Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
830
Статистика
Всего постов
17921
6,635,628 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 405 425 426 427 428 447 897
  • Цитата (DispAmaok @ 7.2.2020)
    Вот тебе пример, Омич оправдал действия террористов на территории новой Зеландии в прошлом году (оставил комментарий в паблике ВК) и пожелал всего плохого пострадавшим. Уехал на 5 лет в места не столь отдаленные в январе 2020 приговор вступил в законную силу.

    Он тоже мог сказать судье:

    "Как можно быть настолько отбитым, чтобы агриться на слова? Тебе что хуже стало от того что какой-то клоун что-то ляпнул?"


    Не сработал аргумент судя по всему )


    Он еще легко отделался. Калининградец тоже видимо что-то сказал полицейским, ну или как минимум косо взглянул на них. В итоге умер от ожогов в отделении, где оторвал батарею к которой был прикован наручниками и обварился в кипятке. Правда специалисты говорят, что нужно было минимум 5 минут обливаться кипятком, чтобы такие ожоги получить, но это уже не важно. На всякий случай я бы советовал не только за словами следить, но и за мыслями тоже. И главное, не пейте воду из пластиковых стаканчиков.
    34/122
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (Gipsy @ 7.2.2020)
    Он еще легко отделался. Калининградец тоже видимо что-то сказал полицейским, ну или как минимум косо взглянул на них. В итоге умер от ожогов в отделении, где оторвал батарею к которой был прикован наручниками и обварился в кипятке. Правда специалисты говорят, что нужно было минимум 5 минут обливаться кипятком, чтобы такие ожоги получить, но это уже не важно. На всякий случай я бы советовал не только за словами следить, но и за мыслями тоже. И главное, не пейте воду из пластиковых стаканчиков.


    Можно в кратце, а что не так со стаканчиками?
    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • dimon36krut, московское дело,гугл в помощь
    41/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 7.2.2020)
    Он еще легко отделался. Калининградец тоже видимо что-то сказал полицейским, ну или как минимум косо взглянул на них. В итоге умер от ожогов в отделении, где оторвал батарею к которой был прикован наручниками и обварился в кипятке. Правда специалисты говорят, что нужно было минимум 5 минут обливаться кипятком, чтобы такие ожоги получить, но это уже не важно. На всякий случай я бы советовал не только за словами следить, но и за мыслями тоже. И главное, не пейте воду из пластиковых стаканчиков.


    Я лишь подчеркнул что в РФ можно за слова ответить. Не перед человеком, так перед "законом". Ужасным, не конструктивным, размытым, но все же реально существующим . И кто здесь живёт, должен помнить об этом.
    42/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimon36krut @ 7.2.2020)
    Можно в кратце, а что не так со стаканчиками?


    Вредно
    59/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DispAmaok @ 7.2.2020)
    Вот тебе пример, Омич оправдал действия террористов на территории новой Зеландии в прошлом году (оставил комментарий в паблике ВК) и пожелал всего плохого пострадавшим. Уехал на 5 лет в места не столь отдаленные в январе 2020 приговор вступил в законную силу.


    Правда на 5 лет уехал? Или всё таки 2.5? Ты пришел сюда пиздеть людям свои выдумки?

    А какая санкция ему полагалась по вменяемым статьям?
    Ты нихуя не соображаешь, только любишь попиздеть в интернете, не читая ничего дальше заголовка новостной ленты.
    13/20
    Ответить Цитировать
    -25
  • Дабы подтвердить свое величие приобрел корону, правда на палец, а не на голову, но тоже заебись.
    Чтобы фото не казалось пидовским, представьте что я ковыряюсь в носу.
    Теперь по делу:
    Вчера отправил доки, ответа до сих пор нет.
    Думаю в течении сегодня или завтра всё восстановят.
    На форум захожу 1 раз в день из-за доступа только через мобилку, так что сори.
    Вчера опять напился с другом, год здоровья неудачно начался.
    Надо ехать продлевать визу, похоже опять не сегодня.
    Как разбанят, сразу запущу стрим, покажу как поменялась игра и поменялась ли вообще.

    1239/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 7.2.2020)
    Дабы подтвердить свое величие приобрел корону


    Совсем алталтнулся без старзов
    7/8
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Gipsy @ 7.2.2020)
    Он еще легко отделался. Калининградец тоже видимо что-то сказал полицейским, ну или как минимум косо взглянул на них. В итоге умер от ожогов в отделении, где оторвал батарею к которой был прикован наручниками и обварился в кипятке. Правда специалисты говорят, что нужно было минимум 5 минут обливаться кипятком, чтобы такие ожоги получить, но это уже не важно. На всякий случай я бы советовал не только за словами следить, но и за мыслями тоже. И главное, не пейте воду из пластиковых стаканчиков.

    это не этот ?
    43/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (privetbratka @ 7.2.2020)
    Правда на 5 лет уехал? Или всё таки 2.5? Ты пришел сюда пиздеть людям свои выдумки?

    А какая санкция ему полагалась по вменяемым статьям?
    Ты нихуя не соображаешь, только любишь попиздеть в интернете, не читая ничего дальше заголовка новостной ленты.


    Ты чего такой агрессивный?

    Единственное в чем ошибка это в сроке. Новость фейк ? Этого не произошло?

    п.с. С такой манерой общения иди выебывайся в свой двор.
    43/67
    Ответить Цитировать
    20
  • c00l0ne, этот, но видать Сергей считает, что у нас с каждым буйным задержанным должен за ручку сидеть полицейский и оказывать ему психологическую помощь.
    49/84
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nepridymal @ 7.2.2020)
    этот, но видать Сергей считает, что у нас с каждым буйным задержанным должен за ручку сидеть полицейский и оказывать ему психологическую помощь.


