Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,638,507 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 398 418 419 420 421 440 897
  • Цитата (Ebaaa11 @ 4.2.2020)
    бля чел чё ты выёбываешься? видели мы твоё дохлячее телосложение, на твоих стримах, после этого смешно с твоих слов, просто ухахатбл)
    когда ты написал сюда что я просил прощение, ты обещал нам пруфы так и не скинул, сейчас тоже пруфов не скинул.
    по факту ты пиздабол, которых тут очень не любят, получил порцию заслуженного трештока пока я был бухой и после этого, начал выёбываться.
    я до сих пор тебя не забанил и разрешаю хайпится у себя в блоге, поэтому нассать на тебя будет как моя привилегия. Тупа плата за хайп.
    Я просил у тебя номер намного раньше, но ты мне его не дал. Скрины есть!
    В целом считаю тебя просто присоской, которая решила присосаться к моему хую, которой ссыт золотом, не более.
    Таких присосок просто дохуища плодится каждый день, то залупокилер, то ты и так далее.
    платите мне деньги я придумаю вам схему как стать популярным, а то что вы делаете называется отсосыванием золотого елдака.
    в целом это последний ответ тебе и тебеподобным, драки хуяки, разговоры, трансляции, хэдзапы теперь принимаются в таком формате!
    СНАЧАЛА СУММА И только ПОТОМ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, всё остальное автоматически уходит в бан!


    Раунд!


    Надо сохранить это и сделать с этого новую пасту, которой каждый будет отвечать в свое блоге хейтерам.
    22/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Алтальнуть - тильтануть
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (privetbratka @ 4.2.2020)
    А ты бы реально встретился с ним? Как ты это себе видишь?
    Сразу драка? Или сначала взаимные оскорбления и на счёт раз-два-три начинаете драться? За базар бы спросил по-пацански? Раскидал бы по понятиям?


    Все же как-то привычнее, когда Федор Двинятин отвечает на вопросы, а не задает их.

    47/123
    Ответить Цитировать
    1
  • 7/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ph0 @ 4.2.2020)
    Алтал, тикай с города, за тобой выехали, тоби пизда!



    Уже билеты в Питер купил 😄

    Энди, у тебя всё упирается только в то, что я пруфы не кидаю) Но ты ведь знаешь, что это чистая правда)

    В 31 год я понял, что не надо никому ничего доказывать в этой жизни)

    А речь огонь кстати, действительно раунд можешь в конце написать)😄 Правда опять перегибаешь с оскорблениями 🤦🏼‍♂️ Тебе 14?)
    10/10
    Ответить Цитировать
    -140
  • Ну все, Алтала посадят. Статья 111 УК РФ. до 8 лет.
    16/24
    Ответить Цитировать
    2
  • На 418 странице мы узнали что у тс, оказывается, золотой член(магистерий алтала) , теперь многие вопросы отпадают и картина становится яснее.
    25/53
    Ответить Цитировать
    1
  • evgensochi, просто, после просто - это всегда оправдание!
    Конкретное то что-то скажи уже
    52/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (flopikAAA @ 4.2.2020)
    Конкретное то что-то скажи уже


    17/24
    Ответить Цитировать
    1
  • MVSRussia , ты и Фёдор Двинятин - одно и тоже лицо.
    7/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgensochi @ 4.2.2020)
    В 31 год я понял, что не надо никому ничего доказывать в этой жизни)


    видимо именно поэтому ты тут уже которое сообщение строчишь, пытаясь всем доказать, алтал плохой, а ты д`артаньян
    43/89
    Ответить Цитировать
    160
  • Цитата (Энди @ 4.2.2020)
    бля чел чё ты выёбываешься? видели мы твоё дохлячее телосложение, на твоих стримах, после этого смешно с твоих слов, просто ухахатбл)
    когда ты написал сюда что я просил прощение, ты обещал нам пруфы так и не скинул, сейчас тоже пруфов не скинул.
    по факту ты пиздабол, которых тут очень не любят, получил порцию заслуженного трештока пока я был бухой и после этого, начал выёбываться.
    я до сих пор тебя не забанил и разрешаю хайпится у себя в блоге, поэтому нассать на тебя будет как моя привилегия. Тупа плата за хайп.
    Я просил у тебя номер намного раньше, но ты мне его не дал. Скрины есть!
    В целом считаю тебя просто присоской, которая решила присосаться к моему хую, которой ссыт золотом, не более.
    Таких присосок просто дохуища плодится каждый день, то залупокилер, то ты и так далее.
    платите мне деньги я придумаю вам схему как стать популярным, а то что вы делаете называется отсосыванием золотого елдака.
    в целом это последний ответ тебе и тебеподобным, драки хуяки, разговоры, трансляции, хэдзапы теперь принимаются в таком формате!
    СНАЧАЛА СУММА И только ПОТОМ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, всё остальное автоматически уходит в бан!


