Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,648,570 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 361 381 382 383 384 403 897
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    Готов поднатоскать тебя бесплатно, если после обучения Сандрикс примет с тобой ХА бой на ПД, блины 500-1к рублей, игра идет до выигрыша 3 патронов) Кто продаст часть экшена, тот не рыцарь круглого стола)
    бой с вебками офк, что бы без гостинга...


    А меня ноунейма можешь поднатаскать?
    26/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    А в чем претензия то? что эти 5 регуляров не играют между собой до прихода випа, с одним пустым боксом, и после его ухода так же, стирая все что он им занесет в рейк еще сверху с своего кармана приплачивая, что бы вообще ВСЕ и реги и випы были в минусе?
    Для меня как то непонятна обида випа в таком случае, разве ему неприятно думать, что своим развлечением он внесет вклад в бюджет какой то семьи, похожей на его, Жена ребенок ипотека. А не тупо засунет очередную каплю в море корпоративным свиньям в костюмах от брионе и на майбахе в фулл комплектации с салона.


    А почему бы этим "регулярам" и не поиграть между собой? Они же типа "профессиональными игроками в покер" называются.

    Почему в минусе должен быть именно тот, кто пришёл развлечься в компании катал, а не сами каталы? Жизнь штука неоднозначная ведь.
    4/11
    Ответить Цитировать
    -13
  • Chronno123, а почему бы в магазине кассиру самому не оплатить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Chronno123,
    Цитата (Chronno123 @ 25.1.2020)
    А почему бы этим "регулярам" и не поиграть между собой? Они же типа "профессиональными игроками в покер" называются.


    Нельзя забывать один нюанс. Из этих «профессиональных игроков» так называемых, большенство сами заливают. В покере не только плюсовые реги и фиши, но и минусовые регулярны. Так что тех кто катает в стабильный плюс и живет на это - меньшенство.
    20/35
    Ответить Цитировать
    4
  • PokerFishSK, Всё таки проигрывают квартиры?
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chronno123 @ 25.1.2020)
    А почему бы этим "регулярам" и не поиграть между собой? Они же типа "профессиональными игроками в покер" называются.

    Почему в минусе должен быть именно тот, кто пришёл развлечься в компании катал, а не сами каталы? Жизнь штука неоднозначная ведь.


    Потому, что один пришел развлечься, а другие на работе.
    Не играют между собой, потому что первое правило бойцовского клуба : "играй с с теми, кто играет хуже тебя".
    По той же причине, зачем уважаемы игрок садиться играть к каталам, а не соберется с друзьями на кухне под водочку да под селедочку не покатает, где его минус ев на 100 будет намного ниже. Или в хоумгейме на старзе например. Почему он идет в заведомо минусовую игру для себя, что бы потом жаловаться, что его обсели и обкатали. а то что без него реги между собой не играли его не смущало, есть же на то причина.
    32/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cromwell @ 25.1.2020)
    А меня ноунейма можешь поднатаскать?


    был прикол, который не поняли.
    Сообщение отредактировал Nikituk222 - 25.1.2020, 23:51
    33/49
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    я тильтую


    Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    по психологии покерной прокачаю.

    29/165
    Ответить Цитировать
    3
  • а можно нескромный вопрос к администрации ресурса: почему этот убогий мошенник мало того, что до сих пор не в бане, так ещё и свои говно-тренировки "как воровать" в открытую рекламирует?
    39/89
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Shuller_A1t @ 25.1.2020)
    а можно нескромный вопрос к администрации ресурса: почему этот убогий мошенник мало того, что до сих пор не в бане, так ещё и свои говно-тренировки "как воровать" в открытую рекламирует?


    ты лучше объясни свой отзыв :
    Cr6vwW0XT0CFyVz_ozBJ4Q.png
    31/91
    Ответить Цитировать
    -31
  • Как я понял чел пользовался софтом и получал громадное преимущество?Пипец и счс еще кто то его оправдывает?Смошеничал над людьми и за него заступаются?Во первых верни деньги людям которых обманул.Во вторых ну это ж мерзость вы еще симпатию проявите к пидарасам каталам которые групплй кидают человека и еще ся дохуя важными считают.
    Мерзость и точка.Ты ж понимал что ты обычных людей наебываешь.
    10/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shuller_A1t @ 25.1.2020)
    а можно нескромный вопрос к администрации ресурса: почему этот убогий мошенник мало того, что до сих пор не в бане, так ещё и свои говно-тренировки "как воровать" в открытую рекламирует?


