Дневник ALTAL'a

Последний пост:10 апреля
828
Статистика
Всего постов
17921
6,648,355 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +350
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 360 380 381 382 383 402 897
  • Плюс сами профессионалы ведут себя глупо зачастую.Стоят в оффе как коршуны и обсуждают кто фиш и где сидит или за столом проиграв раздачу, за каким -то хреном возмущаются на слабого игрока, типа как можно было заходить с 73o под 4 бет.Да он кормит тебя лол, а ты показываешь какой ты охренный Про и весь стол у нас таких профессиональных задротов, а ты типа зашел скоротать пару часов не туда чувак)
    28/165
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (For2nArtem @ 25.1.2020)
    вон Сандрикс год дрочил 200


    Вообще-то два года. :)

    Цитата (For2nArtem @ 25.1.2020)
    врядли из-за того что БРа не хватало на 500


    Ты не поверишь...
    8/18
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (For2nArtem @ 25.1.2020)
    так мы про топычей говорим или про средний? речь шла о топычей зум100
    перейти им на зум200 сколько прибавит в $/h? 10-20$ кепка думаю. Ради такого увеличения $/h не многие пожертвуют комфортом/нервами и месяц - два прощупыванием поляны, вон Сандрикс год дрочил 200, врядли из-за того что БРа не хватало на 500


    ~$80 в час (софт) кепка на зум200, прибавка значительная
    Сообщение отредактировал RV-- - 25.1.2020, 15:49
    7/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (For2nArtem @ 25.1.2020)
    так мы про топычей говорим или про средний? речь шла о топычей зум100
    перейти им на зум200 сколько прибавит в $/h? 10-20$ кепка думаю. Ради такого увеличения $/h не многие пожертвуют комфортом/нервами и месяц - два прощупыванием поляны, вон Сандрикс год дрочил 200, врядли из-за того что БРа не хватало на 500


    Про хороших игроков, я думал это среднии реги, да и топов многоли можно найти кто на зум 100 заработал 100к$ за год. Наверное со всего пула не найти и 3 человек.Может я и ошибаюсь и зум100 это золотая жила)
    А сандрик вообще по моему уже года три там дрочит)
    21/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prom @ 25.1.2020)
    Плюс сами профессионалы ведут себя глупо зачастую.Стоят в оффе как коршуны и обсуждают кто фиш и где сидит или за столом проиграв раздачу, за каким -то хреном возмущаются на слабого игрока, типа как можно было заходить с 73o под 4 бет.Да он кормит тебя лол, а ты показываешь какой ты охренный Про и весь стол у нас таких профессиональных задротов, а ты типа зашел скоротать пару часов не туда чувак)


    Так я бы просто не стал называть людей, делающих все вышеперечисленное профессионалами да и все. Но опять же таки, почему плохой к примеру учитель по истории в школе может быть, а неосознанного регуляра не может быть, и тот и тот человек и своими действиями влияет на других людей.
    Считаю, что поведение регов даже на 5% трафика в покере не повлияло, ты плохо понимаешь глобальную покерную экономику, а я был аффилейтом и ботом, я этот рынок изучил вдоль и поперек, все деньги сьел рейк, крохи получили легенды хайстейкс, крохи от крох получили легенды мидлстейкс, крохи от крох от крох, пытаемся получить мы с вами в 2020 году)
    26/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    у них там гарантированно 40-50$ / час думаю без блювотни с селектом и мультирумингом, "копейки" свои дрочат конечно, но без нервов

    неплохие такие копейки
    я тут прикинул,что это на 3х зумстолах с вр 5бб=40$ или 4х столах с 4бб (поправьте если не прав,не уверен сколько рук на 1м столе)
    любопытно вот что,такой винрейт только у самых топычей лимита?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtKot @ 24.1.2020)


    27/41
    Ответить Цитировать
    16
  • Сандрикс, грац за плюс) мог бы в дневнике и разбанить, много мыслей по раздачам есть которые ты выкладываешь)
    По поводу минуса сегодняшнего, стоит мне раз в пол года что то написать, так сразу кто то из будки вылетает с -100 в репу, в основном изза старого срача. Ты вот минус поставил мне, что бы отбить желание писать, а сам какой конетен несешь? сидишь дрочишь и в прямом смысле и микролимиты у себя в норе и слушать тебя 0 интереса, даже не потому, что ты ноунейм, а скорее всего и 2 слова связать не можешь. Я столкнулся с травлей в ветке инстаджипсиграмм, куда постил путешествие и лайфстайл, так же в этого году шотил хайсткейкс, как в Макао так и онлайн, и мне не очень приятно, что каждый раз когда я, что то пишу на джипси, какой то Вася вылазит и лепит мне -100 в репу, ставя на паузу порнхаб.
    Хотя мне кажется, что мой контент, может принести форумчанам как минимум больше кпд и как максимум горячий попкорн.

