Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
829
Статистика
Всего постов
17921
6,639,067 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 406 426 427 428 429 448 897
  • Gipsy, ты на самом деле считаешь, что полицейский сломали батарею и горячая вода потекла на потерпевшего? Я думаю, что его прикрывали наручниками и он сам сломал батарею. Можно ли считать пыткой прикаюовывание наручниками бурного заключённого?
    50/84
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Gipsy @ 7.2.2020)
    Ну хорошо, тому дали 2.5, а Синице за твит дали 5 лет.


    Птичку жалко(И за что ее интересно закрыли?Всего-то за призыв к убийствам детей, выйди этот дурак на улицу где-нибудь в Европе и начни призывать к подобному , то сел бы сразу,а в твите ничего, в твите можно, подумаешь что в десятки раз большая аудитория услышит этот призыв нежели на улице.
    33/165
    Ответить Цитировать
    -20
  • Немотивированная агрессия против немотивированной неточности (подумаешь, 2,5 или 5)
    22/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (777sani @ 7.2.2020)
    Немотивированная агрессия против немотивированной неточности (подумаешь, 2,5 или 5)


    И ты не видишь разницы ? Если мы говорим, не только о конкретном случае.
    44/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prom @ 7.2.2020)
    всего-то за призыв к убийствам детей, выйди этот дурак на улицу где-нибудь в Европе и начни призывать к подобному , то сел бы сразу,


    В Европе это где именно?(она большая)И если сел бы,то насколько?Или это просто твои предположения?
    17/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Энди @ 7.2.2020)
    Надо ехать продлевать визу, похоже опять не сегодня.

    Так ты иностранец, что ли?
    9/11
    Ответить Цитировать
    4
  • privetbratka, вот объясните мне как можно за слова давать такие срока? Это в принципе не нормально ну выругался я, ну сравнил кого то и их поступки с фашистами, что в этом такого? Я получается не могу иметь своего мнения?Вот как раз экстремисты и будут молчать или говорить с фейковых страниц. Значит скоро и за политические анекдоты начнут срока давать. Вообще это не норма за слова в твите давать по пять лет, это маразм и не стоит это поддерживать.
    43/164
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (PasHTeT28 @ 7.2.2020)
    В Европе это где именно?(она большая)И если сел бы,то насколько?Или это просто твои предположения?


    Великобритания подойдет?Там чувак на ПОЖИЗНЕННО сел за призыв к нападению на четырехлетнего принца Джорджа,так же тупо в инете.
    34/165
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет скажите если не сложно где можно продать турнирные деньги и что будет с турнирными билетами выигранными в спинах после завершения серии баунти билдеров
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (prom @ 7.2.2020)
    Птичку жалко(И за что ее интересно закрыли?Всего-то за призыв к убийствам детей, выйди этот дурак на улицу где-нибудь в Европе и начни призывать к подобному , то сел бы сразу,а в твите ничего, в твите можно, подумаешь что в десятки раз большая аудитория услышит этот призыв нежели на улице.


    Чушь ты написал, во-первых слова вырванны из контекста. Во вторых у нас сажают только тех кто пишет против власти,
    правоохранительных органов. В третьих если я напишу давайте убьём и съедим Джипси ко мне не кто не придёт и мне не чего не будет, а по идее должны пятак влепить
    44/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bogorsar @ 7.2.2020)
    Вообще это не норма за слова в твите давать по пять лет, это маразм и не стоит это поддерживать.


    Не стоит поддерживать посты, в которых обещают убивать детей и присылать видео их родителям. А 5 лет за подобное вполне себе норма. И другие задумаются, над тем, что постят.
    64/148
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bogorsar @ 7.2.2020)
    В третьих если я напишу давайте убьём и съедим Джипси ко мне не кто не придёт и мне не чего не будет, а по идее должны пятак влепить


    Ну если ты в блоге у Джипси или на его странице в соц сети напишешь, мол "я найду тебя и убью" и т.п. угрозы, то легко можешь присесть. И для этого Сергею не надо будет вступать в ряды Росгвардии даже.
    65/148
    Ответить Цитировать
    7
  • prom, а за что именно его посадлили?За призыва к организации терактов с рекомендациями или за призыв к нападению на принца с указанием название и адрес школы принца Джорджа, ее фотографию и инструкцию или угрозы...
    Прилично отличаются от твитов "птички",сроки конечно тоже разные,но сравнивать эти случаи как по мне не комильфо.
    Или для тебя это идентичные случаи?
    18/43
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (prom @ 7.2.2020)
    Великобритания подойдет?Там чувак на ПОЖИЗНЕННО сел за призыв к нападению на четырехлетнего принца Джорджа,так же тупо в инете.

    А это уже не учитывается? Только за угрозу 4 летнему мальчику, да?)
    В частности, он выпускал журнал, в котором публиковал советы - как устроить теракты в России во время чемпионата мира, используя автомобили, огнестрельные оружие и бомбы. Такие же советы касались и британских футбольных стадионов.

    Параллельно он вел канал в "Телеграме" под названием Lone Mujahid ("Моджахед-одиночка"), который он называл электронным инструментом терроризма. Среди прочего там содержался взятый из исламистского журнала рецепт получения смертельного яда рицина, а также инструкции по изготовлению коктейля Молотова и напалма.

