Дневник ALTAL'a

Последний пост:2 марта
833
Статистика
Всего постов
17911
6,621,169 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 379 399 400 401 402 421 896
  • Если б/у - закладывай еще до 20% стоимости на возможные ремонты. Понятно, что проверка будет при подборе, но, может, владелец умолчит, что какая-то деталь с разборки или что уже ремонтировалась. И, желательно, до 100К закладывать на защиту. Это прям вообще важно. Или замена старой сигналки (если совсем плохая) или установка дополнительной к ней. Может, захочешь себе бронепленку на стекла поставить Ну и тд и тп. Понятно, что это всё можно и до условных 60К сделать или совсем дешево, но тут зависит от того, насколько захочешь обезопасить авто.

    Тут вспоминаются (не реклама, понятное дело) Угона.нет https://www.youtube.com/channel/UC1c3-bhBuf9brQW-XMUxjnw и Кондрашов https://www.youtube.com/channel/UCOv-JGdlLuP_JDse2KmS6dA . Может, воспользуешься, может, просто посмотришь, что вообще можно сделать из защиты. И у тех и у других были ролики по конкретным тачкам, конкретным сигналкам, их уязвимостям и тп.
    24/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Teremello @ 30.1.2020)
    крышу в черный, зеркала в черный, по бокам наклейки - вот тебе индивидуальность. Выхлоп ставишь от 63 amg ну и дальше что взбредет в голову) диски хуиски)

    mercedes-c63-amg-coupe-w205-body-kit_2_.jpg


    Vossen-VFS-10-Mercedes-AMG-C63S-Coupe-W205-Tuning-5.jpg


    если она такая ахуенная езди на ней сам)
    1196/2573
    Ответить Цитировать
    107
  • Цитата (Энди @ 30.1.2020)
    если она такая ахуенная езди на ней сам)


    А ты умеешь торговаться.
    45/148
    Ответить Цитировать
    129
  • Цитата (Энди @ 30.1.2020)
    не нраится слишком официально, нет индивидуальности)


    Вот купеха с охуенной индивидуальностью, прям такая индивидуальная, что все тебя глазами будут провожать.
    А не галимый хундай снятый с производства.



    ПС. С запчастями на этот хундай наплачешься, особенно с кузовными.
    110/202
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Julio @ 30.1.2020)
    Вот купеха с охуенной индивидуальностью, прям такая индивидуальная, что все тебя глазами будут провожать.
    А не галимый хундай снятый с производства.



    ПС. С запчастями на этот хундай наплачешься, особенно с кузовными.


    Хороший вариант. Надо брать. Сколько штук сможешь подогнать по цене в лям 200 деревянных?
    46/148
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Энди @ 30.1.2020)
    если она такая ахуенная езди на ней сам)


    авто жены, нужно поменять на повыше ...
    33/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gavgav @ 30.1.2020)
    Хороший вариант. Надо брать. Сколько штук сможешь подогнать по цене в лям 200 деревянных?


    Ну найдется несколько, а тебе много надо что ли?

    https://auto.ru/cars/used/sale/maserati/3200gt/1091616116-f8903e6b/
    111/202
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Энди @ 30.1.2020)
    Ripo-Sid, ну мне не нравятся они чисто внешне, я понимаю что они надежные, но в таком случае если мне нужен надежный косело-руль я куплю поло или саляру, за 500к и буду ездить, просто хочется красиваую пиздатую быструю машинку, порадовать себя.


    Ну можно урвать оба варианта и надёжную и красивую, не отказывать себе ни в чем))), из предложенных - в этом качестве японцы на много впереди немцев и корейцев, по многим параметрам! Проигрывать будут только по цене КАСКО, обычно на них дороже, если будешь оформлять. А так если рассматривать варианты с пробегом в 15-30к можно все, что душе угодно взять, главное чтобы хорошо проверили.
    Имхо - всегда хорошо когда на машине можно откатать 3-4 года и ни чего кроме ТО не делать!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Энди, лучше авто ещё не придумали+ хейтеров будешь давить))

    7/77
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Julio @ 30.1.2020)
    Ну найдется несколько, а тебе много надо что ли?

    https://auto.ru/cars/used/sale/maserati/3200gt/1091616116-f8903e6b/


    Вот только на фото у тебя вот эта

    https://spb.drom.ru/maserati/granturismo/35511146.html
    47/148
    Ответить Цитировать
    6
  • Выскажу свое скромное мнение, возможно я уже старпер, но мне кажется, что брать купешку не совсем рационально. Во первых, хоть и в ближайшее время детей вы не планируете, но по мне, то что ты хочешь, больше подходит для соло молодых парней, у которых все хорошо и стабильно с деньгами, а вы всетаки уже семья хоть пока и не большая. Потом в такую тачку хуй че вместится, в быту не юзабельна совсем, да и для наших дорог комфортно только летом ездить, и то не везде. На твоем месте я бы смотрел в сторону седана, там и выбора больше + можно найти достаточно быструю и симпатишную. Тут можно и себя так сказать порадовать и разумный выбор одновременно сделать.
    9/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 30.1.2020)
    не нраится слишком официально, нет индивидуальности)


