Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,641,444 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 370 390 391 392 393 412 897
  • Цитата (Diren @ 28.1.2020)
    как бы разница большая, торчать на героине, или триповать грибами и ЛСД... не так ведь?)


    Сорян, я не силен в этой теме, а что хуже то? ЛСД или героин?

    А грибочки с картошечкой вообще топ
    29/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (syleiman1990 @ 28.1.2020)
    Сорян, я не силен в этой теме, а что хуже то? ЛСД или героин?

    Алкоголь.
    25/40
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Diren @ 28.1.2020)
    для чего?) и так уже минусов получил на том посте, хотя за что?)
    ну ок) как бы разница большая, торчать на героине, или триповать грибами и ЛСД... не так ведь?)


    А мы то думали у тебя герыч с коксом качественный.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • syleiman1990, я думаю в этой картинке ты разберешься... взята с википедии)

    y_173912c8.jpg
    18/25
    Ответить Цитировать
    3
  • serega1979,
    Цитата (serega1979 @ 28.1.2020)
    А мы то думали у тебя герыч с коксом качественный.


    всем чем я сейчас упариваюсь, это покер!
    меня реально от него прет
    19/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Diren @ 28.1.2020)
    наркотики наркотикам рознь! в странах СНГ слово "наркотики" это какой-то пиздец, опасность! Когда в цивилизованном мире все больше и больше наркотиков легализируют...
    в 21м веке можно охуенно торчать на качественных веществах и быть здоровым и успешным человеком!
    даже на форуме таких людей знаю..)

    Манямирок, лол. Даже растительные психоделики не могут не портить здоровье. Как трип поможет психике, не говоря уже о печени и т.д.
    Даже грибнотрип мухоморный (типа самый натур и слабый) по тяжести на организм и психику идентичен алкогольному делирию (по поведению тоже).
    _----------------_
    Денис спорить против или за гмо, это тоже самое, как спорить о ясновидении. Все это хуйня и люди жили меньше и помирали от всего. Ок- как об,яснить феномен горцев отшельников, которые даже не привиты не от чего, при ср прод жизни овер 100 лет?
    Цитата (maxxxx310 @ 28.1.2020)
    Может тебе в деревню Денис, обзаведетесь хозяйством, куры там, свинки..можно даже рысь!! Все свое, натуральное, без химозы разной, будешь разбавлять покерный контент стримами как Алена доит корову, или ты колешь\режешь свинку.. хз как правильно.. круто же..зрителям понравится.


    Миш- не отбирай у меня хлеб.

    А вообще пасацы- природа это заебись, хотя бы по тревожным состояниям она даст фору любому психологу (не психиатру есс-но)...


    Сорри с телефона из леса.
    11/16
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (Энди @ 28.1.2020)
    Уже бросил сиги 3 год.
    Стараюсь бросить пить.
    Наркотики не юзаю давно.(марихуану не считаю)
    По поводу продуктов, мы все становимся старше и умнее.
    Какого хуя я должен оставаться на месте и думать однобоко.
    Мое мнение меняется.
    Алкоголь вред. Сиги вред.
    Наркотики вред. Продукты из магаза вред. Другое дело, что взять и выбросить это всё из жизни сложно.
    Вон китайцы в горах живут до сотки. А мы тут до 50 не доживаем.
    Это очевидно, что в питании и образе жизни секрет долголетия!
    Я хочу жить долго и мне кажется чем раньше мы об этом задумаемся, тем больше проживем.


    Алтал!
    Почему ты постоянно врешь?! Хочешь казаться лучше и умнее!?
    Ты же сам из Праги писал, что третий день под героином!!!
    16/44
    Ответить Цитировать
    -1
  • ну если в таком формате я продолжу, то всё будет чики бамбони

    1179/2578
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (mek139 @ 28.1.2020)
    Какой лучше есть продукт, "натуральный", но при этом опрысканный от вредителей, или гмо, но не обработанное химикатами?




    Классическая подмена понятий и бравирование правом выбора без права выбора.
    При нормальной экологии я хочу есть натуральный НЕ опрысканный от вредителей или опрысканный природными средствами, напр настроем полыни погугли.

    Ноу дисскасс, а то у меня жопа сгорит и при этом каждый останется при своём мнении
    .

    Эволюция тупее учёных? Ты полностью доверяешь учёным и не закладываешь в рендж, что это может быть кому- то выгодно? Вопросы риторические.
    12/16
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (silent12 @ 28.1.2020)
    грибнотрип мухоморный (типа самый натур и слабый)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 28.1.2020)
    Так забавно, человек употребляет алкоголь, возможно и наркотики (исключительно мое предположение, так как ТС вроде как рЭпер, а они все торчки, крч минутка дедукции))), и начинает вдруг покупать продукты из деревни, из-за боязни того, что городские вредные. Хуйня какая-то)).