    Дак Джипси давно доказал, что разбирается в вопросе на уровне либеральных пабликов. Проще пропускать, чем каждый раз тыкать в глупость написанного.
    14/20
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Gipsy @ 7.2.2020)
    Он еще легко отделался. Калининградец тоже видимо что-то сказал полицейским, ну или как минимум косо взглянул на них. В итоге умер от ожогов в отделении, где оторвал батарею к которой был прикован наручниками и обварился в кипятке. Правда специалисты говорят, что нужно было минимум 5 минут обливаться кипятком, чтобы такие ожоги получить, но это уже не важно. На всякий случай я бы советовал не только за словами следить, но и за мыслями тоже. И главное, не пейте воду из пластиковых стаканчиков.


    с пластиковых бутылочек тоже не пейте Микропластик рулит.
    95/171
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (privetbratka @ 7.2.2020)
    Дак Джипси давно доказал, что разбирается в вопросе на уровне либеральных пабликов. Проще пропускать, чем каждый раз тыкать в глупость написанного.


    Именно поэтому твой пост следует пропустить.

    Цитата (nepridymal @ 7.2.2020)
    c00l0ne, этот, но видать Сергей считает, что у нас с каждым буйным задержанным должен за ручку сидеть полицейский и оказывать ему психологическую помощь.


    Нет, я всего лишь считаю, что буйный человек не должен погибать в отделении полиции. И что к заключенным не должны применяться пытки в 21м веке. Вроде не сложная мысль.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 7.2.2020, 15:44
    35/122
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Энди @ 7.2.2020)
    Дабы подтвердить свое величие приобрел корону


    Коронавирус пришел в этот блог? Главное не болей
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Кажется в этом блоге обсуждают уже всё подряд, кроме Алтала
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (privetbratka @ 7.2.2020)
    Правда на 5 лет уехал? Или всё таки 2.5? Ты пришел сюда пиздеть людям свои выдумки?

    А какая санкция ему полагалась по вменяемым статьям?
    Ты нихуя не соображаешь, только любишь попиздеть в интернете, не читая ничего дальше заголовка новостной ленты.


    Немотивированная агрессия хоть и неизлечима полностью, но запускать ее нельзя.
    36/122
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Gipsy @ 7.2.2020)
    Немотивированная агрессия хоть и неизлечима полностью, но запускать ее нельзя


    Немотивированная?
    Нет сил терпеть, когда люди утверждают то, чего не знают.
    В данном конкретном случае товарищ в 2 раза увеличил срок заключения, к которому был приговорен осужденный.
    Но для тебя это не важно, какая разница.
    15/20
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (privetbratka @ 7.2.2020)
    Немотивированная?
    Нет сил терпеть, когда люди утверждают то, чего не знают.
    В данном конкретном случае товарищ в 2 раза увеличил срок заключения, к которому был приговорен осужденный.
    Но для тебя это не важно, какая разница.


    Он написал без всякой агрессии нормальный пост. Ну хорошо, тому дали 2.5, а Синице за твит дали 5 лет. Эта неточность действительно стоит того, чтобы писать человеку " Ты нихуя не соображаешь, только любишь попиздеть в интернете"? Просто посмотри на свои сообщения и на те, на которые ты заагрился. Вроде налицо именно немотивированная агрессия.
    37/122
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Gipsy @ 7.2.2020)
    Он написал без всякой агрессии нормальный пост. Ну хорошо, тому дали 2.5, а Синице за твит дали 5 лет. Эта неточность действительно стоит того, чтобы писать человеку " Ты нихуя не соображаешь, только любишь попиздеть в интернете"? Просто посмотри на свои сообщения и на те, на которые ты заагрился. Вроде налицо именно немотивированная агрессия.


    Окей, я тебе объясню чуть подробнее и предлагаю на этом закончить.
    Мой посыл был в том, что он, как и ты, и многие другие, пишет фразу "бедному парню дали 5 лет за твит", упуская то, что:

    1. Во всех нормальных странах аналогичные, а есть и бОльшие сроки за интернет-высказывания. Наверняка ты знаешь про латыша, который сравнил в интернете латышей с фашистами и в отношении него сейчас возбуждено уголовное дело и грозит срок до 5 лет. Есть еще масса примеров из юр. практики когда люди получают реальные сроки за слова - это НОРМА 21 века, к сожалению. С юридической точки зрения злой твит в интернете ничем не лучше взятки/грабежа/продажи наркотиков - это всё преступления. Такие нормы во ВСЕХ цивилизованных странах.
    2. Из-за п. 1 люди начинают мыслить как и вы: когда удобно - юридическими категориями, когда неудобно - понятийными.
    3. Регулярное вкидывание дезинфы с видом знатока (я не про конкретно данного персонажа, просто на него я отреагировал) - именно из-за этого вокруг полно дебилов, которые не хотят разбираться в вопросах и думать своей головой.


    Понимаешь, вот ты, например, в своем колодце тоже регулярно несешь чушь, не понимая вообще о чем ты говоришь. Но ты, хотя бы, (1) делаешь это у себя в колодце, (2) смягчаешь это словами "по моему мнению" "как мне кажется" и т.д.
    В ответ на такое не хочется ничего и отвечать - ну есть у человека свое мнение, пишет у себя, никому не мешает.

    Возможно, я действительно грубовато ответил этому парню, сори, DispAmaok, мне стоило промолчать. Но и вам не стоит утверждать что-либо не разобравшись.
    16/20
    Ответить Цитировать
    -38
1 405 425 426 427 428 447 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.