    Я просто хочу засвидетельствовать тот факт, что если бы у меня было право окончательного решения, этот человек бы на форуме уже давно не писал.
    93/165
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.2.2020)
    Я просто хочу засвидетельствовать тот факт, что если бы у меня было право окончательного решения, этот человек бы на форуме уже давно не писал.


    Ты сейчас как шершень в осином гнезде! Будь осторожен)
    53/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, ну алтал по крайней мере не бегает по форуму и не агрится на случайных людей. знаешь (правила могут иначе это трактовать, конечно), алтал, пишущий только и исключительно в своем блоге, тут в какой-то степени в положении "мой дом - моя крепость" или должен быть в таком положении. у него должно быть право как угодно реагировать на людей, которые его бесконечно хуесосят в единственном месте на форуме, где он проводит время, в личном пространстве. т.е. он этой добровольной самоизоляцией в своем блоге уже доказал, что ему срач с неадекватами не интересен, если они сами на него не будут прыгать. но если они продолжают сюда приходить и призывать его к ответу, то и ответственность должна лежать на них, а не на алтале. для блога принцип "хозяин задает тон общения, а недовольные вольны идти нахуй" работает довольно безотказно. если автор такой мудак и пидор, которому не место на форуме, то пусть аудитория это покажет своими действиями (или бездействием и игнором блога), а не репрессиями со стороны администрации.

    ps: уж если кого и банить с форума, так это животных, угрожающих начистить ебало в реале.
    Сообщение отредактировал barbeysize - 4.2.2020, 20:31
    24/35
    Ответить Цитировать
    88
  • Когда разбанят старзы устрой конкурс, как когда то сошедший с топа Сандрикс. Разыграй футболку с надписью цитаты "Все начинается с всего!" . Или какие там ещё золотые цитаты у него? "Все начинается с всего" по моему самая жизнеутвердающая и бескомпромиссная цитата.
    15/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Энди @ 1.2.2020)
    Единственное что я могу сделать это обратиться в игорную комиссию и привлечь внимание, дабы ресурсы у меня есть!


    Цитата (Энди @ 30.1.2020)
    Там значит есть механник ахуенный, хочу предложить ему вариант купить эту тачку с нормальным кузовам, но с уёбаным двигателей за 500к дабы такие есть.


    Я точно не являюсь граммар - наци, и считаю, что вообще похер, какие ошибки делает человек. Но все-таки желательно понимать значение слов которые используешь, ДАБЫ люди могли правильно оценить, что ты имеешь в виду. И если при прочтении 5 страниц в день вдруг попалось какое-то слово, которое тебе так пришлось по душе, что ты решил его использовать, лучше сначала узнать его значение, а не вставлять наугад в разные предложения.
    33/122
    Ответить Цитировать
    224
  • Цитата (barbeysize @ 4.2.2020)
    Leo_Manowar, ну алтал по крайней мере не бегает по форуму и не агрится на случайных людей.

    А зачем ему бегать, все итак тут)
    24/87
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Niveika @ 4.2.2020)
    А зачем ему бегать, все итак тут)

    я про это и говорю - нельзя бегать за алталом (буквально) и считать себя жертвой его поведения. правила игры такое - ты знаешь, что происходит в блоге алтала, заходишь в него на свой страх и риск, он сцыт тебе на ебало (или не сцыт) и ты не жалуешься потом
    25/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Niveika @ 4.2.2020)
    А зачем ему бегать, все итак тут)


    Добавь картинку с негром и пальцем у виска, дабы должно дать больше плюсов
    19/40
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Nevedomii @ 4.2.2020)
    Когда разбанят старзы устрой конкурс, как когда то сошедший с топа Сандрикс. Разыграй футболку с надписью цитаты "Все начинается с всего!" . Или какие там ещё золотые цитаты у него? "Все начинается с всего" по моему самая жизнеутвердающая и бескомпромиссная цитата.


    Слово "золотой" в этом блоге вызывает неприятные ассоциации
    4/16
    Ответить Цитировать
    9
1 398 418 419 420 421 440 897
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.