Дневник ALTAL'a

Последний пост:Вчера, 22:33
827
Статистика
Всего постов
17927
6,653,948 просмотров
Новых постов
+6
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 368 388 389 390 391 410 897
  • Цитата (AlexRuchkin @ 28.1.2020)
    А, ты думаешь на фермах чистейшими продуктами кормят животных и лекарствами не пичкают? ) Как в рекламе милка в Альпах травку щиплет )


    Я так не думаю.
    Я знаю, потому что рос с бабушкой в деревне. Она присылает мне домашнюю курицу из деревни и ты если увидишь отличие, ты ахуеешь!
    И пусть они лечат животных, когда они болеют лекарствами, но не в таких количествах, как делается это на стоке.
    Я в целом такой же распиздяй как и все тут, я никого уму разуму не учу.
    Сам ебашу чипсы с колой, закусываю бургерами, а время от времени падаю на дно алкоголизма.
    Но это не мешает мне стремиться избавиться от этого.
    Главное что лежу я в правильном направлении и свет мне виден.
    1174/2579
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (Энди @ 28.1.2020)
    Я так не думаю.
    Я знаю, потому что рос с бабушкой в деревне. Она присылает мне домашнюю курицу из деревни и ты если увидишь отличие, ты ахуеешь!
    И пусть они лечат животных, когда они болеют лекарствами, но не в таких количествах, как делается это на стоке.


    Ты не сравнивай никогда то что выращивают для себя и на продажу, даже в деревнях когда свиней держат на продажу их кормят всякой химией для быстрого роста, просто не выгодно держать живность на продажу и кормить как для себя потому что долго и дорого.
    5/6
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 28.1.2020)
    Так забавно, человек употребляет алкоголь, возможно и наркотики (исключительно мое предположение, так как ТС вроде как рЭпер, а они все торчки, крч минутка дедукции))), и начинает вдруг покупать продукты из деревни, из-за боязни того, что городские вредные. Хуйня какая-то)).


    наркотики наркотикам рознь! в странах СНГ слово "наркотики" это какой-то пиздец, опасность! Когда в цивилизованном мире все больше и больше наркотиков легализируют...
    в 21м веке можно охуенно торчать на качественных веществах и быть здоровым и успешным человеком!
    даже на форуме таких людей знаю..)
    16/25
    Ответить Цитировать
    -28
  • кукую же ты хуйню несешь: жил с бабушкой, которая вела хозяйство хорошо и считаешь, что все так делают?
    блядь, отпиздил бы хоть кто-нибудь тебя книгой по критическому мышлению что ли
    15/44
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Энди @ 28.1.2020)
    Главное что лежу я в правильном направлении и свет мне виден.




    Энди, От алкоголя отказался, курить бросаю (пью курс Табэкса), но, блядь, как ЛЕЖАТЬ в правильном направлении нихера не пойму.
    9/50
    Ответить Цитировать
    9
  • с твоими нервными срывами, думаю, курение и алкоголь будет только поддержкой для организма
    28/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vadik @ 28.1.2020)
    Ты не сравнивай никогда то что выращивают для себя и на продажу, даже в деревнях когда свиней держат на продажу их кормят всякой химией для быстрого роста, просто не выгодно держать живность на продажу и кормить как для себя потому что долго и дорого.


    А я и не доверяю никому.
    Просто говорю, что было бы заебись своих курей держать либо родственников, у которых есть.
    1175/2579
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (consaltus @ 28.1.2020)
    кукую же ты хуйню несешь: жил с бабушкой, которая вела хозяйство хорошо и считаешь, что все так делают?
    блядь, отпиздил бы хоть кто-нибудь тебя книгой по критическому мышлению что ли


    Считаю, что в этом секрет долголетия.
    Еще одну хуйню подобную выкинешь, будешь писать только на задворках регов нл 5. С разбором одномастных бордов.
    1176/2579
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Энди @ 28.1.2020)
    Уже бросил сиги 3 год.
    Стараюсь бросить пить.
    Наркотики не юзаю давно.(марихуану не считаю)
    По поводу продуктов, мы все становимся старше и умнее.
    Какого хуя я должен оставаться на месте и думать однобоко.
    Мое мнение меняется.
    Алкоголь вред. Сиги вред.
    Наркотики вред. Продукты из магаза вред. Другое дело, что взять и выбросить это всё из жизни сложно.
    Вон китайцы в горах живут до сотки. А мы тут до 50 не доживаем.
    Это очевидно, что в питании и образе жизни секрет долголетия!
    Я хочу жить долго и мне кажется чем раньше мы об этом задумаемся, тем больше проживем.


