Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,619,502 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 426 446 447 448 449 468 896
  • Алтал не может отличить редбарон от редбакон
    67/100
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня для тебя плохие новости, Энди
    4/7
    Ответить Цитировать
    131
  • 1262/2573
    Ответить Цитировать
    103
  • Вот так и подсаживаются на плов а я вчера въебался каре дам в каре тузов,будь осторожен
    68/100
    Ответить Цитировать
    3
  • Следующий кросбук на омахе будет, решена же)
    50/165
    Ответить Цитировать
    73
  • Бекон тоже збс играет ))
    Готов кстати бабки поставить что ты не побьешь и плоз50, можем и ХА в пло сыграть ))))

    Я по доброму подкалываю если чо )
    13/39
    Ответить Цитировать
    13
  • golowa, потренировал бы лучше парня. он видишь какие надежды подаёт)
    47/89
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (golowa @ 14.2.2020)
    Готов кстати бабки поставить что ты не побьешь и плоз50

    Тут более интересное шоу намечается, учитывая, что он стал подрубать для отмазки прыжки по лимитам. Ждите.
    7/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Willy2019 @ 14.2.2020)
    Тут более интересное шоу намечается, учитывая, что он стал подрубать для отмазки прыжки по лимитам. Ждите.

    Шоу в плане закатается Алтал такими темпами за 6 мес или еще быстрее?
    6/17
    Ответить Цитировать
    18
  • такими темпами и вовсе в китайский покер пасьянс уйдет ;)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crownless @ 12.2.2020)
    У меня пена уже изо рта идёт от постов про матриархат и угнетенных мужчин в России. Насколько потеряна связь с реальностью у людей, просто шокирует.
    Не сомневаюсь, что от данных, которые я сейчас приведу, просто отмахнутся, или будут рассказывать как Всемирная организация здравоохранения профеминисткая организация и "ваши доказательства не доказательства, дайте ссылку на паблик мужское государство, где это написано"
    По данным ВОЗ каждая третья женщина в мире подвергается физическому или сексуальному насилию со стороны СВОЕГО ПАРТНЁРА.
    38% убийств женщин совершают опять же их интимные ПАРТНЁРЫ.
    Многие женщины систематически терпят побои, унижения, психологическое насилие в браке. У них нередко не принимают заявления потому что "ну это ж твой муж, помиритесь ещё"
    Что же происходит если они женщина попытается защитить свою жизнь, от насилующих мужа или отца, которые вот-вот их убьют?
    Они почти наверняка сядут в тюрьму за убийство.

    Всем (кроме слабонервных) советую почитать эту статью Я тебя сейчас, сука, убивать буду
    В некоторых регионах России вообще практикуют похищения невест, убийства чести (когда за развод с мужем, брат тебя отводит в лес и убивает, чтобы смыть позор с семьи).
    Очень интересно как при матриархате женщины систематически подвергаются насилию со стороны мужчин. (Мужчины тоже подвергаются насилию со стороны мужчин, и например умирают от рук мужчин чаще чем женщины)
    Далее, виктимблейминг или по-русски Обвинение жертвы. Во всех странах, но особенно в СНГ это просто рак интернета. Что бы ни случилось с женщиной, как бы её не изнасиловали и не убили, всегда в комментариях вы прочитаете, что это её вина. Не надо было выпивать! Одевалась вызывающе, вела себя как шлюха. Для большого количества людей женщина виновата больше чем преступник. На деле, разумеется, одежда и "правильное" поведение, совершенно никак не спасает.
    Ладно, про насилие писать устал, хотя и зачерпнул только самую поверхность.
    Идём дальше к сексуальной жизни. Слатшейминг. в любой непонятной ситуации женщин называют шлюхами . Почему-то считается, что женщина не имеет право распоряжаться своим телом и половой жизнью так, как считает нужным. Если у неё слишком много (больше одного) партнёров, она разумеется шлюха, и будет повсеместно осуждаться и обсуждаться. Если она невежливо отказала настырному кавалеру, он тоже вероятно назовёт её шлюхой, такой вот ирония. Мужчин за полигамию при этом практически не осуждают (оговорюсь, что речь сейчас не о состоящих в моногамных отношениях мужчине и женщины). Более того целые теории строят все кому не лень про то, что мужчины полигамны от природы, а женщины моногамны, и пытаются неуклюже прикрываться наукой для оправдания своей ненависти к женщинам. Про фриков типа Новосёлова и Савельева даже говорить не буду, легко можно нагуглить как их разносят в пух и прах. Про разборы принципы Бейтмана и эволюционную биологию полов можно почитать здесь
    Про сексизм и стереотипы я даже не знаю, стоит ли какие-то ссылки приводить, настолько они везде. Любую популярную тему на ГТ открываешь, где обсуждают женщины, и там перлы в лучшем случае типа "настоящая женщина должна быть музой для мужчины", или как здесь "бабу надо ставить на место".
    От любителей порассказывать, как женщины отстают в интеллекте, или идут на поводу эмоций, вообще невозможно спрятаться. По поводу этого много чего можно привести, но ограничусь одной ссылкой.

    И так далее. Я уж молчу про нереалистичные требования к внешности, про то какой груз быта ложится на женщин (даже в парах где оба супруга работают, весь быт лежит на женщине. Женщина обслуживает мужчины по дефолту, даже если зарабатывает не меньше мужа), про домогательства на рабочем месте (Если кто-то заикнется про MeToo, вспомните, что у нас Россия, а потом загуглите про домогательства депутата Слуцкого и как это отразилось на его карьере (спойлерну: никак), про то как препятствуют абортам, и осуждают за них, про репродуктивное давление. Список могу буквально бесконечно продолжать.
    Про сексисткую рекламу, где женщины выступают только сексуальным объектом, а не личностью. В России по кд можно встретить рекламы типа пылесоса "Сосу за 2 рубля", или рекламу хвойных деревьев "Сосну задешево". (Можно почитать кучу других примеров в телеграм-канале Дочь разбойника). Ну или просто сука зайдите в Немножко юморка и там будет такое среди заплюсованных постов.