    Это истина, лол
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (silent12 @ 28.1.2020)
    Ок- как об,яснить феномен горцев отшельников, которые даже не привиты не от чего, при ср прод жизни овер 100 лет?


    Наличием пенсионного фонда и коррупции?)
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (silent12 @ 28.1.2020)
    При нормальной экологии я хочу есть натуральный НЕ опрысканный от вредителей или опрысканный природными средствами


    Я тоже хотел бы быть богатым и здоровым, а не бедным и больным, и чтобы по улицам бегали единороги

    У нас сейчас нормальная экология? И перенаселения на планете нет? Сколько лесов уже вырублено? И что вообще значит, "нормальная экология"? Чтобы урожай не пропадал, его так или иначе приходится либо чем-то обрабатывать, иначе урожая просто не будет

    ГМ-продукты абсолютно нормальные, по своим свойствам ничем не уступают, а то и превосходят селекционные. Все "эксперименты" о вреде гмо проводились с различными нарушениями, и не соответствуют научным критериям.

    И вообще, условное разделение на "натуральное" и "искусственное" уже давным давно устарело. Вещества есть вещества, будь это нутриенты, микроэлементы или витамины, и неважно каким путем они получены, не говоря уже о генах, которые по сути - просто набор информации об организме.

    Вам, конечно, никто не запрещает есть с градки, обработанной полынью, выращивать животных строго на натуральной луговой траве, лечится подорожником (главное при этом свечку в церкви не забыть поставить, а то не поможет), отказаться от прививок и лекарств. Еще важно не посещать врачей, они участвуют в мировом заговоре по продвижению химии и отказу от натуральных продуктов.

    Вон, европа погрязла в ГМО, у них теперь там содомия, права человека какие-то, жену бить нельзя, это что такое вообще???

    Роиссия - это последний оплот традиционных православно-коммунистических самодержавных ценностей, только наши скрепы могут дать отпор жидомасонскому гмо-заговору!
    21/31
    Ответить Цитировать
    53
  • silent12,
    Цитата
    Манямирок, лол. Даже растительные психоделики не могут не портить здоровье. Как трип поможет психике, не говоря уже о печени и т.д.
    Даже грибнотрип мухоморный (типа самый натур и слабый) по тяжести на организм и психику идентичен алкогольному делирию (по поведению тоже).

    смотрю ты сам на опыте)
    не вижу смысла тебя переубеждать! ты наверняка специалист в этом деле... куда там профану Полу Стеметсу, который больше половины жизни своей посвятил изучению всех грибов))
    я никогда не испытывал алкогольную делирию, но я видел как ловили "белочку" люди... это жутко и страшно, и это всегда так!
    за грибы так сказать вообще нельзя, даже самые жуткие бед-трипы безопасней "белочки"... так с хера ли идентичны?
    Цитата
    Как трип поможет психике

    а по этому поводу даже эксперименты были проведены...
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Инвок тоже читает Алтала
    11/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 28.1.2020)
    Странно что все готовы жрать антибиотики.
    Я тут даже задумываюсь перестать мясо есть из магазина, а на ферму за домашним ездить, так как в магазинных мясо на антибиотиках.
    Молоко перестал пить потому что коровам из-за загноенная сосков при доении дают антибиотики, потом это всё в наш организм.
    Вообщем кто совсем далек посмотрите видосик, надеюсь полезно будет.

    Энди, пока не можешь бегать, хотя бы читай. Херни ты и так уже на сто лет вперед насмотрелся.
    47/91
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ)

    1180/2578
    Ответить Цитировать
    126
  • Срочно!
    Исповедь Алтала о кроссбуке и своем уровне игры на z200-100

    25/33
    Ответить Цитировать
    -7
  • mek139, уровень дискуссии топ, даже церковь приплел. Ты бы мой блог прочитал, ну так, ради уровня дискуссии. Какой то оплот, какие то скрепы- страмота и по дефолиу ответа прям сто процентов.
    Молодец, юкки срубил, куда уж там многогранность призмы.
    Diren, делирий (делирию лол) я тоже не ловил и вообще не употреблял психоделиков. Научные труды это слишком сложно, но посмотри бабу машу на ютубе или пообщайся с людьми.Warlocheg, это блядь вообще к чему?
    AntiBot, самый мощный коммент.
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Извини Денис, больше не флужу.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
1 370 390 391 392 393 412 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.