Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,635,292 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 420 440 441 442 443 462 897
  • Цитата (hochunl5k @ 12.2.2020)
    Он тонко намекает что геем быть выгоднее

    Ну теперь то понятно как выглядит свобода.
    55/84
    Ответить Цитировать
    0
  • lovekiev, для алтала можно было написать Резюме в скобках, как говорил Jason Statham " «Боль – неизбежна. Страдание – это выбор»
    27/53
    Ответить Цитировать
    1
  • lovekiev, бро, ты шикарен! Я без всякой иронии сейчас. Ты редкий случай адекватного адеквата, таких еще Джипси очень ценит, такие полотна хуярить не каждый здесь сможет!
    Из-за этого ,я поставил тебе сотку в рейтинг!)
    105/253
    Ответить Цитировать
    3
  • просто интересно: много ли из присутствующих читали блог lovekiev'a с его невероятными историями?

    lovekiev, не устану говорить тебе спасибо за те замечательные моменты, которые ты подарил своим читателям!
    17/44
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Энди @ 11.2.2020)
    Бля я не буду это читать. Я на сегодня свои 5 страниц осилил!
    на самом деле очень рад снова вернуться к стримам!
    так ахуенно отсримил сегодня 12 часов!
    Было прекрасно и весело и грустно и тильтово и вообщем всё будет ахуенно!
    Главное верить !
    С каждым новым заходом на зум веры становится меньше, но шансы еще остались)


    а можно график увидеть по пари??? Вроде договаривались посе каждой сессии публиковать ?
    35/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Короче всем привет!
    Так как бана больше не хочется, я решил себя от этого избавить и знать, что можно, а что нельзя.
    Часто на стримах выскакивали скрины с флопзилы и симпла или папка с ренжами, многие в чате говорили, что это БАН и я начал опасаться.
    Вообщем написал письмо и они мне выслали такой файл.
    Многим будет полезно. По итогу пользоваться скринами и табличками МОЖНО!
    Так что не ебите мозги. Хейтерам земля пухом!

    Так же решил пока избегать дальнейших дискуссий в своем дневнике, дневник буду использовать как дневник!

    TPT Reference Guide (Russian).pdf (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 984

    1254/2578
    Ответить Цитировать
    16

  • 1255/2578
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (hochunl5k @ 12.2.2020)
    Он тонко намекает что геем быть выгоднее


    Цитата (nepridymal @ 12.2.2020)
    Ну теперь то понятно как выглядит свобода.


    причем тут геи? ты либо родился геем либо нет, им стать не возможно

    просто нужно уважать себя.... а не терпеть к себе отношение как к "Псу ебучему" как Алтал и сказал

    большинство современных пар - мужчину там в доме считают за говно и бесправную скатину... культ пельменя вознесен просто до небес

    даже самой жирной и страшной в бабе, у которой еще каких-то 20 лет назад, шансов на секс с кем либо вообще отсутствовал

    сейчас таким в день пишут по 10-20 человек в соцсетях со всякими предложениями, и найти нового аленяку она сможет за 5 минут в любое время

    причем даже нормального и ресурсного

    именно по причине того, что вы перестали себя уважать.... ради дырки между ног, готовы на всё... и мать продать и братишку предать
    54/88
    Ответить Цитировать
    -9
  • Энди, Бродяга когда стрим?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачивать файлы, загруженные Алталом, это как прогуляться по Ухани промозглым январским днем. 😳
    62/108
    Ответить Цитировать
    72
  • Вершиной маразма является обсуждения жизни этого отброса, 4 страницы рассуждений, которые он даже не сможет "осилить")) стримы дауна становятся однотипными, если слушать фоном- вводят в тильт из-за постоянного нытья и ненормативной лексики. Видимо, такой продукт востребован нынче.
    3/10
    Ответить Цитировать
    -22
  • BigoBango, вершиной идиотизма является смотреть стримы и читать дневник человека, который тебя так бесит
    25/35
    Ответить Цитировать
    58
  • lotob1ngo, когда ты уже заткнешься)) ты не понял, что тебя не воспринимают всерьез?
    4/10
    Ответить Цитировать
    -42
  • Цитата (Энди @ 12.2.2020)
    Многим будет полезно. По итогу пользоваться скринами и табличками МОЖНО!