    Ты бы еще ругаться матом уменьшил, а то материшься как сапожник. Вроде адекватный парень, семья нормальная а строишь из себя какого-то биндюжника. Противно...
    1/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • ph0, Историческое событие! Алтал ссылается на цитату "неизвестного автора" (если не можешь бежать к цели - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг в нужном направлении) а ph0 его тролит.

    Тролит, потому что считает себя умнее)

    Ну, и кто тут умнее?
    10/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Энди @ 28.1.2020)
    Странно что все готовы жрать антибиотики.
    Я тут даже задумываюсь перестать мясо есть из магазина, а на ферму за домашним ездить, так как в магазинных мясо на антибиотиках.
    Молоко перестал пить потому что коровам из-за загноенная сосков при доении дают антибиотики, потом это всё в наш организм.
    Вообщем кто совсем далек посмотрите видосик, надеюсь полезно будет.


    Может тебе в деревню Денис, обзаведетесь хозяйством, куры там, свинки..можно даже рысь!! Все свое, натуральное, без химозы разной, будешь разбавлять покерный контент стримами как Алена доит корову, или ты колешь\режешь свинку.. хз как правильно.. круто же..зрителям понравится.
    26/44
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (bogorsar @ 27.1.2020)
    сейчас ПОШЁЛ пересчитал зубы


    Вот тебе делать то нехуя...

    Энди, у тебя нет случайно геморроя? Нужны действенные советы и рекомендации... друг интересуется, если чё.
    17/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KBOKY1975 @ 28.1.2020)
    Ты бы еще ругаться матом уменьшил, а то материшься как сапожник. Вроде адекватный парень, семья нормальная а строишь из себя какого-то биндюжника. Противно...


    ох уж эти адепты чистоты русского языка в интернетах, слова "хуй" не слышавшие.
    противно ему понимаете, ебать какие мы нежные
    40/89
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (Энди @ 28.1.2020)
    Считаю, что в этом секрет долголетия.
    Еще одну хуйню подобную выкинешь, будешь писать только на задворках регов нл 5. С разбором одномастных бордов.


    Ну это талант. Сначала ответить на вопрос, потом обоссать в своем стиле, с подъебом. Красава, держи масть!!!
    29/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Grodgar, Умнее тут, будучи знатоком всех вконтактовских цитат, безусловно, являешься ты. Так что пардон. Я капитулирую.
    10/50
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KAIOK @ 28.1.2020)
    Вот тебе делать то нехуя...

    Энди, у тебя нет случайно геморроя? Нужны действенные советы и рекомендации... друг интересуется, если чё.


    геморрой кстати был, смех смехом, а это очень серьезная проблема.
    Помогает свежий огурец с грядки, не отрывая от батвы смочить задний проход и вставить.
    да что я тебе рассказываю, вот инструкция!
    1177/2579
    Ответить Цитировать
    44
  • ph0, Да, правильно. Вали нахер.
    11/24
    Ответить Цитировать
    -8
  • Энди, ты вот лучше прочитай - https://m.habr.com/ru/post/400537/
    Антибиотики не самое страшное в нашей жизни...
    17/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Энди, Братан Энди закупайся только на ферме у Стерлигова только там всё без химии .Дорого только но тебе регу хайлимитов это по карману.
    85/171
    Ответить Цитировать
    3
  • А в чём он не прав то ? или вы хотите убедить его в том что его бабушка кормила птиц Антибиотиками ? или хотите сказать что нет ферм специализирующихся на продаже птиц и свиней откормленных только отборной травкой и отпоенных минеральными водами Боржоми ?
    23/53
    Ответить Цитировать
    2
1 368 388 389 390 391 410 897
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.