    Кроме того, Рашид намеревался отравить мороженое в супермаркетах, призывал убивать чиновников Мьянмы в отместку за преследования мусульманских меньшинств, а также замышлял устроить авиакатастрофу.

    Среди потенциальных объектов нападения он указал военные британские базы, торговые центры, еврейские организации и правительственные здания. Также он признался, что планировал поехать в Сирию воевать за "Исламское государство" - запрещенную в России и многих других странах экстремистскую организацию.
    11/13
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (bogorsar @ 7.2.2020)
    privetbratka, вот объясните мне как можно за слова давать такие срока? Это в принципе не нормально ну выругался я, ну сравнил кого то и их поступки с фашистами, что в этом такого? Я получается не могу иметь своего мнения?Вот как раз экстремисты и будут молчать или говорить с фейковых страниц. Значит скоро и за политические анекдоты начнут срока давать. Вообще это не норма за слова в твите давать по пять лет, это маразм и не стоит это поддерживать.


    Я, к счастью, не принимал этот закон и не сужу людей, поэтому не могу ответить как можно давать такие сроки.
    Но если следовать букве закона - то чувак, безусловно, виновен, в действиях усматривается состав преступления. Другой вопрос, что этот закон идиотский, как и почти вся исполнительно-судебная система нашей страны, но об этом мало кто задумывается.
    17/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bogorsar @ 7.2.2020)
    privetbratka, вот объясните мне как можно за слова давать такие срока? Это в принципе не нормально ну выругался я, ну сравнил кого то и их поступки с фашистами, что в этом такого? Я получается не могу иметь своего мнения?Вот как раз экстремисты и будут молчать или говорить с фейковых страниц. Значит скоро и за политические анекдоты начнут срока давать. Вообще это не норма за слова в твите давать по пять лет, это маразм и не стоит это поддерживать.


    Deus vult (с) тоже "просто слова". Мнение, это конечно прекрасно, но вот есть ньюанс, что оно (мнение в принципе, не конкретно твое) может быть
    1)бред
    2)глупость/фактологичиская ошибка
    3)ложь специальная/неосознаваемая
    4)озвученное мнение может призвать людей к тому, что ты даже не подразумевал/не просчитывал

    И это всё может быть "мнение". На этом форуме есть отличный пример, как разбивается популярное "мнение" что я/ты/он самые нефартовые игроки. Прост не везёт мне, такое мнение), а ответ на вопрос почему зелёная линия на графике вниз год от года - жёсткий и неудобный мозгу.

    У нас граждане по факту путают "мнение" с чем-то другим (на мой взгляд). Всё что в башке - мнение, и это защищено законом иметь и озвучивать. Правда о том, что чел говорит/пишет, стоит думать, перечитывать, просчитывать последствия написанного.. но это тяжко.

    Даже шутка может рассмешить 500человек на форуме, и оскорбить до глубочайшей злобы 2х. Но пишущий должен иметь такое ввиду.
    23/40
    Ответить Цитировать
    2
  • privetbratka,

    7/15
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Gipsy @ 7.2.2020)
    Именно поэтому твой пост следует пропустить.
    Нет, я всего лишь считаю, что буйный человек не должен погибать в отделении полиции. И что к заключенным не должны применяться пытки в 21м веке. Вроде не сложная мысль.


    а кто применял то пытки ,есть доказательства ? у нас теперь в отделениях полиции камеры стоят если что ... или "менты - всегда козлы " ?
    по мне так классика Дарвина ... не С Дарвина а простого Дарвина ...
    дуро-мать воспитала дуро сына ... дуро сына в жизни добился чего то , но в один из вечеров напился ...
    дуросына начал себя вести агрессивно потому что дурокорона (не вирус) сильно жмет его неокрепшую дуроголову ... его задержала полиция ... где дурокопы приковали его к дуробатареи с пластиковыми дуротрубами...
    конец ты знаешь

    ну а пруфы , куда же без них :

    вот он замечает камеру , вот берет бутылку и пытается ею разбить камеру , на этом кадр обрывается ...

    4NaUGlPeSfqtrEx8Ip9A2Q.png

    IsyQUvpOTXiyFnMCkrbHRw.png

    poENvdReR2y6ko73rAJbng.png

    возможно его немного науськали против системы идти ... борцы за ДЕМОКРАТИЮ ,вот он и пошел до конца... #синькачмопейтеумеренно
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 7.2.2020, 17:58
    44/91
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (c00l0ne @ 7.2.2020)
    так классика Дарвина ... не С Дарвина а простого Дарвина ...


    Только в покер комьюнити C.Darwin2 > настоящий Дарвин
    12/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (instability9 @ 7.2.2020)
    Только в покер комьюнити C.Darwin2 > настоящий Дарвин


    С Дарвин переехал настоящего Дарвина ... но Дарвин на Галапагосских островах бывал ... кто нибудь в блоге Алтала бывал на них ?
    в блоге Алтала мне кажется ЕСТЬ ВСЕ, даже те кто повторил путь Дарвина)
    45/91
    Ответить Цитировать
    0
1 406 426 427 428 429 448 897
10 человек читают эту тему (1 пользователь, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.