    Покупаешь Golf 6, докупаешь обвесы от GTI (или сразу GTI покупаешь), едешь и перекрашиваешь его в салатовый или оранжевый. Чипуешь по желанию.
    И получаешь индивидуальность.
    29/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Teremello @ 30.1.2020)
    крышу в черный, зеркала в черный, по бокам наклейки - вот тебе индивидуальность. Выхлоп ставишь от 63 amg ну и дальше что взбредет в голову) диски хуиски)

    mercedes-c63-amg-coupe-w205-body-kit_2_.jpg


    Vossen-VFS-10-Mercedes-AMG-C63S-Coupe-W205-Tuning-5.jpg


    потом на светофоре подъезжают М-ки, и RS-ки и предлагают заехать на светофоре) а ты придумываешь отмазы)

    знакомый свой ML350 так обвесом облепил, причём он реально выглядит как МL63 (но не едет), и уже все мозги ему вынесли и зашкварили)
    7/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Дорест генезиса шлак с кучей косяков. Бери рестайл. Я в 17г продавал рестайл 14 г выпуска и отдал его за 980к)). При этом за месяц был всего 1 звонок. за 1 млн сейчас можно рест спокойнл взять. Машина на порядок лучше брз субару и тойты gt по салону и комфорту. Да и в целом машина топ по внешности, никто не сравнится при таком ценники. Будешь ездить и смотреть как дети тычут пальцами и говорят маме, что хотят такую же)). В таком бюджете это очень красивый и надежный авто, топовая понторнзка, которую можно тюнить до бесконечности. Но 8 сек до 100 не очень быстро конечно. Никогда бы не продал свой, если бы деньги срочно не нужны были. Никакой мерс и бмв рядом не стоят из того что за 1 млн можно купить. Да и дрова там будут)

    Сообщение отредактировал crazy87 - 30.1.2020, 22:46
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Центравтоподбора @ 30.1.2020)
    ЦентрАвтоподбора.рф оставь заявку, подберем авто за 30 000, гарантия по договору, опыт 8 лет.

    Проконсультируем, посоветуем какой авто выбрать.

    Ждем звонка

    Сори за рекламу)


    вы наверное не до конца представляете с кем дело имеете
    8/77
    Ответить Цитировать
    8
  • я когда подобные споры по выбору машины читаю, сразу анекдот вспоминается.
    Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
    - Ну как тачка вообще? Наверное дерьмо полное?
    - Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
    - Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.
    7/9
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (Энди @ 30.1.2020)
    у меня было 2 машины
    хонда цивик 5 втековая 220 лс
    да и в аренду я постоянно что-то беру.
    Стаж вождения уже почти 9 лет


    тоже втековый сивик был....только 6)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazy87 @ 30.1.2020)
    Дорест генезиса шлак с кучей косяков. Бери рестайл. Я в 17г продавал рестайл 14 г выпуска и отдал его за 980к)). При этом за месяц был всего 1 звонок. за 1 млн сейчас можно рест спокойнл взять. Машина на порядок лучше брз субару и тойты gt по салону и комфорту. Да и в целом машина топ по внешности, никто не сравнится при таком ценники. Будешь ездить и смотреть как дети тычут пальцами и говорят маме, что хотят такую же)). В таком бюджете это очень красивый и надежный авто, топовая понторнзка, которую можно тюнить до бесконечности. Но 8 сек до 100 не очень быстро конечно. Никогда бы не продал свой, если бы деньги срочно не нужны были. Никакой мерс и бмв рядом не стоят из того что за 1 млн можно купить. Да и дрова там будут)


    Сейчас бы сравнивать немецкую и корейскую машину,ну да)))Как будто в субару и тайоту не тычут пальцам дети,ты обвесы поставь и на любую машину они будут показывать пальцы.У самого был понторез японский в обвесах и т.п,внимание было много к машине,так что тут точно дело не в корейце.И норм вариант немецкий или японский можно взять и за 1 млн,и он также будет достаточно надежный,комфортный и тюнить можно до бесконечности.Это конечно дело вкуса машина как писали выше,ну ты сейчас описал этот аппарат как что-то прям круче чем всякие более топовые модели и марки чем генезис
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Алтал, тебе Хендай по статусу не подходит. Ты ж не микролимитчик, в натуре. Тем более если ещё вкладывать собрался.

    Без вариантов:

    12/26
    Ответить Цитировать
    7
  • deviltoxa, Ну из заднеприводных купе с более менее шустрым двиглом и спортивной внешностью это самое доступное. Его конкуренты это БРЗ, GT и финик G37. Но финик будет дороже значительно и налог 50к в год. А БРЗ и GT внутри - дрова. А у немцев в такой цене только обычный сток Ц-Е класса и то 10 летней. И сказки про надежные нмецкие машины 10лет + после 2000г выпуска можете рассказывать Алталу), но не мне.

    Он же написал, что хочет , что то яркое и редкое выделяющееся из толпы. У немцев таких машин нет за такие деньги.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
1 379 399 400 401 402 421 896
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s