    27/49
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    Я столкнулся с травлей в ветке инстаджипсиграмм, куда постил путешествие и лайфстайл

    балабол, тебе IGG-шники +1000 к рейтингу на кидали))
    Кто тебя там травил?
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Nikituk222, да забей ты на эти хейт-минусы. Все ошибаются и в зависимости от тяжести проступка несут своё бремя. У тебя вот такое сейчас. Судя по твоим постам, ты свои прошлые косяки вроде как осознал и признал, но ответственность и последствия за них никто не отменял.

    Мне кажется, если бы ты не агрился на каждого, кто норовит уязвить тебя по больному, напомнив о старых ошибках, ты уже давно мог бы смягчить отношение коммьюнити к себе, как минимум, на нейтральное. Насколько я понимаю, тебе сейчас не всё равно, что о тебе думают здесь. А так ты реакцию негатива просто по спирали запускаешь, имхо.

    Да чего далеко ходить - у автора этого дневника после всех его поначалу неподкреплённых заявлений репа улетала в беспросветные минуса, но с той же скоростью и обратно вернулась, как только люди увидели, что человек взял на себя ответственность.

    Короче, скажу банальность, но хоть с прошлым ты уже поделать ничего не можешь, как реагировать на настоящее и как поступать в будущем - зависит только от тебя.

    Гл.
    9/18
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (AAartistAA @ 25.1.2020)
    балабол, тебе IGG-шники +1000 к рейтингу на кидали))
    Кто тебя там травил?


    Ты готов поставить деньги за свой язык? когда отправим хотя бы по 1к долл гаранту, я скину пруфы своих слов, или не скину и ты получишь штуку.
    28/49
    Ответить Цитировать
    -11
  • sandr1x, Все дело в том, что время от времени есть вдохновение, что то написать на джипси, какое то желание поделиться полезным опытом/наработками и тд... но когда твое мнение по какому то вопросу, разбивается об скалу предыдущих холиваров, я тильтую. Но в целом согласен с тобой, надо постараться не тильтовать и не обращать внимания. Может дневник даже открою для хейтеров)
    29/49
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    sandr1x, Все дело в том, что время от времени есть вдохновение, что то написать на джипси, какое то желание поделиться полезным опытом/наработками и тд... но когда твое мнение по какому то вопросу, разбивается об скалу предыдущих холиваров, я тильтую. Но в целом согласен с тобой, надо постараться не тильтовать и не обращать внимания. Может дневник даже открою для хейтеров)


    Отличная возможность прокачать тильтоустойчивость, я считаю. Воспринимай это как челленж.

    Когда я начал движ против скриптеров мне прилетали минуса и негатив даже от тех, кого я раньше считал своими сторонниками. :) Не очень приятные ощущения. Но я просто планомерно продолжал делать то, во что верил, не особенно обращая внимание на злопыхателей. В результате добился чего хотел и сэкономил себе кучу нервов.

    Вот и тебе посоветовал бы просто игнорировать хейт и продолжать пилить годный контент, если ты веришь, что тебе действительно есть чем поделиться / рассказать / научить.

    Открыть блог неплохая идея.
    10/18
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sandr1x @ 25.1.2020)
    Вообще-то два года. :)



    Ты не поверишь...


    короче, это все не потому что у энди хер маленький)
    Цитата (Энди @ 25.1.2020)
    Nikituk222, уже нашел тренера,
    играть ха и мериться хуями больше не с кем не буду.
    если только не супер выгодно
    45/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikituk222, по хорошему тебя бы в реальной жизни наказать!
    Никакой лояльности к таким как ты быть не должно!
    2/6
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    так же в этого году шотил хайсткейкс, как в Макао так и онлайн



    11/20
    Ответить Цитировать
    39
  • А че битву гальфонда мимо все пропустили вроже стартовала и он проигрывает пока.В каком блоге раздачи будут выкладывать?
    9/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OlegIOleg @ 25.1.2020)
    Nikituk222, по хорошему тебя бы в реальной жизни наказать!
    Никакой лояльности к таким как ты быть не должно!


    По хорошему, кто ты такой, что бы решать кого и за, что можно наказывать, как я понял физическими последствиями? А так по факту, ты свободен делать, что хочешь, но учитывай, что за любое наказание, может обратка вернутся двойным кушем.
    30/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kononetsss @ 25.1.2020)


    Ну видимо тебе нет, раз у тебя подгорело😉
    31/49
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2020)
    По хорошему, кто ты такой, что бы решать кого и за, что можно наказывать, как я понял физическими последствиями? А так по факту, ты свободен делать, что хочешь, но учитывай, что за любое наказание, может обратка вернутся двойным кушем.


    у тебя залипает клавиша с запятой, почини плз
    26/61
    Ответить Цитировать
    71
1 360 380 381 382 383 402 897
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.