    Если что, это был прикол про тренировки. Я ничего здесь не рекламирую, не создаю топики и личка у меня закрыта, а контакт я никакой не выставлял.
    34/49
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Shuller_A1t @ 25.1.2020)
    а можно нескромный вопрос к администрации ресурса: почему этот убогий мошенник мало того, что до сих пор не в бане, так ещё и свои говно-тренировки "как воровать" в открытую рекламирует?


    Ну ты явно перегибаешь сейчас, с выражениями.Я понимаю, такое легко говорить, находясь по ту сторону монитора, но мне казалось ты более сознательный человек. Что тебя задело то конкретно, что ты написал мне "убогий"? что я сделал ошибки в возрасте, когда кровь кипит и тестостерон бьет в голову. Появилась возможность заработать денег, заабузить систему, я не отказался. Такое бывает.
    35/49
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (prom @ 25.1.2020)
    Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    я тильтую
    Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    по психологии покерной прокачаю.


    я же подчеркнул, по покерной. это если ты не знал, разные вещи) можно быть очень стойким за столами, и истеричкой в реальной жизни, как и наоборот.
    36/49
    Ответить Цитировать
    -4
  • Shuller_A1t, Чего же ты такой нравственный не остался на родине бороться с коррупцией, пойти на митинг, поучаствовать в акциях протеста? а улетел на пмж за бугор в кошерных супермаркетах апельсины покупать. И протестовать разве что, на иконку и никнейм на просторах интернета, видимо на этом твоя социальная позиция относительно "воров продающих сомнительный продукт" заканчивается. А зачем напрягаться...
    37/49
    Ответить Цитировать
    -47
  • Nikituk222, Может из за общего хейта и твоей репы люди неправильный вывод делают.Может в двух словах скажешь что конкретно сделал и как закрыл свой косяк?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nizam1990 @ 25.1.2020)
    Nikituk222, Может из за общего хейта и твоей репы люди неправильный вывод делают.Может в двух словах скажешь что конкретно сделал и как закрыл свой косяк?


    Намаз совершил на восток.
    Ну как закрыл свой косяк, ну что мне исповедаться что ли пойти? Было и было, так сложилась жизнь, это точно не конец света.
    п.с. посмотри на шаркскопе у меня на старзе такой же ник, денег с этой темы никто не поднял..
    38/49
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    Ну ты явно перегибаешь сейчас, с выражениями.Я понимаю, такое легко говорить, находясь по ту сторону монитора, но мне казалось ты более сознательный человек. Что тебя задело то конкретно, что ты написал мне "убогий"? что я сделал ошибки в возрасте, когда кровь кипит и тестостерон бьет в голову. Появилась возможность заработать денег, заабузить систему, я не отказался. Такое бывает.


    после прочтения мне пришлось второй раз посмотреть на твою авку что б убедится что ты не бабишарк
    14/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    Shuller_A1t, Чего же ты такой нравственный не остался на родине бороться с коррупцией, пойти на митинг, поучаствовать в акциях протеста? а улетел на пмж за бугор в кошерных супермаркетах апельсины покупать. И протестовать разве что, на иконку и никнейм на просторах интернета, видимо на этом твоя социальная позиция относительно "воров продающих сомнительный продукт" заканчивается. А зачем напрягаться...


    Вообще, у человека играющего в покер, не может так логика работать. Вернее настолько не работать.
    23/122
    Ответить Цитировать
    43
  • Nikituk222, почему тебя так задевают чужие слова о прошлом? Что было то было.
    Не важно кем ты был, важно кто ты сейчас.
    Почему ты не как не можешь этого уяснить?
    22/164
    Ответить Цитировать
    1
1 361 381 382 383 384 403 897
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.