    можно но только для префлопа в неоткрытом банке, т.е. таблица с опенрейзами и все, насколько я понимаю

    2) Справочный материал, который является статичным и базовым по своей сути,
    например, таблица стартовых рук с рекомендациями о том, с какими руками стоит
    играть при неоткрытом банке.

    https://i.gyazo.com/23736dcdebfb751bd3cdbfb0e157db83.png
    1/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BigoBango @ 12.2.2020)
    Вершиной маразма является обсуждения жизни этого отброса, 4 страницы рассуждений, которые он даже не сможет "осилить")) стримы дауна становятся однотипными, если слушать фоном- вводят в тильт из-за постоянного нытья и ненормативной лексики. Видимо, такой продукт востребован нынче.


    Цитата (BigoBango @ 12.2.2020)
    lotob1ngo, когда ты уже заткнешься)) ты не понял, что тебя не воспринимают всерьез?


    Кто-то с утра прибухнул или вчерашнее не отпускает?
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • valeg,
    Цитата (valeg @ 11.2.2020)

    Брачный договор очень часто признается ничтожным и не соответствующим гражданскому кодексу, если женщина по мнению судьи сильно обижена по нему выходит (а судьи у нас тоже в осном женщины)

    Что за глупость? Брачный договор закреплён Семейным кодексом, как отдельная глава, описывающая особый режим имущества супругов. А чтобы не оспорили его по отдельным условиям надо к нормальному специалисту обращаться.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Follow, Договор херня Алёнка все равно бросит Энди Она же видит на работе нормальных адекватных мужиков пилотов.Ей есть с кем сравнить своего суженого матерщинника. и грубияна.Дело времени господа.
    100/171
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PokerFishSK @ 12.2.2020)
    BigoBango, вершиной идиотизма является смотреть стримы и читать дневник человека, который тебя так бесит


    Дневник Алтала? Даже забыл уже что это его дневник, думал просто какая-то курилка типо поговорим за жизнь или немного юмора))
    58/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче лезть в отношения между мужчиной и женщиной, тем более которые в браке, я считаю могут только долбоебы.
    Еще помню с детства, бабушка говорила «сегодня они ругаются, завтра в постеле любят друг-друга, а утром ты виноват, что лез в их отношения»
    Бабушка далека от истины, но тут она права.
    Меня моя жена любит и уважает, если она переходит грань я ставлю её на место и после этого, она понимает что была не права!
    Так же и она может спокойно осадить меня, если я перегибаю и я всегда извинюсь!
    Мы за 5 лет никогда серьезно не ругались, а если ругань и была то на следующий день мы извинялись перед друг-другом и снова счастливы!
    Наши отношения это взаимопонимания, но в связи с тем что мы люди настроения, нам свойственно когда нас заносит!
    Моя жена не перечит и не огрызается и не делает вид будто ей похуй на мои слова, если делает то это не моя жена!
    Я уважаю себя и никогда не позволю близкому человеку не уважать меня!
    Для безхребетных дебиков естественно то что я написал выше непонятные словосочетания, но если уж вы так горите чтобы я высказался на этот счет то пожалуйста!
    В целом я уже высказался на следующем стриме по этой ситуации и вроде меня все поняли.
    Сообщение отредактировал Энди - 12.2.2020, 17:12
    1256/2578
    Ответить Цитировать
    44
  • Кстати знаете как я себя успокаиваю что лечу 18би?
    Смотрю на то как летит Гальфонд и понимаю что не мне одному будет больно, когда на моё эго насрут!
    1257/2578
    Ответить Цитировать
    14
1 420 440 441 442 443 462 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.