    Однако также надо отметить и важные моменты.
    Различия в поведении между полами действительно есть. Но вызваны они в большей степени социализацией. То есть мы впитываем стереотипы с самого детства, когда нам говорят "не плачь, ты же мужик", "ну ты же девочка, веди себя скромно". Из-за этой разницы в поведении у девочек уже к 7 годам гораздо ниже самооценка, и гораздо больше фокус на своей внешности, чем у мальчиков. А мальчики сильно отстают в выражении эмоций (помимо гнева). Источник фильм BBC

    Мужчины тоже страдают от патриархата и сексизма. Пенсионный возраст, продолжительность жизни, Призывная армия, осуждения за проявление эмоции (терпи, ты же мужик!), роль главного добытчика в семье (ведёт к психологическим проблемам, и другим проблемам со здоровьем), мужчинам пережившим домогательства или изнасилования возможно ещё сложнее чем женщинам приходится, потому что они больше стыда испытывают в среднем, и к ним чаще относятся с пренебрежением.
    Как в одной статье говорилось, одни мужчины находятся на вершине патриархата, а другие раздавлены его колёсами.
    Да вспомните, как в блоге Мевезасо он и другие люди рассказывали, что за то, что мужчину сравнили с девочкой, мужчина должен ножом пырнуть обидчика. И люди ещё плюсы срубали за это. Кем надо считать женщин, и какими надо считать мужчин, чтобы такое поведение было нормальным? Как же сука горит с таких олицетворений токсичного мужества.
    Советую топовое видео посмотреть про Токсичное мужество, и стереотипного настоящего мужчину:


    Нас всех (нормальных людей) имеет патриархат, и в первую очередь женщин. И манипулирования данными, что мол в каких-то ситуациях у мужчин меньше прав, реальности не меняет. Женщины страдают больше и про матриархат читать смешно было бы, если бы не знать реальных последствий сексизм. Если бы не было прочитано сотни историй травли жертв изнасилования, тысячи рассуждений про то как баба должна знать своё место, если не знать про сотни тысяч женщин, которым навязывают социальную роли инкубатора, лишая возможности получать образования и следовать своим мечтам.

    Да, конечно, есть женщины которые пытаются хакнуть патриархат и удачной выйти замуж. Но это происходит только потому что большая часть ресурсов сосредоточена в руках мужчин. Если бы женщины были финансово успешнее в среднем, если бы у нас большая часть депутатов была женщинами, количество альфонсов пытающихся удачно жениться было бы в разы больше содержанток. А женщины бы сидели на джипси и осуждали, какие все мужики продажные шлюхи.
    Единственные бенефециары патриархата - это мрази, которым нравится власть над женщинами, их принижение. Ну и жалкие мелкие насекомые, которые ради того, чтобы потешить своё эго иллюзорным чувством собственного превосходства по набору хромосом, готовы закрыть глаза на реальность, и реальные катастрофические последствия.

    Матриархат им тут жизни не даёт. В России! Уму непостижимо


    Когда она отвернется, напиши куда вызвать полицию. У нее пистолет?
    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Нет, я не Байрон, я другой, еще неведомый избранник и попытаюсь описать для новоприбывших Алтальник.
    Краткое содержание блога в стихах.

    Если ты, друг, впервые на Джипси
    И видишь на главной Алтала страницу
    Зайди попиздеть о машинах, о геях
    О женах-изменщицах и о евреях
    О власти продажной и внешней политике
    Здесь все ищут трэш и причины для критики

    Но только внимание!
    Не будь слишком дерзок
    Здесь люди серьезные и могут подрезать
    А могут свозить на экскурсию в горы
    Водитель Евген, так что прячься по норам!

    Здесь в общем не блог, а курилка отныне
    Сказал Рыбаченко Сергей нам на стриме
    А в целом тут мирно и тем много сразу
    Про покер страница и триста про разное)
    51/165
    Ответить Цитировать
    89
  • Господа модераторы, а можно в этом блоге поставить ограничение символов в одном посте?
    Я сюда деградировать прихожу, а не эти полотна читатьпролистовать.

    В сообщениях от алтала не может быть много символов. Если он читает 5 страниц в день, скорее всего больше 5 слов за раз он выдать не сможет.
    2/7
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (chetkiy_na @ 14.2.2020)
    Если он читает 5 страниц в день, скорее всего больше 5 слов за раз он выдать не сможет.

    К сожалению, может
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Алтал, ты с "бароном' классно конечно поиграл . Если в будущем с Филом окажешься за столом, спроси фамилию , Гальфонд , Айви или Киркоров, а то опять путаница может возникнуть ))
    2/4
    Ответить Цитировать
    44
  • В этот раз минтону точно пизда. Придется кроссбукаться на пло200 зум.
    10/14
    Ответить Цитировать
    56
  • А где собственно график вчерашней сессии на Зум 100?
    26/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Про тараканов раскройте тему. Инструкция нужна. И дозировка. А то твари могут уйти а толпы пистострадальцев придти. И не понять что хуже. За ними же моралисты и эксперты подойдут, а там и Рыбаченко с Шуллером. Мля, тараканы счастьем покажутся. Короче просветите или освятите.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Да что это за пирожки такие и почему я ещё их не пробовал?
    20/40
    Ответить Цитировать
    8
  • Nevedomii, с мимозами
    26/40
    Ответить Цитировать
    5
1 426 446 447 448 449 468 896
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s