько наука точная штука, вы еще когда зашли я чёт подумал - явная сволочь.

    Так? Ты бы хотел так?

    Кроме того, ладно бы я типа такой добрый призывал к вселенскому счастью. Да нифига, от меня до наивного лирика как отсюда до Китая в ластах.

    Я против просто потому, что это нихера не работает.

    70% женщин суки, ок. В мире вроде 7 ярдов людей. Допустим 3.5 ярда женщин. Всё это примерно.

    Теперь возьми калькулятор, посчитай сколько это в людях 30% от долбанных 3.5 ярдов. Ты бы хотел, чтобы к ним всем относились так как в примере с кровью?

    А они просто как люди не достойны того, чтобы ради них стоило общаться по-человечески не ставя заранее блок из ебучих статистических клише (да еще и выдуманных) и возможно найти человека с которым тебе будет жить в кайф?

    Если ты вдруг такой – "почему этот пример не работает, статистика же"?

    Проверь.

    Ты добропорядочный гражданин, чешешь себе по переходу на зелёный и тебя сбивает Мазератти (повезло хоть, хорошая машина).
    Ну ок, ты делаешь вывод – все люди на крутых тачках пидарасы. На Мазератти – пидарасы вдвойне.

    Причём заметь не 70% а тупо все. И? Ты сделал этот вывод и доносишь его до общественности, легче стало? Дорогу помогло переходить?

    Вот ты идешь по улице и целый день повторяешь про себя мысль - "все люди на крутых тачках пидарасы", как думаешь это как-то повлияет на то собьет ли тебя машина? Если собьет – жаль, но это будет редко и не всегда крутая тачка (то есть ты еще и будешь не прав лол), а если нет – ты просто ходишь злой весь день, накручивая себя этой фразой просто потому, что она негативна по своей сути.

    То есть знание (которое нихера не знание ни про 100% ни про 90% ни про 70% - я уже сказал, что это туфта, но там в начале мы решили в это сыграть) что часть определённой группы лиц пидарасы – ваще никак тебе не помогает.

    Ну, ок, справедливости ради, если ты вдруг окажешься среди парней из ИГИЛ то да, возможно тут избитые клише окажутся чуть более достоверны, но женщины - не боевики ИГИЛ и обычному парню придется с ними общаться, заводить отношения, трахать, любить, ненавидеть и так далее.

    Понимаешь вот этот вот ваш посыл – «бабы суки, у мужиков нет власти – вот пруфы» он ущербен до одурения, просто потому, что не работает даже если бы был правдой. Он просто ничем не помогает.

    Ты сказал, что у тебя с девушкой\женой всё отлично, ок рад за вас, стало быть ты пишешь видимо для молодых да неразумных парней.

    Тут, кстати, прям очень дофига народу желающих объяснить молодым покеристам настоящую правду про женщин, и это ничего если ты среди них.

    Просто тебя самого не расстраивает, что всё что ты пишешь лишь сделает их злее, но ничем не поможет? Вообще ничем.

    Если они встретят нормальную девчулю, то скорее всего слушая чужие советы основанные на чужом опыте совсем других мужиков, отпугнут её своим же поведением и доёбками, чтобы в любом случае быть правым, поставить её на место, не схавать её исполнение и ваще выйти красавчиком из ситуации.

    Если же это окажется та еще сука, то они перегрызутся и разбегутся в любом случае.

    Бро, это просто отрицательный фрирол, а мы тут на покерном форуме. Немного грустно :(( Это отрицательный фрирол, который блядь ещё и не работает, ведь сделает ощущения от жизни серыми.

    Еще раз, если ты проклинаешь внутри своей башки всех владельцев быстрых тачек, то только тебе в твоей башке становится херово, агрессивно и грустно, но это никак не колышет владельцев тачек и никак не влияет на то, собьют ли тебя. Хреново только тебе, понимаешь?

    Именно поэтому ты не прав, бро.

    У каждого свой взгляд, конечно, но я чёт думаю, что если вы все так печетесь про молодых неокрепших разумом и опытом покеристов, то может лучше посоветовать им просто жить и относится блядь к другим так, как они хотели бы чтобы в похожей ситуации относились к ним самим? Вот прям так избито.

    А дальше топаешь с этим вот решением по жизни и хаваешь опыт.

    Какой-то будет положительным, даст кучу позитивных моментов, которые ты будешь помнить всегда – вообще всегда, и который возможно заставит крякнуть от удовольствия, сказав - да, блин все не могут быть суками и ради такого человека стоило поебаться, понервничать но всё-таки поискать.

    Какой-то опыт будет отрицательным, но сделает тебя мудрее.

    Не идеальная страта, конечно, но бро, это не отрицательный фрирол, шаришь?)
    Сообщение отредактировал lovekiev - 12.2.2020, 2:41
    1/3
    Ответить Цитировать
    81
  • Е%ать полотно получилось
    2/3
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (Yu_dginn @ 11.2.2020)
    Блять вот да,седьмой раз штурмую эту крепость под названием брак и мое терпение в основном лопается когда женщина начинает говорить мои деньги это мои деньги,а твои деньги это наши деньги... аж трисет laugh.gif Вот в очередной раз придётся видимо расстаться ибо опять через полгода вместе начались такие разговоры от которых мне просто крышу сносит.Хотя жаль конечно,девочка на 20 лет меня младше и меня все абсолютно устраивало(

    Хаха, отличный панчлайн! А ты на что рассчитывал?
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля я не буду это читать. Я на сегодня свои 5 страниц осилил!
    на самом деле очень рад снова вернуться к стримам!
    так ахуенно отсримил сегодня 12 часов!
    Было прекрасно и весело и грустно и тильтово и вообщем всё будет ахуенно!
    Главное верить !
    С каждым новым заходом на зум веры становится меньше, но шансы еще остались)
    1253/2578
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Энди @ 11.2.2020)
    Бля я не буду это читать. Я на сегодня свои 5 страниц осилил!

    Бро, я канеш тщеславен но в этом случае даже не надеялся) Отдыхай конечно и удачи в восстановлении отношений с вполне адекватной девушкой.
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • lovekiev, по сути твое полотно можно было заменить фразой "а ты попытайся найти ту самую и вдруг тебе повезет", никаких реальных аргументов, кроме сплошного популизма
    15/30
    Ответить Цитировать
    43
  • Зачем вы что-то пишите по поводу отношений автора, зачем ?

    Алтал совета просил?

    Кому вы чего пытаетесь доказать?
    rossijskie-starushki.jpg
    22/25
    Ответить Цитировать
    15
  • х%й с ним подпишусь, пирожочек говорит ты типа крут тащи ёпть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 11.2.2020)
    седьмой раз штурмую эту крепость

    погоди, а в лоб спросить? или проверочку устроить? ну, чтобы не ждать очередные полгода до начала разговоров
    19/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Коробочка @ 11.2.2020)
    Я никогда не позволяю себе повышать голос на женщин. Что бы ни случилось.
    Если бы у меня состоялся такой диалог с супругой - отношения были бы утеряны. Навсегда.


    Каблучара 80 lvl детектед
    65/100
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (almagro @ 11.2.2020)
    lovekiev, по сути твое полотно можно было заменить фразой "а ты попытайся найти ту самую и вдруг тебе повезет", никаких реальных аргументов, кроме сплошного популизма


    Пост был совсем не об этом, ты бы попробовал его всё таки нормально прочитать.
    6/7
    Ответить Цитировать
    25
  • Иди прямо,не показывай что тебе больно,иначе я отберу у тебя деньги))))
    Фильм сейчас индийский смотрю!). Фраза понравилась$$$
    9/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин,я хотел эту фразу как-то с Алталом связать и мттэшнмками,но забыл.
    10/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lovekiev @ 11.2.2020)
    Понимаешь вот этот вот ваш посыл – «бабы суки, у мужиков нет власти – вот пруфы» он ущербен до одурения, просто потому, что не работает даже если бы был правдой. Он просто ничем не помогает.


    Пост был адресован не мне, но тем не менее, позволю себе заметить, что если уже Вы приняли как факт 70 % и тд. - он и не должен Вам ничем помогать, это просто факт. Так же как факт того, что имущественное/избирательное/ да хоть право носить брюки у прекрасной половины населения появилось не слишком давно (по историческим меркам). Это просто факт, он есть/имел место быть. И он не поменяется от конкретно Вашей доброты или еще чего-то. Мы можем долго полемизировать, с чем связаны текущие перекосы в гпк и правоприменительной практике (со стремлением улучшить демографию, гендерным составом сз или деятельностью Навального/инопланетян) но они просто есть, и брачный договор конкретно в РФ не является гарантией чего-то, о чем справедливо указали выше. И если Вы (ради полемики) приняли факт про 70% развода и тп - логично будет, находясь на покерном форуме (впрочем, как и на любом другом) таки оценивать риски, сообразуясь с тем что Вы сами приняли. Иначе получается, что до флопа все равны, ну и порядком опошленный и упрощенный Кант со своими изысканиями).
    1/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (philmuzika @ 11.2.2020)
    Если рассматривать брак, как некую экономическую, социальную или бизнес модель, то мы с женой равноправные партнёры. Мы сознательно приняли этот социальный договор и строим на нем свои отношения


    лол.... а где прописаны условия этого социального договора под названием Брак? как в любом настоящем и официальном договоре. Нигде тебе это не объясняется, нигде в официальных документах нет определения брака, права и обязанности сторон, сроки, ответственность и штрафы за нарушение договора... тебе просто говорят в загсе - Давай, Васёк, подписывай вот тут в углу напротив своего ФИО

    только за последние 10 лет в России семейный кодекс очень сильно изменился, тоесть 10 лет ты подписывался за одно... а сейчас уже совершенно другое, и мужчина в них в полной жопе!
    53/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Умный человек добровольно в рабство не пойдет.
    Делят совместнонажитое имущество, что неправильного у этом?
    Если говорить, что зарабатывает исключительно раб - вероятно в 19 веке так м было, если в твоей семье так - это твои проблемы.
    54/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nepridymal @ 11.2.2020)
    lotob1ngo, так я не понял, в итоге ты раб или свободный орёл?


    Он тонко намекает что геем быть выгоднее
    26/53
    Ответить Цитировать
    0
1 419 439 440 441 442 461 897
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.